Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Железнодорожные войны / Rail Wars: Nihon Kokuyū Tetsudō, Необычный проект в аниме
Maxthon99
5 июня 2014 16:39
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Статья будет пополнятся по мере появления новых данных

Дословно название сериала переводится как «Рельсовые войны», можно понять его и как «Железнодорожные войны». Фантастичность ситуации в том, что в Японии, как и в нынешней России, железные дороги давно вышли из госсобственности и полностью приватизированы.)








Производство: Япония

Премьера сериала: с 03.07.2014 по 19.09.2014
Жанр: Боевик, приключения, романтика, этти, комедия, повседневность
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Оригинальное произведение: Rail Wars! (Манга, роман и игра)
Автор оригинала: Тоёда Такуми
Режиссер: Суэда Ёсифуми
Сценарист: Судзуки Масаси



Композитор: Фудзисава Ёсиаки
Аниматор: Макото Уно
Продюсер: Ито Ёсиюки





Описание:
Только в Японии есть слово, означающее крайнюю степень любви к поездам и готовность провести в них всю жизнь. Мир сериала именно для таких – в нем госмонополист ЯЖД опутал железными нитями всю страну Ямато и, несмотря на отсутствие конкурентов, с восточным коварством борется за наивысший уровень сервиса и комфорта для пассажиров. Любая работа «на дороге» почетна и престижна, а если еще и душа к ней лежит, то прямой путь в академию, куда и поступает главный герой Наото Такаяма. Еще на подготовительных курсах судьба закинула парня на отделение безопасности, где он и встретил своих друзей и коллег!

Итак, каковы же будущие звезды японской дорожной полиции? Сам Наото, разумеется, фанат поездов, внешне заурядный, но сообразительный. Аой Сакурай – пламенноволосая девушка-воин, все комплексы прилагаются. Грудастая Харука Коми – просто ходячая энциклопедия, с виду милая барышня, но пара секретов за душой есть и у нее. Здоровяк Сё Ивайдзуми, везде таскающий армейский «броник» - бесценный кадр, если не отпускать одного и ставить предельно четкие задачи. Их командир Нана Ида – из тех компетентных красавиц, что коня на скаку остановит… просто пригласив на чайную церемонию. В общем, с такими защитниками порядка на дорогах шансов нет ни у мелких гопников, ни у более серьезных бандитов-прихватизаторов. Во что выльется это противостояние? WorldArt ©, Wikipedia ©






--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 июня 2014 20:15
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрев все 3 трейлера я был рад тому что создатели сделали одно из самых необычных аниме в Японии.. Судя по трейлерам и очень красивым артам аниме будет одним из самы шикарных аниме, которое ещё никто никогда не делал. Также хочется отметить что в аниме будут присутствовать Экшн, романтика и многое другое.. Такую экранизацию нельзя пропустить мимо глаз !! Надеюсь проект понравится.

Самое удивительное этого аниме, это огромное кол-во разных поездов, разных времён..
Будет жарко. Мне кстати вспомнилась композиция от проект "KraftWerk" Trans Europe Express..

Хочется также отметить, что в сериале не будет сисек задниц и так далее (в отличии от манги). То есть по Артам трудно судить...
Также в данном аниме нам обещают огромное кол-во разных видов поездов (разных времён), от паровозов, до современных. А также романтики и много забавных и серьёзных ситуаций.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Hobbot
7 июня 2014 18:13
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Эх железные дороги.... сколько тысяч км я намотал на поездах, а особенно на электричках(будучи студентом). Только ради одних ностальгических чувств уже думаю стоит ждать данное аниме. Да и рисовка вроде не плохая, остаются только дождаться выхода, может и правда что-то интересное получится.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
7 июня 2014 20:45
Сообщение #8



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Hobbot
электричках(будучи студентом). Только ради одних ностальгических чувств уже думаю стоит ждать данное аниме. Да и рисовка вроде не плохая, остаются только дождаться выхода, может и правда что-то интересное получится.


Как я писал уже выше, сериал стоит ждать и честно сказать я в детстве также любил поезда. В данном аниме нам обещают много раз видов поездов (разных времён) романтики и много забавных и серьёзных ситуаций..
Думаю данное аниме будет эпичным, летним ВИН !!!
Меня радует что сценарий к сериалу напишет человек который был у руля сериала Галактические Железные Дороги). Радует и продюсер который работал над аниме Miracle Train и это огромный + !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
8 июня 2014 03:18
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Ни гляди рекламный ролик понял ГРУДЬ. ГРУДЬ. ПОЕЗДКА НА МОРЕ И О БОЖЕ ПОЕЗДА. Тайтл херня, буду смотреть только ради тянки с красными волосами

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Maxthon99
16 июня 2014 06:00
Сообщение #10



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
Ни гляди рекламный ролик понял ГРУДЬ. ГРУДЬ. ПОЕЗДКА НА МОРЕ И О БОЖЕ ПОЕЗДА. Тайтл херня, буду смотреть только ради тянки с красными волосами


Я бы сказал, сериал я думаю будет хорошим и без сисек и так далее.
Дело в том, что аниме будет сниматься не по манге а по роману (есть различия). И причём как я выяснил это будет полноценный боевик с романтической частью и без лишних мелочей (сиськи и прочее)..

Думаю что сериал стоит вниманию, ибо таких сериалов как этот вообще не найти !! Тем более команда создателей очень хороша, да и музыка крута
(особенно певица из Suisei Gargantia). Посмотри обязательно а вдруг там всё круче будет !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Лирик
21 июня 2014 21:00
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 115
Регистрация: 18.04.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Я бы сказал, сериал я думаю будет хорошим и без сисек и так далее.
Дело в том, что аниме будет сниматься не по манге а по роману (есть различия). И причём как я выяснил это будет полноценный боевик с романтической частью и без лишних мелочей (сиськи и прочее)..

Уууу - это аниме я тоже очень жду как и продолжение мастеров меча. По ходу будет реально необычный боевик с красивыми девчёнками, юмором, поездами и стрельбой.
Цитата: Hobbot
Эх железные дороги.... сколько тысяч км я намотал на поездах, а особенно на электричках(будучи студентом). Только ради одних ностальгических чувств уже думаю стоит ждать данное аниме.

Как я тебя понимаю дружище! Так же есть желание смотреть данный сериал из за добрых воспоминаний о железнодорожных поездках. Как же я в детстве любил с родителями ездить в Москву на поезде! Эх что сказать - паровозная романтика!
Цитата: naruto udzumaki
буду смотреть только ради тянки с красными волосами

Я на эту особу тоже сразу обратил внимание. Мужибаб натуральный - парней не любит, а любит пушки. И часто пускать их в дело. Представляю как тяжело( если с ней будет романтическая линия сюжета) главному герою будет этого монстра охмурять! badsmile aha

--------------------
Не бойся плохих людей, бойся порядочных. Никогда не известно в какой момент они сделают против тебя какую - ни будь подлость.
Дежек Воробей "Пираты карибского моря"
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
22 июня 2014 18:18
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Maxthon99,
Хооооооо. Раз вы так говорите, авось там будет сюжет с грудью.

Цитата: Болтливый Лирик
Я на эту особу тоже сразу обратил внимание. Мужибаб натуральный - парней не любит, а любит пушки. И часто пускать их в дело. Представляю как тяжело( если с ней будет романтическая линия сюжета) главному герою будет этого монстра охмурять!

Да, да, да!

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 июня 2014 20:50
Сообщение #13



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
Хооооооо. Раз вы так говорите, авось там будет сюжет с грудью.



Вряд ли, ибо арты и постеры одно, а на деле немного другое !!!
Посмотрим что получится, думаю что аниме будет топовым и возможно там будет романтика и крутой боевик... Ждём и ждём, и надеемся на отличный сюжет.. Кстати и не даром в команде создателей сидят люди которые сделали "Ginga Tetsudou Monogatari II" и "Miracle Train" а также сериал "Shuffle! Memories".. И ты хочешь сказать что сюжет не очень ?..
Мне кажется что задумка необычная и интересная.. Такого ещё не было ..
Надеюсь что сериал порадует.

PS: Этот персонаж под спойлером никого не напоминает ? на кого он похож и чей прототип ?


--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Лирик
22 июня 2014 21:41
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 115
Регистрация: 18.04.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Этот персонаж под спойлером никого не напоминает ? на кого он похож и чей прототип ?

Попробую догадаться. Чем то эта пышечка напоминает Такатори Котори из Тёмного пояса Брунгильды. И лицом, и ростом, и крупнокалиберными "холмиками" спереди, подозреваю что и характером.
Больше вариантов нет. В этом суть вопроса? Хотя и не понял кому он адресован.

--------------------
Не бойся плохих людей, бойся порядочных. Никогда не известно в какой момент они сделают против тебя какую - ни будь подлость.
Дежек Воробей "Пираты карибского моря"
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 июля 2014 20:26
Сообщение #15



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот я и посмотрел первую серию.... Крутое начало, особенно на заднем плане играет джазз и рок-н ролл... И тут кстати есть две пасхалки

1) Как раз когда они едят на поезде по снежной ЖД это очень напоминает момент из мультфильма Полярный Экспресс (Роберт Земекис)

2) Вторая пасхалка, это номер поезд C62 08, такой же номер имеет поезд из аниме "Галактический Экспресс" На котором путешевствовал главный герой..

Самое крутое это их тренировка в стрельбе.. Герои этого сериала просто круто отжигают..
Поезд едет по снежным просторам (похоже сибирь).. Паровоз рулит..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Лирик
4 июля 2014 17:39
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 115
Регистрация: 18.04.2014
ICQ:--
Суперская стартовая серия! super Сразу хочу отметить динамичность - месячный курс проверки уложили в одну серию, но нет ощущения скомканности. Графика вполне приличная. Только одно непонятно: Что за место где их тестировали на умение разгонять паровоз? Откуда вдруг снег?
Цитата: Maxthon99
Самое крутое это их тренировка в стрельбе.. Герои этого сериала просто круто отжигают..

Да, понравился мне эпизод в тире. Сакурай с одной руки весь барабан револьвера всадила в голову мишени. Определённо, девчёнка в старших классах ходила на занятия по стрельбе. hero
Вот только главгер какой то тормознутый. Надеюсь парень заматереет и потянет на крутого мужика. Пока больше нравиться его нагловатый дружбан в бронежелете.
Прослеживается и романтика. Такаяма неравнодушен к Харуке, и потихоньку к ней подкатывает.

--------------------
Не бойся плохих людей, бойся порядочных. Никогда не известно в какой момент они сделают против тебя какую - ни будь подлость.
Дежек Воробей "Пираты карибского моря"
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 июля 2014 01:54
Сообщение #17



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Лирик
Да, понравился мне эпизод в тире. Сакурай с одной руки весь барабан револьвера всадила в голову мишени. Определённо, девчёнка в старших классах ходила на занятия по стрельбе.



Она прям какой то терминатор... Похоже сериал будет крутым, это будет Win таких аниме ещё даже не было... Поезда, снег, Сибирь, ЯЖД, РЖД и так далее, да ещё1 и романтика сюда пришла а это плюс !! Чувствую немного гарема (но зато какого !!!) Ждём остальные серии..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
5 июля 2014 16:03
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательный старт!
Очень лёгкое,энергичное,весёлое и красочное начало! Рисовка хороша.
Опенинг и эндинг заводные и запоминающиеся(надо будет их скачать) gd
Герои тоже очень понравились-великолепная четвёрка(Такаяма-Харука,Шо-Сакурай) Думаю вот такие романтические пары были бы идеальны-подходят друг другу))
Шо и Сакурай хороши и в стрельбе и драке,а главный герой и Коуми - в соображении и принятии решений.Хотя ГГ тут как обычно немного раздолбай))
В первой серии было много действия-тренировки,разгон локомотива,поимка грабителей.Поэтому время пролетело незаметно-хорошо бы поддерживать такой темп весь сериал! super

Летний сезон пока очень радует(ещё четыре сериала помимо этого мне понравились- Токийский гуль,Стеклянные губы,Свобода(ТВ-2) и Клуб игр на выживание)

Цитата: Болтливый Лирик
Что за место где их тестировали на умение разгонять паровоз? Откуда вдруг снег?

Может эта тренировочная трасса в горах расположена? unknow
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 июля 2014 16:40
Сообщение #19



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Может эта тренировочная трасса в горах расположена?


Мне кажется что это Аляска !! Кстати Паровоз в сериале имеет отсылку к паровозу из "Галактического Экспресса"

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
5 июля 2014 19:35
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот картинки с героинями очень понравились,красота!)) gd

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры