Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 В подземелье я пойду, там красавицу найду!, Приятных обсуждений
Болтливый Филосов
4 апреля 2015 18:59
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Полностью согласен. Видать многим не понравилось узнать, что Асуна и Кирито тоже люди и способны на глубокое самопознание.

Я не говорю что весь второй сезон был плох. Просто арка "GGO" была довольно скучной и предсказуемой, а "Калибр" -просто описание квеста. Как раз таки было интересно какой внутренний мир у полюбившихся героев. А выше упомянутый "Розарий матери" - был полностью посвящён Асуне и её характеру вне игры. А то всё про Кирито рассказывали. Ладно ребят, это тема не про "SAO", давайте уже завязывать.
Цитата: динамик
Я пока беру по внешним данным. Блондинка,в неё также влюблен гг,лидер в своем деле,как и Асуна. Разве мало похожего?)

Блонди??? Мне всегда казалось что у Асуны волосы либо светло-рыжие, либо светло-каштановые. На крайняк русые, но не блондинка.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
4 апреля 2015 19:15
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Болтливый Филосов,
Перейти в начало страницы
Ratava
4 апреля 2015 19:36
Сообщение #43



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
оба мира живут по законам РПГ. только САО это виртуальный мир, а тут он реальный. просто устроен по схожим принципам. но на этом вся схожесть, на мой взгляд, заканчивается

вот-вот, как по мне, довольно скудный "список" схожести.
Цитата: динамик
Антуражем,миром,героинями,вьющимися вокруг главного героя,самим гг одиночкой и т.д....

по антуражу и миру данное произведение скорее похоже на "Башня Друаги: Герои Урука".
Цитата: Болтливый Филосов
Блонди??? Мне всегда казалось что у Асуны волосы либо светло-рыжие, либо светло-каштановые. На крайняк русые, но не блондинка.

не блондинка она, об этом чётко написано в ранобе.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 19:49
Сообщение #44



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ratava
по антуражу и миру данное произведение скорее похоже на "Башня Друаги: Герои Урука".


А вот это ты верно подметил, ибо судя по графике и сюжета всё почти также и на САО уж никак не похоже, ну подумаешь авторы пару моментов взяли.
Тем более создатели в данном аниме пытаются больше уйти к настоящему средневековью и сделать так, чтобы зрителю понравилось.
Меня это аниме больше порадовало чем расстроило, но подумаешь пару моментов, что были в манге вырезали, но это отменяет того что аниме великолепно. Гарем музыка атмосфера и романтика скрашивают это аниме, ну и как же без этти и гарема.

Таких аниме надо ещё поискать, правда посмотрев на Белла, он мне больше напомнил персонажа Логика из Escha & Logix.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 апреля 2015 20:48
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
И кто же это такой оборотистый что парня без гроша в кармане оставит?

Там появится персонаж... фури(зооморф?), больше ничего сказать не могу, сами увидите.

Цитата: Болтливый Филосов
нарутизация"

Внезапно злодей становится на сторону ГГ, т.е. бобра и правосудия.
Цитата: Ratava
а я вот совершенно не понимаю в чём их схожесть. За всю первую серию было 3 момента которые можно сравнить с САО (да и то с натяжкой).
--------------------

Я тоже... Здесь просто мир ведь такой, а в САО - реальный + виртуальный мир... Есть одна манхва "Лунный скульптор", вроде, на подобие САО, но сюжет там явно не тот... Этот может смахивать. М. Было уже 2 аниме, с Кроликом и тройкой (не No Game, No Life), а также Re:Monster (его не выпустят в форме аниме, только манга, которая понерфена от ранобэ (или там слишком много школьных домыслов...))

Цитата: Maxthon99
Это ты имеешь ввиду про Гестию и Айз, или Эйну ? Про мологи, ну хорошо хоть от части нет этих умных монологов, может дальше будет, было бы не плохо.


Не знаю имена.
Могу сказать следующее:


А, да... одна из них в списке "персонажи", другой - нет. Поймете, короче.

И также, не будет такого поворота, как в... забыл как называется, там ГГ с щитом и его все унижают за его "оружие". Хотя получится в итоге имбой.

Добавлю для Maxthon, этим девчонкам так или иначе из "твоего списка персонаж" ГГ будет не безразличен.

P.S. чувствую рекламой китайского браузера запахло... я то на нём с 2 версии сижу, хотя вспомнил об этом только сегодня (точнее когда лень диплом писать)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 21:37
Сообщение #46



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
Добавлю для Maxthon, этим девчонкам так или иначе из "твоего списка персонаж" ГГ будет не безразличен.


Там в описании если ты заглянешь сказано что Гестия очень ревнует, когда Белл обращает внимание на других девушек. То есть некоторые девушки, тут будут липнуть к Глав Герою, аж гаремом + романтикой запахло.

Кстати если заметил, то Эльфийка Эйна уже начал потихоньку липнуть к нему, также как и официантка из ресторана.

А про 2 персов, да я видел на офф сайте там была одна с ушками.

Но сериал всё равно радует и не стоит это сериал сравнивать с САО ни в коем
случае, ибо очень разные вещь. Там одно, тут другое. Тут всё настоящее, а там виртуальное.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 апреля 2015 21:40
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Гестия очень ревнует


Больше заботится о нём(по сюжету манги), нежели ревнует. Как говорится беспорядочные связи порождают зачастую негативные результаты.

Тем более девочка, которая старше вроде на порядок ГГ, ещё девственница...

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 22:20
Сообщение #48



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
Больше заботится о нём(по сюжету манги), нежели ревнует. Как говорится беспорядочные связи порождают зачастую негативные результаты.


Ну здесь две вещи, она и заботится, и ревнует. Ибо она же любит его, тем более когда Белл пришёл после 2 битвы, Гестия заплакала и повела его домой, где прямо сильно беспокоилась и даже его спросила "Можно ли лечь с тобой" ? На что Белл ответил, да !! При том она своими сиськами упёрлась гг в лицо. Так что Гестия очень любит гг и хочет что бы Белл был с ней всегда.
Может авторы и отступили от манги, но они хотя бы сделали лучше добавив романтику и гарем, что хоть как то радует, ну и немного драмы с эпичными боями.

Кстати Gmar1994, как тебе вообще сериал ? Радует ?

PS: Забыл кстати упомянуть о скандинавском персонаже Локи.
Похоже что в этом сериале, не обойдётся и без Тора. Опять шутка про мстителей.

Ах да и ещё в этом аниме Локи женский персонаж. dark

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
4 апреля 2015 22:40
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
только тут Локи богиня.
скоро пополню список персонажей

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 апреля 2015 23:00
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: mat69
только тут Локи богиня.

действительно, и Гефест тоже богиня...

Цитата: Maxthon99
они хотя бы сделали лучше добавив романтику и гарем

Не... от этого они не отступили, просто есть моменты, где не так, как в манге.
Цитата: Maxthon99
Кстати Gmar1994, как тебе вообще сериал ? Радует ?

Да, нормально. Смотрю с попкорном и без перекрутки. Хотя вместо попкорна - йогурт с яблоками. ;)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 23:31
Сообщение #51



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
Не... от этого они не отступили, просто есть моменты, где не так, как в манге. Может это и к лучшему.действительно, и Гефест тоже богиня...


Может это и к лучшему, к тому же если тут окажется Тор ввиде женского перса, то это будет что то более угарное, я даже не представляю если вдруг Локи будет клеится к Беллу, я думаю на это стоит посмотреть. Не хватает только Капитана Америки и ЖЧ с Тором, чтобы аж было весело. aha

Цитата: gman1994
Да, нормально. Смотрю с попкорном и без перекрутки. Хотя вместо попкорна - йогурт с яблоками. ;)


Рад что понравилось, приятного аппетита. Надеюсь что сериал продолжится в этом же духе с гаремом и плюшками романтическими.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 апреля 2015 23:44
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Локи


она вроде бы слишком плоскогруда для этого.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 23:49
Сообщение #53



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
она вроде бы слишком плоскогруда для этого.


Ну вообще то ты прав и судя по её внешнему виду, она смахивает на злодейку.
Мне больше приколол персонаж у которого кошачьи уши, уж очень похож на пса Инуяси.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
5 апреля 2015 00:02
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
она смахивает на злодейку.

такой вроде не является. Завидует размеру груди Гестии и еще одной ... злодейки... и сиськам Гефеста (у кого-то разрыв шаблона может быть, не увидев персонажа)... как-то так.

Цитата: Maxthon99
Эльфийка Эйна уже начал потихоньку липнуть к нему, также как и официантка из ресторана


Да, ты прав. И эта любовь будет расти. И при чем это и идёт по манге. Персонаж-то (ГГ) сильный... Просто в начале очень слаб, но его рост даже судя по первой серии идёт экспонционально. А если учитывать мангу...
Короче, это аниме стоит смотреть, а не читать мангу (если не прочитали ещё).

P.S. Я скажу, когда это аниме (если) скатится в другое, неинтересное и безвкусное русло, как в свое время Токийский Гуль.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 01:27
Сообщение #55



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
Просто в начале очень слаб, но его рост даже судя по первой серии идёт экспонционально. А если учитывать мангу...
Короче, это аниме стоит смотреть, а не читать мангу (если не прочитали ещё).


Слаб то он слаб, но со временем он станет куда серьёзней и могущественным.
Я тут ещё вспомнил, что помимо Гефеста и Локи мы ещё увидели вначале злого, могучего минотавра и не дай бог если в сериале появятся такие личности, как например Афина, Тутенхамон, или ещё круче - Дагот Ур из Morrowind, это будет жёстко, ибо авторы любят в аниме всякое добавлять.

А кстати, я тут вспомнил тот момент, когда эти трое пришли в таверну и там началась вечеринка, я заметил что среди всей компании сидел гном с бородой из игры Golden Axe III, на Sega.

Цитата: gman1994
Короче, это аниме стоит смотреть, а не читать мангу
(если не прочитали ещё).


Полностью согласен, ибо сериал становится всё круче и смешнее, тем более что манга так себе, но её нужно читать именно после просмотра аниме.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
5 апреля 2015 04:35
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Афина, Тутенхамон, или ещё круче - Дагот Ур


Афина упоминается, но может и не появится в самом произведении... Одна из трёх девственниц местного пантеона "богов", на ряду с Гестией. Но в отличии от многих "богов",
Тутенхамон - фараон, здесь используют норвежскую-греческую мифологию, на египетскую не сильно падки. Хотя мог что-нить забыть, но скорее используют индийскую... хотя тоже навряд ли (просто после столько лет помню аниме Гильгамеш... но там трава была забористее, и было всё грустнее)
А что Дагот Ур... я же его уже 15 раз убивал, а во всём мире бесчисленное количество раз... Ни разу правда без читов проходил игру, даже умудрился маленький мод на восстановление маны по 2-5 ед в секуду в зависимости от уровня Интеллекта... было время...

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
AyakasiNekoторый
5 апреля 2015 08:43
Сообщение #57



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.02.2015
ICQ:--
Долго ждал первой серии;3 Дождался и наслаждаюсь!

Кстати, у меня были подозрения и они оправдались. Bell Cranel озвучивал тот же человек, чей голос присутствовал в аниме Sword Art Online(Kirito), No Game No Life(Sora) Это так, кому интересно)
Перейти в начало страницы
FiStY
5 апреля 2015 09:56
Сообщение #58



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
У меня такой вопрос: чем всех так зацепило это аниме? Я прочитал глав 10-15 манги, ничего особенного не заметил, но почему-то вокруг неё такой большой ажиотаж... Серьёзно, может я и вправду не заметил чего-то такого, из-за чего бы стоило смотреть это аниме.
И почему идут сравнения с САО, лол? Ничего общего в принципе нет.
Перейти в начало страницы
xXxLOGINxXx
5 апреля 2015 10:28
Сообщение #59



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 28.03.2010
ICQ:--
Смотрел "Лог Горизонт" интересно смотрю щас это не очень вставляет что за на х такой, объясните!?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 11:21
Сообщение #60



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
И почему идут сравнения с САО, лол? Ничего общего в принципе нет.


Я сам не понимаю, причём тут САО, ничего общего нет.

Цитата: xXxLOGINxXx
но почему-то вокруг неё такой большой ажиотаж..


Манга, очень популярна, куча забавных моментов + ко всему гаремная часть, ну и собственно музыка, которая радует.

К тому же не смотря на то, что авторы отступили от манги, это даже не плохо, да и графика в аниме приятная и милая.
Куча забавных и кровавых моментов и тонны юмора, а ну и куча кровища.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 08:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры