Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 В подземелье я пойду, там красавицу найду!, Приятных обсуждений
Legion Krovi
2 апреля 2015 13:31
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Завтра выходит, круто.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 апреля 2015 22:48
Сообщение #22



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрел 1 серию, это просто высший класс, рубаки нервно курят в сторонке. Начало очень понравилось. правда не понятно, откуда он знает Гестию и когда он с ней познакомился.

Но сериал полон юмора, крови да тут этти просто высший класс.
Музыкальное сопровождения очень великолепное аж слушать приятно.
Очень позабавил момент, когда Гестия клеилась к Беллу, от это был ржачь.
Мне почему то показалось что в начале Белл как тряпка был, а потом стал сильным и взял себя в руки. Начало сериала просто взрыв, тут аж романтика проглядывается и это радует. Смеялся аж всю первую серию. Приколол тот момент кстати, где Гестия прямо во сне липла к Беллу.

Сериал чумовой и просто шикарен. Я всё таки прав. И ведь умеют снимать когда есть желание.

Кстати, самое что интересное, история сериала ведётся от лица Гестии, то есть она рассказывает историю. Графика сериала очень и очень няшная и кстати тут гаремные отношения есть и с Эльфийкой по именни Эйна

Да это сериал больше смахивает на смесь Рубаков и игры Морровинд

К просмотру рекомендую

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
3 апреля 2015 23:14
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
По первой серии.
Стаффы видимо решили сделать свой SAO. Некоторые моменты прям один в один. Белл такой же,поначалу одиночка как и Кирито.
И сразу начинает создаваться обширный гарем.
Только вот абсолютно не понятно,за что такой почет нынешнему гг?
Кирито почему девчонки любили?Потому что он был крут.Белл же в первой серии откровенный неудачник и лузер,к тому же очень низкого ранга.Но девчонки всех мастей одна за другой прям ложатся штабелями ему под ноги) Причём отличные всё девчонки. А он ещё и традиционно врубает режим ни чего не понимаю,ни чего не вижу перед собой.Вот на кой ему ещё кто то нужен,когда рядом имеется такая грудастая брюнетка няша,да ещё и богиня!)) Хотя эта Валенштайн тоже красотка,это да)
Ещё имеется официантка из трактира и подружка в мегане.И это ещё не всё видимо)
Всё довольно красиво и зрелищно снято,да и пара кровавых сцен в подземелье порадовала. Но всё это как то скучновато,так как видано не в одном и не двух аниме.
Посмотрю 2 серию-надеюсь сюжет раскочегарится.А то пока совсем не видно интриги.ну будет гг бродить по подземельям, убивать монстров,в стремлении стать сильнее и завоевать сердце блондинки- а дальше что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 апреля 2015 23:20
Сообщение #24



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Всё довольно красиво и зрелищно снято,да и пара кровавых сцен в подземелье порадовала. Но всё это как то скучновато,так как видано не в одном и не двух аниме.
Посмотрю 2 серию-надеюсь сюжет раскочегарится.А то пока совсем не видно интриги.ну будет гг бродить по подземельям, убивать монстров,в стремлении стать сильнее и завоевать сердце блондинки- а дальше что?


Да я думаю, дальше будет эпично. Кучка этти моментов + романтика, да и музыка классная. К тому же во второй серии пойдёт ещё больше гарема, ну и плюс ко всему будет жарче. Это аниме не САО напоминает, а скорее Рубаки, да и скорее тут будут драчки в баре с пьяной выпивкой !!

Это сериал скорее уделает САО. Посмотри ибо редкость.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 апреля 2015 00:12
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Мнение - отличается от манги.
Например, почему так много еды положили ГГ в таверне. Если не ошибаюсь, вместо маленькой коробочки аля бенто должна была быть корзина с едой))) Или некоторые моменты, например, ГГ чуток глуповат и очень наивен, но в аниме его показали, что он очень смущается, когда девочки рядом (момент "богини" с героем в одной кровати), по манге он спокойненько вроде ушёл. ЕСЛИ не ошибаюсь.

Рисовка - понравилась, сюжет... Если изменения косметические, а не как в Гуле... то 8 из 10 заслужит.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 00:19
Сообщение #26



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
ГГ чуток глуповат и очень наивен, но в аниме его показали, что он очень смущается, когда девочки рядом (момент "богини" с героем в одной кровати), по манге он спокойненько вроде ушёл.


Ну зато это выглядит забавно и и просто веселит !! Ну тут он немного похож на Лаг Сина из Tegami Bachi. Больше позабавила как к нему Эльфийка клеится.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Ratava
4 апреля 2015 13:02
Сообщение #27



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
1 серия просто супер. Отличная рисовка и анимация, море кровищи и неплохой юмор. Да и Гестия няшка во всех смыслах kawai
Цитата: динамик
Белл такой же,поначалу одиночка как и Кирито.

но подоплека то разная. Кирито осознано стал одиночкой, поскольку так было проще. А Бэл и рад бы ходить толпой, да вот не с кем.
Цитата: динамик
Кирито почему девчонки любили?Потому что он был крут.Белл же в первой серии откровенный неудачник и лузер,к тому же очень низкого ранга.Но девчонки всех мастей одна за другой прям ложатся штабелями ему под ноги

Почему же ложатся? Официантка ему тупо заманиловку устроила, никакой любви там в помине нет. Его куратор о нем заботится, любовью там тоже не пахнет. Единственный персонаж это Гестия (пока), и тут соглашусь, не совсем понятно почему он ее так динамит.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
mat69
4 апреля 2015 14:15
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
несколько отличается от манги, но в целом, атмосфера и обстоятельства переданы верно. смотреть буду. мангу отложил, но прочитанного хватит нщё серии на три, для сравнения

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 14:22
Сообщение #29



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
несколько отличается от манги, но в целом, атмосфера и обстоятельства переданы верно. смотреть буду. мангу отложил, но прочитанного хватит ещё серии на три, для сравнения


Согласен, но даже если этот сериал отличается от манги, то это лучше.
К тому же атмосфера хорошая чисто средневековая, а не псевдо как провальный SAO. Да и музыка очень хорошо подобрана, надо будет как то скачать и послушать.
Рад что создатели взялись за экранизацию популярной манги.
Думаю вместо манги лучше сериал посмотреть, а мангу на потом.
Радует тут и юмор, куча гарема, романтика и тонны этти.

Смотреть точно стоит. Я же говорил что сериал будет классным.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Dalaster
4 апреля 2015 14:45
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Хорошее начало. Приятная рисовка и музыка, забавный опенинг.
Как правильно выше все отметили, Гестия - няша kawai . Кстати, Гестия - богиня семейного очага, так что Белу повезло с богиней-покровительницей.
Расхождений явных с мангой не замечено, поэтому, если студия не опустит планку, тайтл удастся! Франшиза, конечно, не слепящий вин, но довольно интересное и добротное фэнтази.
Жду 2 серию.

--------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
4 апреля 2015 15:22
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Стаффы видимо решили сделать свой SAO. Некоторые моменты прям один в один. Белл такой же,поначалу одиночка как и Кирито.

Та же мысль была. И на других сайтах многие зрители того же мнения. Хотя в принципе разница есть, и она в том что в "SAO" это аниме про виртуальный мир в стиле фентези, а тут фентези скажем так, классическое.
Начало неплохое, не собирался включать этот тайтл в список новых аниме на просмотр, но любопытство взяло верх.
Цитата: Maxthon99
К тому же атмосфера хорошая чисто средневековая, а не псевдо как провальный SAO.

Не стоит спешить с выводами. Первый сезон то был шикарный, а вот второй на порядок хуже, кроме главы "Розарий Матери".
Цитата: Ratava
Почему же ложатся? Официантка ему тупо заманиловку устроила, никакой любви там в помине нет. Его куратор о нем заботится, любовью там тоже не пахнет. Единственный персонаж это Гестия (пока), и тут соглашусь, не совсем понятно почему он ее так динамит.

Пожалуй соглашусь с Ratava пока единственная девушка в кадре что открыто симпатизирует герою, так это Гестия. Официантка и правда решила на простачке денежку срубить, про блондинку-мечницу ничего ещё не ясно.
Поглядим что из всего этого получится. Но есть основания говорить что возможно выйдет фентези-сериал высокого уровня. Графика по крайней мере очень качественная.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
4 апреля 2015 16:30
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
как провальный SAO.

Какой нафиг провальный SAO??? Хватит ерунду то писать.
До успеха Искусства меча большинству аниме,как до пекина раком.

Болтливый Филосов,
Ну ведь понятно,что все эти девушки будут в персональном гареме гг.
Блондинка,кстати,это тутошняя Асуна)
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 апреля 2015 17:04
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
Какой нафиг провальный SAO???

Для некоторых личностей данное аниме показалось... как дергание яиц кота, пытавшись из успешного 1 сезона выдоить из ранобэ. Относительно удалось, ибо успешные золотые яйца... кота получились.
Мне лично нравилось, но не так сильно, как первый сезон.
Цитата: динамик
До успеха Искусства меча большинству аним

Зато некоторое меньшинство чихало на него с колькольни Ивана. Лично моё мнение.

Цитата: динамик
Блондинка,кстати,это тутошняя Асуна)

Мда... какая-то странная аналогия, я бы не стал сравнивать, т.к. если по этому делу ранобэ есть, то я не знаю информации.
Там слишком много девочек будет, которые будут воздыхать по ГГ. 4 уже видели в 1 серии. -_- Включая блондинку.
Также будут слишком сильные имбы (сильнее мечницы)... ну да ладно.

Цитата: Болтливый Филосов
Официантка и правда решила на простачке денежку срубить

Да ладно. Будет еще персонаж, который украдёт почти всё материальное у героя (учитывая его экспоциональный рост и его натуральную наивность... там много наскребется). Потом пройдет нарутизации... и оп. Еще +1 к фанаткам ГГ.

В основном, вы сразу поймете злые намерения персонажей, ибо в манге они или будут очень хитро улыбаться, или ввести монолог мысленно, или еще что-то. На данный момент, насчитал 2-их там. Хотя обе не злые, но одна хочет владеть героем (не показаны на данный момент, кроме опа), другая пройдет нарутификацию.

----------------------------------------------------
ГГ слишком сильно будет качаться, имба просто. Но наивен... хотя это и радует.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
mat69
4 апреля 2015 17:19
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
gman1994,
не сказал бы, что все барышни прямио-таки воздыхают по глав-герою. но в целом ты всё правильно написал. сейчас в раздумье: продолжать читать мангу, или отложить? наверное отложу

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 17:24
Сообщение #35



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
не сказал бы, что все барышни прямио-таки воздыхают по глав-герою. но в целом ты всё правильно написал. сейчас в раздумье: продолжать читать мангу, или отложить? наверное отложу


А может и вздыхают, это аниме гаремно- романтическое, с долей этти.
Мангк думаю стоит всё же отложить, манга там вроде мрачная, а сериал для поднятие настроения. Решай, но я бы советовал всё же аниме посмотреть.
Забавно романтично и приятно. Мало сейчас таких аниме, на подобии этого.

Странно, что мне аниме это напомнило Герои Урука, явно что то от этого есть.

Цитата: gman1994
В основном, вы сразу поймете злые намерения персонажей, ибо в манге они или будут очень хитро улыбаться, или ввести монолог мысленно, или еще что-то. На данный момент, насчитал 2-их там. Хотя обе не злые, но одна хочет владеть героем (не показаны на данный момент, кроме опа), другая пройдет нарутификацию.


Это ты имеешь ввиду про Гестию и Айз, или Эйну ? Про мологи, ну хорошо хоть от части нет этих умных монологов, может дальше будет, было бы не плохо.

Но всё же сериал начинает радовать, давно таких не было.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
4 апреля 2015 17:36
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: gman1994
Да ладно. Будет еще персонаж, который украдёт почти всё материальное у героя (учитывая его экспоциональный рост и его натуральную наивность... там много наскребется). Потом пройдет нарутизации... и оп. Еще +1 к фанаткам ГГ.

И кто же это такой оборотистый что парня без гроша в кармане оставит?
И я не понял смыл словца "нарутизация" (я "Наруто" не люблю, и не смотрю, как и другие сверх-длинные сериалы больше 100 серий) в смысле он её поймает и прочитав поучительную речь в стиле "воровать не хорошо" перевоспитает? Так так и пиши. heyyou
Цитата: динамик
Блондинка,кстати,это тутошняя Асуна)

Были ассоциации, но маловероятно. Асуна во первых очень эмоциональная особа. Она из злится и злорадствует, и смеётся и любит от души. Айз по виду умеет прятать эмоции, и вообще создаёт впечатление "Снежной королевы". Во вторых крутизна Асуны (ну кроме готовки) заканчивалась за пределами виртуального мира, в то время как Кирычь хоть и не особо профессионально, но умел в реале владеть мечом. Об то как на самом деле хрупка и слаба Асуна мы узнали в "Розарии матери". Это как раз и была история о её взрослении как личности. А вообще пока рановато делать выводы. Если с Гестией и Беллом кое что понятно, то о других действующих лицах пока не рассказали.
Цитата: динамик
До успеха Искусства меча большинству аниме,как до пекина раком.

Ну, касательно первого сезона это чистая правда. cool

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Ratava
4 апреля 2015 17:43
Сообщение #37



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Та же мысль была. И на других сайтах многие зрители того же мнения. Хотя в принципе разница есть, и она в том что в "SAO" это аниме про виртуальный мир в стиле фентези, а тут фентези скажем так, классическое.

а я вот совершенно не понимаю в чём их схожесть. За всю первую серию было 3 момента которые можно сравнить с САО (да и то с натяжкой).

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
mat69
4 апреля 2015 17:59
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Ratava
а я вот совершенно не понимаю в чём их схожесть

оба мира живут по законам РПГ. только САО это виртуальный мир, а тут он реальный. просто устроен по схожим принципам. но на этом вся схожесть, на мой взгляд, заканчивается

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
4 апреля 2015 18:01
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Ну, касательно первого сезона это чистая правда.

Я уже писал не раз- мне второй сезон гораздо больше по вкусу пришёлся!
И сюжетом более взрослым в том числе.
В первом сезоне для меня был провальная вторая половина,тут же все истории прошли на ура.
Драмы было гораздо больше во втором сезоне и это здорово!
Цитата: Ratava
а я вот совершенно не понимаю в чём их схожесть.

Антуражем,миром,героинями,вьющимися вокруг главного героя,самим гг одиночкой и т.д....
Цитата: Болтливый Филосов
Были ассоциации, но маловероятно.

Я пока беру по внешним данным. Блондинка,в неё также влюблен гг,лидер в своем деле,как и Асуна. Разве мало похожего?)
Про характер и т.п. позже узнаем.
Перейти в начало страницы
Dalaster
4 апреля 2015 18:11
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Я уже писал не раз- мне второй сезон гораздо больше по вкусу пришёлся!
И сюжетом более взрослым в том числе.

Полностью согласен. Видать многим не понравилось узнать, что Асуна и Кирито тоже люди и способны на глубокое самопознание.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры