Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём, Ну в общем, делимся мнениями:)
Maxthon99
14 марта 2014 23:47
Сообщение #481



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Забыл упомянуть про самое уродливое, безобразное дерьмовое аниме в природе, таких аниме которое я упомяну вообще не существует нигде ! Худшее аниме в мире ! Аниме называется "ПОИСК ИСХОДНЫХ ДАННЫХ"

Это самый настоящий шлак в истории анимации в целом. Такое как это вы нигде больше подобного не встретите. Как вообще такое можно было создать. Сюжет вообще не доделан, музыка записана на синтезаторе в туалете, графика просто худшая из всех я конечно понимаю что 80е, но это полное УГ. "ПОИСК ДАННЫХ" образец как не надо делать аниме..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Huarang
16 марта 2014 10:44
Сообщение #482



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.02.2014
ICQ:--
Терпеть не могу аниме длина которого превышает 50 серий (блич,наруто,ван-пис и т.д) так как после 50-ой серии как правило просто начинают лить воду и нести откровенный бред. Вообщем не поклонник я "Санта-Барборы" хотя HunterxHunter хоть я и не полностью его видел мне понравился, но особого впечатления не произвел.
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
25 марта 2014 19:37
Сообщение #483



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
1) Подручный Нулизы. ГГ - абсолютный чемпион в номинации "самая бесхребетная тряпка всея анимэ".
2) Sword Art Online. Дропнул в конце 3-й серии, почувствовав, что от такого тоскливого сюжета укатываюсь в депруху.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
AreadeLL
25 июля 2014 22:52
Сообщение #484



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Аниме, которые я терпеть не могу только два: Заморозка и Магический Индекс.
Первое (Заморозка): я не против жанра этти, если он идет в дополнение к основному, но при просмотре этого аниме у меня возникло чувство, что все это было снято для того, чтобы показать за серию как можно больше груди, в топку фантастику, драму, сиськи наше всё... Убого, нелогично.
Второе (Индекс): вывесил гг нелогичностью своего характера, с чего вдруг нытик, лентяй и пессимист толкает речи о высокой морали и кидается спасать девушек как рыцарь без страха и упрека, кроме того он "одной левой" уделывает всех опытных бойцов и магов.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
26 октября 2014 03:40
Сообщение #485



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Одно из самых худших аниме для меня в истории, является
"Пуаро и Мисс Марпл: Великие детективы"..

Наверное тем кто читал книгу и смотрел сериал или фильм, будут взрывать мозг и задницу.. Начнём с того, что аниме вообще не имеет ничего общего с с оригиналом или сериалом в целом. Это аниме одно из рвотно - взрывающих мозг экранизаций от Японцев, что я когда либо видел..

Во первых, откуда взялась в этом аниме дура Мейбл, которая суёт свой нос куда не надо, я что то вообще не помню, что бы в книгах или сериале она была. Кто @#$% она такая ? Ответ: Она дочка Мисс Марпл и племяниц Пуаро.. dark learn Какого чёрта ?

Самое худшее это сюжет тут к нему много притензий, но есть один плюс, это эпизод с самолётом из сериала (ну хоть что то).

Но графика сериала это катострофа, тем что с каких по Пуаро, Мисс Марпл и Гастиангс стали молодыми.. Не ужели грязевые ваны стали омолаживать кожу ?? threat

Людям которые читали книгу, или смотревшие сериал не стоит приближаться к данному аниме, ибо оно у вас вызовет тошноту и рвоту, а также взорвёт пукан.. Тем кто вообще не знаком с этими героями лучше почитайте книгу и не засоряйте голову бредом, который тут происходит..

Мой вам совет: Никогда не приближайтесь к работам студии "OLM INC", ибо кроме надоевших покемонов и прочих ему подобных аниме у них нет ничего.. hm

Исключениями данной студии, являются Early Reins и Mizuiro (2003)

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
wajlos
26 октября 2014 20:44
Сообщение #486



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
САО - это самое бесячее и отстойнейшее аниме из всех что я смотрел

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
алексей545
26 октября 2014 21:33
Сообщение #487



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Lain-Edel
Fate/Stay Night.

сей калл,слава богу переснимают
Перейти в начало страницы
Maxthon99
26 октября 2014 23:31
Сообщение #488



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: алексей545
сей калл,слава богу переснимают


Это шедевр, а не кал.. А вот серия "Волшебница Илия" явно понос который лучше не снимать

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Рей Хино
27 октября 2014 00:01
Сообщение #489



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Худшее, что когда-либо смотрела, это "Дьявольские любовники" barf
Ни сюжета, ни героев, ни истории, ни идеи - ничего в этом аниме нет интересного привлекательного.
Вру, мелодия в самом начале 1 серии неплохая..

Онгоингом кое-как осилила, ради спортивного интереса..

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
27 октября 2014 00:14
Сообщение #490



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
Худшее, что когда-либо смотрела, это "Дьявольские любовники"


Полностью поддерживаю... Как вообще, можно такое показывать и для чего.

Но самое худшее аниме для меня и не только - это если ты посмотришь
Brynhild In Darkness, которое я бы назвал Brynhild In Shit..

Главная опасность этого аниме не в том, что оно просто плохое, а в том, что оно по началу покажется вам очень хорошим, но не верьте этому. К концу, оно опускает вас на днище, так глубоко, что есть риск возненавидеть после него все остальное аниме, а также людей, собак и даже вашу милую подругу или друга. Данное аниме одно из худших аниме сезона, поэтому я даю ему бронзу на пьедестале убожества. Нанану и Akuma no Riddle оно, конечно, не переплюнет, но задницу подпалит, ибо это еще тот, если вы, конечно, осилите его досмотреть, как сделал я .... и спалил стул, на котором сидел.

Музыку кстати этого аниме стырили из мультика моего детства X-Men 1992 года, за такое я бы музыканту руки бы и голову оторвал..

Худшее аниме после Glasslip !

К просмотру Противопоказано

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
annaplyton
8 ноября 2014 19:01
Сообщение #491



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 3.11.2014
ICQ:--
Единственное что мне НЕ НРАВИТСЯ в аниме, это когда главных героев, между которыми "вспыхивает" любовь рисуют, как 12-х подростков, а то и ещё младше. Даже если сюжет в этом аниме интересный, то их "обнимашки и поцелуи" кажутся НЕНОРМАЛЬНЫМИ unknow
Перейти в начало страницы
AreadeLL
28 декабря 2014 01:42
Сообщение #492



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Мне тоже. Или, например, похожая ситуация, где вроде бы серьёзный гг с тяжелым прошлым, непротсой судьбой и пр.падает в обморок при виде девушки в одежде с декольте или обходит понравившуюся ему тян на расстоянии 5 метров при этом тупо краснея или рассуждая на философские темы. Как же хочется видеть адекватные отношения героев в аниме...
Перейти в начало страницы
odm
28 декабря 2014 02:31
Сообщение #493



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Единственное аниме, которое я открыл и закрыл почти сразу же, потому что его было невозможно смотреть - это Tekkaman Blade (1992). Графика настолько отвратительна, что на неё невозможно смотреть без боли в глазах, дизайн ужасен, сюжет отсутствует, приятные бонусы в виде бессмысленного пафоса и прочего прилагаются. И знаете что? Это ещё и на 49 серий растянуть умудрились.
Других таких у меня не было.

Ещё хочется отметить парочку чрезвычайно известных и популярных аниме, в которых я больше всего разочаровался. Худшими их не назовешь, но в них столько косяков, что они ставят крест на всем хорошем, что в них есть.
Это Mirai Nikki (Дневник Будущего) и
Psycho-Pass (Психопаспорт)
Первый поначалу худо-бедно держится как относительно стильный детектив, затем же ставит абсолютный рекорд по количеству роялей в кустах + неприятных и глупых персонажей. Юно Гасай я всю жизнь ненавидеть буду.
Второй же поражает совершенной абсурдностью. Прекрасная идея, загубленная никакой реализацией. Ах да, опять же, за весь сериал адекватным был лишь один персонаж, да и того убили по прихоти сценаристов.
(Если кого-то, вдруг, интересует, что именно я считаю роялями в кустах и абсурдностью, я могу наглядно объяснить, но это отдельно)
Интересно то, что оба они принадлежат к типу «Триллер для девочек»
(если кого-то интересуют отличительные особенности этого жанра, тоже могу пояснить)
Ну и ещё, раз уж у меня пошла тема переоцененных тайтлов, я совершенно не понимаю Гуррен-Лаганна. Ни о чем аниме. Для детей очень даже ничего, но взрослым то оно чем интересно?

Кстати, не понимаю такого ажиотажа по поводу ужасности SAO. Ну да, сериал средненький, ну да, зря его в шедевры записали, но чтобы уж худший? Ну что вы...
Да и вообще, про многие вещи (например, бесконечные онгоинги типа Наруто). С чего вдруг скучно = ужасно/отвратительно?

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
wajlos
28 декабря 2014 12:31
Сообщение #494



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
AreadeLL,
не смотри тупые шаблонные гаремники - делов то
тем более сечас иногда выходят нормальные гаремники гдеГГ всеже выбирает себе одну девушку, и даже признается ей
за примерами далеко ходить не нужно - Rokujouma no Shinryakusha, и Dakara Boku wa, H ga Dekinai, вполне себе гаремники с нормальными ГГ и нормальной романтической линией
Цитата: odm
Mirai Nikki

слита концовка, причем полностью - я когда читал последнюю главу манги думал что это какойто вонючий фанфик 10 летнего школьника
Цитата: odm
Psycho-Pass

нормальное аниме
Цитата: odm
Кстати, не понимаю такого ажиотажа по поводу ужасности SAO. Ну да, сериал средненький, ну да, зря его в шедевры записали, но чтобы уж худший? Ну что вы...

да все именно потому что средний сериал ЦА возвела в ранг идолов, при том что там ни графона ни передового сюжета(первый сезон калька с матрицы чего уж говорить), ни романтики ни драммы ничего нет, даже главу 16.5 не экранизировали
и при этом очередной представитель ЦА залазит в темку какого нить нормального аниме и начинает писать о том что оно почти такое же гиниальное как сао - явно говоря что сао это самое лучшее аниме в мире

к слову в список шлака можно добавить еще "Танец клинка" - к 6 серии скатившееся в полное УГ с клинически тупым ГГ

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
AreadeLL
28 декабря 2014 23:56
Сообщение #495



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Да я обычно не смотрю гаремники, на такое натыкалась и в некоторых приключенческих аниме, где в описании про гарем было не слова, особенно что-то подобное раздражает в сёдзё, где этого по-идее быть не должно.
Перейти в начало страницы
Funny Carrot
11 января 2015 19:05
Сообщение #496



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
«Эльфийская песнь». Посмотрела, когда ещё мало аниме видела. Знала, что это аниме популярно, поэтому и решила посмотреть. Тем более там кровь и драма – чего и хотелось. Посмотрела ну и ничего сверх в моей памяти это аниме не оставило. Даже больше – раздражало. Кровь? Не спорю – было и некоторые моменты были весьма жутки, но расчлененки мало, чтобы назвать аниме хорошим. Драма и сюжет? Драма была, но должного развития этой драмы я не увидела: вместо душераздирающей истории - сопливая романтика, а сюжетные ходы весьма банальны. Большинство персонажей не понравились или не вызвали каких-либо эмоций: ГГ не о чем, его сестра тоже, Люси мне откровенно противна, как и Нана.
Перейти в начало страницы
odm
16 февраля 2015 22:42
Сообщение #497



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
нормальное аниме

Может быть, но глупостей там уж слиишком много.

Цитата: wajlos
да все именно потому что средний сериал ЦА возвела в ранг идолов

А что в этом такого? Так случается почти с каждым (вру, с каждым) очень популярным аниме. Хорошее оно, плохое, школьники-пиарщики всегда найдутся.

Цитата: wajlos
ни графона

Как это? САО очень даже графонистое.

Цитата: wajlos
первый сезон калька с матрицы чего уж говорить

Чего?!

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
Pu6ka
17 февраля 2015 20:10
Сообщение #498



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.02.2014
ICQ:--
Романс Валькирии - звучное и красивое название, но такое тупое... это типо гарем, но гг тупее не куда (да и зоофил он вообще походу, только лошадей любит). Посмотрел 3 серии 1 раз улыбнулся (это комедия без драмы)

--------------------
Любимые аниме:
1. Старшая школа мертвяков
1. Sword Art Online
1. Подручный Луизы-Нулизы
2. Врата Штейна
2. Ангельские Ритмы!
2. Вторжение титанов
2. Логин Горизонт
2. No Game No Life
2. Золотая Пора
3. Корона грешника
Перейти в начало страницы
Aensy
17 февраля 2015 21:59
Сообщение #499



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 10.05.2014
ICQ:285071590
Худшее не худшее... "Тут ведь как везде...Ты думал, что достиг дна, но тут снизу постучались".. Но пока самым большим моим разочарованием остается темнее черного 2. нуу вот ничто пока не смогло переплюнуть это ощущение от глобального облома после столь многообещающего 1 сезона.
Перейти в начало страницы
Ablaze
17 февраля 2015 22:46
Сообщение #500



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Мастера меча онлайн сезон 2. Он просто слит, меня не хватило даже на 9 серий, на 8 смотреть бросил. Слишком нудно и скучно, по сравнению с взрывным и многообещающим первым сезоном sl

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 09:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры