Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
  Kagerou Project | Mekaku City Actors |Призрачные дни
naruto udzumaki
6 апреля 2014 23:35
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--


Производство: Япония
Премьера: 13.04.2014
Жанр: приключения

Режиссер: Симбо Акиюки, Хатисэ Юки
Сценарий: Дзин
Автор оригинала: Дзин
Оригинальное произведение: Kagerou Daze (манга) [2012]
Композиторы: Anant-Garde Eyes, Дзин, TeddyLoid, Исифуро, Наканиси Рёсукэ



Описание:
Кисараги Cинтаро - 18-летний хиккикамори, который уже два года не выходит из своей комнаты. Все было нормально, пока он не повстречал кибер-девушку по имени Энэ, которая внезапно появилась на экране его компьютера. Из-за нее Cинтаро-кун пролил воду на клавиатуру. Увы, она сломалась... Нужна новая клавиатура! Юноше пришлось первый раз за два года выйти на улицу. И вот он идет в универмаг за новым оборудованием, где встречает группу преступников и нескольких людей, которые называют себя "Ослепляющей бандой", храбро сражаясь с преступниками. "Банда" предлагает Cинтаро присоединиться к ним. Знаете ли, наверное все это не случайно...
© shikimori
Адаптация проекта Kagerou Project, который состоит из манги и серии песен автором которых является продюсер из проекта Vocaloid, Дзин. Песни рассказывают историю про “Мекакуши Дан”, группу подростков с необычными способностями


Большое спасибо naruto udzumaki за лредоставленную возможность поработать нед этой темой. mat69

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
9 апреля 2014 18:30
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Рекламный ролик Mekaku City Actors. Коротенький, зато с анимацией.
Mekaku City Actors

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
11 апреля 2014 02:50
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
трейлер
И наконец вышел трейлер.
Жалко, что цвета слабые, а не такие динамичные, как я ожидал

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
12 апреля 2014 22:42
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
ТАК ЖДАЛ ТРАНСЛЯЦИЮ В ИТОГЕ ПРОПУСТИЛ.
Теперь пускаю слюньки на скрины в тви и тамблере

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
13 апреля 2014 04:15
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Посмотрел равку. Сказать, что я разочарован ничего не сказать. Шафт нужно запретить вообще создавать аниме. Одно и тоже. Такое чувство что смотрел моногатари. Только неинтересно и скучно. Ради персонажей (Эне) и досмотрел первую серию. Лучше бы за КагеПро взялась другая студия. Черт. Как жаль, что они сделали такое УГ.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Анэтта
13 апреля 2014 05:07
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
naruto udzumaki, Да, вроде бы ничего... Смотреть можно.)
Посмотрела 1 серию... Скажем так, впечатление двойственное. Вроде бы и не хорошо, а вроде бы и не плохо. Явно хуже, чем я ожидала, конечно, но вокалоид, что с него взять. Хотя, в общем, и совсем неплохо так. Непосредственно, интересненько, необычненько.
Рисовка специфическая, как и музыкальное сопровождение. Хотя эндинг (ну может это был опенинг) понравился.)
Немного нудноватое в плане сюжета, слишком статично и однообразно, но вокалоид, как никак. События развиваются со скоростью улитки. (Но, возможно, это только пока так.) С сюжетом всё равно пока абсолютная темнота... Что, где, когда,зачем, почему, каким образом!? wtf
Девчушка Энэ понравилась, забавная, хоть и надоедливая чуток, действующая на нервы, да и пускай программа...
Но это же до какого состояния нужно дойти, чтобы с программами, как с обычным человеком общаться... dead Хотя, я так понимаю, так техника на высшем уровне. thinking Как ещё главный герой до этого, от дефицита общения не свихнулся, быть всё время в компьтере... Мир, жизнь вращается вокруг компьтера... Ужас! В таком состоянии немудрено рано или поздно сойти с ума... Компьтер - центр Вселенной, сломался - Апокалипсис случился и наступил незамедлительно...
НО Любопытно, чем же там ребятня занимается-развлекается на досуге от скуки? Какие у них там сверхъестественные способности? И что такого необычного они вдруг нашли в главном герое? unknow Не понимаю... Слишком много вопросов без ответа... Но может в следующей серии хоть на что-то, да будет дан ответ... наверное...
Очень впечатлила концовка про одиночество. gd Красиво сказано, да и точно.
Короче, не шедевр, не архиинтересное аниме, но всё равно интригует.) Даже не могу понять особенно чем цепляет... Наверное, необычной рисовкой, неплохой графикой и интересным (Ну на данный момент, пока ничего совсем не понятно, а там кто знает...) более или менее сюжетом.
Надеюсь всё же на хорошую музыку.)
Если свободное время будет, то обязательно буду смотреть дальше.)

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
13 апреля 2014 06:56
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Это не Воколоид.
Манга лучше аниме. Шинтару хикки, для него его компьютер это целая жизнь. /я понимаю его чувства/
Разговаривать с Эне вполне нормально.
В следующей серии все станет ясно. Но я бы рекомендовал почитать мангу и посмотреть клипы. Там не только рассказывают про прошлое героев или про будущее развитие сюжета, но и присутствует отличная музыка.
Шафт все испортили [2]

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
динамик
13 апреля 2014 17:37
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
Такое чувство что смотрел моногатари.

Согласен. Добившись успеха с Историей монстров Шимбо Акиюки начал пихать этот стиль абсолютно во все свои проекты.
Так сказать на волне популярности зритель и это схавает и не подавиться.
Мало того он во втором сезоне Моногатари ужасно тянул время,наснимал кучу серий-саммери- в общем,качает бабло из фанатов как только может. hm

Посмотрел вот тоже 1 серию до конца во многом из за уважения к прошлым сериалам Шафта - 2 серию ни какого желания смотреть увы нет. worry
Перейти в начало страницы
Анэтта
13 апреля 2014 17:43
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
2 серию ни какого желания смотреть увы нет.
А у меня есть.) Не совсем сильное правда.) Но хочется понять полностью сюжет, поэтому вторую серию гляну, наверное.) Раз
Цитата: naruto udzumaki
В следующей серии все станет ясно.

Цитата: naruto udzumaki
Но я бы рекомендовал почитать мангу и посмотреть клипы. Там не только рассказывают про прошлое героев или про будущее развитие сюжета, но и присутствует отличная музыка.
Вот это меня даже куда более прельщает. Время будет, обязательно посмотрю.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
13 апреля 2014 20:13
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
динамик,
Ну наконец-то понимающий человек. Фанаты КагеПро прям в лужицу умиления превратились после первой серии. Меня же мутило от первой серии. В то время как моногатари было интересно смотреть, то КагеПро даже смотреть не хочется. Опять тот же стиль. Манга в сто раз лучше, черт, жаль, что за экранизацию не взялась такая студия как Bones. Диалоги Эне и Шин-чана...Нет, я даже серию не хочу пересматривать, чтобы понять о чем они говорили. Равки мне хватило. Разочарование года. Но ради Эне можно досмотреть. А так жду новую главу манги.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 апреля 2014 21:23
Сообщение #11



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Согласна со всем на счет моногатари.
Мало чего поняла из первой серии. Посмотрю еще вторую, потом и сделаю вывод.

--------------------
Перейти в начало страницы
tanzwut
15 апреля 2014 22:08
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
хрень какая то.у ИИ рот не закрывается wtf

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
16 апреля 2014 00:11
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
А на пиксиве и тамблере сейчас БУМ артов по КагеПро.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
little life
16 апреля 2014 10:46
Сообщение #14



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 2.08.2013
ICQ:--
У меня разочарование. Ожидала, конечно, большего, ведь манга очень интересная. Обидно так, что даже дальше смотреть нет желания, а я так ждала.
Рисовка более-менее приятная, но мне местами не понравилась. Думаю, могли бы сделать лучше, если бы за дело взялись другие люди.
В общем, для меня провал с этим аниме, мечты разбиты, интерес пропал.
Возможно, через силу буду смотреть.
Перейти в начало страницы
iltio
17 апреля 2014 16:00
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2013
ICQ:--
Да, что-то как-то... странно. Действительно, противоречивые чувства вызывает. Мне почему-то казалось, что на основе всего, что есть, из вокалоидов можно было сделать отличное аниме. Но что поделать.

--------------------
"Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет оправдания"
Перейти в начало страницы
janus
18 апреля 2014 03:09
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.04.2014
ICQ:--
согласен со множеством высказанного, (растенули второй сезон Моногатари,) стиль рисовки и перехода кадров по моему в сравнение с моногатари улучьшелся; мол, нашол нишу - рою яму :D

гг походу дела имеет весьма стабильную психики, коль смог выдержать 2 года с симпотичьной ии (еne) ^^

вообщем та ничего придельно ясного в плане сюжета и нескажешь, но личьно меня эта анимэ чемто привлекло (зацепила на дальнейшый просмотр) , может это стиль + рисовка - мангу я какбы нечитал, тобишь и нерасделяю чувства разочерования "little life"
У меня разочарование. Ожидала, конечно, большего, ведь манга очень интересная. Обидно так, что даже дальше смотреть нет желания, а я так ждала.
Рисовка более-менее приятная, но мне местами не понравилась. Думаю, могли бы сделать лучше, если бы за дело взялись другие люди.
В общем, для меня провал с этим аниме, мечты разбиты, интерес пропал.
Возможно, через силу буду смотреть.
, к лучьшему то иле нет ...

... кстате с верху в описании он "воду" проливает, в анимэ это весьма смахивающий на кокаколу напитак - опять же, да чувак небудь таким мелочьным -.-" :D ...

--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Animespirit.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь >_O
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!!!
Перейти в начало страницы
mat69
21 апреля 2014 20:28
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
не пойму, чем вам графика не нравиться! Шафт - Шафтом! всё как положено. подача тоже фирменная. история выбрана под стать. всё как и должно быть. я так понял, что в каждой серии будут начинать новую историю, и в конце их свяжут воедино. что-ж, это не всем бывает интересно. не берусь обсуждать тут "Моногатари", последний сезон и вправду несколько затянут, но не по тем причинам, о которых тут писали. а впрочем скажу одно: если вы не знали - аниме снимают для того чтобы заработать денег! и снимают так, чтобы "преданные фанаты схавали", потому, что иначе денег не заработать. тут нечему удивляться, и нечего возмущаться! (IMHO)

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
ЮльkiZ
25 апреля 2014 18:00
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.2011
ICQ:--
Стиль бакемоноготари даже лестница винтовая присутствует ) мне нравится
Перейти в начало страницы
Nbvjnbyf1
26 апреля 2014 20:51
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2012
ICQ:--
Боже,как же я ждала ,когда выйдет по клипам аниме. Пересматривала и переслушивала 1831882 раз .
В общем с первых минут рисовка меня немного разочаровала :с Даже в клипах и артах они были очень красиво нарисованы,пропорции,тени. Но потом к рисовке привыкаешь и кажется,что она даже приятная ~
Насчет "двойного ощущения" знаете,я смотрела клипы,читала мангу,фанфики и поэтому мне все понятно хД Но людям которые не смотрели клипы и не читали манги будет трудновато понять смысл ~
История аниме очень интересна,надеюсь сделают что-нибудь дельное
Перейти в начало страницы
Анэтта
27 апреля 2014 13:42
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: Nbvjnbyf1
Но людям которые не смотрели клипы и не читали манги будет трудновато понять смысл ~
Вот как раз таки я отношусь к таким людям. badsmile Поэтому мне до сих пор и непонятен смысл сюжета и действий героев, к сожалению. worry Но буду надеяться, что это действительно ненадолго.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 09:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры