Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Всегда вялый Танака-кун / Tanaka-kun wa Itsumo Kedaruge, Обсуждение
Тарапулька
7 апреля 2016 22:57
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Содержит активною ссылку

Производство: Япония
Жанр: Комедия, школа, повседневность
Премьера: 09.04.2016
Метраж: 12 эп. \ 25 мин.



Режиссер: Кавацура Синъя
Композитор: Мидзутани Хироми
Оригинальное произведение (манга): Tanaka-kun wa Itsumo Kedaruge
Автор оригинала: Уда Нодзоми

Описание:
Танака — обычный школьник, который не проявляет интереса ни к учебе, ни к спорту, а на уроках всегда спит. Но у юноши есть друг Оота, который во всем проявляет активность и успеваемость. Несмотря на то, что друзья — полные противоположности, они продолжают дружить.
До чего же доведет эта дружба?
Перейти в начало страницы
Dalaster
10 апреля 2016 10:54
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Презабавная вещь, однако). Ещё один тайтл для отдыха в этом сезоне, и снова годный. Смотреть буду обязательно.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2016 21:07
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Танака кун настолько крут,что друг вынужден носить его на уроки и к врачу.) Исключительно терпеливый парень этот друг))
Удивительно ,но и у такого ужасного лентяя,как Танака(он даже подперев рукой голову за партой сидеть устает)) нашлась,видимо,поклонница(девушка что подглядывала за ними))

Вообще тайтл напоминает забавные истории о такой же лентяйке Умару-чан.) Но она хоть в школе нормально себя вела- Танака однозначно круче в этом плане)) aha
Перейти в начало страницы
Генерал Кота
11 апреля 2016 21:31
Сообщение #4



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.08.2013
ICQ:--
Аж самому захотелось вздремнуть sleep
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 апреля 2016 21:17
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Новый персонаж - Мияно - до безобразия мила и забавна). Танака - сенсей по вялости). И Мияно даже удалось на какое-то время превзойти своего учителя, и сразу стало интересно, что же её сподвигло на этот подвиг. Я чуть не задохнулся от смеха, когда узнал причину - это ж надо было додуматься до такой бредовой идеи захвата мира талисманами loool ).
Однако, боги сильно рискуют, не слушаясь Танаку). Боюсь, после того конверта, Изуми в серьёзной опасности).
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
18 апреля 2016 01:00
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Во время просмотра серии возникла одна мысль, интересно как Тонако со своей вялостю познакомился с Оота, просто стало интересно стало.)
А по повуду серии, она такая же отличная и раслоблаяшую как Полет ведьм. gd
Новая героиня так умиляла всю серии, милашка одним словом и повеселила. pleasure
Тонако тоже по веселил, я хочу спокойного дня, и еще и угражает богам есле не выполнят его прозьби. aha
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
18 апреля 2016 14:04
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Аниме хорошо расслабляет, это точно) Сначала скучновато смотрелось, но юный ангел в образе забавной Мияно во второй серии разбавил сюжет вокруг вялости Танаки и внес свежие нотки в его опять же вялую жизнь)
Видимо Боги разгневались на угрозы со стороны нашего героя и решили наказать его такими вот энергичными нотками в виде неунывающих девушек(ну иногда конечно можно и задуматься о нелепом, чего уж тут) и разбавить его вяло текущее существование aha
Перейти в начало страницы
динамик
18 апреля 2016 15:02
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,не так просто оказывается достичь просветления в таком трудном искусстве,как вялость))
Но малютке,любительнице клубничного молока,Мияно на время даже удалось превзойти своего наставника))
-Господин Танака возьмите меня в ученицы- день для нашего героя,молившего богов о безмятежном унылом времени ,был полностью испорчен))
Согласен,что Мияно вдохнула душу в этот сериал-до того она умилительна и забавна))Судя по опенингу страдания Танаки-куна только начинаются))
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 апреля 2016 20:00
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Вот появился ещё один женский персонаж - Эчизен - подруга детства Ооты и Мияно. И снова с шикарным характером и внешностью super - чем-то напомнила мне Сео из Нозаки-куна). А какая у неё забавная черта характера - тащится от милых вещей, и поэтому не может есть сладости в виде кавайных зверушек). Как раз на почве этого Эчизен и поссорилась с Мияно, которая была до жути кавайна в своей злости. И к кому обратились за помощью? Конечно к Танаке-куну aha .
Результатом примирения девчонок стал Мачочоко - чрезвычайно забавные шоколадки в виде бодибилдеров loool ).
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
24 апреля 2016 22:54
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Согласен меня также новая героиня Эчизен порадовала и по веселила, любительница всего миленького, а вот печенки в форме бодибилдеров лопает с удоволствиям. )))
Я так понял на горизонте еще одна новенькая героиня.
Перейти в начало страницы
динамик
25 апреля 2016 12:58
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Позабавила эта блондинка хулиганка в длинной юбке)
Цундерит,но тащится от всего милого,от печенек до Мияно))
Танака между тем постигает новые вершины вялости.Поел и упал от утомления))
Но что занятно-его философия часто помогает в житейских проблемах)
В конце была веселая сценка,когда полицейский решил,что два хулигана-Оота и Эчизен обижают Танаку)
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
26 апреля 2016 17:38
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Ну реально девушки в этом аниме в тему) Оживили сериал, оживили) Бедный Танака теперь и предаться вялости нормально не может, то вызов ему бросают, то трясут чуть ли не до потери сознания. Хотя он может и рад бы был отключиться и забыться)
Эчизен забавная, вот уж действительно противоположности притягиваются) Мияно и она смотрятся гармонично в своей дружбе) Ну конечно без сложностей не бывает, как с печеньем.
Цитата: Dalaster
чрезвычайно забавные шоколадки в виде бодибилдеров

Блин, я бы лучше зайчика съела, чем их)
Перейти в начало страницы
Dalaster
1 мая 2016 12:57
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Наконец, полноценно ввели в повествование Шираиши. Как так! Ну почему в этом тайтле сплошняком шикарные женские персонажи?). И Шираиши не исключение. Секрет у неё пусть и оказался довольно стандартным - писанная красавица только маска, на самом деле она серая мышка - но подан очень здоровски и по-живому. Персонажу искренне веришь.
Её секрет узнали наши закадычные друзья, и полдня после этого Шираиши по сути сталкерила за Оотой и Танакой). Но оказалось, что они её тогда не узнали, и Шираиши расслабилась. Зря, зря). Танака всё таки умудрился её окончательно узнать в режиме серой мышки. А когда я увидел, как он её узнал, я чуть со смеху не задохнулся - опознал наш герой Шираиши по груди aha . Даже Танака-кун обращает внимание на размер). Кстати, а ведь она хорошая пара для Гг, даже по предпочтениям Танаки - позаботиться о нашем лентяе Шираиши способна. Да и кое-какие чувства уже начинают теплиться в девичьем сердце.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
2 мая 2016 05:16
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Таки довольно забавное аниме) Танака радует : " Я мусор и это здорово."
И зевал он на социум, пока у него такая верная жена! Мне бы так(

С Шираиши странно ибо она конечно талантлива это видно, но как она может быть умницей-идеальницей, если изменилась только внешне? Мб для идола в Азии и достаточно быть красавицей и улыбаться... Но, как она может концентрироваться, если ее это постоянно грызет? Плюс постоянно ощущает неудобство, в таких условиях даже талантливый человек станет недотепой... Хотя бы очки одела бедняга.
Перейти в начало страницы
динамик
3 мая 2016 17:08
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Шираиши напоминает Умару-чан. Они и внешне похожи и тем что имеют две личности(в школе,на людях и просто в быту). Правда у Шираиши это касается только внешности,а Умару ужасная лентяйка)По характеру они разные.
-Наконец то одна!- то как её не узнал Ота было очень забавно.
- А проницательность Танаки просто убила) Узнать девушку по размеру груди)) aha
Вообще сериал схож с Ежедневным седзе для Нозаки куна. Каждую новую серию нас знакомят с очередным занятным и своеобразным персонажем и атмосфера у анимешки такая же теплая,смотрится приятно good
Перейти в начало страницы
Dalaster
8 мая 2016 10:19
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Милота во все поля). Сначала забавный поход в супермаркет по просьбе сестры, который закономерно закончился неудачей, даже в компании с Оотой). Особо позабавил момент со вторым напоминанием - "Видимо, я устал писать" aha . Кстати, жду не дождусь, когда покажут сестру Танаки.
Вторая половина серии была посвящена Шираиши и её чувствам. Радует, что она так быстро поняла, что влюбилась в нашего героя. И вообще, тащусь я с неё - такая приятная героиня ds .
Цитата: динамик
сериал схож с Ежедневным седзе для Нозаки куна

Полностью согласен со сравнением. Пусть не так смешно, но также крайне добротно super .

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 мая 2016 14:37
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Dalaster,
Танака помимо вялости еще и забываха удивительный.
Купить заместо средства для туалета всякие вкусности это надо было постараться))
А Шираиши и правда умиляла-ее желание накачаться,чтобы переносить Танаку,как это делает Ота изрядно посмешило))
Мияно ее в ученицы к своему любимому сенсею записала)
Перейти в начало страницы
Gamespy
13 мая 2016 21:08
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Милое, уютное и легкое аниме, смотришь и забываешь про все проблемы.
Посмотрел все 5 серии, и остался довольным, все новые персонажи порадовали и каждый по своему интересен. Но что больше всего нравится, это то что Ото восхищается выбором Танаки, и готов всячески помогать ему, настоящий друг. Смотрю как нянчится он с Танакой, и думаю, мне бы такого друга, который таскал бы на пары))
Бывает Танака заражает своей ленью, и порой пробивает на сон.
Перейти в начало страницы
Dalaster
15 мая 2016 12:59
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Как только Танака не изгалялся, чтобы не пользоваться зонтом - и способность "дождевой барьер" пытался развить, и уворачиваться от капель дождя). Но всё впустую - у дождя оказался слишком высокий уровень aha .
Наш вялый друг, конечно, заболел, что прибавило еще больше забавных моментов). Но самым забавным последствием болезни стало, вызванное ленью нашего Гг, предложение Эчизен сменить её фамилию на Ота либо Танака. Ох, как корёжило сею няшную янки в попытках выбрать за кого выходить замуж loool . Много я смеялся и умилялся, наблюдая за этими попытками).
Классная серия super .

P.S.: Радует, что авторы потихоньку всё-таки развивают отношения между Танакой и Шираиши.

--------------------
Перейти в начало страницы
Starswan
19 мая 2016 02:23
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Это очень опасный тайтл. Очень. Опасный. Я и так по жизни на натянутую струну не похожа, а как его смотрю, прямо чувствую как превращаюсь в нечто амебообразное растекающееся по всей поверхности кресла, да еще и мерзко похихикивающее при этом. И наслаждающееся сим процессом. Это ужасно. Это надо запретить. Ну или выделить каждому смотрящему по такому вот Оота-куну.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 02:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры