Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




12 страниц 1 2 3 ... 10 11 12 Далее
Ответить
 Ролевой саммит: выпуск 1, Заходим, предлагаем, обсуждаем.
Andreu111
30 января 2017 02:01
Сообщение #221



Семпай
  • 51

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 193
Регистрация: 7.11.2016
ICQ:--
Бор Тол,

Хоррор, гримдарк, гуро, этти, а главное твёрдая вера в успех))) А подробнее попозже. Завтра на работу.

Для освоения нового сектора галактики в дальнем космосе (за пределами исследованных человечеством границ) развёртывается топливная база Свияжск. На неё завязано буквально всё - разведка, программы научных исследований и колонизации, строительство военных форпостов, размещение флота. Ну а пока что: неизвестный мир, неизведанный космос, военные конвои с танкерами и грузовыми судами и приказ перед отправкой "Вы там смотрите, повнимательнее".


Сообщение отредактировал Andreu111 - 30 января 2017 22:13
Перейти в начало страницы
Бор Тол
31 января 2017 21:26
Сообщение #222



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Andreu111
"Косодесант" примерно из той же оперы. Только все почему-то на Горгоне завязли hm А ведь всего-то базу ПКО уничтожить надо и гуляй с миром.
Перейти в начало страницы
Andreu111
31 января 2017 22:49
Сообщение #223



Семпай
  • 51

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 193
Регистрация: 7.11.2016
ICQ:--
Бор Тол,

Ну это нормальным людям базу ПКО вынести не проблема, а вот ярким индивидуальностям и творцам такое не интересно))) А если они ещё и плотно застряли параллельно в нескольких других играх + реал, в общем база ещё внуков переживёт)))
Перейти в начало страницы
Юти-тян
6 июля 2017 20:07
Сообщение #224



Доно
  • 85

Репутация: 45
Группа: Новичок
Сообщений: 767
Регистрация: 5.09.2014
ICQ:--
Всем приветики hi
Я люблю ролевые игры и с удовольствием в них играю, но к сожалению на форуме нет тех миров, которые бы мне нравились (извините ^^"), поэтому я хотела бы предложить парочку идей, которые, возможно, могли бы понравится и остальным :)
1. Астральная комната - комната, в которую может войти каждый и создать свой собственный мир. Главным отличием от психушки и овощей является отсутствие привязанности к какой-то определённой теме (психи и врачи или овощи и растения). Отличие от флудки в том, что игроки создают окружение вокруг себя, это может быть просто мебель или же целый парк с озером, комната не имеет ни чёткого пространства, ни времени, возможности безграничны. Мне кажется такая игра была бы интересна для парочек (возможность создания любой романтической обстановки), для людей, которые любят поболтать в определённой роли (нэки, хозяева и другие существа) и для новых обитателей форума, которых всегда можно напоить чаем и включить в общение с помощью фантазии :)

2. Если говорить о более серьёзной ролевой игре, то мне хотелось бы увидеть игру, не отягощённой миллионом правил, читая которые, уже боишься вступать в игру и сделать что-нибудь не так; игру без миллионов подробностей о мире (языках, праздниках и тд), которые также начинают "давить" - короче что-то достаточное знакомое, простое, но интересное, игру в которой игроки (по сути незнакомые друг с другом люди) могли бы не только выпендриваться своими самыми крутыми и неповторимыми способностями, но и общаться, дурачиться и создавать совсместные приключения вместе на равне :)
Для такой игры необходимы несколько вещей: конфликт (обычно какое-то зло, которое необходимо победить), примерно начертанный путь для разрешения этого конфликта (нам нужен Хаарри Поттееер, избранный, который бы дал леща лысику) и, конечно же, общага, в которой бы бесились и общались форумные детки :3
Я бы создала школу волшебства, в которой были бы ученики и учителя, что-то наподобие Хоггвартса только с учебными поединками и учениками из разных рас; в качестве конфликта - злой колдун, желающих всех убить; разрешение конфликта - из тех, кто отличается в учёбе и чаще всех выигрывает на школьных поединках, сформируют отряд для уничтожения колдуна. Но так как сначала игрокам нужно притереться друг к другу в начале игры не будет никакой спешки, все игроки будут студентами-первокурсниками, которым только предстоить начать учёбу и познакомиться друг с другом :)

Если эти идеи кому-нибудь интересны, я была бы рада возможности создать новые игры :) Спасибо well

--------------------


What the kishmish is going on?
Перейти в начало страницы
Iroh
24 сентября 2017 15:26
Сообщение #225



Доно
  • 85

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 539
Регистрация: 28.10.2016
ICQ:--
Цитата: Юти-тян
2. Если говорить о более серьёзной ролевой игре, то мне хотелось бы увидеть игру, не отягощённой миллионом правил, читая которые, уже боишься вступать в игру и сделать что-нибудь не так; игру без миллионов подробностей о мире (языках, праздниках и тд), которые также начинают "давить" - короче что-то достаточное знакомое, простое, но интересное, игру в которой игроки (по сути незнакомые друг с другом люди) могли бы не только выпендриваться своими самыми крутыми и неповторимыми способностями, но и общаться, дурачиться и создавать совсместные приключения вместе на равне :)
Для такой игры необходимы несколько вещей: конфликт (обычно какое-то зло, которое необходимо победить), примерно начертанный путь для разрешения этого конфликта (нам нужен Хаарри Поттееер, избранный, который бы дал леща лысику) и, конечно же, общага, в которой бы бесились и общались форумные детки :3
Я бы создала школу волшебства, в которой были бы ученики и учителя, что-то наподобие Хоггвартса только с учебными поединками и учениками из разных рас; в качестве конфликта - злой колдун, желающих всех убить; разрешение конфликта - из тех, кто отличается в учёбе и чаще всех выигрывает на школьных поединках, сформируют отряд для уничтожения колдуна. Но так как сначала игрокам нужно притереться друг к другу в начале игры не будет никакой спешки, все игроки будут студентами-первокурсниками, которым только предстоить начать учёбу и познакомиться друг с другом :)


Хех, такое чудо было тут. Сначала была Палата № 1, затем переименовалось в Энтарию. Главного злодея мог отыграть каждый. Мест общего сбора было конечно несколько много (5 кланов из них 3 активных), но веселье было. Клан магов та же школа волшебства (именно в этой тематике Лу создавала клан). Конфликты между людьми были неизбежны, т.к. кто-то создавал злобного демона, а кто-то фанатичного охотника за злом.

Но увы ролка-флудильня загнулась из-за того что не соответствовала разделу Ролевые игры.

Так что вот этот вот пункт
Цитата: Юти-тян
могли бы не только выпендриваться своими самыми крутыми и неповторимыми способностями, но и общаться, дурачиться и создавать совсместные приключения вместе на равне :)
при нынешних правилах раздела не выполним, т.к. это уже не ролевая игра, а флудильня с элементами ролки.

Эх...ностальгия.... cry3 cry

--------------------
Перейти в начало страницы
Бор Тол
17 ноября 2017 20:40
Сообщение #226



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Дорогие товарищи! Братья и сёстры! Соотечественники и гости АнимеСпирита!
По многочисленным просьбам трудящихся в ближайшее время будет открыта новая ролевая игра "Режим Бога". В новом мире вы сможете создать любого персонажа, любой расы, любой эпохи из мира фантастики и фэнтези (ангелы, демоны, юные джедаи, бэтмены и т.д и т.п.). С неограниченными навыками и сверх способностями. Создать для него неприступную цитадель в любой точке мира и обустроить её по своему усмотрению. Окружить себя абсолютным числом слуг и фамильяров. Использовать неисчерпаемую магию и самые фантастические технические достижения и гаджеты. Никаких мастеров и ограничений! Никаких легенд, правил, предысторий и прочих вмешательств от модератора.
Гоняйте чаи, сокрушайте соперников, объединяйтесь в альянсы, кланы, гильдии! Всё на ваши фантазию и усмотрение.
Вопросы задавайте здесь.
Перейти в начало страницы
Andreu111
29 июля 2018 17:18
Сообщение #227



Семпай
  • 51

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 193
Регистрация: 7.11.2016
ICQ:--
"Режим бога" не появился. Аспия почему-то закрылась. Хмм. Бор Тол, а что случилось-то?
Перейти в начало страницы
Бор Тол
29 июля 2018 18:45
Сообщение #228



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Надо полагать апатия и депрессия пользователей. Читать любят, а самим играть лень.
Перейти в начало страницы
Dgessi
31 июля 2018 13:27
Сообщение #229



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Iroh
Но увы ролка-флудильня загнулась из-за того что не соответствовала разделу Ролевые игры.

Там не только в этом была проблема, скажем так, как одна из причин.
Цитата: Iroh
при нынешних правилах раздела не выполним, т.к. это уже не ролевая игра, а флудильня с элементами ролки.

Не согласна, можно и попробовать, главное дельные предложения, а там и флуд можно обыгрывать красиво. Не забываем, что вы все таки находитесь в игровом пространствие форума.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Walking In silence
3 августа 2018 15:52
Сообщение #230



Fell in love in her breath
  • 102

Репутация: 162
Группа: Новичок
Сообщений: 1130
Регистрация: 24.02.2016
ICQ:--
Бор Тол,
О боже, что же это будет

--------------------

98 Золотишка
Перейти в начало страницы
stepaz
10 августа 2018 15:24
Сообщение #231



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Окей, мне просто интересно... Сколько народу пойдет в "Режим бога" если его запустить на днях, хотя бы просто для теста?
Я точно пойду.

UPD: На сколько я понял это что то вроде "Перекрестка всех миров" Где между собой взаимодействуют персонажи из разных вселенных и разных жанров.
Поправьте если не прав.

Сообщение отредактировал stepaz - 10 августа 2018 15:38
--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
Kostol
10 августа 2018 15:27
Сообщение #232



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
Степашку поддерживаю. Тоже хочется поглядеть, что же это и как оно употребляется.

--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
Эллурия
10 августа 2018 15:28
Сообщение #233



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 4740
Регистрация: 5.11.2017
ICQ:--
Не зная что она будет представлять собой, я не могу дать не какой ответ! Уж простите! Но все же я бы взглянула на него.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
18 марта 2020 08:41
Сообщение #234



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Такой вопрос, если я захочу создать ролевую на этом сайте к кому мне обратиться? (наработки у меня есть, а сюжет и боёвку допилю походу дела(дней на 7 игровых сюжет есть, даже с разветвлениями, а там буду его додумывать в зависимости от сложившихся обстоятельств))
Ну и второй вопрос, будет ли кто в это играть?

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 18 марта 2020 09:19
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
19 марта 2020 10:00
Сообщение #235



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Распишу поподробнее, в основном мир фэнтэзийный, но будет элемент научной фантастики, события по началу будут происходить в одном из крупных городов данного мира и его окрестностях, город поделён на несколько районов, каждым из которых правит своя община, у игроков будет возможность выбрать, пришли они в город из вне или же давно в нём живут и у того, и у другого варианта есть свои плюсы, как и у каждой расы, так же есть подпольный мир и негласный правитель города, ну и вобщем все эти общины в том числе и подпольные будут противостоять друг другу и пытаться переманить игроков на свою сторону, на чем и будет строится основной сюжет, перемежаясь всякой дичью типо набегов на город или разбушевавшихся призванных существ и тому подобного
Перейти в начало страницы
Бор Тол
19 марта 2020 22:13
Сообщение #236



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Мрачный тиП
Обращайтесь ко мне. Чем смогу помогу. А будет кто играть увидим.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
20 марта 2020 21:38
Сообщение #237



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Вобщем создал, Если кто хочет присоединится могу помочь в создании перса, да и если будете делать перса который живёт в городе давно, пишите сразу мне в личку, чтоб я мог вам сказать с кем из горожан он знаком, какое влияние имеет и т.д. и т.п. в зависимости от его предыстории, да и это поможет мне его лаконично вклинить в сюжетную линию)
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
23 июня 2020 21:17
Сообщение #238



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Всё таки этот сайт слишком неудобный для ролёвки, я её немного дополнил и перенёс на сервер в дискорде кого интересует вот ссылка https://discord.gg/P33zYEE
Перейти в начало страницы
12 страниц 1 2 3 ... 10 11 12 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 02:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры