Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Повелитель хроноса/Jikan no Shihaisha, лето 2017
Ablaze
22 июня 2017 21:29
Сообщение #1



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--


Год выпуска: c 08.07.2017
Жанры: приключения, комедия, мистика
Возрастное ограничение: 14+

Студия:

Режиссёр: Мацунэ Масато
Снято по манге: Jikan no Shihaisha
Автор оригинала: Пон Цзе


Описание: Говорят, что время красивое и страшное, пустое и заполненное, мирное и преступное... Говорят также, что время не повернуть вспять, но правда ли это? Почему считается, что если вы о чём-то жалеете, то нельзя вернуть время назад и исправить случившееся? На самом деле, некоторые вещи, кажущиеся невозможными, при рассматривании с другой, нестандартной стороны оказываются не такими уж и невозможными. И человек может летать, если взглянуть на полёт под другим углом. Так же дела обстоят и со временем: его можно изменить.
Сюжет разворачивается вокруг группы Повелителей хроноса — кучке самопровозглашенных борцов с демонами, пожирающими время. Ничего удивительного в том, что существуют такие демоны, а появляются они, когда кто-то из человеческого мира желает вернуться в прошлое (хотя бывают и случаи, когда желают перемотать время вперёд). И сражаться с такими демонами приходится не в простых боях — чтобы не просто отогнать демона, а изгнать навсегда, Повелителю хроноса надо сразиться с ним в битве управления временем.






P.s. Состою в команде по переводу манги. Так совпало, что наша команда переводит эту мангу). Что сказать - вещь заинтриговала, особенно после просмотра трейлера. Какое же будет аниме? Манга достаточно запутанная и трудно вникнуть с первого раза. Надеюсь, аниме прояснит все мои вопросы. Очень-очень жду).

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
13 июля 2017 07:18
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
1-10 минута: ВАУ, четка, экшон, 3д, монстры как в том старом аниме про Барона, интересные гг.
10-20 минута: Что-то как-то убого совсем. Дуэт гг просто 90% копия аналогичного дуэта суэцидника и очкарика из Бродячих псов. Весь юмор и сюжет первой серии построен на их дрязгах. Причем тут они смотрятся совсем не к месту.
Монстры ворующие время? Для пилота тема совсем не раскрыта. Показаны какие-то ошметки идеи. аниме 10 летний давности как-то умудрилось же за одну серию показать, что Барон способен оживить умершего человека и чего это будет стоить. Был показан весь ужас происходящего, да и цель была близка гг.
Боевка? Как только вырубили все 3д, на которое слили все деньги, боевка исчезла из кадра.
Вроде бы есть идея про кражу времени, но все сливается в банальную кражу жизненной энергии с омолаживание цели вплоть до ее смерти.

Будет ли дальше лучше? Не знаю, пилот уже слит, а это просто непрофессионально. Пока все насквозь вторично.
Недаром же многие комиксы прикрывают на первом или втором томе. Авторы просто не могут нормально разложить костяк истории за сотню страниц.
Я теперь понимаю, почему некий известный режиссер начинает аниме не с первой главы, а показывает финальную серию ввиде пилота. Аудиторию нужно заинтересовывать в этом потоке однообразного мусора.
Перейти в начало страницы
ImbaInside
29 июля 2017 21:32
Сообщение #3



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 4.02.2015
ICQ:--
Мало бюджетная хрень.

Минусы::
- Боёвка из 90х
- Сюжет высосан из пальца
- Юмор для дошколят
- Рисовка так же бюджетна, никакого графена, ли эффекта, всё до безобразия убого.

Плюсы? А я их за 20 минут не увидел, вся первая серия до ужаса напоминала D Gray Man, всё построено вокруг "времени", демонов, и экзорцистов что на них охотятся, они тупо заменили ГГ на бабу, и пересняли то что уже было снято. Даже страдания по "близкому" человеку Аллена уолкера уместили, сюда же, оба героя желают одного и того же - вернуть умершего, лезут к демону заключать контракт, их спасают, рассказывают об устройстве этого мира, и гг течёт по желанию помогать экзорцистам, короче, копия D Gray Man'a. А уж про то что Оба ГГ в тайтле похожи не только внешностью но и проблемами на Аллена уолкера и Канда Ю, даже говорить не буду. ( Викто - проклят и седой(Дратути, я Аллен), Кири - С призрачной катаной, длинными волосами, постоянно шпеняет Викто(Дратути, я Канда Ю))
Перейти в начало страницы
Wyrtt
13 сентября 2017 19:49
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Т.е. я, за все эти месяцы, фактически один, кто посмотрел хоть серию этого сериала? Где толпы защитников уникального тайтла? Почему страдал только я?
Перейти в начало страницы
Mika oO
31 октября 2017 23:50
Сообщение #5



ef~Melody
  • 102

Репутация: 456
Группа: Анимешник
Сообщений: 9085
Регистрация: 8.12.2010
ICQ:--
что т не зашло .совсем.жалко время lny

--------------------
Если твой душевный друг двухмерный, то можешь попрощаться со своей трёхмерной крышей.(с)
Перейти в начало страницы
ленивец
14 апреля 2018 23:30
Сообщение #6



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
А мне вот понравилось анимка.

Нетривиальный сюжет, особенно понравились сцены боев (каждый бой не похож на предыдущий), графика отменная. Шутки иногда смешные.

Конечно, видно, что "внешний вид" взят из Ди.Грей Мена, если приглядеться можно увидеть сходство с DMC-4 (игра), там Данте прыгал почти также как и персы, а антагонист по взглядам и мировоззрению напоминает Кишина (Soul Eater), но ничего страшного в этом не вижу.

Тайтл получился зрелищным. Конечно ничего нового в жанр он не принес, но в нем есть пару хороших мыслей. Разочарования после просмотра не чувствую, остались положительные эмоции.

Хороший такой сене вышел.

Хочется второго сезона, но не знаю выпустят или нет))

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 14:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры