Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Мириады цветов фантомного мира / Musaigen no Phantom World
Тарапулька
1 января 2016 22:58
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Содержит активною ссылку


Производство: Япония
Премьера: 07.01.2016
Жанр: Приключения, фентази, сверхъестественное
Метраж: 13 эп. \ 25 мин.



Режиссер: Исихара Тацуя
Сценарист: Симо Фумихико
Композитор: Effy
Оригинальное произведение (ранобэ): Musaigen no Phantom World
Автор оригинала: Хатано Соитиро


Описание:
Недалекое будущее. Мир человеческого воображения. Разноплановые призраки и монстры уже не кажутся такой выдумкой, ведь они заполонили этот мир и стали жить в нем, как в родном. Таких неземных товарищей вскоре окрестили «фантомами». Но чудеса на сим не закончились. С появлением фантомов люди также подверглись изменениям. Так, в один прекрасный день, взрыв на станции, производящей генетически модифицированные продукты, привел к развитию у некоторой части населения сверхъестественных способностей, которые позволили им определять «фантомов» и бороться с ними.
Главный герой, Харухико Ичиджо, — обычный старшеклассник из академии Осия. Но обычным он может показаться только в школе. За ее же пределами Харухико — обладатель способности, с помощью которой он может запечатывать фантомов. Так уж случилось, что ему повезло быть не единственным в своей школе, кто борется с нечистью, разбавляя свою размеренную жизнь опасными схватками. Ими также являются — знойная красавица, обладающая силой «пяти элементов», Май Каваками, способная в буквальном смысле пожирать фантомов Рэйна Изуми, и боец-одиночка Който Минасэ. Все они до поры до времени живут своей повседневной жизнью, пока не узнают о крупной организации, которая пользуется последствиями инцидента, породившего людей нового, фантомного мира.

Перейти в начало страницы
lidiana
2 января 2016 03:31
Сообщение #2



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Точно начну смотреть, а уж там посмотрим как дело пойдет) aha

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Detective_Andrey
2 января 2016 04:27
Сообщение #3



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.03.2012
ICQ:--
Не ожидал, что Kyoto Animation займётся такой историей.

--------------------
Human Souls are Dark Souls
Перейти в начало страницы
Jandritos
2 января 2016 06:37
Сообщение #4



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: BANNED
Сообщений: 18
Регистрация: 6.10.2015
ICQ:--
Помните, аноны, завтра будет ХУЖЕ, чем вчера....
Перейти в начало страницы
de_mec
2 января 2016 09:56
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Jandritos,
согласен

сам сабж уже попахивает мусором
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
2 января 2016 10:08
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: Тарапулька
взрыв на станции, производящей генетически модифицированные продукты
Цитата: de_mec
сам сабж уже попахивает мусором

Что-то меня порадовало такое сочетание. loool
А серьёзно – с таким «изобретательным» обоснованием появления генетически модифицированных людей предположение насчёт мусора вполне может оказаться верным. К сожалению. Глянуть начало, конечно, можно будет – у одной героини грудь большая. Но это вполне может оказаться единственным интересным моментом. Поживём – увидим.
Перейти в начало страницы
динамик
2 января 2016 11:53
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Это же КиоАни,поэтому обязательно буду смотреть.
Хотя с каждым сезоном шансы увидеть продолжения Кейона и Судзимии все больше тают.
Перейти в начало страницы
динамик
7 января 2016 13:15
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень занятная 1 серия.
Смотрится легко,весело,картинка яркая,мир очень красочный.
Много юмора.Хватает и пародии.
Особенно позабавило сражение с пляшущими столбами.))

Реальность переплелась с вымышленным миром и люди теперь видят фантомов.Фантазии авторам не занимать)
На экране творится такое веселое безумие(главное не воспринимать все это всерьез)) Героини на любой вкус- пошлячка летающая фея Ру Ру(самый забавный персонаж)),грудастая Маи и пожирательница призраков Рейна.
Харухико- гг,недотепа и лидер охотников на фантомов.

В общем то это аниме этакая смесь последних работ КиоАни(Чунибье,За гранью,Великолепный парк Амаги).Смотрится интересно.
Перейти в начало страницы
de_mec
7 января 2016 15:02
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
гг,недотепа и лидер охотников на фантомов.

очередной тупой убогий слабако ОЯШ, какой аригинальный герой
Перейти в начало страницы
динамик
7 января 2016 18:20
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Исихара Тацуя- Режиссер Кланнада,Канона,Меланхолии Харухи Судзимии(мои любимые сериалы),Чудачество любви не помеха и Hibike! Euphonium снять что то плохое в принципе не может.
Живой классик! idea

Перейти в начало страницы
kangaetakunai
7 января 2016 18:30
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Первая серия в качестве «отдышаться после работы» приемлема. Начиная с 10-й минуты довольно забавно было, с момента, когда девка призраков сожрала: «oishikatta desu ga...». У Май большая грудь с картинки, оказывается, имеет сюжетное значение))).

После такого начала делать что-то умное нет смысла, надеюсь, авторам не придёт такое в голову. Если ещё и простецкий юмор им удастся не запороть, то раз в неделю посмотреть вечером после работы сойдёт. И забыть, естественно. А если запорют, можно и раньше забыть, тоже ничего особенного не потеряется.

В общем, пока так. Если ничего не изменится, то и обсуждать нечего. Посмотрел и забыл. Интересно, что Исихара Тацуя решил сделать такое, у него обычно посерьёзнее произведения были.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
7 января 2016 21:05
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Красочно, фантастично, немого бредово. Вот первые впечатления от просмотра первой серии. Купился на то что КиоАни делали. Вроде бы не зря.
Цитата: динамик
На экране творится такое веселое безумие(главное не воспринимать все это всерьез))

Вот это самое главное. Не воспринимать всю эту фантасмагорию всерьёз. Но у японцев есть во сто крат более, как любят говорить "наркоманские" анимешки, так что всё пока в пределах нормы. Хотя, действительно смотрится весело. И задумка относительно свежая. Выдуманный и реальный мир смешались и теперь люди могу видеть фантомов, призраков, духов и т.д. Как я понял даже порождения собственных фантазий. Только всё по прежнему галлюцинации. Эх... авторы ещё не все сюжетные фокусы показали. Я только понял что эти миражи могут теперь быть опасны не только для психики, но и наносить материальный урон.
Не в традициях КиоАни делать плохих мужских персонажей. Герой "Чудачества любви не помеха" был весьма таки интересным и мужественным парнем. Ичиджо пока такого впечатление не производит. Увы. Да, конечно он очень начитанный и умный, но в какие это ворота лезет, когда за мужика девчонка кулаками машет?! Позор. quicke heyyou
Вот центровая героиня мне сразу понравилась! У "Киото анимейшен" в этом отношении тоже хорошая традиция создавать запоминающийся женские образы. Синка Нибутани из "Чудачества", Сенто Изуса (с её коронной парой мушкетов из под юбки) из "Парка Амаги", и такая же Май.. Подвижная, храбрая, красивая. Грех при такой боевой подруге быть слабачком. Надеюсь Ичиджо исправится.
Рейна... немного пугает. wtf Вот так прямо взяла и как пылесос втянула в себя фантома. Ещё и довольно причмокивает! Да ко всем радостям ещё настоящий Баллоун в юбке (персонаж книги "Бравый солдат Швейк", деревенская дубина которая жрала как паровозная топка. Вроде глупый и добрый но неутолимый голод делал из него злобное и хитрое животное, которое ещё и товарищей харч воровал часто)
Ест, ест, ест, а в неё всё влезает! И не жиреет!
А вот шутки Ру-ру не особо смешат. Мелкая вредина. Хотите пошлого юмора? Есть "Члены Школьного Совета"!
На первый взгляд всё не плохо. Стоит смотреть ради идеи с фантомами, красочной графики, и Май с её модельным телосложением. Дальше как пойдёт.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
7 января 2016 21:17
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
и такая же Май.. Подвижная, храбрая, красивая.

Её фокус во время прохождения под веревкой изрядно повеселил badsmile Даже плящущие столбы оценили и успокоились)
Ну и да,героиня отличная. "Спортсменка,комсомолка,красавица") gd
Цитата: Болтливый Филосов
Грех при такой боевой подруге быть слабачком. Надеюсь Ичиджо исправится.

Ну он больше мозгами работает,все таки специфика у всех охотников разная.
Да и плевать на героя когда тут есть такие милые девушки))
Кстати,Маи озвучивает Сумирэ Уэсака ,которая была сейю Санае Декомори из Чунибье и Шелтир из Оверлорда) inlove
Перейти в начало страницы
Тарапулька
7 января 2016 21:23
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: kangaetakunai
Интересно, что Исихара Тацуя решил сделать такое, у него обычно посерьёзнее произведения были.

Не сказал что Hibike! Euphonium прям такое серьезное, но смотреть было интересно, ну а Мириады так само по крайней мере пока что первая серия такие же впечатления оставило, легко, весело и безумно.

Цитата: динамик
Героини на любой вкус- пошлячка летающая фея Ру Ру(самый забавный персонаж)).

Мне она вот не сильно понравилась, пошлие шутки, как та не особо смешно.

Цитата: динамик
грудастая Маи

А вот она мне как та больше понравилась.)
А ее фокус с проходом под веревкой повесил, даже столбы оценили по достоинству и успокоились. badsmile

Цитата: динамик
пожирательница призраков Рейна.

А вот она немножко пугает своей силой. wtf Но милашка это да.)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
7 января 2016 22:39
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Её фокус во время прохождения под веревкой изрядно повеселил Даже плящущие столбы оценили и успокоились)

Ей бы с такой грацией и формами, а так же контролем над своим телом танец живота исполнять! aha Вот на это я бы посмотрел!
Цитата: динамик
Кстати,Маи озвучивает Сумирэ Уэсака ,которая была сейю Санае Декомори из Чунибье и Шелтир из Оверлорда)

А вот и её фото со своей героиней, для тех кому интересно.

На мой взгляд очень симпатичная азиатская девушка. И чем то даже на своего персонажа похожа.
Вот только мне немного жаль Маи. Вспоминая популярность Синки, и Изусу, на Маи уже через месяцок нарисуют прорву хентайных додзей. Такую тян их авторы точно своим вниманием не обделят. worry badsmile

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
de_mec
7 января 2016 23:02
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
через месяцок нарисуют прорву хентайных додзей.

Исудзу посимпатичней будет
Цитата: Болтливый Филосов
Рейна... немного пугает.

а я бы ее того
Перейти в начало страницы
Dalaster
8 января 2016 11:17
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Ну, пока что, довольно весело и забавно. Из героинь заинтересовала больше всех Минасе. Не знаю, почему товарищей выше напугали способности Рейны - у меня это вызывает только улыбку). А вот Май пока не особо впечатлила - да, отличное тело, но в плане характера ничего интересного. Правда, о характерах говорить всё же рано.
Раз это производство КёАни, то графон, как обычно, на очень достойном уровне. А вот о саундтреке такого сказать не могу - опенинг и эндинг не запомнились, не говоря уж о фоновой музыке. Также напрягает немного агрессивный фансервис. Но в целом, тайтл смотрится легко и с улыбкой, а большего, думаю, и не надо.

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
8 января 2016 13:45
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Первая серия Musaigen no Phantom World убедила меня, что смотреть стоит!
Ну разве что фея Ру так себе - похожий персонаж был в "Хрониках Арада".
А в остальном совсем неплохо. Бредово немного, но тем забавнее смотреть. Я немного приуныл в последние несколько недель после повседневных скучных занятий, так что это аниме стало отдушиной для меня.
Цитата: Тарапулька
А ее фокус с проходом под веревкой

Ну ещё бы. Меня это тоже развлекло nose
Вообще, иногда хочется посмотреть аниме только чтобы расслабиться и поржать, не забивая себе мысли всякими высокими материями.
Цитата: динамик
Да и плевать на героя когда тут есть такие милые девушки

Согласен.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Jandritos
8 января 2016 17:45
Сообщение #19



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: BANNED
Сообщений: 18
Регистрация: 6.10.2015
ICQ:--
Студия Kyoto Animation уже настолько скатились в свой "фирменный стиль", что у них везде Кей-он получается. Я не против индивидуализма и фирменного почерка, ведь он есть и у Шафта, и у P.A.Works, но у Киотовцев он настолько характерный, что бросается в глаза.
Рейна из "Эуфониума", сестренка лапальщика-гомофила из "Kyoukai no Kanata" и Мио Акияма - это всё один и тот же человек.
Про ОЯШей вообще молчу - они все на одно "лицо". И сноб-детектив" из "Хьёки", и альфач из "парка Амаги" - это всё одна "личность", чуточку измененная внешне и характером.
Слишком много кейона. Слишком много моэ.... (простите за снобство).
Перейти в начало страницы
de_mec
8 января 2016 20:13
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Да и плевать на героя когда тут есть такие милые девушки))

нет не плевать - многим уже надоели статисты в роли гг
Цитата: Jandritos
Рейна из "Эуфониума", сестренка лапальщика-гомофила из "Kyoukai no Kanata" и Мио Акияма - это всё один и тот же человек.

нет, Исудзу я бы засадил, а здешняя героиня какойто проходняк
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 17:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры