Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Космодесант, космическая ролка
patrisia
5 февраля 2019 17:19
Сообщение #2261



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
**База фризеров - Блок F - 1 этаж - у выхода наружу.***
После Еды,Хиония стала изучать особенности всего происходящего вокруг. А уж после того как ей подключили её одежду....
...Ага...д..да...ммм... Как тут всё интересно! Изучая устройство которое называли браслетом

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
stepaz
5 февраля 2019 19:29
Сообщение #2262



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
***База фризеров - Блок F - Центр управления.***

Дождавшись четкого и своевременного ответа от командиров, Даниэлю поступил приказ проверить энергоустановку.
- Окей народ... - Прозвучал его голос по общей связи. - Все кто не охраняют батискаф, собираемся в центре управления. Срежем через шахту лифта. А там уже проверим что с установкой.
Договорив, Даниэль грохнулся назад, прямо в гигантское кресло Фризеров и позволил себе расслабиться, положив "Вектор" на колени. Остальные трое, тоже по большей степени не напрягались. Завершив обход Арне подтвердил что единственная дверь через которую можно попасть внутрь, была та, раскуроченная, через которую они и попали сюда, по этому он почти сразу же встал "постом" у нее, держа дробовик наготове. Оставшиеся двое, Изабель и Кэтрин тем временем стали осматривать лифт и его окружение, попутно разговаривая между собой о чем-то и косясь на трупы вокруг.
- Прям пикник какой-то. Пришли, погуляли, поболтали. Как будь то никакой опасности для жизни вовсе нет. Хотя, после Горгоны можно было и привыкнуть к подобному...

--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
knMik
5 февраля 2019 21:51
Сообщение #2263



Доно
  • 85

Репутация: 214
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
Мора. База Фризеров. Бабай . Коридор в блоке F.
Бабай расслабленно сидел и пил чай, попутно сканируя округу акустическими датчиками, усиливающими слух, встроенными в шлем, наблюдая за новенькой, которая сначала с аппетитом поедала сухпай и утолив голод копалась в браслете и поглядывал за соратниками в полглаза.
Бабай от нечего делать решил немного помочь новенькой освоить браслет:
patrisia,
Смтрите это стандартный браслет ...Бабай пальцем постучал по дисплею своего поясняя для новенькой ... это аналог гражданского смартфона,планшета и рации в едином корпусе с расширенными функциями вроде синхронизации с броней и и прочими полезными штуками вроде радиосвязи с системой лютой кодировки - связь невозможно прослушать, если нет полномочий командира или младших командиров вроде меня, так же другие полезности ...
Бабай не успел договорить и как следует показать как надо, как его датчики засекли перемещение за стеной и едва заметное в датчиках шуршание в вентиляции, как Спиридон вскочил и вскинув ружье к плечу и крикнул Карту :
варден,
У нас гости - будь готов к атаке- целься по вентиляционным решеткам..
После чего вызвал по связи Дэна:

stepaz,
Дэн у нас гости в блоке F - проникли в вентиляцию - коридора и скоро у нас будут. Ворон со своими нашли лестницу вниз и спустились - связь отрубили- на них не рассчитывай... В этот момент тварюки в метрах 15 от группы Бабай - Карт- Хиония, разорвав решетки, начали выпрыгивать на пол и ползти на десантников твари похожие, на ту, что ухлопал Ворон, от чего Бабай повернувшись к Хионии крикнул:
patrisia,
Ко мне за спину и не высовываться !- у вас подходящего оружия на них нет
и продолжил окрыв канал в связь Дэну и заорал :
Дэн растудыт их качарыжку - твари в коридоре - как можно быстрее оживляй энергоустановку и готовься запирать коридоры, а то мы не продержимся!
Бабай влупил из ружья картечью по тварям , легка повредив тем лапы- блин их картечь не берет !! - заорал Бабай , стреляя стараясь замедлить и перезарядив из магазина отправил следующим дротиками и попав по самой наглой твари, оторвав ей стреловидными дротиками лапы и слегка подранив следующих за ней тварюк , что их разозлило, Ну твари а как вам пуля будет?...-рявкнул Бабай и засадил 65 граммовую пулю в тварину, разворотив ей тушку и отбросив на метр.
Народ спиной вперед отходим к группе Дэна.- прокричал соратникам пятясь и перезаряжая оружие.

--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
patrisia
5 февраля 2019 22:22
Сообщение #2264



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Коридор в блоке F.База фризеров
...Ага...д..да...ммм... Как тут всё интересно! Изучая устройство которое называли браслетом.
Но тут Медик-Программист решим мне помочь.
Смотрите это стандартный браслет ...Он пальцем постучал по дисплею своего поясняя для Хионии.
-Это аналог гражданского смартфона,планшета и рации в един...
-Серьёзная штучка.. Подумала Хиония и половину слов пропустила.
Очнулась когда -У нас гости - будь готов к атаке- целься по вентиляционным решеткам... Что? Опять? Да сколько же их тут
В этот момент в метрах 15 от группы разорвав решетки, начали выпрыгивать на пол и ползти на десантников твари Медик крикнул Хионии:
Ко мне за спину и не высовываться !- у вас подходящего оружия на них нет
-У меня Пистолет! Крикнула в ответ.. -Наверное сработает.
Нацелив пистолет явно на тварь и нажав на курок. Промахнулась. -Только зря патрон тратила. Эти выстрелы со всех сторон, явно им не нравились. Пистолет пришлось убрать подальше и одеть в это время шлем. -Мне голова дорога в этот раз... И взяла меч. В прошлый раз от него толку мало было,но он больше мне помог чем пистолет.
Народ спиной вперед отходим к группе Дэна.- прокричал медик соратникам пятясь и перезаряжая оружие.
-Да щас..Бл..Я вам отомщу за раны. Крикнула Хиония. И вышла из за спины роботизированного человека.
-Я с вами ребята. .. Покрутив шем в шлеме. -Двигаться могу,бегать тоже. ..И сделала пару шагов вперед.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
stepaz
6 февраля 2019 13:22
Сообщение #2265



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
***База фризеров - Блок F - Центр управления.***

- В смысле!? - Вскочив удивился Даниэль указам Бабая.
- Да мы при всем желании даже приблизиться к установке не успеем! Тут еще и два этажа между нами! Я что по твоему, волшебник!?
Вскочив с кресла Даниэль присел между столов по центру прохода, слева от двери, прикрывая спину, расположившемуся чуть ближе ко входу и с правой стороны, Арне.
Когда двое десантников переглянулись и одобрительно кивнули друг-другу, Даниэль сказал в сторону остальных двоих:
- Мы прикроем вход, вы следите за вентиляцией. Если увидите что-то что не отображается как свой, стреляйте не задумываясь.
Тут же парочка разошлась по разные стороны лифта, и принялась водить фонариками по стенам.

--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
9 февраля 2019 19:59
Сообщение #2266



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Жилые помещения

Оглушающий взрыв прогремел со стороны парней. Выглянув из-за угла и кинув взгляд по сторонам наёмник видел точно такую же тварь с ножками, что ещё несколько мгновений назад пыталась откромсать его член.
-Нормально ты эту х***ю приложил! - Оборвал тишину Клевер и хлопнув по плечу Пиро -С возвращением, как перепихнулись?
-Та мне такие твари не по душе. - Показывая стволом в тварь ответил Ворон.
-Если честно, мне тоже. Даже не хочу знать где у этой х***ы вареник. - Рассмеявшись ответил он. Восстановив строй они продолжили идти вглубь. Пройдя уже достаточно далеко от лестницы, они продолжали двигаться, пока Ворон не остановил их и не решил взглянуть по ближе на эти отсеки для сна. Посветив туда он увидел спящего фризера которого покрывала какая-то черная чертовщина.
-Ну и мерзость! - Проскользнуло в его голове, как глаза фризера открылись и он проломил головой защитной стекло. Ворон не растерялся и всадил по голове и пузырю 4 патрона. Последним, что успела сделать тварь это завизжать, так громко, что Ворона даже не много оглушило. Оживший затих, что не скажешь про всех остальных. Почти всё вокруг ожило, а капсулы одна за другой начали выламываться и открываться и сотни оживших начали двигаться в их сторону. Немного прих**в от происходящего, они отошли и начали отстреливать их.
-Б***ь их до х*я! - Двинув прикладом по голове и всадив короткую очередь в голову сказал он. Сейчас от него зависело решение прорываться вглубь, пытаться вернуться или держать оборону.
-Ни шагу назад, там п******в отряд! - Долго не думая сказал он и начал прорываться с боем вглубь. Не отставая от главного психа за ним двинули и остальные. По пути одному лишь дьяволу известно как они прошли, но тут их счастье начало заканчиваться. Добравшись до другого конца перед ними стояли огромные стальные врата.
-Б*я, не ужели это конец? Дерьмо, Пиро, быстро минируй эту дверь, если я правильно понимаю - это лифт - Увидев рядом дверь похожую на лифт в котором он убил ту тварь. Пиро достал С4 и начал готовить "открывашку". Пока он это делал все муки сражения легли на плечи "е*анутойй тройки" как их в свое время называл генерал Гримун после битвы за Кинслон-Хилл.
-С****лись! - Крикнул он закончив установку. Через секунду прогремел взрыв и лифт был открыт. Пиро снял фаер с плеча и кинул его в лифтовую шахту.
-Отлично, уходим! - Крикнул он устанавливая лебёдку. В этот раз он был первым и уже за ним шли остальные. -Так-с, сейчас открою дверь. - Сказал он, в шахте по мимо него была только Рыжая, пока Ворон с Клевером не давали тварям войти в лифт. Ещё один взрыв дал понять, что пришло время и им "срыгивать" с позиции.
-После вас! - Сказал Клевер. Быстро спускаясь вниз им наголову уже пытались упасть твари. Спустившись наёмники видели готовящего взрывчатку по сильнее Пиро и Рыжую которая то и делала, что прикрывала его от "обвалившихся" тварей. Клевер проскочил, а вот Ворону не был столь счастливым и одна из тварей вцепилась в него зубами.
-Да пошла ты на х**! - от веса твари он наклонился и смог вытащить нож и начал бить её колющими ударами в голову. Как хватка ослабла он откинул её и выпрыгнул с шахты к своим. Рыжая взяла его и начала волочь по полу и они скрылись в метрах 20 от лифта как взрыв и ужасающее жерло пламени осветило шахту и этаж где они были. Прижавшись друг к другу и сформировав какой ни какой купол, они смогли это пережить. Шахта была уничтожена, и все твари, что были там.
-Выйди на связь с лейтёхай. - Включив связь Ворон лично с ним вёл диалог. -Лысенький, мы тут не много улей расшевелили и лифт подорвали. Ну короче говоря: В жилищном комплексе х***а туча ходячих мертвяков, мы пошли напролом через центральный лифт и завалили его шахту. Мы сейчас в самом низу. По всей видимости между тех. уровнем и энергоустановкой. И нам надо как бы так сказать.. Помощь.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 9 февраля 2019 20:00
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
9 февраля 2019 21:31
Сообщение #2267



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***База фризеров. Блок F.***
Не особо доверяя вороватому хорниру, Тунгус остался сторожить главный шлюз, возложив командование операцией на хрупкие плечи Даниэля. Ему не давала покоя мысль, чем развлекается на втором уровне команда Ворона?
Чуть слышные отголоски выстрелов и пара взрывов указывали на то, что вечеринка там в полном разгаре. А вскоре пришло официальное приглашение от Ворона:
-...Лысенький, мы тут немного улей расшевелили и лифт подорвали... И нам надо как бы так сказать... Помощь.
Век бы тебя слушать! Прямо бальзам на душу! Самому Ворону помощь нужна!
-Вас понял, Ворон! Иду на помощь!.. Минхоши, прикрывай шлюз!
Подхватив портативную лебёдку, Тунгус рванул к раскуроченной шахте грузового лифта. Вниз полетел фальшфейер, осветив недра шахты похожие на пищеварительный тракт динозавра на последней стадии рака с метастазами. Укрепив лебёдку, Тунгус не раздумывая скользнул вниз.
Приземлившись на верхнюю часть платформы грузового подъёмника, Тунгус небрежно отпихнул полураздавленный труп какой-то твари, отстегнулся от лебёдки и осмотрел покосившийся люк с полуоткрытыми створками, ведущий на третий технический уровень.
Из темноты явственно доносились визг, клёкот и автоматные очереди.
С помощью увесистой железяки, Тунгус расширил проход из шахты и выбрался наружу.
Воздух здесь оказался ещё более затхлый. В свете подствольного фонаря угадывались странные очертания каких-то агрегатов, опутанных спиралями и ещё чёрт знает чем.
В углу что-то засопело, чавкнуло, проскрежетало. Фонарь осветил многолапую тушу с полуатрофированными конечностями и отвисшими складками шкуры. Ощерив зубастую пасть, тварь зашипела.
Всадив в пирарша полмагазина патронов калибра 12,7 мм, Тунгус углубился в лабиринт технического уровня и почти сразу наткнулся на люк ведущий в коридор, откуда и доносилась стрельба. Однако люк оказался придавлен покосившейся стойкой агрегата непонятного назначения. Присмотревшись Тунгус понял, что стойку удерживает переплетение гофрированных трубок и разнёс их парой очередей из автомата.
Из темноты с шипением метнулась туша ещё одного пирарша. Времени на перезарядку оружия не было и Тунгус поднапрягшись опрокинул на тварь агрегат преграждавший путь. Тварь ещё долго шипела и извивалась в конвульсиях. Не обращая на неё внимания, Тунгус перезарядил автомат и открыл люк.
-Эй, давайте все сюда!- крикнул он группе Ворона из последних сил отбивающейся от наседавших тварей.
Последние оказались фризерами восставшими из ада. И с ними Тунгус тоже церемониться не стал, разрядив по ним ещё один магазин. А на последок, когда Ворон с соратниками выбрались из западни, метнул гранату и задвинул люк.
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
10 февраля 2019 10:46
Сообщение #2268



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Нижний уровень

После короткого выхода на связь, они приняли решение залезть в энергоустановку, а то мало-ли твари найдут обходной путь. Пройдя внутрь их ожидала картина та же, что и в жилищном корпусе. Стены были окрашены кровью как и всё вокруг.
-Похоже этих техников застали врасплох. - Сказал Клевер после короткого осмотра местности.
-Да, но тела их нет та и засохшего дерьма тоже. - Подметил Ворон. Довольно быстро они добрались до энергоблока. Пиро принялся осматривать энергоблоки, Клевер же в свою очередь мониторил тех.уровень, а Рыжая с Вороном смотрели вглубь этого уровня.
-Эээ.. Бл.. С*ка, ну давай-давай. Б***ь, сдохла здесь всё и реанимации не подлежит. - Недовольно отвечал Пиро.
-Ладно, отходим. Они уже должны идти нам на встречу. - Сказал Ворон махнув рукой в обратную сторону. Как из темноты выскочил "оживший". Он бежал на Ворона, но его "ужин" был не так прост и ударив ногой в колено сбил тварь с ноги и двинув по голове прикладом, тварь упала на пол. Два точных выстрела в голову прекратили его хождения.
-Патроны надо экономить. Дерьмо. - Проскользнуло у него в голове. -Отходим, я прикрою - Закидывая на плечо свою винтовку и доставая мачете говорил он.
-Ну посмотрим на, что вы способны жмурики! - отрубая голову следующему грозно выкрикнул он. разрубив ещё четверых или пятерых, он не заметил ублюдка по правому флангу. В сантиметрах 50 от него тварь начала падать и он отойдя оттолкнув рукой его в сторону оглянулся. В выходе стояла Рыжая в её руках был автомат.
-Спасибо. - Мысленно поблагодарил свою напарницу наёмник. Глянув в сторону в его сторону с огромной скоростью летела клешня. Отпрыгнув назад, Джон достал левой рукой дигл. Три пули отправились в место где должна была быть голова. Пули не пробили его панцирь, но раскололи
-Значит 44. не пробивает, но раскалывает! - Всадив две пули уже в образовавшиеся раскол. Убив тварь и всадив последние патроны в прочих бегущих тварей Ворон сам начал бежать к своим. Выбравшись они заняли оборону и отстреливались от орды тварей. Их прервал появившийся из люка лейтёха. Уйдя в "безопасное" место Ворон еле выдавил из себя.
-Спасибо Лысый, я думал, что патроны все расходовать придётся. Но слушай меня кое-что волнует. Ладно этот сержант дурак-дураком с Горгоны, жертва репрессий скажем так, а вот ты с железным дровосеком, явно не тупой десантник. Так кто вы чёрт вас подери, и про дельту узнали и про многое другое. - Ворон это говорил вполне спокойно как для того кто сражался с целой ордой мертвецов. Опустив руки он был готов прострелить голову лысого, если тот попробует снять их за лишние вопросы. Его стойка была не заметна можно сказать просто опустил руки от усталости. Во всём мире не найдётся ещё одного человека который был на готовности в такой расслабленной позе. К счастью лысого и возможно кого-то из его отряда всё обошлось и получив ответ Ворон продолжал идти с ним к выходу.
-Это ещё кое-что эти твари, если я правильно понимаю вот про какой вирус ты говорил на брифинге. Или ты и сам не знал ничего об этом?
-Лейтёх, я тебя угощу, если выберемся, я даже не поскуплюсь на лучшую шалаву в системе! - Сказал Клевер когда они уже подходили к грузовому лифту

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
10 февраля 2019 12:22
Сообщение #2269



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***База фризеров. Блок F.***
-Свои люди - сочтёмся,- пропыхтел Тунгус на благодарность Ворона, пока они добирались до шахты грузового лифта.
Неугомонные твари верещали за переборками, пытаясь вломиться в помещение.
-Кто ж не знает Дельту Форс? Запросил поддержку - порекомендовали вас. Да и с Клевером пару раз пересекались. Так что вам спасибо.
Протиснувшись в шахту лифта, Тунгус подставил плечо Пиро и подсадил за достаточно упругий зад рыжую стерву, и те один за другим при помощи лебёдки взмыли вверх.
-Да, это тот самый вирус,- подтвердил Тунгус, прислушиваясь к рёву мутировавших фризеров.- Не ожидал, что их здесь будет целая кодла. Думал, что они большей частью передохнут. Хорошо, что на нас их вирусы не действуют.
Слова Клевера напомнили о приятной упругости Рыжей Трейси.
-Ловлю на слове, Клевер!- усмехнулся старлей.
Скоро все трое выбрались из шахты в складское помещение и пока Трейси гадала кому из них по морде врезать, подоспевший Минхоши при помощи манипуляторного блока наколдовал сварочный аппарат и заварил все входы на аварийную лестницу и шахту лифта.
-Тут ещё через вентиляцию всякая мелочь лезет,- сообщил хорнир, не отрываясь от дела,- Но я уже пришиб парочку, да и другие не сплоховали!
-Молодцы, товарищи бойцы!- выразил свою благодарность Тунгус по общей связи.- Минхоши, как думаешь, можно оживить аппаратуру в центре управления и попытаться открыть люк в блок Е?
-Дохлое дело!- махнул лапой старый хорнир.- Я уже пытался проникнуть в систему. Фрин не обманул. Люк можно открыть только в блок А.
-Скверно!- нахмурился Тунгус поглаживая бритый череп,- Ладно, Минхоши, попытайся так же заварить входы в центр управления с нижних уровней. Остальные проверьте снаряжение. Как только Минхоши закончит, выдвигаемся в блок А.
Семь магазинов к ШАК 12, двадцать патронов к револьверу РШ-12 и три наступательных гранаты - вот и всё что оставалось у Тунгуса, когда открыли люки в блок А и Тунгус первым через систему шлюзов проник в его коридор.
Перейти в начало страницы
stepaz
10 февраля 2019 13:38
Сообщение #2270



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
***База фризеров - Блок F - Центр управления.***

Минуту или две десантники сидели практически в полной тишине, вслушиваясь в доносящиеся из коридора звуки пока из шахты лифта не стали доноситься какие-то странные звуки а за тем и вовсе выстрелы. Не долго думая Изабель подошла к шахте лифта и заглянула внутрь.
- Да какого черта там... Ох, еп... Берегись! - Выкрикнула она когда в следующую секунду, где-то на нижних этажах прогремел взрыв. Ударной волной Десантницу отбросило практически к самому входу, а следом из раскуроченной двери лифта вырвался огненный столб. Даниэля и самого ударило в спину из-за чего он здорово приложился головой об стол впереди, да так что в глазах потемнело.
- Какого хрена это было? - Процедил он сквозь зубы собираясь с мыслями.
Относительно придя в себя он встал опираясь на стол, отметил про себя, что аварийное освещение в ЦУ окончательно вырубилось и с удивлением обнаружил что потерял винтовку. Какое-то время стоя и отходя от последствий взрыва в закрытом помещении, он сквозь звон в ушах и размытое изображение ПНВ, обнаружил что, в проходе между столов рядом с ним, Склонившись над ворочающимся от боли телом Изабель, Кэтрин проводила какие-то манипуляции то с ботом, то с раненой.
- Что с ней?
От неожиданности Кэтрин даже вздрогнула, но за тем быстро вернулась к работе.
- Пара переломов, но жить будет. - Глухо, словно сквозь воду, услышал он в ответ.
- Да я по моему... все кости разом... сломала. - Простонала Изабель.
- Ну, на самом деле это не так уж и далеко от правды. - Без тени сарказма ответила Кэтрин.
Ухмыльнувшись, Даниэль отрицательно замотал головой и повернулся в сторону лифта. Там, стоя посреди раскуроченной двери, на краю шахты, стоял Арне и целил вниз дробовиком. Словно почувствовав на себе взгляд сержанта, он оглянулся и оценивающе посмотрев на него сказал:
- Там еще что-то шевелится! Надо что-то делать с этой дырой!
Кое-как опираясь на столы, Даниэль похромал между рядами пока нечаянно не пнул свою винтовку. Кое как подобрав ее, он быстро осмотрел ее и вышел на связь по общему каналу.
- Какого черта это было? Что это за взрывы? Что вообще происходит?

--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
10 февраля 2019 18:26
Сообщение #2271



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
ЦУ

Вскрывая ящики с патронами они начали по максимуму восполнять магазины. Восполнив кто сколько смог они дожидались Минхоши. Ворон спокойно курил сигареты с Пиро. Рыжая погрузилась в раздумья, а Клевер уставился на крысу и пытался представить как выглядит женская особь.
-Как же мы умудряемся всем поднасрать и выйти из передряги? - Пролетело в его голове после услышанного о последствиях их взрыв для "отмычек".
-Нам выбирать не приходилось, а "петарда" была не столь и сильной. - Сказал Ворон на недовольный пи****ь сержанта.
-С тем что у меня есть я могу всё это место уничтожить! - Уверенно заявил Пиро. -Руку убери, а то ненароком ещё и с детонирует - Сказал он одному из них который решил вскрыть его рюкзак.
Их остановил голос лысого, который дал добро на продолжение пути.
Блок А

Ворон зашёл сразу после лейтенанта и в отличие от него даже не напрягаясь о какой либо угрозе.
-Слушай, ты сказал тут есть вентиляция и от туда твари лезли, ведь так? Я с моими могу прочистить их огнём, так сказать или отправишь своих десантников? - Спрашивал он у лысенького. Получив ответ он без каких либо эмоций согласился с его решением.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
stepaz
10 февраля 2019 20:24
Сообщение #2272



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
***База фризеров - Блок F - Центр управления.***

Спустя пару мгновений, внутрь вошла группа Ворона с Лейтенантом и Минхоши в компании. Наемники стали перевооружаться из не пойми откуда взявшихся коробок с патронами а Минхоши практически сразу, направился в сторону от лифта, принялся заваривать его с помощью своих манипуляторов и какого-то куска металла.
- Так может кто-то все же объяснит мне что это было? Мы тут чуть в кетчуп не превратились! И я сильно сомневаюсь что эти штуки научились использовать взрывчатку... - Переспросил Даниэль.
- Нам выбирать не приходилось, а "петарда" была не столь и сильной. - Ответил Ворон.
И тут все встало на свои места. В общем-то кто бы еще, кроме разве что Эн, мог провернуть столь дурацкий ход.
- Не сильной? Ты шутишь!? Да это чертово чудо что база не обвалилась нам всем на голову!
- С тем что у меня есть я могу всё это место уничтожить!
- С тем что, у меня есть, я могу надрать твой зад! - Окончательно вспылив, выкрикнул Даниэль. Но тут в перепалку вмешался Лейтенант, четко давший понять что оставаться в этом блоке они не собираются.
Вернувшись к Изабель, Даниэль опустился над ней и забрав ее винтовку принялся снимать с нее, чудом не поврежденные, балоны для огнеметов, по ходу дела давая указания Кэтрин и Арне.
- Окей, вы отнесете ее к батискафу. В случае чего обратитесь к Бабаю. Уверен у него медкапсула, или две, в кармане завалялись... Потом удерживайте позицию. Будете прикрывать наш отход. Кэтрин... Дай права на дрона.
Одобрительно кивнув Кэтрин что-то нажала на своем браслете и дрон медленно переплыл по воздуху из-за ее плеча за плечо Даниэля.
- Окей народ, двинули!

Выбежав в коридор, Даниэль сложил "Вектор", повесил его на ногу и на ходу закрепил мелкие балоны на пояснице, от которых шел небольшой шланг к под ствольному огнемету. Бегло осмотрев оружие, сержант в итоге занял замыкающую позицию в группе и вышел на связь с Бабаем.
- Бабай, я к тебе людей послал, у нас тяжело раненные... Так что постарайся без гиперопеки, ладно?


***Блок A - Шлюз F-A.***

Выйдя у Ворона из-за спины и демонстративно задев его плечом, Даниэль сразу же направился вперед.
- Я пойду проверю что впереди. Вентиляцией и всем остальным могут заняться наши... "Неудержимые".

--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
knMik
10 февраля 2019 20:41
Сообщение #2273



Доно
  • 85

Репутация: 214
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
База Фризеров. Блок F. Бабай.
Группа отступала спиной вперед к Боту отстреливая тварей,
По пути Хиония пыталась стрелять из пистолета, но без результата и рвалась вперед, пока это не надоело Бабаю и он придержал ее за плечо говоря:
patrisia,
Ваши старания хороши, но пока лучше за мою спину и пока я не скажу не высовываться, а пока... Бабай достал пару питательных батончиков фляжку и дал новенькой ...Ешьте, ибо после того как вас укололи стимулятором надо есть, чтоб пополнять запас сил - стимулятор хрень полезная и вредная одновременно - не поешь и тебе скоро станет плохо - для лечения тратятся силы и не пополнив выключишься очень скоро от истощения..
Твари все прибывали и прибывали , пока здание не тряхнуло от взрыва и Бабай ругнувшись отбиваяясь от тварей поддерживаемый Картом вызвал Тунгуса :
Бор Тол,
Тунгус это случаем не наши потеряшки устроили феерверк? А то тряхонуло солидно.
Взрыв и встряска сбросили тварей ползущих по вентиляции и наступление притормозилось. Отстреливая и пятясь группа отступила к одному из выходов из коридора и отстрелив по передним тварям ползущим за группой,создав некий завал в метрах 20 от них и кинул туда гранату, которая попав за навал трупов тварей подорвалась под брюхом твари разметав ее и повредив окружающих тварей шрапнелью и осколками, что сильно их напугало. Бабай закрепил успех еще парой гранат с разлетом шрапнели на 6 метров , разорвав тварей , превратив тех в фарш.
Надеюсь их это немного задержит, но не расслабляемся - удерживаем коридор на мушке .. сказал Бабай повернувшись к участникам группы и пятясь , удерживая на прицеле коридор группа наконец добралась до Спассботу.
Бабай удерживая на мушке коридор слушая эфир и поняв, что взрыв и шатание дело рук ребят Ворона подумал - что-то они много взрывчатки взяли , но ладно - чем бы дитятко не тешалось лишь бы не вешалось... и на связь вышел Дэн , Бабай выслушал вызвал в ответ Дэна
stepaz,

Хорошо , кстати мы остановили тварей на время и сейчас у Бота , начинаю готовить бот к приемки раненых, у вас как обстановка?
Завершив связь и сказав спутникам :
Смотрите на коридор- держите на мушке и будьте на связи , я в Бот готовить к приему раненых.
поднявшись на борт по тросу Бабай осмотрел бот на спасательное оборудование и найдя еще лебедку и 4 блока , смонтировал над люком вниз транспортировочную систему для раненых и достав из потолочных ящиков разборные носилки и собрав их подключил к лебедкам через блоки и получился своеобразный медицинский лифт, После чего пошарив еще нашел еще носилки и собрал своеобразную койку, закрепил между рядами сидений и распаковал медицинский набор.
Спустившись вместе с носилками вниз Бабай подошел к соратникам и взяв коридор на прицел , стал рядом говоря
Все готово, теперь ждем наших.

Сообщение отредактировал knMik - 11 февраля 2019 18:19
--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
knMik
11 февраля 2019 22:29
Сообщение #2274



Доно
  • 85

Репутация: 214
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
База Фризеров. Сектор F. Бот-батискаф.Бабай.

После подготовки к приему раненых прошло минут 5 как из-за поворота появились группа из раненых и медика , девицы - с протезами.
Бабай подошел к ним и предложил помощь :
Давайте помогу отнести- я все приготовил для операции и прочего, у меня нет большого хирургического опыта так что могу только не мешать - и да я в курсе что вы хирург ... Бабай повернулся к Кэтрин и продолжил ... и да с большей, чем у меня практикой, вот потому и не мешаю - как услышал от Дэна о раненых подготовил малую операционную, так что все готово на борту бота.
Бабай аккуратно взял на руки раненую и отнес к носилкам- лифту и используя личную лебедку на броне зафиксировал на лебедке и поднялся на борт, после чего поднял раненую на борт и аккуратно отцепив от блоков подвез пострадавшую к койке и переложил , вслед за раненой поднялась по тросу Кэтрин и Бабай указал рукой на инструменты спустился вниз и вместе с Арне заняли позицию для охраны противоположного коридора и вызвал Дэна :
stepaz,
Дэн твои прибыли - я все подготовил твой медик работает - решил не мешать - травмотологическая восстановительная хирургия не мой конек. Ждем и на стреме.

Сообщение отредактировал knMik - 13 февраля 2019 20:27
--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
Бор Тол
27 февраля 2019 10:30
Сообщение #2275



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***База фризеров. Блок А.***
-Не будем отвлекаться на мелочи,- ответил Тунгус на предложение Ворона прочистить вентиляцию струёй из огнемёта.- Зачистка базы в нашу задачу не входит.
Перебравшись в блок А, космодесантники задраили за собой люк в переходный отсек, что бы твари из блока А не прорвались в блок F и наоборот.
- Я пойду проверю что впереди.- заявил Даниэль.
-Давай, сержант!- кивнул Тунгус.- Лабораторные блоки однотипны. Судя по схеме впереди развилка и шахта лифта на нижние уровни. Держи её на прицеле, оттуда может всякая дрянь полезть.
Тунгус бросил взгляд на дисплей и связался с хорниром, что оставался в центре управления.
-Минхоши, здесь будет поворот на лево в блок Е. Сможем отсюда люк открыть?
-Если только в ручную!- ответил хорнир из центра управления.- Я ничем помочь не смогу, автоматика не работает.
-Попытка не пытка! Соблюдать тишину! Группе Ворона на развилке в коридор на лево! Сержант, оставайтесь на месте и прикрывайте нас!
Освещая путь подствольными фонариками, группа Ворона с Тунгусом в темпе преодолела боковой коридор до шлюза в блок Е. Здесь перед люком произошла заминка. Тунгус несколько раз пытался надавить на конусообразный выступ, но безрезультатно.
-Чёрт!- пробормотал Тунгус.- Неужели так и придётся переться в обход через все блоки?
-Подожди!- натуженно проверещал в наушниках голос Минхоши.- Сейчас подсоблю!.. Не поддаётся! А ну-ка ещё раз!..
В наушниках послышался скрежет, стук металла и треск электрических разрядов.
Тунгус ещё раз двинул прикладом по выступу и створки люков разъехались в стороны, открывая вход в соседний блок с такими же коридорами, с той лишь разницей, что там было что-то ещё.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 9 мая 2019 14:01
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
16 апреля 2020 01:58
Сообщение #2276



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Ворон, есть вариант открыть прямой проход, но мне нужно минут тридцать на это. - прошептал мне на ухо Жак.
- Хорошо, только посвяти в свой план.
- Минутку внимания. - уже нормальным голосом говорил Пиро. - У меня в ранце достаточно взрывчатки, что бы сравнять с землёй целый город, но если у меня будет время, я могу перенастроить несколько бомб, и аккуратным, прямо таки точечным взрывом сделать проход в гермодвери.

Сержант не сильно охотно соглашался на план моего подчинённого, но нас было большинство, так и лейтенант принял наш вариант. Следующие минут сорок мы прикрывали его. На нашу позицию изредка выходили "ходуны", но особых проблем это не вызывало.

Когда всё было готово, раздался взрыв. "А" образный проход был готов.
- Лысый, моя группа сходит за всем, а вам нужно только прикрыть с двух сторон проход. Надеюсь справитесь без нас. - сержантик явно бесился от моей надменной речи, да и хрен с ним.

Мы двигались ромбом, всё по той же схеме. Поочерёдно оставляя фальшфейеры для лучшего обзора тыла и создания обратного маршрута. Сам уровень был относительно чистым, ни тебе трупов по всюду, ни крови на все поверхностях. Только изредка под нами что-то пробегало. Очко сжималось если честно.
- Стрёмное местечко. - проконсультировал Джек.
- Как ты любишь. - попыталась "зло" пошутить Трейси.
- Закройтесь, здесь (нецензурная лексика) бегает, а вы (нецензурная лексика) по чём зря.

До самого лифта мы никого не встретили. Возле самого лифта лежал труп в обнимку с кристаллом. Бедолога потерял где-то голову, но всё ещё продолжал сжимать в объятии красный продолговатый предмет. Сделав несколько выстрелов, для гарантии, я подошёл и забрал кристал. Почти синхронно с этим, что-то огромное пыталось выбраться из шахты лифта.

Ждать очередную мразоту не было никакого желания. И мы быстрым темпом двинули обратно. Уже подходя к двери, что была надёжно защищена лейтенантом, вдалеке раздался рёв и тяжёлые шаги пошли на сближение.
- Валим от сюда на хрен. - крикнул я лейтенанту и прошмыгнул в проход.

Мы отходили к батискафу, а неизвестная особь уже во всю долбилась в дверь,.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
16 апреля 2020 09:54
Сообщение #2277



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***База фризеров***
Группа Ворона сработала на "пять с плюсом". Искать искомый кристалл в лабораториях блока Е не пришлось. Покойный фризер преподнёс его десантникам как на блюдечке с голубой каёмочкой.
Но теперь подводный склеп всполошился как разорённый муравейник и весь местный зоопарк устремился в погоню. Струя из подствольного огнемёта и пара гранат, несколько охладил пыл кровожадных тварей, заставив их искать обходные пути, например через вентиляционные шахты. Однако десантура не стояла на месте.
Путешествие в административный блок заняло меньше минуты. На одном дыхание преодолели коридор мимо поста центрального управления до самого склада. Тунгус, находившийся в арьергарде, захлопнул люк в складское помещение перед самым носом нечто огромного и очень голодного. Впрочем, был ли нос у этого существа, жаждущего общения, выяснять как-то не хотелось.
-Бабаюшка, принимай ребят!- крикнул Тунгус.- Готовь батискаф к отстыковке!
Складской отсек сотрясался от ударов. В наглухо заваренной шахте грузового лифта дико верещали твари.
Группа Ворона вслед за остальными проникла в батискаф. Кто-то по внутренней связи доложил, что все на месте. Минхоши, что-то бормоча проталкивал внутрь какие-то железяки.
-Старик, хорош придуриваться!- рявкнул Тунгус, задраивая люк шлюзовой камеры, после чего с помощью лебёдки взмыл в недра батискафа.
Пропихнув вперёд копошащегося хорнира, старлей наглухо закрыл входной люк в батискаф.
-Нижний рубочный люк задраен!- доложил он.
-Вас понял!
Глухо клацнули стыковочные узлы. Батискаф качнуло.
-Есть расстыковка! Всплываем!
На мониторе камер внешнего обзора мелькнула громадная тень. Тунгус плюхнулся в кресло стрелка, сорвал предохранители с гашеток и врубил по тени из всего бортового оружия. Батискаф ещё раз здорово тряхнуло. Сквозь толщу воды и твёрдый корпус подводного аппарата донёсся дикий рёв смертельно раненного снегера.
-Покойся с миром!- хмыкнул старлей.- Только тебя нам и не хватало!
Всплытие заняло несколько минут. Батискаф всплыл на поверхность среди мелких льдин и закачался на волнах.
Помимо обслуживающего персонала с двух космических транспортников, десантников встречала делегация из нескольких человек в штатском со стёртой внешностью. Добытый кристалл забрали "куда следует".
Группу космодесанта в короткий срок вывели с Моры на отдых и переформирование. Адмирал-фельдмаршал Кобелидзе выслал радиограмму с благодарностью и присвоение боевых наград всем участникам десантирования на Мору.
Вторая операция космодесанта успешно завершилась.
Перейти в начало страницы
stepaz
17 апреля 2020 16:48
Сообщение #2278



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
- Мы закончили! - раздался гнусоватый голос из динамика.
Через секунду один за другим от Даниэля отошли множество манипуляторов что до этого колдовали над его телом а крышка мед капсулы с шипением отошла в сторону.
Придя в сидячее положение, он свесил ноги через край, и сжал-разжал кулаки, все еще ощущая легкое жжение в руках.
- Ох, какой же должно быть жесткий коктейль сейчас гоняет по моим венам... - подумалось ему.
Спрыгнув наконец на прохладный, пол он шлепая босыми ногами по белой металлической поверхности подошел к небольшой тумбе рядом и принялся одеваться.
В этот раз серый скафандр и шлем выдали ему сразу, да и приятным дополнением стало то, что его браслет в этот раз остался при нем, вместе с армированным планшетом, а по этому в коридор он вышел уже почти при полном параде.
Только чувство какой-то уязвимости у него никуда не делось. Так как еще какое-то время ему предстояло провезти на корабле, оружие ему не выдали, но за последнее время он настолько привык к нему, что сейчас ощущал себя невероятно уязвимым.
- Ну и ладно... Пожалуй надо осмотреться вокруг. Может быть мне повезло быть не первым кого выпустили из карантина...

--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
17 апреля 2020 17:47
Сообщение #2279



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
После эвакуации десантиков, наш отряд получил новое задание: охрану посла. Подписание каких-то бумаг о дружбе народов и прочая ерунда.

В день подписания договора произошло так называемый "Морианский инцидент", попытка переворота власти радикалами. В ходе двух дневных боёв в столице погибло почти десять тысяч фризеров.

Посол погиб во время теракта, Трейси получила ранения и вскоре была эвакуирована в далёкую галактику на реабилитацию. Жак погиб в одном из боёв, за центральную улицу.

После моего провала, с меня сделали козла отпущения.
- За нарушения 73 статей закона ЗФ, по 386 пунктам, вы, Джон Йоханнес Миллер приговорены к смертной казни, через расстрел. - вынес приговор полевой трибунал. - Но за ваши заслуги перед федерацией приговор смягчается, до отправления на фронт и понижения до звания рядовой.

Выйдя из зала меня встретил Джек.
- Ну что? - спросил он.
- Отправляют на фронт.
- Отряд расформирован?
- Да, я теперь рядовой.
- Ну будем мясом Джон - с улыбкой ответил он достав бумажку об указе о нашем переводе.

После попадания на флагман, нам уже сообщили когда и куда отправят. Меня с Уокером записали в снайперский взвод, в качестве одной из шестнадцати команд. Приписали к одному из батальонов, выдали снаряжение и дали позывной, "Ополченец 3-1". И теперь нам остаётся только ждать высадку.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
knMik
17 апреля 2020 18:22
Сообщение #2280



Доно
  • 85

Репутация: 214
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
*борт Гогенгейм *
Бабай пристыковал корабль и отключившись от кресла управления вышел к комитету по встрече, где его встречали Шатун и старший лаборант лаборатории.
Ну, с возвращением дружище - произнес Шатун похлопывая по плечу, Как твое состояние ?
Бабай откидывая забрало шлема устало вздохнул - Здарова Братка, состояние среднее - блин всплывали в аврале - кессонка вызвала видно осложнения
после чего глянув на лаборанта усмехнулся и обратился : Эдик морда ты, научная связывайся с Эдмундычем - как ты понял у меня похоже проблемы начались - я отгоню на базу кораблик и пусть Проф готовит все оборудование - у меня из-за проблем максимум через неделю система жизнеобеспечения накроется и я окончательно стану трупом, так что пусть готовит все, что нужно, а пока ... Бабай повернулся к Шатуну .. Братка извини надо попрощаться с народом ...Бабай повернулся и усмехнувшись отправился в медотсек корабля ....
*медотсек Гогенгейма*
Бабай зашел в медотсек и повернувшись к медикам, идущим к нему покачал головой и сказал : Ребята обойдусь без ваших услуг - да и в добавок под капот не пущу к себе - у вас допуска нет - секретная разработка и в добавок сам медик.
После чего подошел к коллегам по приключениям и подмигнув сказал : Народ меня отзывают - наше быстрое всплытие кое-что повредило во мне - так что я на лечение и боюсь на долго, хотя возможно и к моему счастью - возможно увидимся когда я , буду надеюсь здоровым и не так выглядеть , так что народ удачи вам , а я улетаю и забираю с собой Ярославец, надеюсь без меня справитесь после чего развернулся и через полчаса корабль Ярославец отстыковался и унес своего пилота к базе, где его ждали операционная и необходимое оборудование .
за несколько часов до этого разговор по шифрованной линии связи :
Фризер - советник : Господин адмирал мы благодарим вас за успешно проведенную операцию и за возврат ценных данных - они к нашему стыду единственный шанс исправить те, катастрофические ошибки , из-за чего и произошла катастрофа, в качестве благодарности примите кристалл-носитель с данными и материалы необходимые для вас .

Вице Адмирал Гришевский(руководитель ССО групп Гурон ) : Господин советник мы тоже очень благодарны за материалы и данные - они как раз будут нужны для одной процедуры - один из оперативников выполняющих задание как раз нуждается в необходимых процедурах - мы чтоб сохранить ему жизнь вынужденны были его частично превратить в машину - его организм получил повреждения несовместимые с жизнью , так что надеемся его вернуть к нормальной жизни. Надеюсь к дальнейшему сотрудничеству.
Дальнейший разговор проходил уже по более закрытому каналу .

--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 13:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры