Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Токийский монстр / Tokyo Ghoul, Обсуждение всех сезонов
magruz
4 июля 2014 00:47
Сообщение #21



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 7.11.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Для справки он окончился на месте встречи с той официанткой где он понял что она гуль. К ней приставал извращенец и она его порвала и дала парню руку чтобы тот его съел. Парня в очка он встретил несколько позже.

Советую пересмотреть мангу,потому что парня в очках он встретил там же ,где и в аниме, и понял что официантка гуль тоже так же.
Перейти в начало страницы
Wain
4 июля 2014 01:35
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Нус в общем и целом сделано по манге

Характер парня "слегка" другой. Он не так напуган, не пытается отрицать, что на него напал гуль и ему пересадили ее органы, он это признает. Благодаря его предпочтениям в литературе он даже заинтересован и экспериментирует...
Перейти в начало страницы
Havk999
4 июля 2014 08:59
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Wain,
А это как раз из разряда пропущенных моментов.
Цитата: magruz
Советую пересмотреть мангу,потому что парня в очках он встретил там же ,где и в аниме, и понял что официантка гуль тоже так же.

И упс первая глава кончается на его размышлениях чтобы получилось из его истории. Кстати повествование от лица героя в обще вести будут. А вторая глава кончилась как раз там где официантка грохнула извращенца. Правда набрел он на то место чисто случайно.
А гуль которого грохнул очкарик. Интересно его жизнь для нашей раслабухи как в манге покажут.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Lamento
4 июля 2014 13:31
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 21.09.2013
ICQ:--
Боже, как я жду! stareyes Целый день как на иголках! bk Подруга пол часа назад позвонила и поздравила - вышла первая серия с субтитрами, говорит. Но судя по всему, не на моём любимом спирите... dead
Но я жду. И надеюсь, что ччерез короткий промежуток времени я буду созерцать долгожданную картину. flowers

--------------------
От чувства неуверенности не сбежишь. Придётся с этим жить. Никто не знает, что будет в будующем. И все же нужно бежать вперед, несмотря ни на что. (с)
Перейти в начало страницы
Wain
4 июля 2014 14:02
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
как в манге покажут.

Жил да был мужичек 41 год и всплыл. По моему не стоит...
Перейти в начало страницы
Havk999
4 июля 2014 15:39
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Wain,
Ну так это просто для расслабухи. Представлялся то он очень жутким типом. А показали его жизнь даже жалко и смешно стало.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
4 июля 2014 19:16
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,жутковатое начало.Кровища,человеческая плоть,которую гулям необходимо есть,так как другую пищу они не переваривают.
Кушать во время просмотра этого аниме не желательно.) garilka
Милый голосок(Ханадзавы Каны)) и ангельская внешность расслабили паренька.
-Ты мне тоже нравишься,ты такой вкусный,поэтому я нежно выпотрошу тебе внутренности.)- хороший комплимент,однако)) badsmile
Ну мучения парня было больно смотреть-но девчонка заставила его таки сожрать человечины. barf
Добро пожаловать,Канеки, в мир чудовищ с человеческим лицом.

Очень интересно,а Ризе навсегда покинула нас или ещё появиться? unknow
Песня понравилась(оп или энд) по моему её исполняла группа,которая пела опенинг Психо-пасса(надо будет проверить). Есть уже,кстати, и её полная версия. thinking
Wain,
Надо на аватарке поменять - заместо картошки - свежее мясо)))
Перейти в начало страницы
Lelouch32
4 июля 2014 19:40
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Кушать во время просмотра этого аниме не желательно.)

Ну не знаю, я во время просмотра спокойно бутербродики за обе щеки уплетал.
Цитата: динамик
-Ты мне тоже нравишься,ты такой вкусный,поэтому я нежно выпотрошу тебе внутренности.)- хороший комплимент,однако))

Такие комплименты, наверно, гули каждому встречному "уже трупу" говорят.
Цитата: динамик
Песня понравилась(оп или энд)

Это опенинг. Согласен, он хорош. Думаю, это аниме станет одним из немногих, опенинг которого я не буду проматывать.
Перейти в начало страницы
динамик
4 июля 2014 20:20
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Lelouch32,
Я смотрю,ты уже аватар как раз в тему поменял.))
Ещё к этот сериал наверняка очень понравится форварду сборной Уругвая Суаресу(кто интересуется футболом -думаю в курсе).Тот тоже любит кусать всех- не иначе гуль?))) aha
Цитата: Lelouch32
Такие комплименты, наверно, гули каждому встречному "уже трупу" говорят.

Я так понял,есть законопослушные гули,как Тока например,которые кушают трупы самоубийц или ещё типа того.А есть,как Ризе - беспредельщики -не зря её вначале хотели поймать(типа полиции гулей).Ну я так понял,может и не правильно)) hey
Перейти в начало страницы
Lelouch32
4 июля 2014 20:26
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Я смотрю,ты уже аватар как раз в тему поменял.))

Можно и так сказать.
Цитата: динамик
Ещё к этот сериал наверняка очень понравится форварду сборной Уругвая Суаресу(кто интересуется футболом -думаю в курсе). Тот тоже любит кусать всех- не иначе гуль?)))

Кусает, но не ест. На чемпионате мира пока не были зарегистрированы обглоданные трупы людей.
Цитата: динамик
Я так понял,есть законопослушные гули,как Тока например,которые кушают трупы самоубийц или ещё типа того.А есть,как Ризе - беспредельщики -не зря её вначале хотели поймать(типа полиции гулей).Ну я так понял,может и не правильно))

Думаю, так и есть.
Перейти в начало страницы
Wain
4 июля 2014 21:04
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
есть законопослушные гули,как Тока

Тока слишком вспыльчива, чуть что и начинает косячить, поэтому как образец "законности" сомнительна.
Перейти в начало страницы
динамик
4 июля 2014 21:33
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел - это и правда та самая группа,что исполняла ОП Психопаспорта
Лин Тоситэ Сигурэ / Ling Toshite Shigure

Вот,кстати,и ПОЛНЫЙ ОПЕНИНГ

Tokyo Ghoul Opening Full Lyrics

Хорошая композиция! angel

Цитата: Wain
Тока слишком вспыльчива, чуть что и начинает косячить

Но она всё таки не маньячка,которой является Ризе(как я понял)? unknow
Перейти в начало страницы
Wain
4 июля 2014 21:45
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
не маньячка

Да, ради удовольствия не убивает, только из мести.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
5 июля 2014 03:17
Сообщение #34



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Слишком многого ожидал от этого онгоинга... дождался лишь половины. Так герой аниме не 19 летний студент? Мало кровушки и кишочков, требуется доработка hey Похоже, я пресытился и избаловался анимешками прошлого, с 2010 спад какой-то.
Если герою сбросили годков, будем наблюдать душевные страдания эмо-школьника, а не любопытство студента-экспериментатора?
Цитата: динамик
ПОЛНЫЙ ОПЕНИНГ
Хорош! А я думал осенью услышу эту группу во 2м сезоне Психопаса.
Кстати на рекламу аниме море денег потрачено (места на самых оживлённых станциях метро думаю немало стоят). Это может сказаться на тв версии в сторону оцензуривания и адаптации под молодого эмо зрителя.)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 июля 2014 03:21
Сообщение #35



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот это я понимаю ужастик, адская серия получилась... Ждём дальше серии !! (Радует что чётко по манге)

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Filin2000
5 июля 2014 04:27
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 7.09.2011
ICQ:--
Скопирую сюда, свое сообщение с одной группы вк.Испорчу всем настроение)))

Поставил 3.И пускай меня хоть с дерьмом съедят фанаты. (Кстати, я тоже думал себя отнести к этой категории, а нет.Не нравится мне все подряд все таки.Извиняюсь за грубость) При просмотре аниме и прочтение манги.Возникают СОВЕРШЕНО разные ощущения.Было вырезано много деталей, которые и делают атмосферу. Тут как в "Бриллиантовой руке" , "Шел,упал, проснулся - гипс".Вот тоже самое. Свидание, нападение - гуль. Все понимаешь, но никаких переживаний к ГГ не испытываешь. В манге были хорошо прописаны мотивы, например, быстро привыкаешь и принимаешь то, что Канеки не может есть людей. Читатели почти без вопросов, смиряются с такой позицией. Ведь показано как ГГ мучается, метается с этой проблемой. Вы скажете что в серии, тоже все есть.А я скажу что, нет! Что в аниме не так.В манге Канеки лежал больше месяца в больнице, и у него не было глубоких раздумий по поводу того, что с ним что то не так.Аж до возражения домой.А потом все волной накатывает.Он проголодался.Впервые за такой долгий срок!И... тут он обнаруживает, что не может есть обычную еду.Ведь когда он лежал в больнице, ему не хотелось есть.И он начинает копатся в чем причина.Он смотрит телевизор.И он вспоминает кто такая была Ризе.Ризе - гуль - от неё пересажен орган - что с ним будет после этого?И он вроде не мгновенно понял это, как в аниме. Во время чтения, вместе с ГГ переживаешь весь его спектр чувств, а после отчаяния.А после надежду, когда он попробовал кофе.))А после опять отчаяния.Кроме этого.В манге есть чувство продолжительности.Что события длилось несколько месяцев.В 1 серии, все вспышкой.Что вот все произошла за пару дней.А также меня убивали намеки.Боже! Видя очередной намек, мне хотелось пробить головой стол.В манге не было этого.В манге даже было, какое то чувство неожиданности... Так что даже не думайте мне говорить, что 1 серия также хорошая, как начало из первых глав. Аниматары решили не делать историю, про человека который стал гулем.Они решили просто передать посыл который был в начале. Канеки Кен - человек, стал гулем.И потому что он человеком от рождения.Он не может есть людей.Вот и все.Это как в сёненах или гаремниках. "Я всех защищю и спасу!". И ГГ повторяет эту фразу на протяжении всей истории сёнена либо гарема - это дешево и не может тягаться с даже полноценной историей.

П.С. Честно, не понимаю как это может понравится тем, кто прочел мангу.Ладно те кто не знаком с оригиналом.Но рас уж всем так нравится...

--------------------
Перейти в начало страницы
Mogami_s
5 июля 2014 06:22
Сообщение #37



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 38
Регистрация: 5.07.2014
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Мало кровушки и кишочков, требуется доработка

Полностью согласна с комментарием выше.
Перед просмотром я решила глянуть отзывы здесь, сначала даже порадовали комментарии с тем, что тут много крови и т.п. В этом плане аниме меня немного разочаровало. Но! По одной серии судить нельзя, так что я буду смотреть дальше. Всё же интересно, что с парнишкой в конце истории будет.))
post scriptum: Хотела ещё мангу почитать, но комментарий выше убил всё желание.
О, спасибо тебе, добрый человек, что избавил меня от разочарования. Дождусь лучше окончания аниме, а там уже за мангу)

--------------------
Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы.
Перейти в начало страницы
Энтей
5 июля 2014 07:32
Сообщение #38



Backslider
  • 51

Репутация: 134
Группа: Новичок
Сообщений: 1438
Регистрация: 9.07.2012
ICQ:--
о какое шикарное аниме.....давно не было что-то кровавого.....

--------------------

Мой клинок жаждет крови.(血のための私のブレード渇き)
Клан Благородных Вампиров
Перейти в начало страницы
динамик
5 июля 2014 10:44
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
TomoeSama,
Mogami_s,
Мало крови???
Ну вы даете.Всю серию льется она иногда заливая экран.
Атмосфера ужаса тоже постоянно присутствует.
Может вам просто не нравится,что много цензуры?Ну тут уж ни чего не поделаешь-времена такие-ждите выхода дисков -там расцензурят.
Filin2000,
Типичные стоны фаната манги-ах тут все
не так-испортили гады гениальную вещь.
Как же уже надоело это читать из темы в тему.
Ну не должны авторы аниме сериала делать все в точности так,как было в первоисточнике-это разные произведения.
Перейти в начало страницы
xxlooq
5 июля 2014 11:02
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Filin2000, Видимо ты настолько слеп.... Но первая серия копия манги =\
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 18:17


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры