Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Мир удона Поко / Udon no Kuni no Kiniro Kemari, осень 2016
динамик
25 сентября 2016 22:15
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Мир удона Поко / Udon no Kuni no Kiniro Kemari

Жанр- повседневность,сейнен,фэнтези
Тип - ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск- c 09.10.2016
Снято по манге-
Режиссёр- Ибата Ёсихиде
Студия:-Liden Films

Описание сюжета:
Сота Тавара, тридцатилетний веб-дизайнер из Токио, в прошлом покинул родной захолустный городок префектуры Кагава, не желая работать в отцовском удон-ресторане. Но после его смерти Сота все-таки возвращается домой, дабы уладить дела и прикрыть заведение. Только вот, чего он совсем не ожидал — так это наткнуться в семейном ресторанчике на мирно спящего в большом котле малыша. После недолгой перепалки с крохой-буяном Соте открывается его тайна, и мужчина, не долго думая, решает бросить работу, чтобы позаботиться об одиноком мальчике, позднее названным Поко.



>Трейлер<

>Трейлер 2<

Думаю это будет такое же теплое и душевное аниме,как и Баракамон,Дуэт и вспышка молний,Брошенный кролик.Очень люблю такие произведения. good
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
28 сентября 2016 14:15
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Думаю это будет такое же теплое и душевное аниме,как и Баракамон,Дуэт и вспышка молний,Брошенный кролик.

Надеюсь на это. Во всяком случае, описание аниме располагает к радужным ожиданиям. "Дуэт и вспышка молнии" мне пришёлся весьма по вкусу, практически не уступает "Граффити счастливой кухни". Надеюсь, что и "Мир удона Поко" будет чем-то похожим kawai

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
динамик
9 октября 2016 17:33
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Для меня однозначно лучший старт сезона.
По первой серии впечатлило даже больше,чем Баракамон и Вспышка молний.
Удивительно душевно и трогательно!
Вызывает нотки ностальгии и самые добрые и теплые чувства.
Любовь к семейному очагу.И счастливую улыбку.
я аж что то,совсем расчувствовался)) good cry
Поко это сплошное умиление и каваи.И в виде ребенка и в виде тануки) До того непосредственный и забавный.kawai

Сота,кстати,очень похож на гг Баракамона. Тоже ищет себя,свое место в этом мире,а приезд в глубинку и знакомство с Поко, помогут ему это сделать.
Уверен,что заброшенный ресторан он снова откроет и продолжит семейное дело.Ведь уже в этой серии не один человек хотел покушать местный удон.
В общем - 1 серия очень мне понравилась gd
Перейти в начало страницы
Dalaster
10 октября 2016 19:06
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Ещё один отличный слайс осеннего сезона.
Поко такой миленький тануки kawai . И составляет отличную пару со вторым главным героем - Сотой. Согласен с динамиком, действительно напоминает Баракамон.
Цитата: динамик
Уверен,что заброшенный ресторан он снова откроет и продолжит семейное дело.

Это как пить дать). Думаю в дальнейшем сюжет будет крутиться вокруг посетителей удоньи.
Отличный старт super

--------------------
Перейти в начало страницы
sawfan
14 октября 2016 14:27
Сообщение #5



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Странный графон с бесячими белыми контурами + сюжет про мужика воспитывающего неводомую зверушку + дебильные шутки про удары по яйцам = дроп
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
16 октября 2016 12:28
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Начало сериала многообещающее super Оказывается, это не просто повседневность, но повседневность с толикой фантастики (ну или сказки, или фэнтэзи, или ещё чего-нибудь - но это не просто готовка еды и будничная жизнь маленького городка)! В "Граффити счастливой кухни" местом действия был большой город, здесь - захолустный городишко. Сначала мне казалось, что сериал будет поразительно похож на "Дуэт и вспышка молнии" - взрослый готовит еду ради того, чтобы ребёнок мог вкусно поесть. Но нет! Тридцатилетний мужчина возвращается в родной город и натыкается на какое-то существо... До самого удона дело так и не дошло:) Рисовка в сущности неплохая, с моей точки зрения.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Dalaster
16 октября 2016 22:00
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Милота продолжается). Ну как не впасть в умиление при наблюдении за взаимоотношениями между Поко и Сотой kawai ).
Забавная получилась встреча Соты с его первой любовью. Она-то уже вышла замуж и обзавелась умильными детками, а наш герой...)
Бабушка в этом тайтле пугает shock ).
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
17 октября 2016 14:27
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
bukkake udon, nuff said.
ТОП 10 лучших названий серий.
Перейти в начало страницы
динамик
17 октября 2016 20:27
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Ну как не впасть в умиление при наблюдении за взаимоотношениями между Поко и Сотой

согласен! Даже дочурка первой любви Соты отметила,что Поко милый и особенный) Как он её утешил и угостил желе) kawai
А сам гг поначалу испугавшийся тануки к концу серии,мне кажется,искренне полюбил малыша.Теперь ему есть о ком заботится и жизнь веселее пойдет.
Еще меня веселит вставка после титров про пришельца Го-Го и двух девчонок)) Приятный бонус к сериалу good
Цитата: Dalaster
Бабушка в этом тайтле пугает

да не,бабуля тоже занятная.Поко ведь и правда на ее поле безобразничал,а про то как тануки может оказаться в супе забавно рассказывают в замечательном сериале Экзотическая семейка))
Перейти в начало страницы
динамик
24 октября 2016 21:49
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3.
Маяк освещает дорогу путнику,чтобы он мог вернутся домой.Замечательный образ,который еще больше помог Соте задуматься о дальнейшей жизни.
Знакомство и общение Поко с другом Соты забавным получилось.
Как и история про ловлю осьминога.)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
28 октября 2016 09:36
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
За три серии так до удона у Соты дело и не дошло cry Сома за три серии успел бы приготовить десять тысяч омлетов по-марсиански, сорок тысяч пельменей и фаршированного водорослями инопланетянина! Рё Мачико и Иида Котори тоже не стали бы мешкать - у них чуть ли не каждую серию что-то происходит. А здесь - прямо рассуждения о самом себе в духе Марка Аврелия. Не то чтобы это было плохо, но немного обманывает ожидания.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
динамик
28 октября 2016 20:53
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
stilihon400flavii,
А что,где то говорилось что это аниме будет про готовку?
Тут изначально виделось большая похожесть на Баракамона и Брошенного кролика.То есть драма,повседневность,а не кулинарные бои и посиделки.Тут больше рассчитано на душевность,тепло и уют в сюжете.
Но ресторанчик удона Сота снова откроет,я не сомневаюсь.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
29 октября 2016 16:54
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
А что,где то говорилось что это аниме будет про готовку?

Меня обмануло название - раз сказано, что это мир удона, то этот самый удон вполне мог оказаться во главе угла. Не то чтобы я разочарован - просто не ожидал ничего подобного. По сути, чем-то напоминает этот сериал "Аниме для взрослых: Ветер с реки" - ещё один взрослый человек возвращается в родной захолустный городок и размышляет о правильности своего жизненного пути. Эти маленькие вставки с ГаоГао-чаном, не исключено, после выхода сериала слепят в отдельный сериальчик для детишек:)

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 ноября 2016 15:09
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3-4 серии.
Всё так же лампово и душевно).
Ещё двое попались в сети милоты Поко - Шинобу и Рин). Классные персонажи, живые и интересные. "Неужто это материнский инстинкт?!" - особенно позабавило).
Посмотрим, чем ещё порадует сериал.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
7 ноября 2016 20:39
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Да,сериал продолжает быть ужасно умилительным и душевным!
И конечно же во многом благодаря сорванцу Поко)
В этой серии он звонит по телефону,лопает курицу,печеньки и ананас,учит хорошим манерам Соту и Накаджиму,убегает от огромной лохматой собаки,лечит старика- бо бо пройди))) И делает все это до того забавно и мило.) kawai
ну и конечно же сериал продолжает радовать вроде бы банальными,но вечными и всегда актуальными истинами-
Дружба с годами не стареет(это про Соту и Накаджиму).
Не забывайте о своих родителях-вспоминайте и навещайте их почаще(это про посещение семьи Накаджимы и его трудные отношения с отцом) А ведь у них там просто райский уголок- горячие источники,ананасы в теплице растут!) good
Перейти в начало страницы
динамик
14 ноября 2016 21:40
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6.
Трудный выбор Соты.Но в итоге гг молодец! Взял на себя ответственность за малыша.
Да и понял видимо,что в Токио он не нашел настоящего счастья и пора вернутся в родные места к домашнему очагу.
А сослуживец то увидел ушки и хвост Поко)) Теперь долго он будет мучиться- галлюцинации это или нет) badsmile
Перейти в начало страницы
Alexandr20
26 декабря 2016 00:22
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2014
ICQ:--
Аниме очень милое и классное. То чего я чувствую после каждой просмотренной серии не описать словами (Думаю вы чувствуете тоже самое).



Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума — одно из величайших сокровищ мудрости.
Перейти в начало страницы
динамик
26 декабря 2016 22:18
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Концовка очень трогательная,светлая,пронзительная,хотя и немного грустная. Поко помог Соте найти свой путь в жизни,помог понять истинные чувства отца,вернул теплые воспоминания.Это была его миссия и хотя держать форму человека ,продолжительное время, для тануки очень сложно,но в любом случае Поко остался в сердце и душе Соты навсегда. . cry Да и самые последние минуты сериала дарят оптимизм и уверенность,что Поко где то рядом)

Не часто так бывает,но эта история имеет логический финал и продолжение тут не требуется.
Это аниме для меня лучшее в сезоне,а возможно и в году. super
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
2 января 2017 20:10
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Концовка очень трогательная,светлая,пронзительная,хотя и немного грустная.

Согласен полностью cry Надо мне поменьше смотреть сентиментальные аниме - а то чуть слезу не пустил.
Цитата: динамик
Но ресторанчик удона Сота снова откроет,я не сомневаюсь.

На сей раз ожидания были обмануты! Всё-таки он предпочёл и в родной Кагаве заниматься тем, что ему нравилось с юности. Что же, жизнь диктует свои правила. Так или иначе, сериал получился хороший.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Вспышка
17 января 2017 15:32
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.08.2014
ICQ:--
Мои впечатления...

Комбо!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 18:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры