Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Akuma no Riddle /Загадка дьявола, весна 2014
динамик
3 апреля 2014 18:30
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--



Akuma no Riddle(Загадка Дьявола)

Выход -с 3 апреля 2014
Жанр- приключения,седзё-ай
Выпуск-13 эпизодов по 25 минут
Снято по манге
Режиссёр -Кейсо Кусакава(Плач Асуры)
Сценарист-Кёко Ёщимура(Легенда о легендарных героях)


СЮЖЕТ:
Действие разворачивается в Академии Миёдзи, частной школе-интернате для девочек. Все ученицы десятого класса Курогуми здесь – ассасины, которые почему-то в полном составе охотятся за одной-единственной жертвой – милейшей девушкой по имени Ичиносе Хару. С той же целью сюда переводится Токаку Адзума, тоже ассасинша. Вот только вместо профессионального интереса она начинает испытывать к намеченной жертве совсем другие чувства и в итоге решает встать на её защиту.

ТРЕЙЛЕР 1
ТРЕЙЛЕР 2

ОПЕНИНГ
ЭНДИНГ

Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
3 апреля 2014 18:32
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Прочитал описание. Из глаз прям звездочки летят. Интересно будет посмотреть

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 апреля 2014 18:39
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Кровожадное аниме будет, самое то обязательно надо глянуть и описание серьёзное !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
3 апреля 2014 21:50
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Обычно в этом жанре много сюжета не бывает,да и чаще всего комедии получаются. Тем интереснее это аниме - и завязка интересная и сюжет такой мрачно-депрессивный вроде как.
Режиссёр с сценаристом опять же неплохие.
Хотя посмотрим - серии к 3 будет видно )).
Перейти в начало страницы
динамик
5 апреля 2014 16:01
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел 1 серию.
Очень интригующе и интересно! Отличные опенинг и особенно эндинг.Рисовка и сюжет тоже на уровне!И такая тёмная атмосфера! super
ОПЕНИНГ СЕРИАЛА
ЭНДИНГ СЕРИАЛА

Этакая академия девочек-убийц.Их 13 в классе. Все ученицы за исключением Ичиносе такие зловещие и разные.Очень любопытно зачем кому то понадобилось убивать такую милашку?Хотя может это всё игра и у неё тоже есть свои секреты(что за шрамы например у неё на ногах?) unknow Токаку тоже интересная личность,да и остальные персонажи тоже.
По ходу серии здорово нагнетается напряжённость.
В общем замечательный старт! gd
Перейти в начало страницы
Rica-no
5 апреля 2014 23:55
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя может это всё игра и у неё тоже есть свои секреты(что за шрамы например у неё на ногах?)

во всяком случае некая личность восседая на стуле в конце серии говорила нечто подобное)
Перейти в начало страницы
Lelouch32
6 апреля 2014 00:08
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Заинтересовало описание: целый класс девушек-убийц, цель каждой - убить обычную беззащитную девушку, которая находится в их же классе, и на ее сторону неожиданно встает одна из девушек. Вроде и типичная история, как убийца влюбляется в свою жертву, но с несколько пикантной особенностью: убийца и жертва - девушки. И вставшая на защиту жертвы убийца должна ее защитить от 11 таких же профессиональных ассасинов, как и она. Поэтому решил глянуть первую серию.
Что могу сказать: опенинг и эндинг хороши, рисовка и персонажи - тоже. Сразу понравилась главная героиня, голубоволосая холодная девчонка-сорванец, и жертва, милая жизнерадостная девчонка. Будет много экшена, зрелищности и...однополой любви. Буду ли я смотреть? Определенно.
Перейти в начало страницы
UrsaMojor
6 апреля 2014 12:46
Сообщение #8



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.02.2011
ICQ:--
А с титрами выкладывать будут? Я больше с титрами люблю смотреть.
Перейти в начало страницы
Кассумия
6 апреля 2014 18:24
Сообщение #9



Генерал оптимистичных светлячков
  • 102

Репутация: 1624
Группа: Модератор
Сообщений: 2064
Регистрация: 26.10.2012
ICQ:664981463
UrsaMojor
А с титрами выкладывать будут? Я больше с титрами люблю смотреть.

Версия с субтитрами всегда присутствует)

--------------------
Совет№24:Во избежании ненужных вопросов - откачайте воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются

Перейти в начало страницы
Derpy
6 апреля 2014 18:27
Сообщение #10



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 30.10.2011
ICQ:--
Определённо это аниме меня порадовало. Банба заинтересовала. Шрамы на ногах у ГГ тоже интригуют...

--------------------
It's a little cold in paradise tonight
Перейти в начало страницы
Bestead
6 апреля 2014 20:35
Сообщение #11



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.03.2014
ICQ:--
Обожаю похожие аниме. Все эти персонажи, со своими привычками, тайнами, характером и мотивами -- на раскрытие сего я готов смотреть часами :D
Посмотрев трейлер уже понял, что мне понравится, был только минус в рисовке, но после первой серии этот минус улетучился в бездну небытия. Опенинг, эндинг всё круто и красиво. Первая серия оказалась такой малюсенькой, я хотеть есчо:D
Всем рекомендую, меня заинтриговало по полной super
Перейти в начало страницы
TsumetaiKaze
6 апреля 2014 21:44
Сообщение #12



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 13.11.2012
ICQ:--
Так себе.
Какая-то вариация на тему "Класс убийц"
Думал хотя бы забавно будет, но авторы чего-то нагнетают, так что не знаю посмотрим что дальше будет

--------------------
Извращение это когда рисуют откровенные сцены, а потом весь экран замазывают цензурой
Хентай ради хентая это полный отстой
Перейти в начало страницы
KaffeeRausch
7 апреля 2014 01:47
Сообщение #13



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2013
ICQ:--
Очень няшно. Рисовка чёткая. Девочки все такие сюлечки прям екки- хекки.
ohno
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 апреля 2014 17:28
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Ну, пошла вода по трубам, охота началась.
Как оказалось, Азума не такая уж и хладнокровная, как показалась на первый взгляд. Убить человека пока не способна.
А Хару то знала, куда она на самом деле попала. Я поражаюсь ее оптимистичности в данной ситуации.
Но все-таки меня немного смущает задумка: одной из 12 (а сейчас уже из 11) девушек-убийц надо убить безобидную девушку. Почему никто не захотел убить ее сразу? Ведь каких-то особых условий для убийства нет. Зачем растягивать на несколько серий то, что можно сделать за одну? И ведь совет создали, обсудили "правила игры". Можно же было, когда все собрались, какой-нибудь девушке не приходить на совет, а вместо этого пойти и убить Хару. Но тут, видимо, одни честные убийцы (хотя, одна и пыталась утопить ее в ванной до собрания).
Еще мне интересно, как это все будет происходить. Так как 2 из 13 серий уже вышли, осталось 11, а девушек тоже 11 (Азума не считается, она играет против всех), значит, в каждой серии будет по одному убийству, т.е. Азума будет по очереди сливать девушек. Как-то примитивно, мне кажется. Хотя, возможно убивать каждую девушку Азума будет определенным способом: одну мечом проткнет, другую застрелит, третьей метнет нож в сердце, четвертую взорвет в помещении и т.д. В таком случае, жду от аниме зрелищного экшена. А седзе-ая пока особо не видно.
Перейти в начало страницы
динамик
12 апреля 2014 18:45
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вторая серия. Атмосфера накаляется,количество загадок становится больше.И да,видимо в каждой новой серии будет новый эндинг-я так понимаю споют все девушки сейю по очереди(к концу сериала получим сборник из 13 композиций) gd

Столько шрамов по всему телу.Её видимо уже множество раз убивали.И с ядами справляется.Что это за магия? Или проклятие? Почему её так хотят убить с раннего детства? unknow
Токаку видимо почувствовала в Хару родственную душу вот и решила защищать.
Но она сама ещё ни кого не убивала до этого. thinking
Цитата: Lelouch32
Убить человека пока не способна.

И очень любопытна история с храмом(видимо у неё как и у Ичиносе были убиты родные) воспоминания о котором и не дают ей убивать.
Цитата: Lelouch32
Я поражаюсь ее оптимистичности в данной ситуации.

Ага,всё время заставляет себя улыбаться и быть оптимистичной,зная что тебя хотят убить.Ещё и подружиться с убийцами пытается.Светлая душа.Или...Очень туманно всё пока.
Цитата: Lelouch32
Как-то примитивно, мне кажется. Хотя, возможно убивать каждую девушку Азума будет определенным способом

Тогда этот сериал точно станет похож на Дангонронпу.
Но ведь Токаку пока ни кого не убивала- может она просто будет срывать попытки убийства.Вроде в правилах записано,что неудачная попытка влечёт за собой исключение из класса.
А награда то и правда заманчивая-любое желание. hey
Цитата: Lelouch32
А седзе-ая пока особо не видно.

Ну вот обнялись уже. И видно что постепенно отношения между ними становятся всё ближе.Пока это просто дружба да.Но...
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 апреля 2014 19:21
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага,всё время заставляет себя улыбаться и быть оптимистичной,зная что тебя хотят убить.Ещё и подружиться с убийцами пытается.Светлая душа.Или...Очень туманно всё пока.

В тихом омуте черти водятся. В какой-нибудь серии возьмет и сама кого-нибудь убьет.
Цитата: динамик
Тогда этот сериал точно станет похож на Дангонронпу.

Ну, условия "не быть рассекреченным" тут нет, тут все банальней.

Возможно, это на первый взгляд все кажется слишком просто. Может Хару окажется самой опасной убийцей и сама захочет лично всех поубивать.
Перейти в начало страницы
динамик
13 апреля 2014 12:27
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Может Хару окажется самой опасной убийцей и сама захочет лично всех поубивать.

Я тоже об этом подумал поначалу. Но тогда разрушиться её светлый образ(девушки которую собралась защищать Токаку),хотя если припрёт то они могут поменяться местами,да.)
И всё таки не зря же на неё охотятся с раннего детства(может Хару и правда несёт какую то опасность) unknow
Цитата: Lelouch32
Ну, условия "не быть рассекреченным" тут нет, тут все банальней.

Ну похожесть в плане того,что каждую серию будет выбывать по одному персонажу.
Перейти в начало страницы
Ringo-san
13 апреля 2014 15:35
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Может Хару окажется самой опасной убийцей и сама захочет лично всех поубивать.
Я тоже об этом подумал поначалу. Но тогда разрушиться её светлый образ(девушки которую собралась защищать Токаку),хотя если припрёт то они могут поменяться местами,да.)
И всё таки не зря же на неё охотятся с раннего детства(может Хару и правда несёт какую то опасность)


А может цель и не Хару вовсе, а Токаку например unknow Ведь она вроде тоже пока не убивала.

А так аниме меня очень заинтересовало, что не выдержала и прочла мангу cry2 (хорошо еще что там всего 7 глав aha)
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2014 18:22
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия

Хару и правда оказалась не так проста. Сама здорово может за себя постоять.Только новый шрам прибавился и всё.
Думаю она справилась бы с этой любительницей ножниц и пил и без помощи Токаку. hero
Ещё не ясно кто кого спас.))
Интересно,блондинка убила эту серийную убийцу или нет? unknow
Третий эндинг неплох.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
19 апреля 2014 21:16
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Я ожидал от 3 серии большего. В частности, большего экшена. Я надеялся на интересную битву длиной хотя бы в 2-3 минуты, а не в 30-40 секунд.
Адзума в самом начале казалась мне довольно умной девушкой. Не заметить сразу, что эта серийная убийца, которая подлизывалась к Хару, намеревается ту убить - это странно. Хотя, она и ту, с розовыми волосами, которая пришла на чай во 2 серии, не заподозрила в чем-то, хотя у нее все на лице было написано. Но вот пойти в подвал и оказаться запертой - это был полнейший фейл. Токаку очень не хватает бдительности.
В общем, довольно средняя 3 серия. Даже немного интерес к этому аниме пропал.
P.S. Я, кстати, не знал, что в каждой серии разные эндинги. Довольно редко их смотрю.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры