Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Charlotte / Шарлотта, Приятных обсуждений, загадочного проекта
Dalaster
14 сентября 2015 20:54
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
особенного от тайтла не ждал

Я поначалу тоже особо ничего не ждал, но потом увидал имя Маэды, и подумал, что должно получится что-то хорошее. Видимо, это и сыграло со мной злую шутку(.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
14 сентября 2015 21:03
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Dalaster,
но ведь нельзя сказать что тайтл отстой (хотя конечно и не шедевр). да он и не закончен ещё. посмотрим каков будет финал. в принципе смотребельно получается. сюжет неровный, но это терпимо. лично я затраченного времени не жалею )

ЗЫ: обязан добавить:если у тебя сложилось впечатление, что со мной лучше не спорить - ты ошибаешься! со мной надо спорить! надо искать аргументы в защиту своей позиции, если она есть! если есть собственная точка зрения - познакомь меня с ней! если это будет достаточно убедительно, то у нас завяжется дискуссия. и нам будет интересно! я иногда начиная спор, оцениваю аргумненнты соперника, и думаю: "как хорошо излагает! с таким трудно бороться!! сдюжу ли?!!!" и ничего: глаза боятся - руки (пальцы) делают! может истина в споре рождается и не всегда, но спор - это лучший способ, чтобы приблизиться к истине!
надеюсь на дальнейшее сотрудничсество!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Lelouch32
20 сентября 2015 13:54
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
12 серия.
Вся серия была о пребывании ГГ в больнице после событий предыдущей серии. Довольно скучно получилось, но кое-что из серии запомнилось:
1. Сцена с Мисой и ее родителями.
2. Письмо Мисы.
Вообще, она получилась неплохим персонажем. Ее исчезновение тронуло меня больше, чем смерть Кумагами.
3. Признание ГГ к Нао. Оно вышло довольно интересным и нешаблонным: безо всяких краснеющих лиц, запинок, даже и романтичной атмосферы особо не было.
А вот очередной план довольно странный: ГГ собирается украсть способности У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПО ВСЕМУ МИРУ. Как у него времени хватит на каждого? И я практически уверен, что после получения нескольких десятков тысяч суперспособностей ГГ съедет от всесилия с катушек или что он не выживет. Очень плохой план, если делать расчет на то, что ГГ вернется обратно целым и невредимым.
Так что вангую, что ГГ умрет в конце. ИМХО, это будет лучшая концовка для сериала: трагическая гибель ГГ во время выполнения миссии по спасению детей со способностями.
Перейти в начало страницы
динамик
20 сентября 2015 17:23
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
12 серия такая меланхоличная и добрая.
Дзюдзиро,Миса и Аюми по очереди кормили Ю с ложечки) tea
Миса попрощалась с родителями.
Ю признался в любви Нао и помог отчаявшемуся брату вернуть себя.
Цитата: Lelouch32
Так что вангую, что ГГ умрет в конце.

Навряд ли.Все предыдущие работы Маэды Дзюна имели оптимистичные концовки. Думаю и тут все будет хорошо
Перейти в начало страницы
Maxthon99
20 сентября 2015 21:03
Сообщение #145



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Навряд ли.Все предыдущие работы Маэды Дзюна имели оптимистичные концовки. Думаю и тут все будет хорошо


Скорее всего, так и будет. Ибо в Angel Beats, там была не слишком хорошая концовка, к тому же их там было 2.

А что до 12 Серии, то эта серия была лучшее и признание Ю к Нао было приятно подано без тупизны и всяких краснеющих лиц и чего то лишнего..
Как по мне, получилось всё приятно и по доброй и спокойной атмосфере..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Dalaster
21 сентября 2015 21:02
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
12 серия
Очень трогательный момент между Мисой и её родителями получился - всё-таки Маэда ещё в состоянии задеть моё сердце.
А вот насчёт признания Ю вообще ничего немогу сказать - не прочувствовал, не понял hm .
И снова я согласен с товарищем Lelouch32 - план не только странный, так ещё и практически не реальный. Интересно, как это собрался Ю искать пользователей силы, раз Кумогами уже нет в их команде? Чем больше я думаю об этом плане, тем больше он у меня вызывает вопросов.
Относительно хорошая серия, особенно в сравнении с предыдущей.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
21 сентября 2015 23:17
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Интересно, как это собрался Ю искать пользователей силы, раз Кумогами уже нет в их команде?

Там об этом говорили же.
Ю собирается найти человека с такими же способностями,как и у Кумагами и забрать его силу себе. А найти остальных будет делом времени и техники)
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 сентября 2015 14:34
Сообщение #148



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Какой-то подобный сериал уже был. Жаль, не могу вспомнить название. Точно помню, подобное уже встречалось, особенно, момент про "сделаю и вернусь". То ли во времени уходил парень, то ли что-то еще было. Многое напомнила 12 серия, но смотреть было приятно. Надо было взять с собой блондинку, а не забирать ее силу - чтобы вправляла мозги время от времени.

--------------------
Перейти в начало страницы
Magus_007
22 сентября 2015 18:02
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Посмотрел в один присест, дико впечатлился! У нас тут есть и рост главного героя от ОЯШа до мессии, и драма, которая выглядит очень любопытно ввиду некоторой "неуместности", чем-то напоминает "залечь на дно в Брюгге" где тебя швыряет из крайней печали в хохот и обратно.

У многих тут была претензия к сестре ГГ, мол она ненужна и вообще как мы можем сопереживать картону. Ну, вообще говоря, она не важна, важно отношение ГГ к ней. Нам совершенно не обязательно нужно детально прописывать персонажа на убой, главное прописать и показать отношение героя к нему(которое в данном сериале сделано на твердую четверку) что бы мы сопереживали его потере.

Замечательно показана антиутопия из которой они сбежали и вообще передано ощущение безысходности лабораторной крысы.

По поводу 11 серии и её оценки от диванных стратегов могу лишь заметить что надо учитывать что у героя была практически божественная сила(управление временем) и вообще суть была больше в разведке боем и использованием сейва. Если бы ГГ мог вернуться, он бы дал бы расположение врагов, их подготовку, их оружие и тем самым с n-ого захода они бы взяли дандж без потери единого ХП. Просто проблема была в том что они откуда-то знали как вырубить эту способность. Т.е. я предлагаю сгрузить недостатки тактического планирования на некоторую "избалованность" всесилием брата ГГ.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
22 сентября 2015 21:16
Сообщение #150



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Японские Люди Икс получаются, но с человечными характерами. Не у всех же стальная воля, это довольно естественно.
Конец будет похож на Guilty Crown. Как сказали про болезнь и комету - стало ясно, откуда всё слизали)
Цитата: динамик
Ю собирается найти человека с такими же способностями,как и у Кумагами и забрать его силу себе
Он взял спиритизм у Юсарин, было бы круче, если бы дух Кумагами в него вселился)
Цитата: кыс..Я
Какой-то подобный сериал уже был. Жаль, не могу вспомнить название
Герой Guilty Crown отнимал у всех способности и брал болезнь на себя, очень похоже с этим сериалом.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
22 сентября 2015 21:37
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Magus_007
У многих тут была претензия к сестре ГГ, мол она ненужна и вообще как мы можем сопереживать картону. Ну, вообще говоря, она не важна, важно отношение ГГ к ней. Нам совершенно не обязательно нужно детально прописывать персонажа на убой, главное прописать и показать отношение героя к нему(которое в данном сериале сделано на твердую четверку) что бы мы сопереживали его потере.

Сложно сопереживать ГГ, потерявшему сестру, которая почти никак не была прописана на момент своей смерти. Кстати, она и сейчас недостаточно хорошо проработана. Так что, по-моему она просто сюжетный девайс.
Цитата: Magus_007
Замечательно показана антиутопия из которой они сбежали и вообще передано ощущение безысходности лабораторной крысы.

ИМХО, в "Эхе террора" и "Монстре" ужасы экспериментов над людьми показаны в несколько раз лучше, чем в этом аниме, т.к. оба эти аниме-сериала не тратили время на комедию и их атмосфера в целом была довольно мрачной.
Цитата: Magus_007
По поводу 11 серии и её оценки от диванных стратегов могу лишь заметить что надо учитывать что у героя была практически божественная сила(управление временем) и вообще суть была больше в разведке боем и использованием сейва. Если бы ГГ мог вернуться, он бы дал бы расположение врагов, их подготовку, их оружие и тем самым с n-ого захода они бы взяли дандж без потери единого ХП. Просто проблема была в том что они откуда-то знали как вырубить эту способность. Т.е. я предлагаю сгрузить недостатки тактического планирования на некоторую "избалованность" всесилием брата ГГ.

Половину из написанного вами я не понял, но суть вроде уловил: несовершенство гениального плана брата ГГ заключалось в осведомленности террористов силой ГГ. Так они же все выбили из Кумагами, в т.ч. и информацию о способности ГГ. Кумагами им сказал о том, как нейтрализовать эту способность, или террористы сами додумались на основе полученных сведений - это не имеет значения.
Перейти в начало страницы
de_mec
23 сентября 2015 07:50
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Герой Guilty Crown отнимал у всех способности и брал болезнь на себя, очень похоже с этим сериалом

нифига, он просто беспалевно мацал девушек
Перейти в начало страницы
Magus_007
23 сентября 2015 10:09
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Сложно сопереживать ГГ, потерявшему сестру

У меня получилось!) В том числе именно потому что отношения брат-сестра были прописаны очень даже хорошо. И в случае хорошо прописанного отношения брата к сестре совершенно не важно что последняя говорящий картон. В плане серия его "падения" была действительно хороша, ему прямо веришь и она невероятно важна для становления героя и его взросления.

И да, я не отрицаю что сестра - сюжетный девайс. Я просто отказываюсь считать что это плохо. Хорошо когда у персонажей есть прописанный бек и все такое, но прописывать характер каждой табуретке, участвующей в сериале - не есть обязательная черта хорошего произведения. Сестра выполняет свою функцию в произведении и прописывать её сильнее было бы излишним, как мне кажется.


Цитата: Lelouch32
Эхе террора

Один из самых отвратительных сериалов в моей жизни! Просто глобальное разочарование.
Я помню те же белые коридоры да дом с учеными. Ну и спалили кого-то и героев это сильно мучало. Меня вообще не зацепило. Впрочем это как раз потому что в отличии от обсуждаемого сериала там даже главные герои - картон на который наплевать.

Цитата: Lelouch32
но суть вроде уловил

Упор был именно на то что в треде ругают несовершенство плана брата ГГ не учитывая предыстории. В плане - можно ли ожидать идеальной игры от человека который пользуется чит-кодами? Люди в треде утверждают что план дико туп и выбивается из логики мира. Я же утверждаю что все нормально и именно такого плана можно было бы ожидать от компании которая привыкла просто стирать неудачи путем перезагрузки мира. Власть - развращает, а способность отматывать время назад убивает способность планировать и предугадывать последствия своих поступков.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
23 сентября 2015 17:14
Сообщение #154



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Сестра выполняет свою функцию в произведении и прописывать её сильнее было бы излишним, как мне кажется.

Если бы она была персонажем на одну серию (как лучник или бейсболист), то да - она могла бы оставаться плохо прописанным персонажем, ибо она не была бы важна для сюжета (хотя бывают и отличные аниме-сериалы, в которых хорошо прописаны даже эпизодические персонажи, тот же "Монстр"). Но если она является одним из самых важных персонажей в сериале (ведь именно она, точнее ее смерть, сдвинула сюжет этого аниме с мертвой точки), то уж извольте дать годное развитие такому персонажу, иначе она так и останется сюжетным девайсом, а не полноценным героем истории.
Цитата: Magus_007
Один из самых отвратительных сериалов в моей жизни! Просто глобальное разочарование.
Я помню те же белые коридоры да дом с учеными. Ну и спалили кого-то и героев это сильно мучало. Меня вообще не зацепило. Впрочем это как раз потому что в отличии от обсуждаемого сериала там даже главные герои - картон на который наплевать.

А для меня этот сериал стал первым исключением за все мое время просмотра аниме: не имея продуманного сюжета и достаточного времени для развития персонажей, сериал мне в целом понравился и сюжетом, и персонажами. И это, пожалуй, последний на сегодняшний день аниме-сериал, который меня действительно зацепил. Главным героям "Террора" я сопереживал намного больше, чем основным героям Шарлотты. И атмосфера там была подходящая для развития темы экспериментов над людьми. Но это на вкус и цвет, я понимаю...хотя не до конца.
Цитата: Magus_007
Упор был именно на то что в треде ругают несовершенство плана брата ГГ не учитывая предыстории. В плане - можно ли ожидать идеальной игры от человека который пользуется чит-кодами? Люди в треде утверждают что план дико туп и выбивается из логики мира. Я же утверждаю что все нормально и именно такого плана можно было бы ожидать от компании которая привыкла просто стирать неудачи путем перезагрузки мира. Власть - развращает, а способность отматывать время назад убивает способность планировать и предугадывать последствия своих поступков.

План, придуманный братом ГГ, туп даже для человека, привыкшего решать проблемы перемоткой времени. Он же был в курсе, что террористы знают о парне, способном перематывать время. А посылать этого самого парня одного в стан противника, а самому отсиживаться непонятно где, - это очень глупо.
А раз уж брат ГГ в своих планах полагался только на перемотку времени, то он мог бы рискнуть по-другому: попросить ГГ перемотать время, а тот пусть сообщит группе о том, что у одного из ваших людей есть семья, которую в скором времени возьмут в заложники ваши враги. У группы было бы больше времени продумать план по спасению семьи этого человека, причем такой, чтобы террористы не заподозрили, что время перемотали. Хотя если среди террористов был бы человек, который чувствовал бы, когда кто-то мотает время, то тогда план, возможно, провалился бы, но в сериале о таком человеке не говорилось.
Перейти в начало страницы
Magus_007
24 сентября 2015 13:53
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
иначе она так и останется сюжетным девайсом, а не полноценным героем истории.

Я об этом и говорю, я просто не вижу в этом ничего плохого. Возьмем например "властелин колец", из произведения не очень-то ясно зачем саурону нужно это кольцо, какими свойствами оно обладает, что изменится если он его получит и т.д. Но это не важно. Важно какие свершения делаются из-за него. Тут тоже самое - сестра не важна, важно отношение к ней главгероя.

Цитата: Lelouch32
я понимаю...хотя не до конца.

Нам заявили двух ягами лайтов, а не выдали даже половины. Они не ощущаются как дико умные жертвы правительственного эксперимента. Их цели это какая-то дичь - лишить японию света что бы те поняли каково им было, это абсолютно не вызывает никакого отклика, рядовые японцы даже не знали об этом эксперименте, зачем их наказывать? Девочка для сопереживания - это просто стыд. Ей ввели сюжетную необходимость в виде долбанутой матери, но абсолютно не развили, просто забили на это. Сам персонаж настолько бесполезный, насколько это вообще возможно. Вот его бы не помешало бы раскрыть, а то так она манекен который нужен только что бы "очеловечить" команду "гениев", но для выполнения этой цели в ней недостаточно человечности.

Цитата: Lelouch32
План, придуманный братом ГГ, туп даже для человека

И у тебя и у меня найдется несколько планов которые явно будут лучше чем план брата ГГ. Но в том-то и суть что у нас мозги не испорчены такой силой. Просто воспринимай брата ГГ как тактического дебила. Это ведь тоже элемент драмы - тупой руководитель. В сущности он и убил Пуха свой тупостью. Драматично? Очень. Как и заявлено в жанре.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
24 сентября 2015 19:20
Сообщение #156



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Возьмем например "властелин колец", из произведения не очень-то ясно зачем саурону нужно это кольцо, какими свойствами оно обладает, что изменится если он его получит и т.д.

1. Кольцо Саурону нужно было для получения всевластия.
2. Оно дает всевластие своему владельцу.
3. Он получит всевластие.
И ты в сравнение аниме-персонажу приводишь предмет? Кольцу, в отличие от персонажа истории, не требуется развитие в сюжете. Саурону, возможно, оно бы и не помешало, но он мелькнул-то только в начале истории и больше не фигурировал в сюжете, если не брать в расчет его Око.
Цитата: Magus_007
Нам заявили двух ягами лайтов, а не выдали даже половины. Они не ощущаются как дико умные жертвы правительственного эксперимента. Их цели это какая-то дичь - лишить японию света что бы те поняли каково им было, это абсолютно не вызывает никакого отклика, рядовые японцы даже не знали об этом эксперименте, зачем их наказывать?

Они старались обходится без жертв во время своих терактов, хотя могли бы за то, что с ними сделали ученые, взорвать всю страну к чертям. Они хотели, чтобы эти эксперименты получили широкую огласку в СМИ, чтобы люди знали, что их правительство делало с обычными детьми. Лично я могу понять этих персонажей и в какой-то мере им сопереживать. А вот героям Шарлотты - нет, несмотря на то, что над ними висит угроза захвата злыми людьми и проведения экспериментов.
Цитата: Magus_007
Девочка для сопереживания - это просто стыд. Ей ввели сюжетную необходимость в виде долбанутой матери, но абсолютно не развили, просто забили на это. Сам персонаж настолько бесполезный, насколько это вообще возможно. Вот его бы не помешало бы раскрыть, а то так она манекен который нужен только что бы "очеловечить" команду "гениев", но для выполнения этой цели в ней недостаточно человечности.

Тут во многом согласен. Но функция у нее одна все-таки была: очеловечить одного из главных героев. А моменты с ней и с Двенадцатым (поездка на мотоцикле, колесо обозрения) весьма хороши, по крайней мере, за последнее время из всех аниме мне больше ничего так не запомнилось, как эти сцены.
Цитата: Magus_007
И у тебя и у меня найдется несколько планов которые явно будут лучше чем план брата ГГ. Но в том-то и суть что у нас мозги не испорчены такой силой. Просто воспринимай брата ГГ как тактического дебила. Это ведь тоже элемент драмы - тупой руководитель.

Странно, что с такими мозгами он вообще создал группу и купил школу для детей со способностями. Как под руководством этого идиота детей в школе еще не похватали злые ученые?
Цитата: Magus_007
В сущности он и убил Пуха свой тупостью. Драматично?

Хм, нет.
Перейти в начало страницы
Nechiporeko
24 сентября 2015 20:20
Сообщение #157



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.09.2015
ICQ:--
Кто нибудь знает, будет второй сезон или нет?
Перейти в начало страницы
Magus_007
25 сентября 2015 13:02
Сообщение #158



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Оно дает всевластие своему владельцу.

Ну Фродо оно давало только невидимость, а Горлуму - шизофрению.

Цитата: Lelouch32
1. Кольцо Саурону нужно было для получения всевластия.

Оно у него уже было и ему не помогло.

Цитата: Lelouch32
И ты в сравнение аниме-персонажу приводишь предмет?

Так можно делать. Возьмем какую-нибудь сказку в которой принцессу крадет дракон или злой колдун и ГГ идет её спасать. Принцесса вроде как персонаж, но, как правило, она не развивается и вообще нужна только для мотивации. Тут тоже самое - сестра у нас "предмет" для развития ГГ.

Цитата: Lelouch32
Они хотели, чтобы эти эксперименты получили широкую огласку в СМИ

Они смогли спереть ядерную бомбу, значит смогли бы и спереть доказательства проведения нелегальных опытов на людях. В плане, такая информация сама по себе является привлекательной и не требует взрывов и погружения японии в хаос что бы привлечь к ней внимание. В общем план выглядит излишне сложным для свете цели "донести информацию до обывателя".

Цитата: Lelouch32
очеловечить одного из главных героев.

Да 12ый и так был очеловечен. Ему-то как раз ничего такого не было нужно, как мне кажется.

Цитата: Lelouch32
Странно, что с такими мозгами он вообще создал группу и купил школу для детей со способностями. Как под руководством этого идиота детей в школе еще не похватали злые ученые?

Ну, просто метод проб и ошибок в котором за ошибками не следует расплата.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
25 сентября 2015 15:25
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Ну Фродо оно давало только невидимость, а Горлуму - шизофрению.

Значит, кольцо давало каждому свое: кому-то силу, кому-то невидимость, а кого-то доводило до полной деградации личности. Видимо, это от владельца зависит, что ему всесильное кольцо даст.
Цитата: Magus_007
Оно у него уже было и ему не помогло.

Жадность фраера сгубила.
Это потому что расслабился в самый неподходящий момент. Да и если бы кольцо давало своему владельцу God Mode, Саурон весь мир подмял бы под себя и история была бы совсем другой.
Цитата: Magus_007
Так можно делать. Возьмем какую-нибудь сказку в которой принцессу крадет дракон или злой колдун и ГГ идет её спасать. Принцесса вроде как персонаж, но, как правило, она не развивается и вообще нужна только для мотивации. Тут тоже самое - сестра у нас "предмет" для развития ГГ.

Сказки про принцесс и принцев рассчитаны на детскую аудиторию. Детские сказки не нужно усложнять развитием героев и продуманным сюжетом. Несмотря на то, что я считаю Шарлотту более близкой именно к сказке, а не к серьезному драматичному произведению, это аниме все-таки не детская сказка и рассчитано оно на чуть более взрослую аудиторию, значит требует лучшей проработки персонажей и сюжета, как мне кажется.
Цитата: Magus_007
Они смогли спереть ядерную бомбу, значит смогли бы и спереть доказательства проведения нелегальных опытов на людях.

Возможно, все данные об экспериментах были удалены после закрытия проекта.
Цитата: Magus_007
Да 12ый и так был очеловечен. Ему-то как раз ничего такого не было нужно, как мне кажется.

Лично на меня он в первых сериях производил впечатление немного безумного паренька. А в конце я уже видел в нем нормального человека.
Перейти в начало страницы
динамик
27 сентября 2015 21:37
Сообщение #160



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательный финал.Все в духе Маэды!
Хоть и тяжко было Одноглазому Жнецу,но он справился. как справился со своей ношей Ю,одному ему известно.Хотя поддерживала вот его и не давала окончательно сойти с ума, в этом путешествии по миру, записная книжка от Нао.
Под конец был очень драматичный момент,но я верил в лучшее и не ошибся! cry
-Я твоя любовь!- такие слова от Нао дорого стоят. inlove

Это произведение не дотянуло по уровню до прошлых шедевров Маэды Дзюна,но смотреть его было все равно интересно и увлекательно. 8/10 моя оценка.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры