Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Charlotte / Шарлотта, Приятных обсуждений, загадочного проекта
de_mec
30 августа 2015 02:31
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Это аниме будет лучшим за этот сезон и год !! Шедевр

пфффф
уж не проплачены эти посты?

уже как пару лет не появляются аниме достойные ранга Шедевр
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
30 августа 2015 17:06
Сообщение #122



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Да с имбовыми способностями даже смерть не страшна... Но вписано в историю достаточно органично.
Перейти в начало страницы
динамик
30 августа 2015 17:14
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 9 серии завернули поворот в духе Ворот Штейна.
Путешествие во времени или это вообще другой мир, созданный братом Ю? unknow
Брат Ю,по сути,является мессией,способностью которого является как раз изменять миры. Воспоминания,нахлынувшие во время концерта,показали печальную реальность детей,обладающих способностями.
Неожиданное развитие событий надо сказать. Оказалось,что и у Ю,главная способность ,забирать чужие способности.
Перейти в начало страницы
Bato-San
31 августа 2015 09:00
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
В 7 серии ГГ смотрит "Ангельские ритмы" и жрёт пиццу из ещё одного известного аниме.

А почему никого не волнует неувязочка, что девахе кто то дверь открыл в его хату, а люди в чёрном и члены студсовета так и паслись у закрытой двери ?

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
31 августа 2015 10:17
Сообщение #125



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Bato-San
что девахе кто то дверь открыл в его хату, а люди в чёрном и члены студсовета так и паслись у закрытой двери ?


Кстати да, не понятно что они хотели они !!?

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
1 сентября 2015 10:22
Сообщение #126



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Аниме занятное, хоть временами и "противное" в силу банальности или "замасленности" чтоли. Прыгающая и радующаяся Нао - это одно из того самого "замасленного" например, сериал на таком здорово теряет атмосферу как по мне, в такие моменты иногда доходило даже до "не хочешь - не смотри", ну я и проматывал, чего поделаешь.

Переход на "темную сторону" и обратно, как то слишком резко. Нет больше конечно растягивать тоже было нельзя, но вот больше "осмысленности", сюжета что-ли какого-то добавить этому я думаю было бы можно.

Вообщем, я бы не назвал это шедевром, возможно над основной массой аниме оно поднимется, но лишь чуть, а до шедевров от рядового аниме сверху же целая пустая не заполненная пропасть...
Ну это так субъективное имхо. Может просто меня не зацепило, желания смотреть "от и до" вместе со всеми титрами не было ни разу, как это бывало на тех самых hm

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Dalaster
1 сентября 2015 13:03
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Что же, Маэда всё-таки пошёл по накатонному пути, решил не утруждаться и создал ещё одних "Маленьких проказников" с поправкой на сеттинг. Я так понимаю, что брат Ю - это здешний Кёске из упомянутого мной тайтла. И теперь будут, похоже, наши герои пытаться выйти на нужную временную линию, как во Steins;Gate hm
Вот это поворот не случился, так как подобное уже видел, и примерно этого я и ожидал. Неплохая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 сентября 2015 19:04
Сообщение #128



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
10 Серия

Серия была просто шикарной, теперь мы знаем некоторые детали происходящего. И всё же сестра теперь жива, но память была стёрта частично и то что они переместились во время было хорошо спланированным спасением.

Ну и конечно, как же без постера GhostBusters, в начале серии, очень даже не плохая отсылка.

В целом говоря серия хорошая, правда чутка кое где намудрили авторы, но это даже нормально. Сериал уже радует.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
6 сентября 2015 15:23
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да очень все похоже и на Врата Штейна и на Маленьких проказников.Но это пока. Думаю в оставшихся трех сериях Маэда удивит ещё как нибудь крутым поворотом. Ведь уже намекнули,что собрать в одном человеке столько способностей это может быть очень опасно.
Пока то вроде бы,все гладко. Рассказали историю брата Ю.
Цитата: Dalaster
брат Ю - это здешний Кёске из упомянутого мной тайтла.

Да,и такая же сильная личность(пожертвовал своим зрением ради близких людей). Но и сам Ю тоже не отстает от брата- круто он напугал эту маньячку super Перед этим повеселило,то как провалилась остальная компания(особенно очкарик,пытавшийся выдать себя за учителя)) aha
Перейти в начало страницы
Люпин
8 сентября 2015 12:50
Сообщение #130



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
ICQ:313180426
Цитата: Angrywolf
Гигантский ляпище сценаристов


Цитата: Angrywolf
к примеру парнишку из их студсовета который быстро перемещается, его захватывали при повторной сдаче экзамена гг, в 1 или 2 серии


Это не гигантский ляпище сценаристов, это просто вы смотрели невнимательно. Посмотрите на синеволосого парня, в которого вселился гг в первой серии. А потом на синеволосого парня из студсовета. Кроме синего цвета волос есть хоть какие-то сходства?
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 сентября 2015 12:25
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Ну что же, довольно неплохо. На многие вопросы было отвечено в этой серии. Теперь хотя бы я могу снять претензию насчёт других пользователей силы, которых в школу не взяли, раз Ю именно крадёт способности, а не просто копирует. Также объяснили появление школы.
Все эти прыжки во времени, конечно, хороши, но меня совсем не радует, что ради упрощения сюжета авторы полностью пренебрегли "эффектом бабочки" worry .
Ах да, сестрёнку всё-таки спасли. Хорошо хоть под это подвели достаточно адекватную базу, и на том спасибо.
Цитата: динамик
Пока то вроде бы,все гладко

Скажу даже, слишком гладко. Как так правительство совершено не заметило множественных перекупок школ и выигрышей в крупных лотереях? Надеюсь, что этому тоже дадут объяснение.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 сентября 2015 23:50
Сообщение #132



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
10 Серия:

От просмотра данной серии, я был в крайнем шоке.
Ситуация героев пока что крайне печальна.
Надо же было Брату Ю всё крайне испоганить, похоже по его вине у ГГ проблемы с характером и тому подобные беды.

Я даже не представляю, что там ждёт нас дальше..

И кстати, я теперь начинаю понимать, а точнее понял смысл названия - данного аниме..

Ибо само название аниме - это название кометы которая по сути заражает людей болезнью, из-за чего появляются различные рода способности..

Вот это было полное неожиданностью. shock

Но одного не понятно, зачем всё же Камера у Томори ?

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Lelouch32
13 сентября 2015 13:08
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Начиная с 6 серии, у Шарлотты началась череда более-менее годных серий. Показали депрессивного маньяка ГГ, начали двигать сюжет (хотя тема с путешествиями во времени мне кажется очень уж заезженной, ну хотя бы так). На данный момент я уже на 11 серии и за время просмотра у меня появилась парочка вопросов к сюжету:
1. Как выяснилось, старший брат ГГ купил школу, в которую теперь он засылает детей со сверхспособностями. Но чем эта школа так хорошо защищена, что она является самым безопасным местом для этих детей в Японии?
2. Как ГГ узнал о том, что происходило в параллельной реальности? Что эта за способность такая, позволяющая видеть события, происходящие в параллельных реальностях?
Теперь вопросы конкретно к 11 серии:
3. Не стоило ли старшему брату ГГ как главе группы обеспечить безопасность близким своих подопечных, чтобы какие-нибудь злодеи не смогли воспользоваться фактом наличия близких у члена группы и надавить на него?
4. Почему такое развитие событий застало врасплох старшего брата ГГ? Неужели в других случаях все происходило по-другому и не было никаких иностранных террористов? В таком случае, почему в этот раз события стали развиваться иначе?
5. Разумно ли посылать ГГ одного к террористам в надежде, что он сможет в одиночку со всем разобраться и в крайнем случае перемотать время? Кумагами уже выдал информацию террористам, они осведомлены о наличии способности перемотки у ГГ, значит у них уже есть способ не дать тому перемотать время. Старший брат ГГ не задумался об этом? И как они собирались спасти ГГ в случае опасности?
6. Теперь террористы. Они узнали от Кумагами только то, что ГГ умеет мотать время? О других способностях, например, о разрушении, они не знали? Просто только в таком случае имеет смысл то, что они его не обезвредили сразу, чтобы избежать неприятных последствий. И что они вообще от него хотели?
7. Теперь ГГ. Если я правильно понял, он планировал, находясь в теле одного из террористов, взять у него оружие, застрелить второго, а затем застрелить и первого. То есть целью было их убрать. Тогда почему он не скинул их обоих, чтобы они свернули себе шею или разбили голову? И почему, когда на него накинулся ребенок со сверхспособностями, у него в приоритете оставалось убрать террористов, а не избавиться от того, кто прямо сейчас тебя бьет?
8. Почему Нао находилась полуголая в подвале? Ее изнасиловали?
Пока все.
Перейти в начало страницы
динамик
13 сентября 2015 16:46
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,вот это ад творился в 11 серии. dark
Как то меня расстроил Шун- рисковать братом,да и вообще всем,ради семьи предателя шофера. Все таки в каких то моментах надо проявлять жесткость,ради того чтобы придти к своей цели. hm
Очень жалко Кумагами- в начале такие пытки испытал,потом ценой своей жизни спас Нао.Что пришлось испытать той,тоже страшно представить. unlucky
Был удовлетворен,что сдохли эти конченные твари.Но куда пропал главный урод- жлоб-качок? Без его раздавленного трупа месть явно не закончена! angry2
Сильную драму устроил Маэда Дзюн(ну а другого о него и не ожидалось) super Если после 10 серии было все хорошо у героев,то теперь веет сплошной безнадегой. Надеюсь,что героям удастся придти к светлому финалу истории.
Один момент правда позабавил в серии- оказывается средневековые ведьмы это плод той же кометы,пролетевшей у Земли 400 лет назад.)
Перейти в начало страницы
Dalaster
14 сентября 2015 18:09
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Маэда, Маэда ... Что же ты творишь? Только сюжет начал более-менее выправляться в 10 серии, так надо было устроить эту жуть в одиннадцатой.
Глупейшая ошибка Шунске насчёт водилы совсем не вписывается в его характер и опыт путешественника во времени. А Шунске ведь знал, что водилы есть семья, через которую можно надавить на всю организацию worry .
И к Ю у меня тот же вопрос, который задал товарищ Lelouch32 под номером 7 - какого чёрта Гг полез разбираться с безоружными взрослыми, при этом совершенно проигнорировав врага, который уже успел оставить Ю без глаза wtf .
В общем серия меня сильно разочаровала. Как говорил Станиславский - "Не верю!" - вот какое ощущение меня преследовало всю серию. Да и драма что-то у Маэды на этот раз выходит дешёвая. У меня совсем не получается проникнуться персонажами, а значит и сопереживать им не выходит - персонажам не хватает глубины, все кажутся какими-то поверхностными hm .

Хотел бы добавить ещё кое-что: один добрый человек на другом сайте в точности описал все мои претензии к этой серии

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
14 сентября 2015 19:23
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Dalaster,
ты меня разочаровываешь. то что ты пишешь, и приводишь как пример того, что сам бы написал, называется симптом отрицания: "мне развитие сюжета не понравилось, я в шоке, это автор виноват, он накосячил". фигня это всё. не вдаваясь в подробности скажу, что косяков было много на протяжении всего сериала, да и игры со временем, как сюжетный приём, мне не особо нравятся (за исключением пары произведений). но я не склонен обвинять автора в том, в чем он не виноват. по мне он наоборот добавил в сюжет остроты. до 7-й серии было скучновато, персонажи не особо развивались, как и их взаимоотношения. а тут неожиданно пошла драма, и опять нашлись недовольные! что до нелогичности поступков некоторых персонажей, - нечему удивляться, они и раньше не отличались особой логичностью, да и в жизни так бывает - пока что-то делаешь, кажется что решение было верным. а после неудачи придумывается тысяча вариантов, которые могли бы быть более удачными...
никому не навязываю - ИМХО

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
14 сентября 2015 19:33
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
mat69,
Я с тобой полностью согласен!
Этаким манером можно любое произведение раздолбать в пух и прах
А претензии эти я подозреваю, с WA. Я там давно не читаю местных комментаторов- большинство вечно всем недовольны и критикуют все и вся.
Любой человек склонен ошибаться и принимать нелогичные решения и делать не то что нужно в данный момент.
Тем более в экстремальной ситуации.
Все мы задним умом сильны
Перейти в начало страницы
Тарапулька
14 сентября 2015 19:36
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
А претензии эти я подозреваю, с WA

Нет, с другого сайта.
Перейти в начало страницы
Dalaster
14 сентября 2015 20:13
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
mat69,
В этой серии я не смог сдержаться от чрезмерного критикования hm . Только я поверил, после 10 серии, что тайтл всё-таки хороший, так мои надежды на адекватность происходящего порушились lny . Вот в пылу и расписался.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
14 сентября 2015 20:41
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Dalaster,
понимаю. ) мне в этом отношении проще. я ничего особенного от тайтла не ждал. поэтому меня такая грубая "шоковая терапия", наоборот, порадовала.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 05:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры