Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




27 страниц 1 2 3 ... 25 26 27 Далее
Ответить
 Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём, Ну в общем, делимся мнениями:)
Yonara
23 октября 2015 16:02
Сообщение #521



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 23.10.2015
ICQ:--
Не понимаю, как аниме, то что ты смотришь может быть нелюбимым. Если мне с 1-2 серий аниме не понравилось, я его просто не смотрю. Пусть смотрит тот кому оно по душе. Все, что я сейчас смотрю мне очень даже по душе.
Я бы не стала смотреть сёдзе, гаремники наподобие Конфликт братьев, Аркана, Амнезия, Дъявольские возлюбленный т. д.
Еще не люблю мехи. Терпеть их не могу.
Перейти в начало страницы
Legando
4 ноября 2015 02:00
Сообщение #522



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 31.05.2015
ICQ:--
откровенно нелюбимых нет хотя, очень сильно раздражило аниме розарио и вампир главный герой только и умеет что своим гаремом отбиваться, шаман кинг как можно было так переврать сюжет манги и вдобавок сделать главного злодея сумасшедшим
Перейти в начало страницы
Jaynosa
8 ноября 2015 21:48
Сообщение #523



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 11.03.2015
ICQ:--
Обычно стараюсь тщательно выбирать что посмотреть, если не понравилось описание лучше не браться. Есть такие, которых хватило на 1 серию, не знаю может дальше было бы лучше, но все желание смотреть пропало. Это Темный Дворецкий, Хельсинг, Фабрика Ведьмовства. Это из того что вспомнилось. Граф и Фэйри как-то совсем не зацепило. И Мастера меча, просто по тому, что ожидала от него совсем другого, очень разочаровал.
Перейти в начало страницы
Nyahaboyka
25 января 2016 22:08
Сообщение #524



Сенсей
  • 68

Репутация: 345
Группа: Новичок
Сообщений: 378
Регистрация: 2.11.2015
ICQ:--
Перечислила бы сверхнаивные или сисятые гаремники, но это банально, ибо уже все привыкли к этим откровенным фикалиям, и там раздражает практически все и всех. Да и тут не говорится о абсолютной ненависти. Так что, кратко отпишусть по поводу более спорного продукта.
Не понимаю сущихся кипятком по аниме "Атака титатонв", на момент его пика. "Шедевр!10 из 10!!"
Конечно, экшен в нем шикарный, динамичный, завораживающий, и рисовка тоже ничего. Но! Затянутые действия, порой длящиеся чуть ли не по три серии, очень, очень раздражают. Да и персонажи: белобрысый ноющий мальчик, раздражающе импульсивный Эрен, пафосная Микаса, аля - "мне все не по чем, у меня рожа кирпичом", унылая.
В общем, шаблонные персы. Да и истеричные второстепенные. Я понимаю, здоровые бесполые чуда юда всех жрут, страшно бедалагам, но постоянно слушать затянутые, истеричные и гнетущие диалоги раздражает. В общем как по мне, так нет в этом аниме ни одного персонажа, на которого мне не насрать.
И в общем сюжет. Раздражает , что : нам не говорят о титанах -"что?", "зачем?", "почему?", и "откуда?", и "как?". Да, может в дальнейшем узнается, но тягомотность большинства серий, не хочется терпеть.
Еще раздражает его преувеличенная хвала, и популярность. Даже шизу по мотивам решили снять, под грибами. Не смотрев аниме, я бы приняла фильм, за трешовую комедию о последствиях психотропных препаратов.
Прям ненавистным не назвать, ибо существуют совсем откровенное УГ. Данное аниме меня лишь просто раздражает, так сказать - не долюбливою. И по сей день.

--------------------
Перейти в начало страницы
knight1988
14 апреля 2016 21:10
Сообщение #525



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.04.2010
ICQ:--
Как раньше, до меня сказали не любимых нет. Но очень сильно раздражают, где аниме копируют себя по "черному", т.е. миксуется 2-3 предыдущих аниме, а то и один чуть переделывается и предлагается нам как новое. Вот за это и люблю старое, где сюжеты практически все оригинальны, совпадали только линии направленности мышления произведения, т.е что мы называем жанрами.
Перейти в начало страницы
Your life - a game
27 марта 2017 00:18
Сообщение #526



Кохай
  • 0

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.02.2016
ICQ:--
Не устану спрашивать благородную публику, что же такого захватывающего они находят в "Убийце Акаме", "Последнем Серафиме", "Рандеву с Жизнью", "Сердцах Пандоры", "Убей или Умри"?.. Однако сойдусь во мнении с kangaetakunai - умалять личные предпочтения, уговаривая себя досмотреть Не ВАШУ анимацию, упрямо идя лишь из принципа - сродни мазохизму. Ни к чему не приведёт дорога эта, только оставит Вас тет-а-тет с неприятным осадком разочарования и скорбью за бесславно убитое время.

--------------------
*Я вижу Великую Тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза!
*Мазохиста в жизни ждёт только хорошее.
Перейти в начало страницы
RinEri
28 июня 2017 20:25
Сообщение #527



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 5.06.2017
ICQ:--
Не люблю гаремники и этти, могу перечислять их долго один за другим, но в этом нет смысла, так как я просто не воспринимаю этот жанр в целом.
А так откровенно заставляла себя досмотреть до конца:
1)Усопшие/ Шики (просто нереально скучно)
2)Озорной поцелуй (тоже скучно)
3)За гранью (не понравилась Курияма Мирай)
4)Паладин на поле (люблю жанр спорт, но тут как-то не зашло)
5) Danganronpa ( это бред откровенный)
Перейти в начало страницы
Tsunpo
25 октября 2017 16:49
Сообщение #528



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 15.03.2012
ICQ:--
Death note - реально ненавижу. раздражает главный герой маньяк убийца и еще бесит огромное количество кривляний и гримас присутствующее в этой манге. barf Сам сюжет довольно прост, но благодаря темным тонам и кривляниям его выставили чем-то особенным. В Гинтаме ггерои с такими же гримасами долго рассуждали о том...как поделить булочку... Было так же как в тетрадке. aha

Не знаю даже почему, но было очень тяжело stress , неприятно и не интересно смотреть, но пришлось, так как чувствуешь себя не в теме, когда окружающие начинают обсуждать. learn При этом само аниме плохим не назову, но реально его ненавижу. onfire

Пожалуй других конкретно неприятных аниме у меня нет, в основном либо просто какого-то перса сильно ненавижу (обычно это-гг)либо просто сюжет не интересен и с кучей недостатков.

Перейти в начало страницы
Груэль
3 декабря 2017 14:17
Сообщение #529



Семпай
  • 51

Репутация: 93
Группа: BANNED
Сообщений: 240
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
Одиночество на двоих. Он там с сестрой переспал или что не помню уже, вообще вспоминать худшее аниме не самое приятное.
Перейти в начало страницы
ImWerner
12 января 2021 02:30
Сообщение #530



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Не могу выделить какое то одно аниме на данный момент, но есть факторы, которые встречаются даже в самых любимых. Ну например сисястые девушки или школьницы, совсем юные, а с фигурами как у богини, ну и мужской пресс, любят с количеством кубиков перегнуть, опять таки даже у детей, штук 10 может быть этих кубиков у 15летнего юнца. Девушки, которые иногда себя так ведут, что хоть ноги об них вытирай, такая мерзкая покорность, особенно когда по началу дерзкая, а потом влюбилась, а потом прилежная домохозяюшка, тьфу блин. Гаремники вокруг одного паренька, тоже слишком частое явление, при том, что аниме может быть и не гаремником, сюда же можно и любовный треугольник отнести. Любовь героев спасать всех и вся и становиться сильнее всех и вся, что то типа как будто только он один мир спасает, а больше никого нету, так ему сильным надо стать. я бы ещё вспомнила, но уже 2.30 ночи, пока что ничего в голову не лезет.
Перейти в начало страницы
27 страниц 1 2 3 ... 25 26 27 Далее
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры