Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Космодесант, космическая ролка
Бор Тол
17 апреля 2020 20:29
Сообщение #2281



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Планета Айд. База ВКС Сити-17***
Прошло несколько недель после успешного завершения космодесантом миссии на Море. Позади остались медицинские процедуры и карантин на госпитальном корабле "Гогенгейм". Всех участников операции на Море определили на ржавый транспортный корабль, прошедший не один капитальный ремонт и чьё название давно сгинуло в электронных архивах. Теперь эта груда металлолома дрейфовала на орбите Айда - первой планеты системы Минос.
Команда транспортника сама толком ничего не знала, но когда на капитанский мостик поступил зашифрованный приказ и корабль вошёл в верхние слои атмосферы, никто не удивился.
Посадка предстояла на ночной стороне раскалённой под лучами Миноса планеты. Здорово трясло, но всё обошлось. Кто-то даже заопладировал, вызвав дружный хохот окружающих.
Раскрылся внешний люк и опустился пандус. Десантники и приравненные к ним лица потянулись с вещами на выход.
Айд встретил удушливой тьмой. Ни одного огонька. Всех выстроили на краю взлётно-посадочной полосы космодрома.
-Добро пожаловать на базу Сити-17!- поприветствовал новоприбывших майор,чьё имя никто не запомнил.
Из вводной и инструктажа следовало, что все они теперь зачислены в отдельный батальон сводной бригады, которая имеет боевую задачу совершить марш бросок в шестьдесят километров в осаждённый противником город Альхазред, с целью оказать поддержку местному гарнизону.
Оружие и снаряжение выдали на складе. Снаружи уже ждали грузовики, БТРы и боевые машины десанта. Погрузку личного состава произвели без лишнего шума. Скоро колонна грузовиков и бронетехники покинула территорию базы Сити-17 и двинулась на север в таинственный Альхазред.
-Название условное!- объяснил словоохотливый сержант из местных.- Городу этому уже несколько тысяч лет. Неизвестно кто его строил, но точно не люди. Имеет стратегическое значение, поэтому нам необходимо его удержать.
Транспорт трясло на разбитом шоссе. Всюду оседала мелкая пыль. Душная ночь не приносила прохлады.
-Против нас воюют две расы,- продолжал сержант.- Четырёхрукие скопсалары с щупальцами на загривке. Их ручное оружие стреляет электрическими разрядами и кислотными гранатами, прожигающих броню. Вторая раса - это одноглазые циклибы. Используют лазеры, роботов и шагоходы. Как они все спелись между собой неизвестно. У нас, кстати, тоже есть союзники, в тех грузовиках! Приедем, увидите!
Но из-за кромешной тьмы ничего не было видно.
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
17 апреля 2020 23:01
Сообщение #2282



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
На базу мы попали с первыми подразделениями. Пока выдавалось вооружение остальным, нам повезло пинать балду. Наблюдая за тем как движется "муравейник".
- Закурим? - протянув пачку сигарет, спросил я.
Клевер молча взял сигарету. Пока мы курили к нам подошёл командир взвода.
- Миллер, Уокер? - спросил он.
- Да, сэр. - ответил Джек, пока я всё продолжал смотреть на бегающих туда-сюда военных.
- Я посмотрел личные дело каждого солдата из взвода. У вас двоих пробелов в них, больше чем у остальных вместе взятых.
Я глянул на его погон:
- Если у вас есть вопросы задавайте, капитан, отвечу по мере возможности.
- Вы двое служили в одном взводе, где ты Миллер был офицером, правильно?
- Да.
- Но в деле не указано, за что тебя понизили.
- Там большой список, если вкратце, за превышение должностных обязанностей.
- Проблемы с подчинёнными?
- Скорее с местными. - с мрачной улыбкой ответил я.
- Джек, а тебя за что сняли?
- А я за компанию с командиром отправился, сэр.
- Ясно, что ни черта не ясно. - по чесав затылок сказал он. - Ладно, вы ведь в десанте служили, правильно?
- Да, было такое дело.
- Хорошо, а то эти (нецензурная лексика) (нецензурная лексика), с ними (нецензурная лексика) найдёшь общий язык, так что пойдёте в батальон десантуры.

И вот меня опять судьба сводит с этими дураками, хотя я и не скажу, что они чем-то лучше или хуже простых пехотинцев. Дальше капитан задал ещё несколько вопросов, а после начал вести не принужденую беседу с нами. Перед тем как уйти представился.
- Называйте меня Ником и смотрите не подохните, у меня на замену людей нет.

Уже двигаясь к грузовику я высказал своё мнение о Нике.
- А кэп нормальный парень, надеюсь ему прострелят ногу по приезду.
- (нецензурная лексика) ты добрый. - со смехом ответил Джек.
- Тогда у него будет шанс свалить оттуда, ты видел карту? Ближайшие подразделения в 10 км от нас, с нынешним успехом вопрос времени когда оборону прорвут и город окажется в окружение.
- С чего такой пессимизм?
- Джек, за свои пятьдесят с лишним лет я научился готовиться к худшему. А это и будет худший вариант развития событий.
- Оно тоже верно, пессимисты сволочи, живут дольше оптимистов.

Забравшись в один из грузовиков набитый десантниками, мы двинулись в город. Сержант был разговорчивым, пояснил некоторые мелочи.
- Лазеры, значит снайперы встречаются повсеместно? - спросил Клевер у него.
Я же обратил внимание на знакомую рожу, опять этот сержант:
- У них что десантники заканчиваются, что тебя сюда отправили? - спросил я у него.

А ведь правда. Уже третья "компания", а он всё ещё живой. Счастливчик? А хрен его таким назовёшь, счастливчики сейчас лапают девчонок, вдалеке от фронта.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 18 апреля 2020 11:03
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
22 апреля 2020 22:23
Сообщение #2283



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***На шоссе к югу от Альхазреда***
Сжимая между ног свой "косторез", Марта Гесс сидела ссутулившись в углу крытого кузова грузовика в обществе сорока айастцуров с Горгоны. Чешуйчатые морды айастцуров, почти полностью скрытые капюшонами плащ-накидок, монотонно покачивались в такт на каждом ухабе. К духоте примешивался специфический запах тины, сушёных водорослей и тухлых яиц.
А снаружи была непроглядная тьма горячего Айда. И где-то далеко в переди полз трансход ашинбо - расы долговязых чёрных воинов ашинбо в тридцать бойцов разведвзвода. Пара беспилотных дронов ашинбо барражировала высоко в ночном небе, зорко выискивая затаившегося противника.
Сразу за грузовиком, в котором вместе с айастцурами моталась бывшая заключённая космоармеец Марта Гесс с ручным пулемётом, пылило ещё четыре грузовика перевозивших батальон айастцуров - новых союзников Земной Федерации. После захвата космодесантом Горгоны и подписания мирного договора с айастцурами, последние обязались поддержать новоиспечённых союзников в последующих военных операциях в системе Минос. Вместе с ними в состав батальона из двухсот айастцуров, включили разведывательный взвод верных своим обязательствам ашинбо. Теперь они все вместе катили впереди колонны сводной бригады Военно-космических сил Земной Федерации, состоявшей из шести отдельных батальонов не полного состава, двух артиллерийских дивизионов, одной танковой роты, двух рот БТР, одного взвода связи, взвода снайперов из тридцати двух человек и роты минёров. Всего около шести тысяч человек.
Спустя три часа колонна сводной бригады преодолела через пустыню шестьдесят километров и вошла в Альхазред у подножия гор.
Перейти в начало страницы
knMik
17 сентября 2022 15:45
Сообщение #2284



Доно
  • 85

Репутация: 214
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
***Планета- тюрьма Пандора - 13 штрафбат ООГГБ -666-133 в простонародье "Адские ебеня" казарменный барак №4***
Дверь в барак открылась и в помещение, в сопровождении вооруженной охраны вошел зам нач по воспитательной работе капитан Куролесов Игнатий Петрович, которого за его упрямство и дурь называли Петрович (ибо трезвым его видели от силы шесть раз за год, в остальное время этот упрямый осел не просыхал). Осмотрев барак косым, залитым препоганой палёной водкой глазом, Петрович рявкнул:
-Борхес, с вещами на выход!!! Собирай манатки и к начальнику, живо!
Пьяный взгляд капитана остановился на сидящем на дальней койке крепком, ростом 190см, мужике. Покрытый отметинами от ожогов и старых шрамов, с русыми с рыжим отливом с проседью волосами и короткой бородой, в повседневном камуфляжном полукомбезе технических войск, мужик чистил свой стрелковый комплекс на тумбочке. Отвлёкшись от дела, он поглядел на налитого дурной кровью капитана и с ленцой спросил:
-Петрович, и с какого покрытого трипперным конем узловатого удава я сдался полковнику? Не уж-то из комфортабельных яселек в детсад строго режима переводят?
От реплик мужика заржал барак, а Ёж (это он и был), сделал умильную морду лица и продолжил:
-Уж не из-за того ли приблатнённого мажорика, что получил от меня волшебных пенделей чтоб летелось хорошо и сопротивление воздуха меньше было? Ну так какого хрена, тебя, обезьяну трипперную, командир отправил за мной и с вещами?
На что народ ржать стал еще сильнее, а капитан достал из кармана фляжку хлебнул, икнул и пернув вырубился, что вызвало еще более громкий истерический смех. Ёж поднялся с койки, подошел к нагло дрыхнувшему в пьяном сне капитану, поднял фляжку с бухлом, нюхнул, закрыл и с омерзением бросил на спящего капитана.
-Ну и дерьмо же он пьет! Я думал сивуха наша мерзкая, но этот видимо свою на старых портянках и труселях деда Мазая настаивал, от одного запаха выворачивает! А ведь при его зарплате мог нормальный ром найти, алконавт хренов!
Пока народ рыдал от смеха, за пьяного Петровича ответил старлей начальник охраны:
-Ёж, кончай хохмить, все гораздо серьезней! У полкана в кабинете сидит один перец с серьезной бумагой по твою душу, так что старшина, хватай манатки пошли к полковнику, а то отгребем все и по самые гланды, а я без вазелина!
Ёж собрал почищенный комплекс и вытряхнув из тумбочки личные вещи в баул, накинул куртку с старшинскими погонами. Сделав свою и без того хитрую морду ехидней, Борхес обратился ко всем заключенным:
-Ну что народ, пора видимо покидать этот уютный и приятный курорт! Знаю, будете скучать по мои реактивным мандюлям подкованным сапогом под зад! Но блин, так мне везет как утопленнику! Ну а что бы вы банда малолетних отморозков с большими болтами не потеряли форму, оставляю свой пост добровольного раздавателя наставляющих тумаков на Когтя и Вась-Вася! Этих я за три года смог сделать неплохими вояками! Так что не унывайте черти, нашу фирменную я с собой взял с запасом, а там поглядим и в аду увидимся и закатим там такой сабантуй, что всем страшно станет!
Подхватив баул, надел берет и кивнул старлею:
-Пойдем, глянем на этого перца, если он соленый, то под настойку может сожру!
И пошли они в штаб штрафбата.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 18 сентября 2022 21:14
--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
Бор Тол
18 сентября 2022 15:47
Сообщение #2285



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Альхазред***
Дорога перешла в широкую улицу с двух сторон от которой тянулись остовы каменных зданий этажей в пять-семь, с чёрными провалами вместо окон. Трясти стало меньше.
Вытянувшись вдоль улицы, как змея, колонна медленно ползла на северо-восток, шурша покрышками и лязгая траками по покрытию из оплавленного камня. Наконец голова колонны выехала на треугольную площадь у КПП "Южный", где и остановилась в вспыхнувших лучах прожекторов.
-Выруби их на хрен!- рявкнул кто-то.
Прожекторы потухли. После некоторой заминки трансход ашимбо и пять грузовиков с батальоном айастцуров отвернули в сторону пропуская вперёд основную колонну.
Поступила команда разгружаться. Вслед за айясцурами Марта Гесс выпрыгнула из крытого кузова на расплавленный камень. Грузовики айастцуров притулились на краю треугольной площади. В отдаление что-то шипел и скрежетал комбат майор Айцхаш. Мимо во главе своей роты пропылил капитан Шушу:
-Занять оборону! Смотреть воба!
Да хоть втрое, всё равно ничего не видать, подумала Марта, по удобнее перехватывая пулемёт. Рядом сопела чешуйчатая морда Пучеглаза с запасными патронами и стволами к пулемёту. Тут же блаженно озирался глав-старшина Шупашар и медленно разевал пасть радист Цыпишь с походной рацией за спиной. Все ветераны Горгоны, бывшие враги Земной Федерации, а нынче союзники. Угловатая Марта была выше их на целую голову и заметно выделялась на фоне айастцуров в стальных нагрудниках, в плащ-накидках с капюшонами и длинными электромагнитными винтовками с примкнутыми штыками.
Со стороны невидимых в темноте гор наконец потянуло лёгкой прохладой. Треугольная площадь находилась у подножия пятидесятиметровой стены цитадели с круглыми башнями бастионами. Только с двух сторон от ворот где располагался КПП стояли массивные четырёхугольные башни. Их вершины терялись во тьме. Широкие ворота высотой метров шесть закрывались бронеплитой, явно земного происхождения. За воротами в недрах стены тянулся тоннель, ведущий в цитадель. В некоторых местах он изгибался под прямым углом и также перегораживался бронеплитами. В нескольких метрах от ворот путь загораживал каменный блок, что бы ворота нельзя было с ходу протаранить.
Колонна техники медленно огибала блок и въезжала в ворота.
Перейти в начало страницы
knMik
18 сентября 2022 20:25
Сообщение #2286



Доно
  • 85

Репутация: 214
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
***Планета - ТюрьмаПандора - 13 штрафбат ООГГБ -666-133 в простонародье "Адские ебеня. Оружейка. ***
Подойдя к КП Штрафбата Ёж приостановился и повернувшись к старлею сказал:
-Михалыч, извиняй, перед явкой к командиру пойду-ка порадую Хомяка Падлюкича Жабообразного и сдам ему ствол, он же на меня записан, так что сдам, а ты подожди у входа ..
Старлей (Евгений Михалыч Семенов - дядька 45 лет пришедший в армию после одного неприятного дела, но мужик нормальный и не лютует сильно за приколы контингента) только предвкушающе усмехнулся и кивнув охране, стали ждать у входа...
***Подвал под штабом. Склад вооружения.***
Ёж спустился в подвал под КП, в склады, обиталище местного Кощея - завсклада и уложил на стойку шлем с респиратором, планшет, кобуру с пистолетом и стрелковый комплекс с подсумками магазинов. Повернулся к упитанному лейтенанту хозслужбы, с усмешкой проговорил:
-Ну что, Жаба, принимай казенное, все остальное мое. Я здесь с прощальным визитом- меня похоже забирают из вашего санатория , так что принимай все новое, не ношенное, прям с завода...
На что греющие уши снаружи охранники с Михалычем заржали.
Кладовщик осмотрел имущество и начал отказываться принимать обратно вещи:
-Нет, не буду! Все изношено, поцарапано и дышит на ладан. Не буду принимать. ..
На что Ёж ожидавший подобное, сделал зверскую рожу, схватил за грудки кладовщика и поднеся пудовый кулачище к физии тучного главхомяка прорычал :
-Не хочешь, Жаба, казенное принимать?! Ну что ж, пора тебе сделать пластическую операцию и модификации и я этим займусь... Сделаю из тебя, Жаба, анального Чебурашку- уши отрежу, отобью навершием ножика и пришью к твоей жирной... И если, ты падла не заберешь обратно вещи, то заставлю еще и летать аки Слоник Дамбо маша ушами! Забирай, макак трипперный, пока я окончательно не рассердился и не пригласил весь барак на твое перевоспитание за те сухпайки с просроченным сроком в 80 лет и тамошними галетами, из-за которых у половины народу зубы протезированы в кредит!..
Достал десантный нож и поднеся к лицу кладовщика, сделал зверскую рожу и клацнул зубами аки волк.
-Принимай, а то твои ушки как у мартышки переедут на твое пердалище и все скажут, что так и было.. И опись принятого отдай, а то к полковнику не пустят.
Ёж отбросил тыловика и Хомяк икая и дергаясь собрал пожитки заключенного и переваливаясь посеменил к полкам под порыкивание Ежа:
-Шевелись, а не то тупым ножом операцию сделаю!
В это время охрана за дверью уже сползала по стене от истерического смеха.
Дождавшись, когда Хомяк донесет и уложит вещи в ящик и напишет расписку о сдачи на хранение вещей, Ёж сделал умильную морду лица, забрал бланк приемки сказал:
-Спасибо за сервис!
А потом гримасничая как койот из одного мульта уходя прокричал:
-Не скучай Жаба, и не шали, а то я могу и в гости сюда приехать и сделать обещанное!
Ёж начал напевать старую песенку банды Роковой год "Душегуб":
-Буду резать- буду бить, все равно тебе не жить!
От чего кладовщик взвизгнул, охнул, пустил шептуна и потерял сознание. Ёж вздохнул, подошел, проверил пульс. Жив. Глянул на вырубившегося кладовщика и увидев мокрые штаны покачал головой и проговорил:
-Че-то я перестарался с ним, как-бы не сдох от страха жирный хомяк!
Не став дальше издеваться на крысой кладовой из принципа, вышел за дверь и заметив вопросительно выгнувшего бровь Михалыча ответил:
-Покошмарил Жабу, но похож перестарался - теперь ему надо штаны и труханы менять и при моем упоминании памперсы надевать!
От чего охранники в голос заржали, а старлей задавив смех в себе и хлопнув по плечу Ежа ответил:
-Ладно, делу время - потеха прошла, а то нас уже заждались!
На что Ёж кивнул и все пошли в штаб.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 18 сентября 2022 21:51
--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
23 сентября 2022 15:05
Сообщение #2287



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Грузовики окончательно выстроились в колоны, кое-где даже виднелась бронетехника для их прикрытия, и судя по всему для совместных действий с пехотой. Всё это я наблюдал на ходу смотря за борт. Клевер был занят распросами, всегда он пытается отвлечься, лишь бы не думать о предстоящем, Ня. Сержант тоже был не лучше, просто игнорировал мои слова, в прочем у него были сотни причин ненавидеть меня и мои выходки.

От нечего делать я тоже решил промотать время, по этому воспользовался этой игрушкой на своей руке. Ничего интересного, разве что смог прочитать своё собственное личное дело, и Уокера. На лице самим собой появилась лёгкая ухмылка. Вот так мою биографию в который раз переписывают, к этому стоило бы уже привыкнуть. Но что-то внутри каждый раз противилось и так и рвалось наружу с криком заявить о себе. Усмирить этот чёртов огонёк стоило не малых сил.

Когда машина остановилась, а борт откинули началась высадка. В течение минуты я уже бежал с Клевером в стены бастиона.
- Надо найти себе укромную позицию, да обустроиться на ней. - бросил я через плечо
- Думаешь скоро начнётся.
- Надеюсь, что обойдётся, но сам знаешь.
- Знаю, сам ощущаю. - его лицо было спокойным, как всегда
Мы бежали к одному из зданий на холме, оно возвышалось над бастионом, буквально на несколько метров, но вид оттуда обещал быть хорошим, за нами увязались несколько солдат, Клеверу пришлось гаркнуть на них, чтобы те отвязались от нас. Они приняли его за своего сержанта, я расхохотался не сбавляя темп.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
24 сентября 2022 22:06
Сообщение #2288



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Альхазред. У стен цитадели.***
Большая часть автоколонны с бронетехникой уже миновала ворота цитадели, когда с тёмного неба спикировал ужас на крыльях ночи в буквальном смысле слова. Невидимый для тепловизоров агнир, местная летающая тварь с мощным хвостом и кожистыми крыльями, схватил гордо восседающего на броне космодесантника и взмыл с ним в удушливо-чёрное небо.
-А-а-а! Чтоб тебе мной продрестаться!- в последний раз донеслось из далёких высот.
-Воздух!- заорали в колонне.
Вспыхнули прожекторы и небо перечеркнули огненные трассы зенитных снарядов.
Ощерившись, айастцуры задрали морды к небу, силясь хоть что-то разглядеть.
-Они наших убивали!- напомнил кто-то.
-Благодать Бабище снизошла на него!- торжественно возразил Шупашар.- Чтите Кодекс!
-Чтим!- айастцуры соединили средние пальцы верхних конечностей и опустили головы.
Сверху на расплавленный камень треугольной площади со свистом упала тёплая печень космодесантника, первой не боевой потери. Айастцуры бросились к космодесантской печени и причастились ею.
На голову Пучеглаза спланировала фотка с тремя девицами в бикини с надписью: "От дочери, жены и тёщи." Недоумённо покрутив фотку, Пучеглаз запихал её себе в рот и проглотил. Подняв глаза, встретился с пристальным взглядом лысой Марты. Выхватив альпеншток, та метнула его и тот вращаясь пролетел в сантиметре от Пучеглазовой морды.
-Сзади!- рявкнула Марта, вскидывая пулемёт.
Альпеншток вонзился в трёхглазую тварь с зубастой пастью с восемью челюстями на подобии цветочного бутона. Это был мандрик величиной с матёрого волка. Его четыре острых конечности разъехались в стороны, а полуатрофированные крылья судорожно бились за спиной. Однако этот самый распространённый хищник знойного Айда был не одинок и как всегда вслед за ним из темноты напирала вся его стая.
Загрохотал "косторез" Марты Гесс, сметая первые ряды наседавших мандриков. Самых прытких айастцуры приняли на штыки.
-Гремлит к бою товсь!- прокричал Шупашар, перекрывая жужжание электромагнитных винтовок и свист стреловидных пуль.- Пли!
Марта успела метнуться за грузовик и зажать уши, за мгновение до того как серией объёмно-детонирующих взрывов разнесло не только всю стаю мандриков, но и почти половину всего Айда, как могло показаться. Но как оказалось, показалось. Даже площадь почти не пострадала.
Под звон в ушах, Марту закинули в кузов грузовика вместе с "косторезом" и верным Пучеглазом, который молча протянул ей окровавленный жёлтой кровью альпеншток. Вслед за ними в кузов попрыгали остальные айастцуры и грузовик замыкая арьергард наконец последним въехал в ворота цитадели и бронеплита с глухим скрежетом задвинулась за их спинами.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 24 сентября 2022 22:09
Перейти в начало страницы
knMik
25 сентября 2022 18:57
Сообщение #2289



Доно
  • 85

Репутация: 214
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
***Планета - ТюрьмаПандора - 13 штрафбат ООГГБ -666-133 в простонародье "Адские ебеня". Штаб ***
Уже проходя мимо кабинета с табличкой "Начальник особого отдела ВЧ-666-133. Майор Шпацман.М.Е" Ёж со старлеем услышали дикий истерический смех местного особиста майора Шпацмана Моисея Ефимыча:
-Ржу не могу, как он этого, жирного поца, закошмарил!
От чего Ёж усмехнулся в усы, а старлей ткнул в бок кулаком, типа знай наших, и тихо хихикая пошли дальше. Поднялись по лестнице на следующий этаж и остановились у кабинета со стойкой адъютанта с лейтенантскими погонами. Старлей повернулся к адъютанту командира базы и заметив, что тот при виде Ежа, только облегченно вздохнул, спросил :
-Сань, сильно наш Батя злой из-за задержки?
На что лейтенант отрицательно мотнув головой ответил:
-Михалыч не буянит. Наш Батя - буквально минут 5 максимум назад истерически ржал и заказывал кофе с коньяком - сейчас с гостем чаёвничают и ржут, что там такое случилось, что наш Командир ржет так?
На что старлей усмехнулся и ответил:
-Это у Бати спрашивай копию, но Ёж наш отличился - сначала Петровича до обморока довел, а потом до мокрых штанов закошмарил Жабу, так воспитывал, что пока сюда шли слышали как Ефимыч ржал как сумасшедший, не то что командир. Ну сам понимаешь, что придется у полковника клянчить, ибо особисты не дадут. Так что предупреди Батю, что заключенный Борхес прибыл, а то он еще чего отчебучит...
Лейтенант нажал на кнопку селектора и связавшись, получил приказ запускать.
Ёж открыл дверь и зашел в кабинет начальника базы.
***Кабинет Начальника ВЧ.***
Зайдя в кабинет, Ёж строевым чеканным шагом подошёл к столу, где на вертящихся креслах сидел командир базы и некто сидящий спиной к Ежу.
-Тащ полковник, заключенный Борхес прибыл по вашему приказу!
На что повернувшись к вошедшему лицом командир базы сухой, седой мужик среднего роста, с длинным, через пол лица шрамом, в полевом камуфляже с полковничьими погонами недовольно рыкнул:
-Ёж, кончай выеживаться колючий поганец! Ты зачем Петровича довел нажраться до свинячьего визга?
На что Ёж ерничая ответил:
-Невиноватый я! Он сам таким пришел и нажрался тоже сам!
Полковник встал и слегка ткнул в живот Ежа и заржав ответил:
-Купился! Вот за что тебя уважаю старшина, так за твою склонность к жопорванству! И где ты этому научился, если судя по твоему делу не вылезал из заварушек?
Ёж потупил глаза и только вздохнул:
-Ну не могу говорить - подписка.
Из-за чего неизвестный посетитель полковника громко заржал знакомым голосом и повернувшись к полковнику ответил за Ежа:
-Геннадий Максимович, он сам не может, но я могу. Он за несколько месяцев до ареста и трибунала временно был прикомандирован в одно учебное спецучреждение во время отпуска по ранению. Там он, на данный момент бывший майор, а ныне старшина Борхес, был инструктором и получил среди курсантов кличку "майор 7 метров". Почему 7 метров? Так если поймал кого-то за страданием ерундой, шугал, что тот либо прыгает на 7 метров или гадит под себя струей на 7 метров.
После чего сделал паузу и подойдя обнялся с Ежом:
-Здорова, колючий поганец! Три года не виделись!
На что Ёж ткнул военного с погонами подполковника военной прокуратуры, от чего тот охнул, а Ёж в ответ заговорил :
-Здорова, Дракула-отодракула, давно не виделись!
-Ёж, еш-твою медь! У тебя везде знакомства! Откуда его знаешь?- удивился командир базы.
-Тащ Полковник, ну так мы прослужили в одной шараге более 5 лет! С тех пор я эту морду с Новой Трансильвании и знаю! Когда я загремел на срок, он был в госпитале и не мог подготовить адвоката. В итоге у меня срок на червонец, а он долго восстанавливался и не знаю как там моя Кактус...
Ёж тяжело вздохнул вспомнив любимую супругу и повернувшись к знакомому, спросил:
-Отодракула, и какого хрена тебя за мной отправили? Не уж-то вспомнили о сидельце и решили поглумиться и отправить старого приятеля ко мне, зная что он не может помочь?
От чего подполковник ССО под прикрытием, известный в узких кругах как Дракула, но его свои за вредность звали Отодракула, ответил:
-Ёж, твое дело пересмотрели и тебе за как ты выразился в казарме "за особо мерзкое поведение" срезали срок и решили оставшиеся 3 года заменить на домашний арест. В добавок по ходатайству начальства с переводом в действующую армию. Проще сказать, я надавил на старые связи и дело пересмотрели и вместо 10, дали 6 с отбывшим сроком в 3 года. Дали условно-досрочное с восстановлением в звании, так что переводят тебя в армию на привычную службу. Да, я чуть не забыл передать тебе от Кактуса привет и поздравление: ты папаша - двойня - дочь и сын! С тебя простава, остальное на корабле.
После чего повернулся к командиру базы и извиняясь пояснил:
-Товарищ полковник, не имею права разглашать данные о месте перевода- сами понимаете секретно, и я забираю этого колючего отморозка от вас и мы с ним вынуждены идти на космодром - надо уже через пару часов быть на орбите. Надеюсь не будете скучать без него?
На что уже достаточно пожилой полковник (65лет) ответил:
-Ну, скучать-то буду по этому поганцу и его приколам, а уж контингент тем более! А насчет вылета вас доставят на космодром. Майор лучше не возвращайся, а то мне придется менять начхоза и замвоспита, ты их до могилы закошмаришь! Так что удачи Ёж, машина готова- можно уезжать.
Все трое заржали как кони, вышли из кабинета и спустились вниз к выходу. Дракула и Ёж сели в бронированный внедорожник военной полиции и поехали в космопорт. Сели на борт челнока и стартовали на орбиту.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 25 сентября 2022 21:04
--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
25 сентября 2022 22:51
Сообщение #2290



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Где-то сзади прогремели выстрелы, а следом за ними и взрыв, на что двое бывших наймов, а ныне солдаты федерации не обратили никакого внимания. У них была своя задача и происходящее с другими, не было их заботой. Поднявшись по лестнице на третий этаж и выбив с нескольких ударов ногой по необычной с виду двери, зашли в комнату. Ворон сразу скинул с плеча Барет и поставил к стене (НК 433 если можно уберите с анкеты, он лишний) взял стол и протянул царапая пол поближе к окну. Когда стол оказался вдоль окна, он установил на него Барет и скинув рюкзак, увалился у стены.
- Клевер, ты первый наблюдаешь, меняемся каждые два часа - После чего в него полетел автомат, который он перехватил на подлёте - если увидишь кого, не трогай, работаем сугубо по снайперам и корректировщикам, если у местных такие будут.
- Не учи меня делать мою работу. - огрызнулся бывший наёмник, располагаясь на столе поудобнее.

- Ёмаё, а эти десанты настоящего дракона прибили, офигеть тварина. - смотря через оптику на труп, сообщил Клевер.
- Ну молодцы, она небось сожрать успела нескольких из них. - заканчивая установку связи ответил с ухмылкой Ворон - Демократ, я Ополченец 3-1, на позиции, приём.
- Я Демократ, вас понял, приём.
- Ну я на минус, если начнётся война, скажешь - после чего Ворон прикрыл глаза и попробовал приспать.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
1 октября 2022 22:08
Сообщение #2291



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Альхазред.Цитадель***

Грузовик замыкающий арьергард колонны въехал в тускло освещённый тоннель внутри многометровой толщины стены цитадели из монолитного камня. Миновав пару крутых поворотов, грузовик выехал из тоннеля на достаточно широкую улицу внутри цитадели.
Не удержавшись от любопытства, Марта оперевшись об "косторез", протиснулась к заднему борту грузовика и поправив очки выглянула наружу. Что с наружи цитадели, что внутри, никакой разницы не было. Глаза более менее привыкли к темноте и можно было видеть, что вдоль улицы тянулись такие же многоэтажные здания, разной высоты, вплотную стоящие друг к другу. Очень редко можно было заметить узкий переулок, уходящий в сторону.
На перекрёстке остановились. Сквозь шум двигателя на холостых оборотах доносились обрывки разговора постовых регулировщиков со светящимися жезлами и кем-то из офицеров колонны.
-Впереди рембаза!- объяснял офицер поста.- Инженеры, механики туда, в тот переулок.
-Слева судя по навигатору западный КПП?
-Так точно! Слева от вас за этими громадами склады, а справа так называемый рынок. Вам штаб и госпиталь? Тогда на право!
-Лейтенант, айастцуры у нас! Их куда?
-С вами, но до первого поворота налево.
-В сторону КПП "Север"?
-Так точно! Напротив парка, вот тут отмечено!
-Спасибо, лейтенант! Все по машинам! Трогай!

Движки глухо взревели, грузовик качнуло на повороте и заметно поредевшая колонна двинулась по боковой улице. Вскоре часть колонны с грузовиками айастцуров и трансходом долговязых ашимбо, отделившись от остальных, свернула на лево. Всё так же вдоль улицы потянулись жёлто-серые дома, как гнилые зубы, с кариесными дырами вместо окон.
Неожиданно потянуло гнилым специфическим запахом. Айастцуры переглянулись, а Марта поморщилась. Рядом возникла недоумённая морда Пучеглаза. Оглядевшись, он ткнул лапой куда-то вправо, откуда особо сильно тянуло вонью. Приглядевшись, лысая Марта различила в темноте причудливо вывернутые стволы и ветви так называемых адских саксаулов, представителей местной фауны. Они и составляли большую часть городского парка, давно одичавшего и полузасохшего, но ещё борющегося за своё существование.
Напротив парка грузовики свернули под сводчатые арки треугольного в плане здания из буро-оранжевого ноздреватого камня. Поступила команда разгружаться.
Командир сводного батальона майор Айцхаш как всегда шипел и визгливо отдавал приказы. Капитан Шушу, скаля зубы, потащил свою роту в один конец здания, ашимбо со свои трансходом уползли в другой. Глав-старшина Шупашар затрусил со своими подчинёнными на второй этаж. Вслед за ними зашаркала берцами лысая Марта Гесс, с пулемётом на плечах.
До рассвета оставалось пять часов.

Перейти в начало страницы
knMik
2 октября 2022 00:25
Сообщение #2292



Доно
  • 85

Репутация: 214
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
***Планета - ТюрьмаПандора - 13 штрафбат ООГГБ -666-133 в простонародье "Адские ебеня". Орбита ***
Разговор старых приятелей.
Ёж:
-Макарыч ты мне заранее мозг не насилуй и сразу отвечай, морда особистская- где Кактус и карапузы? Это первое, и второе с какой целью меня выдернули с этой тюряги и сколько времени у меня? Я конечно рад, что снова на свободе, но чую керосин и говны.
Дракула:
-Первый пункт - твои дома ждут. За одно познакомишься с детьми. Второе - на домашние дела отвели три месяца. Свадьбу сыграете, раз три года назад не успели. Теперь по второму пункту. Наша разведка нашла новую планетную систему. Ожидается десант, но зная тебя, ты как обычно резину тянуть станешь, и подготовишься как следует. Есть еще вопросы?
-Да, условия среды, климат, аборигены, возможные противники и есть ли ограничения на технику?
-Панета земного типа. Климат жаркий, пустынный. Местность городская. Противники - отщепенцы различных рас и как обычно некоторые наши беспокойные соседи. Ограничений нет, кроме супер тяжелой. Где мы тебе найдем супертяжеловесов из десантно-штурмовых мехов поддержки? Имей совесть. Все остальное на твое усмотрение.
Ёж задумчиво почесал бороду.
-Такс, пустыни, жара адская, городская черта, противник отморозки, наемники, и инсургенты из соседей. Блин как раз в моем вкусе. Значит - беру БТР на платформе Буревестника. На его базе тех-летучку грузовые платформы типа средней , мехи и дроиды позапрошлого поколения, транспортировочные платформы с стендами под мехи, ТЗМ на базе штабного БТР Рон-4 опять же позапрошлое поколение. На каждую машину боевой модуль Скат-3 в модификациях пара пехотных, пара зенитных, один ремонтно-эвакуационный со стрелой и блоком манипуляторов с оборонительной турелью с крупняком, 4 малых меха типа "Стервятник". 4 легких типа "Мародер" пара-тройка средних типа "Кирасир" и один- два максимум тяжей типа "Темный Рыцарь" штук 6 автономных дронов "Саранча" и полный боекомплект ко всему вооружению к ним и технике, далее мне нужен мой, тот самый бронекомбез, что делал для себя
мой старый добрый "Слонобой" с полным фаршем по патронам к нему, современная безгильзовая реплика одного ПП, скину в списке отдельно , ТЗМ в варианте полный самоходный арсенал с механизмами пополнения в магазины безгильзового оружия патронов (спец панель с адаптерами под подключение безгильзовых магазинов без участия оператора- вставил и забыл на время пополнения) мобильный малый жилой модуль на БТР и пункт управления оружием , на арсенал установи арт модуль с модульным минометным вооружением. Так сколько мне надо на подготовку?

-С учетом твоих хотелок ну фиг его знает,- ответил Дракула.- Платформы старые. Ты, чего не мог выбрать новые и мехов поновей? Платформы врядли живые найду, но командование дает всего полгода и как ты это все успеешь?
-Костик, мехи старые только по документам - у них шасси и броня самое то для этой операции,- усмехнулся Ёж в усы.- Теперь по платформам. Я подготовлю список всего необходимого. Дай мне три месяца законного отпуска провести с семьей, которую я не видел давно, а детей вообще не видел ни разу. Корпуса закажи у спецов из тех отдела ССО КДВ. Знаю у тебя с ними есть связь, но пусть хоть лопнут, но выполнят заказ - платформы с бронекабинами и коробки БТР, ТЗМ и летучки сделают так как мне нужно. Ну а потом поищи тех оглоедов из пенсионеров рембазы№4 при нашей дивизии. Надеюсь помнишь Горыныча и его мастеров? Вот эти старые обормоты и Кактус мне нужны будут, иначе не успеем. Ну а теперь гоним домой, я по Колючке соскучился дико!

***Тыловая база КДВ в системе Минос, за месяц до высадки на Айд.***
Разговор в комнате отдыха.
-Борхес!- рыкнул Горыныч.- Ёж твою пропущенную три раза через пучеглазового, страдающего запором скунса дивизию нихай, нафига городил огород с этими раритетами и заставил нас эти корпуса делать?
-Горыныч, не ворчи,- ответил Ёж.- Надо, очень надо. Поверь, я не зря техзадание на корпуса давал. Там проект удачный у машинок, но пришлось так делать, ибо куда меня и других отправляют, без этого не выжить. Я и так затянул сроки с операцией. Ради этого выдернул Кактуса из декрета на помощь. Теперь по броне - да она многослойная из нескольких видов брони, что пришлось держатели и гнезда поменять под другую начинку - на все машины более защищенные блоки усиленных антигравов от тяжелых платформ, грави движки от тяжелых тягачей, силовой блок от малого корабля класса корвет с конвертером атмосферы в энергию. Комплексы активной защиты, орудийные блоки, прицепы док-станции для мехов все усилено по броне и по начинке, но из-за массы потолок работы антигравов 5 метров , рабочий 1,5-2 метра. Так теперь по мехам: рамы крепкие, их усилили, заменили броню на из более современных материалов, на арсенал главное не забыть поставить минометную турель, на мой БТР модуль "Краб" с роторником 15мм и пары из АГС и пулемета, такой же на замыкающую машину. В центре пара зенитных модификаций "Краба" из спарки 20 мм автопушек скорострельность 1500 на ствол и парный пакет т из 8шт ПЗРК. На ремонтную надо стрелу-хваталку для эвакуации мехов и как кран. На все это месяц сроку нам. Через час моя жена приедет и начнем установку потрохов, их настройку и испытания... Так, моя подъезжает, давай за работу, а то без обеда останемся.
***Месяц спустя. Планета Айд.***
Месячная суматоха с подготовкой к высадке пролетела как за один день. Уже в десантном корабле идущем на посадку, Ёж сидел пристегнутый ремнями к противоперегрузочному креслу в БТР и терпел неприятные ощущения и проводил предпосадочную проверку колонны техники. Его чуйка не обманула и новое начальство дало попутный груз - 30 тонн еды, медкомплектов и боеприпасов с оружием и прочим полезным военному скарбом.
***Зона посадки***
Ёж во время посадки от тряски растряс старую травму спины от чего оная заныла, что майор вынужден был, после приземления, сделать укол комплексного препарата из аптечки- обезболивающее с регенероном (дико дорогой препарат стал выпускаться из компонентов поставляемых партнерами) - через минуту полегчало. Выезжая из посадочного модуля конвой Ежа выпустил антенны связи и матерясь сквозь зубы:
-Вот падлюки.... Говорили.. Ёж твою бабашку через старый пень трухлявого ясеня.. набекрень.. Мягкая посадка... поймаю уродов и клешни набекрень сверну паскудникам...
Пока матерился , антенна раскрылась и на связь вышли местные представители корпуса:
-Эй на посадочной зоне!!!Это башня, кто и с какой целью высадились?
Ёж включил экран и своей фирменной гримасой ответил:
-Башня ...Кто-Кто... Укуренный в хлам, Ёж, в кожаном пальто... Конвой с усилением прибыл... обо мне должны были предупредить. Я Майор Борхес. Со мной моя колонная с техникой и грузом от начальства, дайте ориентиры для навигационной системы иначе без бухла и жрачки останетесь..
Диспетчер связался начальством и получив нагоняй, связался с Ежом и передал координаты точки прибытия, а Ёж наблюдая в экран за этим всем хмыкнул и отправился на точку назначения.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 9 октября 2022 20:23
--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
2 октября 2022 22:17
Сообщение #2293



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Бывшему наёмнику редко что-то снилось, за исключением кромешной тьмы. Но не в этот раз. Перед глазами были обрывистые эпизоды из недавнего прошлого. Мора, его команда, несколько облав, жестокая расправа над партизанами в их ячейках. Встреча посла с каким-то четырёх руким муфлоном занимавшим важный пост. А потом взрыв, Пиро разорвало им на кусочки, Рыжую отбросило на добрый десяток, а то и два. Ему тоже досталось. Когда встал в ушах был писк, вокруг уже началась стрельба, он ничего не соображал, но знал главное, они убили их. Джон не разбирался кто есть кто, он просто делал то, что умел лучше всего — убивал.

Среди его жертв были как партизаны, с бойцами местных властей, так и федераты, что сопровождали посла. Один из них и остановил его, автоматная очередь положил на землю сошедшего с ума наёмника, но даже в таком состоянии, ему хватило сил достать пистолет и отправить в ад федерата. А дальше была тьма...

--------

Ворон подорвался, в глазах отражался животный страх, а дыхание было быстрым и прерывчастым.
- Тише, тише, тише. - Джек прижал его грудь своей ладонью.
- Клевер, я был там. - перед глазами вновь появлялись картины из недавнего сна. - В тот день когда умер Пиро.
- Всё нормально, это уже в прошлом. - убирая руку говорил он. - Да и Рыжая вроде как идёт на поправку.
- Ты веришь в это? Я её не видел с того дня.
- За то я видел, пока над тобой был трибунал и прочая херь федеративная. - тяжёло вздохнув Ворон окончательно пришёл в себя. - Ворон, у нас смена уже. Да и рассвет уже на носу.
- Хорошо. Видел что-то?
- Та ничего особенного, разве что вон на той скале, - Клевер указал на высоту в паре километрах от их позиции. - движение было какое-то, я пытался рассмотреть, но они скрылись.
- Они? - озадаченно спросил Миллер.
- Да, два тела, кто не понял, уж быстро они ушли. Но думаю разведчики их, может быть снайперская группа, хрен его знает.
- Плюс, ладно отдыхая - вручив ему автомат сказал наёмник и занял позицию за винтовкой.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
9 октября 2022 18:49
Сообщение #2294



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Альхазред. Казарма айастцуров.***
Остаток ночи Марта Гесс провела в дальнем углу в стороне от айастцуров своего подразделения. После жизни в трущобах и каторжных работ на Плутоне, Марта чувствовала себя относительно комфортно сидя на каменном полу. Прислонившись к тёплой стене из ноздреватого камня, она полуприкрыв глаза, погрузилась в лёгкую дрёму, готовая подхватиться при любом подозрительном звуке и движение.
Сквозь широкие дыры в противоположной стене со стороны гор послышался странный шум. Не меняя позы Марта приоткрыла один глаз. Шум напоминал журчание воды.
-Вода с гор наполнила пересохшие русла!- прошипел один из айастцуров.- Отдыхайте. Днём они снова пересохнут.
Да, с водой тут напряг. Марта вновь задремала.
На рассвете, до того как раскалённый Минос выглянул из-за вершин восточных гор, айастцуров построили во внутреннем дворе на утреннюю поверку. Среди айастцуров и ашинбо выделялось несколько человек в офицерской форме.
-Несколько ваших бойцов необходимо передать под командование майора Борхеса!- объясняли они Айцхашу.
Айцхаш щерился, глядя на людей снизу вверх и кивал чешуйчатой головой. Мысленно он уже знал от кого ему надо избавиться.
-Я бы этому Борхесу своих людей не доверил!- пробормотал кто-то из офицеров.- Принесла его не лёгкая!
-Авось пронесёт! Айастцурами откупимся! Ему бы ещё пару снайперов!
-А больше ему ничего не надо?
-Если только среди добровольцев!..
-Тихо! Вон идёт!

Под аркой показалась мощная медведеподобная фигура майора Мигеля Борхеса.
Перейти в начало страницы
knMik
11 октября 2022 23:40
Сообщение #2295



Доно
  • 85

Репутация: 214
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
** Альхазред. Госпиталь. Штаб.Казармы.**
Ёж возвращается в город.. Снова . Вздыхая и мысленно матерясь на местных бандюков, чиновников и снабженцев загнал конвой в город через северное кпп к госпиталю уже наверное раз третий за месяц и в основном привозит снова раненых - организация поста - Форта на северной трассе оказалась тем еще гемороем - пока расчистили место, делая перерывы на отбивание от местной шпаны, возведение стен и прочего строительства, укладка минного поля, патрулирования участка трассы на север до гор и отражение налетов от банд залетных (местные две банды из кучи пару раз получили по сусалам и договорились с Ежом не гадить друг другу, но от других и все равно как небыло так и нет защиты от дураков - везде вылазят и не истребить - живучи как тараканы), патрулирование и сопровождение караванов ученых и торговцев в зоне действия минного поля, чтоб не сошли с тропы и не подорвались с дури и прочие прелести службы. так что время весело проводил.
Госпиталь
Ёж отправил основную часть конвоя к рембазе, оставив с собой свой КШМный БТР, на время переоборудованный в медтранспорт( навесили крепление для носилок с держателями капельниц в несколько ярусов) и припарковался у приемного отделения госпиталя, открыл люк десантного отделения, вышел и встретив дежурного врача поздоровался и заговорил:
Ёж Здарова Док, я снова приехал и снова с ранеными - блин кочующие банды совсем озверели - прут на минное поле как психи - устаем обновлять, и на патрулировании уже едва успевали вытащить ребят из боя и потом едва успевали их из мехов вытаскивать - самое обидное ваши ребята брезгуют брать мои машины - они типа старые сильно- я уже устал им говорить, что это не Старые модификации Стервятника , а по факту новые машины на его платформе, и главное из-за этого глупо подставляются, а потом в госпитале ноют, блин и что, мне с ними делать?
Док Ёж, совсем жарко было?
Ёж Дурдом полный- сам понимаешь - работать под обстрелом , да и солдаты помогальщики чудят, ладно солдаты, но шпана... хоть с парой банд, после хорошей драки договорился - они не лезут в нашу зону ответственности и не дурят, а вот мелкие и кочевые бузят как под наркотой прут
Док наблюдая как санитары выгружают носилки: Да, весело у тебя в форте, у нас .. как обычно штабные интригуют, интенданты шуршат и воруют, мы лечим.. кстати недавно прибыла интересная группа - отряд Айастсуров с человеческой женщиной, где оная похоже куратор, ладно я оформлять раненых, а то могут не принять дальше. подал руку на прощание давай , удачи!
Ёж в ответ пожимая руку доку: давай Док, спокойного дежурства, я в штаб выбивать нужное.
Ёж залез в БТР и поехал в штаб
Штаб
Подъехав к штабу Ёж припарковал машину к зданию, вышел и поднявшись в здание отыскал расположение начснабжения вошел в кабинет.
разговор в кабинете:
Начснабжения : Здарова Борхес, с чем приехал на этот раз?
Ёж: Привет Снабжению, привез к доку новых постояльцев- опять и снова нападения кочующих и местных мелких банд, крупные не все поумнели и либо лезут осторожно, либо вообще не суются, а так приехал узнать - мой заказ привезли? а то я привез прицепы под них , надеюсь хомяки с терминала не притараканили его?
Снабженец(замначснабжения): блин Ёж, у тебя совсем жарко стало, а про постояльцев доку, то их ты вроде предупреждал, чтоб не ерепенились и брали твою модернизацию стервятника, но не захотели и как результат - их новые малые мехи не держат крупнокалиберные пулеметы и некоторые виды легкого оружия, не удивляйся у меня хобби такое и заочно второе высшее получаю на инженерном, так что кое-что соображаю, а насчет заказа, сейчас проверим .. глянул в экран и сделав запрос усмехнулся хищно, набрал пару сообщений и рассмеялся проверил, пришел, но его пытались стащить, так что скинул данные нашему общему знакомому из военной прокуратуры, теперь эти крысы не отвертятся- не поверишь, я хоть и любитель кое-что утараканить со склада, но не трогаю чужое, а на складе есть куча бесхозного добра, если нужно кое-что и достать из закромов.
Ёж : Хе-хе, Дракула раскрутит дело и расколет аки колун чурку, а насчет груза, то пусть его в рембазе закрепить на платформы, а то боюсь пополнение растаскают, после того, как узнают что это за машинки Ёж хитро подмигнул и засмеялся, успокоившись снова заговорил с снабженцем Стив, насчет дополнительных плюшек, то нужны комплекты техника для будующих пилотов чтоб фигней не страдали от безделья и обычные тканевые комбезы для работы в мастерской, генеральских пайков штук 30 для награды народа и все пока что, кстати что за пополнение привезли? а то у меня нехватка народа и надо пополнить штат. кто там сейчас?
Снабженец : недавние есть нормальные ребята,группа пилотов мехов, но их полковник тебе не отдаст, есть группа Жаб чешуйчатых с девахой, ну и ко мне и техникам пополнение тоже, вот такие пироги с говнами, так что придется тебе трясти как грушу начкадров, а то всех уведут
Ёж хитро подмигивая, вытаскивает из кармана костюма маленькую бутыль на 0.25 литра от вида которой у снабженца вылазиют глаза из орбит поставил на стол и Ёж тихо, почти шепотом поясняет : не ошибся - это ТОТ Самый бальзам из кучи трав, забирай и принимай по чайной ложке, а то с непривычке будет неприятные последствия, ладно, пойду трясти кадровиков, а то пополнение не получу.
Снабженец : за вкусняхи и заказ плату не возьму- твой подарок раз в 20 дороже стоит, вот только хрен я его продам - сам выпью, заказ через минут 20 погрузят и закрепят, можешь тогда забрать и удачи.
Ёж в усы хмыкнул и поблагодарив ушел в кадровый отдел.
Пройдя по коридору и найдя кадровиков Майор вошел, посмотрел как кадровики изображают работу и подойдя до начальника спросил: Мойша мне нужно пополнение, я снова привез раненых, и ты мне скажи, какого лешего эти детишки берут свою технику и брезгуют моей?
Начкадров: Борхес, опять заварушка у тебя с кочующими была? Ёж подвердил кивком, майор Мойша Поц продолжил: я сам уже себе пейсы выдрал от досады, но где я тебе найду нормальных пилотов? этих сосунков набрали и то с трудом, а насчет твоих машинок, так они до сих пор считают что это старые модели, которым лет 60 как и им беспонтово старье носить, и ведь им не объяснить, что такие старички , а эти олухи их так и называют, и не понимают как это высадка десанта , где еднственноен средство поддержки это БТР и эти самые Стервятники, эх гу не учиться они на чужих ошибках- устало вздохнул военный чиновник и управляя инвалидной коляской доехал до сейфа, вынул планшет и докатив до стола положил прибор на стол и начал искать данные в архиве говоря нас тогда высадили на одну планету наводить порядок, попали в засаду и вот результат кадровик хлопнул по культям ног, защищенных пластиковыми чехлами, и поискав в архиве планшета произнес - иди в казармы там должно быть пополнение, отбирай сам, если начнут дурить, можешь воспитательные мероприятия провести в своем стиле Мойша хитро-ехидно захихикал. от чего Ёж хмыкнул Мойша, а не боишься себе потом новых людей набирать, я их могу с психу покалечить? и да кстати всевремя забываю, ты чего свои протезы снял и в кресле катаешься? на что начкадров резко гасит смех и более серьезно отвечает Мигель, если честно, то отдых устроил от протезов - не смотри, они качественные, но блин как их надеваю, то опять вспоминаю, что было три с лишним года назад во время Крюка смерти, блин нас тогда высадили второй волной кинули, наш борт был в начале и попали под обстрел итог ты видишь, но больше всего пострадали спецы - слышал, что там вообще мясорубка была. Ёж вздохнув знаю, у меня в той группе спецов пара земляков была - один относительно легко отделался - месяца три в госпитале, а вот второй - тот вообще не знаю как выжил - его система спасения на этом свете удержала , не все могу скакзать, сам не знаю всего, но рук, ног и практически полный паралич - его больше года вытаскивали - сделали что-то типа тела- протеза с системой жизнеобеспечения, последнее что про Бабая слышал - его при поддержке союзников отправили на лечение в один закрытый медцентр ССО не знаю что выйдет, но может помогут, а то на 60% киборгом быть не сахар, ну а чтоб кое-кто нос не вешал держи подарочек Ёж достал из кармана плоскую фляжку и поставил на стол такую штуку ты не пробовал - маманя на травах и ягодах настаивает качественный спирт выходит вот такая штука, ладно я утопал, а ты не вешай нос и не напивайся.
Ёж махнул рукой на прощание и вышел на парковку, сел в БТР и поехал к казармам.
Казармы
Припарковав броневик к казармам Ёж вышел, запер машину и пошел по коридорам приглядываясь к потенциальному пополнению в душе накапливая разочерование - " блин, просил хоть более или менее обстреляный контингент, но тут похоже те же желторотики, наподобии тех, что сегодня привез ранеными в госпиталь - гонору море, техника своя есть - может и хорошо, но не для этой планеты, и нарываются на пулю, и устал уже за месяц пояснять им, что современные малые мехи не годятся для планетарных штурмовых операций - броня у них от энергетического оружия больше, что хорошо для боев в космосе и на астероидах, но не на поверхности, а тут тем более " - майор тяжело вздохнул, потеребил бороду идя по коридору к кабинету местного среднего уровня управленца из кадров, дошел и не найдя оного, решил найти его на плацу - мало ли, где этот лентяй может быть, кроме плаца? По пути остановив одного из бегающих по зданию сержантов из кадровиков спросил :
Ёж: Где старший, и чего так все носитесь, как накануне проверки генералом? это первое, а вот теперь второе - ты мне скажи, пополнением завезли нормальных вояк, или снова детсад из училища?, а то у меня снова была доставка квартирантов в пенаты Дока, а народу мало на блоке для полноценной работы, так что, приивезли нормальных, или снова ждать, когда говнистое, гонористое пополнение в больничку переедет?
Сержант, уставший полноватый дядька лет сорока из недавно переведенных из резерва на службу устало вздохнул: Тащ Майор, шухер тот еще - наводим порядок перед прибытием пополнения, теперь по пополнению, пока глухо как в старом и ржавом танке, хотя было пара безлошадных операторов мехов, но по виду опытные, а так пока не проверим толку мало, и да мелочь пузатая с лейтенантскими погонами набежала - гонористые и похоже мажоров много, эх, блин на старости лет вчерашним курсантам сопли вытирать..., а если ищите Стукатиса, то эта прибалтийская морда на плацу у Жаб - там ищите его, но боюсь он снова неликвид втюхает вам.
Ёж благодарственно кивнув сержанту и хлопнув по плечу своей лапой-лопатой пошел через коридор к арке у плаца.

Сообщение отредактировал knMik - 12 октября 2022 23:16
--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
Бор Тол
16 октября 2022 19:48
Сообщение #2296



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Альхазред. Казарма айастцуров. Плац.***
При виде Мигеля Борхеса, Айцхаш решил форсировать события. Пока офицеры шушукались вокруг Стукатиса, надо полагать старшего из них по званию, Айцхаш развернулся к своей ватаге айастцуров и вытянув вперёд шею сипло провизжал:
-Батальон, смирно-о-о!
После чего важно надувшись, повернулся в сторону приближающегося Борхеса и направился к нему строевым айастцурским шагом, подпрыгивая, переваливаясь и шлёпая пятками по расплавленному камню плаца.
-Комбат-майор Айцхаш!- визгливо проскрежетал Айцхаш, отдавая честь в полупрыжке.- Командир сводного батальона союзных сил! Прибыли для прохождения службы!
И гордо зашлёпал рядом с Борхесом, будучи едва выше его пояса, с презрением отвернув морду от земных офицеров.
-Мои лучшие бойцы! Ветераны Горгоны!- похвастался Айцхаш поравнявшись с шеренгой айастцуров.- Чти Кодекс!
-Чтим!- выдохнули айастцуры с надвинутыми на глаза капюшонами плащ-накидок.
-Рекомендую в ваше личное распоряжение!- вскинул морду Айцхаш.- Лучшие из лучших! Левофланговая четвёрка, три шага вперёд!
Глав-старшина Шупашар, Пучеглаз и радист Цыпиш, прошлёпали три шага вперёд и представились по приказу Айцхаша. Лысая Марта в развалочку прошаркала следом, придерживая двумя руками пулемёт лежащий на плечах. Мрачно зыркнула на Борхеса поверх очков и сплюнула под ноги. В гробу вас всех не видала!
-Заключённый космоармеец Марта Гесс! Номер хрен его знает!- представилась Марта.
Комбат-майор Ацхаш довольно ощерился:
-Могучий воин! Великий боец! Чешуйку от сердца отрываю! Во имя союзнического долга ничего не жалко!
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
17 октября 2022 06:56
Сообщение #2297



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Температура быстро начинала расти, а Джон всё смотрел за ущельем. Что-то его беспокоило в наблюдаемом пейзаже, будто вот-вот и начнется нечто интересное. Так и произошло голова появилась над одной из скал, в руках у неё была какая-то херня с виду похожая на бинокль. Смотрел неизвестный в их сторону. Наёмник начал делать расчёты до наглой рожи. Но он не успел, начался свист, что быстро приближался, а потом раздался первый взрыв, а за ним ещё с добрый десяток. Клевер от этого проснулся, но ничего не сказал заметив Ворона. Он уже закончил свои расчёты и под свист артиллерийских снарядов, что добротно осыпали бастион и его гарнизон, Миллер плавно нажал на спуск.

Винтовка с большим шумом изрыгнула небольшую вспышку пламени, тяжёлая гильза размером с ладонь рухнула со звоном об пол. Пуля разрезала теплый воздух и пролетев чуть меньше двух с половиной тысяч метров настигла свою цель. Корректировщик замертво рухнул, его тело скрыли скалы, что нависали над каньоном.
- Минус.
- Плюс. - взяв радейку в руки Клевер доложил. - Демократ, я Ополченец 3-1 сняли корректировщика, приём.
- Ополченец 3-1, я Демократ, принято, приём. - после короткой паузы, через рацию вновь раздался знакомый голос Демократа - Ополченец 3-1 снимайтесь и идите вниз, мне приказали свыше, отдать вас в распоряжении приезжего, приём.
- Не долго фраер танцевал. - начал Клевер.
- Не долго музыка играла. - Закончил Ворон. - Ладно, собираемся, узнаем что за канитель на месте.
Клевер вздохнул, после чего доложил в рацию короткое, но столь ясное:
- Плюс.

Они собрались быстро и покинули свою позицию. Какое-то время после смерти корректировщика, противник продолжал в слепую отрабатывать по их бастиону. Где негде происходили попадания по скоплениям пехоты, и даже умудрились попасть в БТР, отчего последний вспыхнул как спичка. Но вот разведка на месте не сидела и хоть орудий у федератов было не много, но затихнуть своих врагов они сумели. Уже через минут десять наступила мертвая тишина. Снайперы успели осмотреть на результаты работы противника, Клевер аж свистнул, когда увидел десяток тел, что были раскиданы по кругу, кто-то из них все ещё продолжал кричать и просить о помощи.

Пройдя ещё несколько улиц, они вышли к нужному месту. Выродков с офицерскими званиями было настолько много, что куда не плюнь, то заденешь чью-то честь. В прочем Ворону это не помешало опустить свою маску и смачно сплюнуть перемешкой песка, металла и собственных накоплений в носу на ботинок какого-то майора. Он было хотел, что-то высказать наглому выскочке, но когда их взгляды пересеклись, худощавый офицер смог лишь громко сглотнуть и отвернуться, что-то бубня под нос.

Конечно, понять кому именно из всей этой обширной массы майоров, капитанов, лейтенантов и прочего шерпотрепа федерации их решили отдать было вполне понятно. Крупный, заросший и с крайне интересной мордой лица майор. Не сказать, что у снайперов к нему зародилось какое-то уважение или что-то ещё. Просто смотря на эту гориллу или кинг-конга в людском обличие, можно было понять, что беды войны он переносит со своими людьми, ну или по крайней мере большую их часть. Перед ним стелился какой-то ящер, за тем он осмотрел его бойцов, среди которых была и женщина.
- Может её по ошибки за этих приняли? - спросил Клевер шёпотом.
- Та пох*ру. Хотя возможно. - высказал своё мнение Ворон, закуривая сигарету.
- Рядовой. - выкрикнул какой-то лейтенант. - Что ты себе позволяешь?
- Дядь, не нравится дым, скажи нормально. - спокойным голосом начал отвечать Миллер. - На войне все равны, так имей уважение к людям.
Это ещё больше оскорбило лейтенанта, он был не намного меньше майора, перед которым выстроились офицеры, но размер и вес никогда не останавливал Джона. На них обратили внимание стоящие рядом офицеры и как не удивительно почти все встали на сторону лейтеши. Ну да, где это видано, чтобы рядовой игнорировал офицера, выродки.

Наёмник давно успел убедиться в своём природном таланте, он умел находить проблемы на ровном месте и действовать окружающим на нервы. С этим доводом поспорить было трудно, будь он обыкновенным военным, он бы вряд-ли смог добиться высот, банально нахамив или набив морду начальнику, но для наёмника это не имело особого значения, там главное отрабатывать свои деньги.
- Джон, может уступишь? - спросил Джек.
- Да хрен им. - в его голосе стала проглядываться нота недовольства, Клевер отлично её знал.
- Б***ь, тебя даже могила уже не исправит.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
knMik
19 октября 2022 21:58
Сообщение #2298



Доно
  • 85

Репутация: 214
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
***Альхазред. Казарма айастцуров. Плац.***
Ёж "обрадованный" возможной подставой кадровиков среднего состава топал на плац, заранее готовясь к тому, что будет перевоспитывать одного капитана, ответственного за пополнение как обычно проучить- обещал же это литовской морде, что накажу за плохое пополнение, но видно он слушал не тем местом, ну что ж надо перевоспитать - за 3 года в штрафбате сам не перевоспитался, но народ научил родину любить. Так идя и тихонько предвкушая расправу над паскудником вышел на плац в своем повседневном камуфляже с орденскими колодками, начищенными штурмовыми берцами, солнцезащитными очками на носу , кабурой на поясе с верным древним револьвером монструозного калибра 12.7х55 мм.
Выходя на плац видит картину маслом - на поле стоят построенные союзники , новички из людей и офицеры отвечающие за формирование, обучение и оснащение новичков. Не дойдя до офицеров наперерез выскочил представитель союзников - невысокий (по сравнением с ростом Ежа 190см) в офицерском оснащении и оказавшийся комбатом айастцурского батальона . Выслушав доклад и представление выставленных бойцов Ёж вздохнув начал свою речь:
Ёж : как вы уже слышали меня зовут Майор Мигель Борхес, исполняю обязанности заместителя коменданта передового форпоста"Форт Ежовые рукавицы" в предгориях на севере от города, так получилось, что у нас там не курорт и нередки нападения различных банд на территорию, ну самых тупых и жадных убивает наше минное поле, которое раз в неделю обновляем, недавно при отбивании такой атаки в госпиталь загремели с ранениями, так что, мне нужно пополнение, Комбат благодарю за за бойцов, ну есть вопрос - умеют ли они управлять боевой техникой? Вопрос непраздный - за периметр Форта выходят либо в бронекостюмах и мехах, либо на другой технике, поскольку минное поле практически постоянно работает вся транспортная и бронетехника, кроме мехов на гравиподвеске- анитигравах дабы не покалечить своих, и другие спецы.
Повернувшись к лысой девушке и покачав головой сказал Мдя,, потрепало вас девушка сильно, чем умеете управлять и из чего стрелять? и как прибудем в форт получите новую форму - нечего в этом рубище ходить, а насчет статуса заключенной, то как вам насчет этого? Ёж закатал рукав камуфляжки и проявилась не сильно старая, но и не новая татуировка в виде злого ежа в камуфляже, обвешанный гранатами и с окровавленной пехотной лопатой в одной лапе и автоматом в другой улыбкой и взглядом маньяка-упыря и надписью под ней обведенной орнаментом в виде колючей проволоки "Весь в колючке и гранатах - это Ёжик из Штрафбата" и чуть ниже готикой ООГГБ -666-133 "Адские Ебеня" Пандора-13 усмехнувшись продолжил Сам провел веселые 3 года в одном из самых небезопасных штрафбатов, но чего говорить теперь свободен и тут веселюсь Обвел глазами новичков из "туземного батальона" и скомандовал: быть готовыми к погрузке на технику, я сейчас отойду на минут 10 и заберу вас- надо тут кое-кому мне многое рассказать, ато я из него слоника сделаю и повернувшись к комбату попросил Извини комбат, сейчас уточню еще об новичках из других подразделений и поговорим. Майор вздохнув разминая кулаки отправился к капитану Стукатису.

Сообщение отредактировал knMik - 20 октября 2022 13:28
--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
20 октября 2022 19:45
Сообщение #2299



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Джон взглянул на Клевера, этого мгновения хватило, чтобы лейтенант успел нанести удар. Сигарета отлетела куда-то в сторону, а наёмник пошатнулся, удар был хорошим по голове шёл звон.
- Ну и? - спросил снайпер, за что получил ещё несколько раз по голове, потом по печени, а когда наклонился от боли лейтенант прописал ему с колена по челюсти.

На его лице чётко отображалась гордость и достоинство за постоянную честь. Так ещё проучил выскочку эффектно, прям герой. Только вот наёмник опять встал.
- Лейтенантик, тебя что за годы *бли в академии даже драться не смогли научить? - его оскал не было видно за маской.
- Ну сволочь! - выкрикнул он и ринулся в атаку.
Ворон ушёл от его замаха, уйдя под него, кулак смачно ударил в область паха. Да, в его бронекостюме было нечто для защиты той области, но ощущение это не делало намного краше, почти сразу же следом, наёмник нанёс свой второй подлый удар в коленную чашечку, с такой силой, чтобы наверняка её выбить. Ему это стоило очередного удара по голове, в любом случае выгодный обмен. Лейтенант по инерции умудрился упасть и не теряя очередного окна Ворон вдарил пяткой прямо в висок, тем самым вырубив офицера.

На мгновение наступила гробовая тишина. Только вот Джон ещё не собирался заканчивать. Он подравнялся с лежачим и начал бить его подошвой ботинка по голове, будто пытаясь раздавить тому голову. Никто из офицеров, что ещё минуту назад кричали молодому лейтенанту "Давай!", Сейчас не могли проронить и слова, никто даже не пытался остановить озлобленного солдата, убивающего офицера. Вот она хвалебная воинская честь федератов!?

Его остановил Клевер, тот захватил его сзади, но Джон и дальше продолжал бить ногой лейтенанта, правда уже куда слабее. Остановить его в конец удалось, лишь после того как Джек оттолкнул того в сторону и остановил собой на пути к лежачему.
- Я ещё не закончил.
- Ты уже достаточно наглядно объяснил ему всё.
- Я ничего не собирался объяснять ему.
- Ты собирался его убить?
- Да. - из уст наёмника это звучало так холодно, словно голос судьи, что выносит смертельный приговор.
Клевер тяжело вздохнул, но не отступился, это вызывало лишь большую бурю внутри наёмника, но он сумел её обуздать и плюнув в сторону лейтенанта успокоился.
- Если у кого-то из вас есть претензии, прошу озвучивать их мне. - сказал Джек - Как вы видите мой друг не очень любит их слушать.
В качестве подтверждения его слов Джон прохрустел кулаками. В этот момент наёмник увидел, что в их направление идёт тот самый майор ради которого вся эта показуха и собралась.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
21 октября 2022 22:28
Сообщение #2300



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Альхазред. Казарма айастцуров. Плац.***
Комбат-майор Айцхаш откровенно наслаждался, слушая речь Мигеля Борхеса. Наконец-то он избавился от неблагонадёжных и контуженных на голову еретиков! В форт "Ежовые рукавицы"? Чем дальше, тем лучше!
-...Чем умеете управлять и из чего стрелять?- осведомился у Марты Борхес.
-Транспортным шагоходом!- буркнула Марта.- Пулемётчик я!
-...Как прибудем в форт получите новую форму - нечего в этом рубище ходить.
-Да мне как-то по фиг!- хмыкнула лысая Марта.
-...А насчет статуса заключенной, то как вам насчет этого?- Борхес закатал рукав и показал татуировку в виде сердитого ежа в камуфляже.
Марта на мгновение напрягшись бросила искоса быстрый взгляд на татушку и тут же опустила взгляд, переваривая информацию. Нет, татушка не знакома. Пандора-13, так далеко она не забиралась.
Перед затуманенным взором вновь встало из памяти изображение постера над койкой Лучезарной Харуки: мультяшный Плуто в балахоне призрачного перевозчика обнимает на половину светлое, на половину тёмное сердечко с надписью по кругу "Мой любимый Спутник". Такую же татуировку женщины отбывающие наказание на приисках Плутона набивали себе на груди в ложбинке. Менялась только надпись в зависимости от того где находился лагерь заключённых - Ктулху, Мордор или Барлог. Харука была водителем шагохода, перевозившим грузы между лагерями и космодромом. Будучи мужеубийцей, она пользовалась среди женщин некоторым уважением и в определённых кругах из-за неё даже дрались в попытке заполучить её расположение. Но Лучезарная Харука предпочла подобрать плоскую невзрачную школьницу, отбив её у своры хабалок. Потом и сама понять не могла, кого тогда спасла Марту или хабалок? Марта стала её напарницей, помогая на загрузке и отгрузке сырья и прочих грузов...
Воспоминания прервал шум драки. Какой-то наёмник спешил попасть под трибунал и прислониться к стенке, при всём честном народе размазывая офицера по плацу. Естественный отбор - выживет подлейший.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 15:17


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры