Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Amagi Brilliant Park / Великолепный парк Амаги, Интересная новинка осени 2014.
Alice Rose
10 августа 2014 04:03
Сообщение #1



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--

Название: Великолепный парк Амаги / Amagi Brilliant Park [2014]
Жанр: комедия, романтика, сёнэн, приключения, фэнтези
Вид: ТВ
Дата выхода: 6 октября 2014 года
Режиссер: Такэмото Ясухиро (Hyouka, Suzumiya Haruhi no Shoushitsu)
Автор оригинала: Гато Сёдзи
Сценарист: Симо Фумихико (Mikakunin de Shinkoukei, Golden Time)
Дизайнер персонажей/зав. анимацией: Кадоваки Мику (Kyoukai no Kanata, Hyouka, Love, Chunibyo & Other Delusions!)
Студия: Kyoto Animation
Трейлер




Описание:

Эксцентричная драма начинается с того, что Сэия, ученик средней школы, приглашён на свидание в парк аттракционов таинственно-красивой ученицей Сенто Исудзу, которая недавно перевелась в школу главного героя. А если точнее - приставила мушкет, и спросила, не пойдет ли он с нею. Что еще оставалось бедному пареньку, который все еще жить хотел, кроме как согласится? На этом свидании он знакомится с Латифой, «настоящей» принцессой и руководителем парка. Сэия просят стать администратором «неудачного парка аттракционов в окрестностях Токио».

Главные актеры озвучивания:
Утияма Коки ("Nobunaga Concerto", "Barakamon", "RDG: Red Data Girl") в роли Сэии Кание
Какума Ай ("Seirei Tsukai no Blade Dance", "Aldnoah.Zero", "Selector Infected Wixoss") в роли Сенты Исудзу
Фудзии Юкиё ("Patema Inverted") в роли Латифы
Актеры озвучивания второго плана:
Кавасуми Аяко ("Selector Infected Wixoss", "Kyoukai no Kanata", "Pandora Hearts") в роли Моффл
Нонака Ай ("Another", "Clannad", "Toradora!") в роли Терами
Сирайси Рёко ("Blade and Soul", "Working'!!", "Saki: Zenkoku Hen") в роли Макарон
Айсака Юка ("Sakura Trick") в роли Мусэ
Куросава Томоё ("Black Rock Shooter") в роли Милфы
Миками Сиори ("Attack on Titan", "Mondaiji", "Momo Kyun Sword") в роли Кобори
Цуда Минами ("Momo Kyun Sword", "Fantasista Doll", "Sacred Seven") в роли Саламы
Перейти в начало страницы
Dgessi
27 сентября 2014 00:27
Сообщение #2



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Описание интригует, посмотрю smoke .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
динамик
27 сентября 2014 00:46
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Dgessi,
Любимое КиоАни!
Конечно же смотрю!!!
Хотя в последнее время работы студии довольно противоречивы.
Пожалуй двухсезонник Free был их лучшим сериалом со времен знаменитого аниме про девчонок из музыкального клуба,которые очень любили пить чай с тортиками после уроков))
Я все еще жду продолжения Кейона и Меланхолии Харухи Судзимии.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
27 сентября 2014 03:17
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Честно говоря судя по инфе, сериал будет полностью пародийным.. То есть автор Full Metal Panic отошёл от серьёзного и решил сделать пародию со всеми героями FullMetal Panic, добавив элементы романтики и повседневности.. Думаю что сериал получится довольно забавным и интересным.. На парк развлечения будет интересно посмотреть. Правда я не представляю сколько тут соберётся героев из разных работ автора FMP.
Анимация будет в духе FMP и современной анимации..

Ждём аниме

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
27 сентября 2014 11:54
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
То есть автор Full Metal Panic отошёл от серьёзного и решил сделать пародию со всеми героями FullMetal Panic, добавив элементы романтики и повседневности..

Что то я тут из "Стальной Тревоги" вижу только старину Бонту (вспоминаю как Сагара бегал в этом костюмчике с дробовиком - сразу смех берёт) aha К стати об оружии. Позабавила девчёнка с мушкетоном из видео-превью. Где она хоть такой музейный экспонат достала? badsmile
Ладно, поглядим что из этого выйдет. Студия КиоАни обычно плохих вещей не делала, но вот продолжение "Чудачество любви не помеха" они зря создали. В первом сезоне всю основную мысль сериала высказали, а тут только ради денег проду делали. Ну и вышел провал.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
27 сентября 2014 12:54
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
тут только ради денег проду делали. Ну и вышел провал.

Тем не менее этот "провал" очень неплохо продается в Японии и окупается))Уж провалом то я бы второй сезон Чунибье не назвал бы-ну да послабее 1 сезона,но смотреть все равно было довольно забавно и интересно.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
27 сентября 2014 14:09
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Тем не менее этот "провал" очень неплохо продается в Японии и окупается))Уж провалом то я бы второй сезон Чунибье не назвал бы-ну да послабее 1 сезона,но смотреть все равно было довольно забавно и интересно.

Это просто личное мнение. Не мне стоить объяснять что коммерция бывает искусству лучшим другом, но чаще - злостным противником. Шедевры (да и просто отличные анимешки) были, есть и будут. Но в большинстве своём всё это делается ради денег. От того и постоянная ругань зрителя на однообразие сюжетов. Что окупается - то и делаем. Ладно, хватит мне изображать Капитана Очевидность. Тут всё ясно.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
27 сентября 2014 14:16
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Шедевры (да и просто отличные анимешки) были, есть и будут. Но в большинстве своём всё это делается ради денег.

Тут я полностью согласен!
И много раз уже говорил,что даже для денег и коммерции лучше бы КиоАни сняли продолжения Кейона и Судзимии! Там были и рекордные продажи и аниме были шедеврами(для меня по крайней мере) cry
Продолжения Чунибье я с самого начала не очень то понимал,но раз уж вышло то посмотрел и не без удовольствия.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
27 сентября 2014 20:47
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
обожаю парки аттракционов kawai

будет интересно глянуть)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
2 октября 2014 13:18
Сообщение #10



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Maxthon99
со всеми героями FullMetal Panic, добавив элементы романтики и повседневности..

loool Второй сезон был полностью повседневкой и романтиков

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
3 октября 2014 20:07
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
премьеру перенесли на 6 октября good

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 октября 2014 03:50
Сообщение #12



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
премьеру перенесли на 6 октября


Это хорошо, теперь аниме будет выходить по Понедельникам

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
4 октября 2014 19:13
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Говорят,что премьеру сериала перенесли из за важного матча на чемпионате Мира по волейболу(японки его в итоге выиграли))
Так что возможно следующие серии будут выходить по старому графику
Перейти в начало страницы
Maxthon99
7 октября 2014 10:50
Сообщение #14



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрел первый эпизод, остался доволен. 1 Серия получилось забавное, особенно порадовало, когда девчонка приставила к башне парню дробовик из игры TorchLight 2. А вообще, авторы сериала похоже часто употребляли травы.. Типа смешаем Алису в стране чудес, добавим Стальную тревогу и немного романтики и получится некий продукт.. Очень понравилась графика + очень серьёзный флешбэк показали (мрачный).. Продолжу просмотр может и прояснится что- то..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
7 октября 2014 17:36
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
В плане новинок сегодня хороший день. Во первых вышел наконец вышел перевод ОВЫ к "Брунгильде во Тьме" (и по фигу что будут писать по этому поводу) ова без особого сюжета, но смешная. Похотливая Кадзуми отжигает на полную! Да и просто рад увидеть снова героев драматического аниме которое меня так сильно зацепило за душу.

Вот теперь вышла и пилотная серия это немного придурковатого но смешного сериала. Могу сказать что пока меня заинтерсовали только два героя: Собственно сам ГГ и красавица Сенто Изуса.
Бывший талантливый артист и больной синдромом законченного нарцисизма - неожиданный герой. Вроде бы крутой мен, да и в последнее время (возможно на волне успеха Тацуи из "Непутёвого Ученика Школы Магии") наконец парни в аниме заслуженно носят титул "Герой Истории" то есть не пустое место, а талантливый и сильный человек.
О харатере Изусы мало пока можно сказать. Но жутко смешит её способность таскать несколько заряженных мушкетов в самых неожиданных местах, (интересно а в лифчике она ещё пару стволов прячет?) в то числе под юбкой. aha
Что сказать о сюжете? Ну пошёл парень на свиданку с красоткой в парк аттракционов ( а что делать? Пулю в лоб не охота получить!) а там - полная жопа! (обычно не использую в комментариях крепкие словеса, но другого слова не найдёшь) Сперва эта прогулка выглядела очень тупо, но смешные моменты были. Особенно фраза - Ты "ходячее нарушение авторских прав!" Отсылка к медведю из "Стальной Тревоги".

Напоследок Сея получает способность читать мысли людей, через жаркий поцелуй миловидной начальницы парка. И после этого бредовые разговоры Изусы о том что обитатели парка не актёры, а существа из параллельного мира, начинают казаться не таким уж и бредом.
Что же поглядим что выйдет из этого винегрета, пока происходящее на экране вызывает улыбку и это хорошо.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
7 октября 2014 23:05
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Менеджер парка, как из заброшенного и убыточного сделать процветающий и посещаемый!)) Думаю многое в такое играли)) badsmile
А парню для этого ещё и магии через поцелуй добавили- например умение читать мысли) hypnosis
Латифа- няша, Моффл- конфетный фей,драчун)
Смотреть пока что мило,но не более.Скучновато как то. Надеюсь,что дальше будет интереснее.
Перейти в начало страницы
FiStY
7 октября 2014 23:31
Сообщение #17



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Интересное начало. Думаю, никто бы не отказался от "предложения" сходить на свидание (правда, под дулом мушкета, но это мелочи badsmile ). Интересно, как ГГ будет помогать восстанавливать парк? (кстати, классную ему способность подарила менеджер парка).
Медведь классный aha
Интересно, откуда Исудзу всю серию доставала мушкет? hey
И последний вопрос: сколько травы надо скурить, чтобы всё это придумать?

Сериал довольно интересный, один из самых ожидаемых мной онгоингов осеннего сезона :)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
10 октября 2014 18:07
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Второй эпизод - адски скучный. sleep Почти всю серию обитатели парка уговаривали Сею стать менеджером, а он упёрся рогом и не в какую не согласен. Под конец всё таки его уломали.
За всю серию только два смешных момента - очередной прикол Изусы с её мушкетами, и куклы-талисманы бухающие в пивнушке. aha
Надеюсь дальше будет не так нудно. Вроде бы со следующей серии начнутся интересные события.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
11 октября 2014 12:31
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне 2 серия понравилась больше первой.
Очень все таки эти существа,работающие в парке,милые и забавные.)Особенно местный крокодил))Да и Латифа-няша. kawai
Поэтому было их жалко,когда объявляли о скором закрытии.
Ну и появление гг в нужную минуту было хоть и предсказуемым,но все равно таким волнительным.
А его речь убедила,что не зря именно за ним так гонялась Исудзу.
Душевный момент в общем.
Первый ход в роли главы парка был неожиданным.
Посмотрим,как Сейе удастся заманить нужное количество посетителей-думаю это будет интересно!
Перейти в начало страницы
Tifling
11 октября 2014 17:38
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 6.09.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Второй эпизод - адски скучный. Почти всю серию обитатели парка уговаривали Сею стать менеджером, а он упёрся рогом и не в какую не согласен. Под конец всё таки его уломали.

Ах, эти милые сердцу спойлеры.)
Но как бэ радует некоторая адекватность персонажа - кому такой геморрой нужен? Хотя адекватность не полная, да, неполная - ведь в итоге согласие таки было получено(
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 20:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры