Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Zankyou no Terror / Эхо террора, обсуждение
mat69
17 июня 2014 11:33
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241

Производство: Япония
Премьера: 10 июля 2014
Жанр: детектив, , драмма, приключения

Режиссер: Ватанабэ Синъитиро
Композитор: Канно Ёко

Описание:
В альтернативном настоящем одним прекрасным летним днём в Токио случился страшный теракт. Единственный ниточкой, ведущей к организаторам, стало жутковатое видео, загруженное кем-то в Интернет. Эта загадочная улика ставит в тупик полицию, и стражи порядка оказываются не в состоянии остановить распространяющуюся среди граждан паранойю. Пока весь мир занимается поисками преступного гения, ответственного за трагедию, двое таинственных подростков – «детей, которые не должны были даже появится на свет» – мастерски осуществляют свой отвратительный план. Известные только как Девятый и Двенадцатый, они образуют «Сфинкса» – тайную сущность, стремящуюся «пробудить народ ото сна»...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Dgessi ЗА СОДЕЙСТВИЕ!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Lelouch32
17 июня 2014 12:25
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Для меня это самый ожидаемый сериал этого сезона. Я SAO так не жду, как жду это аниме, т.к. обожаю психологические триллеры. В аниме-индустрии такой жанр, особенно в наши дни, нечасто встретишь. Надеюсь на хороший интригующий сюжет.
Насчет персонажей: с парнем в очках и с парнем с пугающей улыбкой все понятно (главные герои, юные террористы), но кто эта девочка с короткими волосами и мадам, которая бледнее меня и главных героев? Тоже участники террор-игры?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 июня 2014 12:26
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Думаю этот сериал станет одним из отличных сериалов лета... Ждём !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
18 июня 2014 03:17
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
ОЧЕНЬ ЖДУ РЕЛИЗ! надеюсь на хороший, качественный сериал, и хорошее обсуждение

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
18 июня 2014 12:09
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,я тоже очень жду этот сериал.
Режиссёр и композитор, можно сказать, живые классики аниме индустрии.
Сюжет интригующий и загадочный,графика отличная.
Думаю будет очень интересно смотреть и обсуждать.

Для меня в шестёрке самых ожидаемых аниме лета(Токийский гуль,SAO 2,Glasslip,Ao Haru Ride,Убийца Акаме)-сезон будет что надо! gd
Перейти в начало страницы
Ablaze
18 июня 2014 12:24
Сообщение #6



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Не очень люблю такие вот сериальчики. Но этот стоит внимания. Больше всего привлек режиссер. Обожаю его работы за столь драматичные произведения с элементами триллера. Так трейлер более меня порадовал. ТЫК
Цитата: динамик
Сюжет интригующий и загадочный,графика отличная

Ну так, почти все аниме Ватанабэ строятся на этом) super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
18 июня 2014 12:45
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ablaze,
Вот нормальный, полноценный трейлер gd -

Zankyou no Terror PV
Перейти в начало страницы
Ablaze
18 июня 2014 13:22
Сообщение #8



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
динамик,
спасибо)

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 июня 2014 14:36
Сообщение #9



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Жду с нетерпением этот сериал, скажу что сейчас постапокалиптических мало (из аниме) осталось... Я с нетерпением жду этот сериал !!! Как же я скучал по этому жанру !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Wain
19 июня 2014 02:08
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
6-ой дом восстанет и спящие пробудятся :D
Перейти в начало страницы
Rookie
20 июня 2014 19:07
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 15.05.2014
ICQ:--
Интересная рисовка, да и сюжет тоже...глянем в скором времени.
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2014 20:49
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Осталось 2 дня до премьеры- run

Особенно мне в трейлере понравился этот момент
-Присоединяйся к нам или умри!
-Давайте тогда вместе разрушим этот мир! shock

Очень неоднозначные герои будут в этом сериале.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
9 июля 2014 20:55
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Осталось 2 дня до премьеры

Один. Первая серия уже завтра.
Цитата: динамик
Очень неоднозначные герои будут в этом сериале.

Это одна из главных причин, почему я так жду этот сериал.

Уже кстати альбом с саундтреком из сериала вышел. Впервые вижу, чтобы OST сериала выходил до него самого.
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2014 21:04
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Один. Первая серия уже завтра.

Ну это в Японии 10,у нас раньше 11 не переведут. На WA по крайней мере стоит с 11. На МАЛе заявлено всего 11 серий- маловато будет.
Кстати вот заметил приписку ещё- Предварительный показ первых двух эпизодов - 05.07.2014. Так что по идее они должны были уже выйти(в кинотеатрах может предпоказ?)
Цитата: Lelouch32
Это одна из главных причин, почему я так жду этот сериал.

Даже не знаю как переживать то за таких будет- они же будут теракты устраивать,людей убивать.
С девчонкой понятно- её ни кто не любил,все обижали- озлобилась ан весь мир. А у этих- под номерами которые- видимо есть хладнокровный план какой то.
Вот детектив вроде как там хороший будет)
Перейти в начало страницы
Lelouch32
9 июля 2014 21:31
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну это в Японии 10,у нас раньше 11 не переведут

В Японии по-моему наоборот 11 выходит. Завтра вечером некоторые сделают спид-перевод (мне для начала хотя бы в таком глянуть), а качественный выйдет вечером 11.
Цитата: динамик
На МАЛе заявлено всего 11 серий- маловато будет.

Даже не знал, что когда-нибудь это скажу, но 11 серий - в самый раз. В противном случае сюжет, мне кажется, будет слишком затянут. Скучно будет наблюдать за поимкой юных террористов на протяжении 20+ серий. Да если создатели - профессионалы, то 11 серий им хватит и на раскрытие персонажей, и на создание внятной сюжетной линии.
Цитата: динамик
Даже не знаю как переживать то за таких будет- они же будут теракты устраивать,людей убивать.

Поэтому, хоть меня и привлекли эти двое, но их смерть будет для меня лучшим вариантом концовки этого сериала.
Цитата: динамик
С девчонкой понятно- её ни кто не любил,все обижали- озлобилась ан весь мир.

Она - жертва "натиска" со стороны своего окружения. Думаю, многие подростки, находясь в таком же положении, мечтали о мести всему миру, но в ее случае это стало возможным. Не такой уж она
Что же до нее, то я рассматриваю на данный момент такие финалы для нее:
1. Хорошая концовка - она поймет, что наделала (возможно, что-то или кто-то повлияет на ее мировоззрение и она изменит свое отношение к миру и людям в лучшую сторону), раскается во всем и будет жить дальше. Хотел бы для нее именно такую концовку.
2. Плохая концовка - умрет вместе с главными героями.
Не концовка, но тоже плохие расклады для нее:
3. Ставь помехой в плане главных героев, будет убита ими же.
4. ГГ воспользуются ею для осуществления своего плана, в ходе которого она погибнет.
Но такое мне кажется маловероятным.
Цитата: динамик
Вот детектив вроде как там хороший будет)

Детектив - пока непонятный мне персонаж, как и Пятая.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
10 июля 2014 23:33
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
1 серия.
Мощный старт. Начиная с кражи бомбы и заканчивая спасением Рисы (или Лизы), интерес сохранялся на протяжении всей серии.
Девятый и Двенадцатый - не просто мозговитые школьники, учеба в школе - их прикрытие. Судя по сну Девятого, они сбежали из какого-то института вместе с Пятой, но, видимо, не успели ее взять с собой. Вопрос: будет ли она на стороне этой террор-компашки или будет сотрудничать с детективом?
Теперь подробнее о Рисе. На ее оказывают давление и в школе, и в доме. Двенадцатый, прыгнувший в одежде в бассейн у нее на глазах, становится ей единственным значимым человеком в этом мире. Однако, он к ней безразличен, первоначально парень хотел ее убить игрушкой-бомбой в том же здании, которое главные герои планировали взорвать, но ей предложил выбор Девятый. Так что станет ли она полноценным членом их команды или они будут ею манипулировать, как марионеткой, я не знаю.
Какие цели преследуют Девятый и Двенадцатый пока неясно, но надеюсь этот теракт не станет в отместку тем, кто их держал в детстве в институте.
Опенинг и эндинг в плане видеоряда просто восхитительны (опенинг немного похож на опенинг аниме "Steins;Gate"), треки будут похуже.
Могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались. Сериал на старте задал высокую планку. С нетерпением жду следующей серии.
5- из 5.
Перейти в начало страницы
mat69
11 июля 2014 04:13
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Lelouch32
Однако, он к ней безразличен, первоначально парень хотел ее убить игрушкой-бомбой в том же здании, которое главные герои планировали взорвать, но ей предложил выбор Девятый.

а мне показалось, что Двенадцатый заставил Девятого сделать выбор, спасать её или убить, а он уже переложил этот выбор на неё.
интересно, что террористы позаботились о том, чтобы народ эвакуировался до взрыва: сначала пожар и эвакуация, затем обрушение. очень интересные террористы. жду продолжения с нетерпением

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Lelouch32
11 июля 2014 14:16
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
а мне показалось, что Двенадцатый заставил Девятого сделать выбор, спасать её или убить, а он уже переложил этот выбор на неё.
интересно, что террористы позаботились о том, чтобы народ эвакуировался до взрыва: сначала пожар и эвакуация, затем обрушение. очень онтересные террористы. жду продолжения с нетерпением

Пересмотрел серию на свежую голову. Действительно: в планы героев не входила смерть людей в здании, в том числе и Лизы, поэтому они сначала устроили поджог, чтобы все эвакуировались из здания, а потом уже взорвали здание. Им был важен сам взрыв здания, а не гибель людей в нем. Гуманные террористы, однако. Теперь вероятность того, что они обрекут девчонку на верную смерть по их очередному плану, значительно снижается.
Перейти в начало страницы
stilk2010
11 июля 2014 15:36
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Lelouch32,
и ещё мне всё же кажется что они как раз таки и собираются добраться до верхушки того обьекта на котором их держали(просто мне кажется что название эхо террора следует воспринимать не буквально мол ребята террористы,а то что они есть то самое "эхо" эхо в ответ на то что было сделано с детьми на том объекте )на это моё ИМХО ни кого не заставляю в это верить)))ХД
а серия улётная мне оч понравилась этот сезон походу будет офигенным много хороших новинок))

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Lelouch32
11 июля 2014 16:06
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: stilk2010
и ещё мне всё же кажется что они как раз таки и собираются добраться до верхушки того обьекта на котором их держали(просто мне кажется что название эхо террора следует воспринимать не буквально мол ребята террористы,а то что они есть то самое "эхо" эхо в ответ на то что было сделано с детьми на том объекте )

Вообще правильный перевод названия - "Террор в резонансе" (Terror in Resonance).
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:52


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры