Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Zankyou no Terror / Эхо террора, обсуждение
Benjiro_Yuu
27 сентября 2014 21:50
Сообщение #341



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Как тут и говорилось,главные персонажи погибли.Лиза выжила(хотя я думал она заслонит собой Твелфа и хотя бы он выживет.Зря надеялся,да? hm ).Жалко этих двоих.Они просто хотели всему миру рассказать о том,какие опыты проводили с ними.В итоге весь мир узнал,но не они рассказали.Детектив,как персонаж,все аниме нравился-понимает Двенадцатого и Девятого как никто другой и даже поддержал их в конце,так сказать.
Твелф и Найн в 11 серии впервые искренне улыбались,хоть и недолго.Думал так и закончится,но США все испортило.Это же надо,рискнуть людьми,которые могут пострадать от взрыва атомной бомбы на атомной станции,ради ликвидации двух террористов и сохранения их тайны! shock Шокировало.А Девятый и двенадцатый и вправду с самого начала и не планировали уничтожать людей,как я и говорил,это все было не ради мести,они просто хотели донести свою тайну до людей.
Лиза,как персонаж,после середины аниме стала раздражать.Она мешалась главным героям под ногами и ничего делать не умела.Странно,что Твелфу она приглянулась.

Коротко про само аниме:
1:Самое интересное было в начале и конце.Некоторые серии клонили в сон,а некоторые возбуждали огромный интерес и любопытство,что же будет дальше.
2:Персонажи все понравились(кроме Лизы),хорошо проделаны,правда не всех характеры я понял.
3:Рисовка..О ней вообще промолчу,так как описать эту рисовку двумя словами невозможно.Просто шикарная рисовка.Эта серьезность прорисовки глаз,рта и лица лучше,чем все эти огромные разноцветные глазенки,гораздо лучше gd
4:Сам сюжет тоже великолепен.Я не заметил в нем никаких дыр,все отлично.По ходу серий раскрывались тайные закоулочки персонажей.Тем более мало таких аниме,где рассказывается про подростков террористов(или вообще нет).

Теперь я поклонник этой студии gd Это их второе классное аниме(включая Sakamichi no Apollon).Надеюсь она нас еще порадует своими произведениями.Похожая рисовка у них в Megumi and Taiyou.Ее и взяли за основу .

А главных героев жалко...Хоть я и догадывался,что такой финал будет,но все равно надеялся на хэппи энд,они же его заслужили.
Моя общая оценка 9 из 10,так как Лиза добавляет своей тупостью раздражение в просмотре onfire
А так аниме великолепное.Ощущение от его просмотра непередаваемое.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
27 сентября 2014 21:56
Сообщение #342



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Да как раз новые следователи абсолютно ни чего бы не знали про американцев.
америкосы сейчас легко могут признаться в содеяном, у них был повод стрелять! и формально дальнейшее расследование никому кроме Шибадзаки не нужно! а если бы его застрелили - повод появился бы, и им пришлось бы заметать следы. это-же очевидно! по инцидентам информация есть только со слов "террористов" и нет доказательств.
не смотри неночь американские боевики hoho

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
27 сентября 2014 22:13
Сообщение #343



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
а если бы его застрелили - повод появился бы, и им пришлось бы заметать следы.

Ха,а зачем тогда ребят то застрелили?)
Если уж Шибасаки ни кто не стал бы слушать и поддерживать расследование,то кто бы поверил двум террористам(чуть ли не главным преступникам в истории современной Японии)?
Хотя зачем нужно официальное расследование(достаточно раздуть шумиху в прессе)
Цитата: Benjiro_Yuu
А Девятый и двенадцатый и вправду с самого начала и не планировали уничтожать людей

Ну да,ну да. Не зря Девятый в конце хотел до кучи ещё и атомную станцию шарахнуть) Да и в любом из их террактов могла бы быть куча жертв пойди всё чуть не так. Да и была быстрей всего- всё то что нам показали притянуто за уши.
Цитата: mat69
не смотри неночь американские боевики

Американские боевики на ночь смотрел похоже именно Ватанабе,потому что вся концовка слеплена по их лекалам(пытающим выжать слезу из участливого зрителя).
Одного не пойму -чем же ему американцы не угодили? Ведь и Космического денди он лепил в оглядкой именно на западный рынок(в Японии сериал оказался ни кому не нужен)
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
28 сентября 2014 00:01
Сообщение #344



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Не зря Девятый в конце хотел до кучи ещё и атомную станцию шарахнуть)

А это на крайняк, если США ввяжется (как и случилось).И мне показалось, что и взорвал бы, за Твелфа, если бы не детектив.Терять ему уже было нечего.
По его взгляду, после того, как Твелфа застрелили, видно было, что он был готов взорвать к чертям все

--------------------
Перейти в начало страницы
алексей545
28 сентября 2014 04:04
Сообщение #345



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Hobbot
США самый главный союзник(что по сути правда) Японии и великая держава в глазах японцев.

эммм....вобще то США о Японию ноги вытирает на глазах у всех японцев
Цитата: Lelouch32
Она не смогла, поэтому совершила суицид. Странная она, ей богу.

вобще то победила.жизнь 9-го была в ее руках.это мат.ну а дальше,сделав дело,чтобы не мучаться....

Цитата: Анетта - вамп
Почему американцы убили первым 12? Почему они не стали убивать детектива - из-за него всё равно бы особой шумихи бы не было, ибо он в отставке, да и начальство само не знает куда его деть

все просто-он должен был устроить международный скандал(обвинить в создании взорвавшейся бомбы,пердунов из яп. правительства),на этом фоне,убийство 2-х ноунеймов американцами,как то меркнет
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
28 сентября 2014 04:48
Сообщение #346



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
вобще то США о Японию ноги вытирает на глазах у всех японцев

Цитата: алексей545
все просто-он должен был устроить международный скандал(обвинить в создании взорвавшейся бомбы,пердунов из яп.правительства)

Все так поняли сюжет, один я не в теме wtf Смотрел в "шесть" глаз, а этого и не заметил.А за девятым тогда США гналось я так думаю, они у нас самые наглые.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
28 сентября 2014 05:19
Сообщение #347



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: алексей545
вобще то победила.жизнь 9-го была в ее руках.это мат.ну а дальше,сделав дело,чтобы не мучаться....

вообще-то проиграла: он это предвидел и заранее сделал нужный ход. это пат, причем ей. её действия не предотвратили, а справоцировали новый взрыв. только она об этом не узнала, но кажеться предвидела такой поворот. потому и ушла по-быстрому. пока вкус победы не растаял.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
алексей545
28 сентября 2014 05:22
Сообщение #348



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
вообще-то проиграла: он это предвидел и сделал свой ход. её действия не предотвратили, а справоцировали новый взрыв. только она об этом не узнала, но кажеться предвидела такой поворот. потому и ушла по-быстрому. пока вкус победы не растаял.

ей как бэ пофиг на взрыв,ее целью было припереть к стенке 9-го.предотвратить взрыв было целью ФБР,а они с 5-й разошлись во взглядах,в тот момент,когда 5-я прострелила блондинчику легкое
Перейти в начало страницы
mat69
28 сентября 2014 06:11
Сообщение #349



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
алексей545,
не совсем так - её целью было помешать парочке выполнить задуманное. и это не удалось. в остальном ты прав. они "играли" уже, каждый по своим правилам

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Hobbot
28 сентября 2014 09:29
Сообщение #350



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
Цитата: Hobbot
США самый главный союзник(что по сути правда) Японии и великая держава в глазах японцев.
эммм....вобще то США о Японию ноги вытирает на глазах у всех японцев

Вы видимо тот мой коммент не сначала прочитали))
Перейти в начало страницы
Sumida
30 сентября 2014 23:11
Сообщение #351



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
это аниме разбило мне сердце unlucky
Перейти в начало страницы
Alusar
4 октября 2014 03:58
Сообщение #352



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 20.06.2011
ICQ:--
По мне так это одно из тех немногих, действительно стоящих и интересных, аниме вышедших за последние 2-3 года. 9из10
Перейти в начало страницы
Danton
20 октября 2014 19:16
Сообщение #353



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 27.01.2013
ICQ:--
Озвучка AniDub СУПЕР!!! Почище ПРОФИ ! УВАЖУХА!
Перейти в начало страницы
Hennessy
1 ноября 2014 12:20
Сообщение #354



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Сначало, думала что комент под аниме хватит с меня. Но я так долго была под впечатлением, что пришла и сюда оставить несколько слов. Понравилось. Сильно. Я уже и не надеялась что найду что-то стоящее в летнем потоке аниме (хотя, не смотрела все)). Рисовка понравилась. Сюжет тоже. Очень оригинально, для меня. Понравилось что Герои не убивались когда понимали\говорили\думали о том что они террористы. Хотя я бы на их месте, точно бы оставила за собой трупы, минимум 2 вагона. Просто я опыты не люблю, и таких ученых на кол надо посадить.
Эта Лиза такая Лиза. Опять женскии персонаж не понравился. Это и был для меня единственый минус. А, и еще то ,что мало мне 11 серии.
Детектив-прикольный мужик. Ему большой браво. Концовка... Я так надеялась, что они останутся в живых...
Короче все было шикарно.
Перейти в начало страницы
Dezmondd
12 февраля 2015 18:44
Сообщение #355



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Ребят, психанул в конце 5ой серии, когда показали файв, что-то выморозил меня этот персонаж, как в своё время Н в тетрадке, только тут ещё хлеще, сидит ногти красит. Вот и подскажите, продолжить смотреть или дальше файв ещё хлеще будет ?
Перейти в начало страницы
mat69
13 февраля 2015 07:40
Сообщение #356



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Dezmondd,
она и дальше будет вымораживать. но смотреть стоит. будет интересно.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Capoken
21 февраля 2015 21:22
Сообщение #357



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2013
ICQ:--
Я что-то проморгал.
Как Шибадзаки нашёл того старика, который сдал Мамию?
В чём всё таки заключалась цель сфинксов? Месть? Чтобы люди знали о проекте "Афина"?
Хм, придётся же пересмотреть..

--------------------
Перейти в начало страницы
Dekim
12 марта 2015 11:00
Сообщение #358



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Задумка не плохая. Но сценарий слабый.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
Dentromont
13 марта 2015 00:57
Сообщение #359



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.02.2015
ICQ:--
Знает кто Что играет в анимехе ? и где это искать ?

смотрел пока что 3 серии но могу сказать что это 10 из 10 по всем параметрам. Если кому сюжет слабоват то придумайте лучше :) А мы все посмотрим !
Перейти в начало страницы
mat69
13 марта 2015 01:40
Сообщение #360



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Dentromont
Знает кто Что играет в анимехе ? и где это искать ?

>сюда<

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 01:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры