Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Gatchaman Crowds, Отряд Галактики
Boljkov
31 июля 2013 19:35
Сообщение #1



Кохай
  • 0

Репутация: 69
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.11.2011
ICQ:--

Отечественное название:"Отряд "Галактика"
Английское название:"Gatchaman Crowds"
Год выпуска:c 13.07.2013
Жанр:приключения

Студия:
Режиссёр:Накамура Кэндзи
Сценарий:Оно Тосия
Перейти в начало страницы
AoE
15 августа 2013 13:11
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 140
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Цветное и шумное на первый взгляд. Ну а во второй раз и смотреть не захочется. Впрочем, есть плюсы.
Во-первых это зажигательная, динамичная комедия про ненавязчивые попытки поучаствовать в судьбе мира некой команды спасателей нового поколения; элементы пародии присутствуют.., нет, цветут буйным цветом.
Во-вторых, есть обнаженная на добрых девяносто семь процентов лоли, которая выглядит однако же как тихая и спокойная пластмассовая моделька девушки, без диалогов и с короткой кетч-фразой. Даже самых развратных любителей этти не зацепят острые коленки и беззащитные ключицы милашки, а значит и всем остальным можно смотреть не ожидая тошнотворных ракурсов и приставаний к братикам. Кажется, у нее горе, и тоже пластмассовое... Одним словом, драгоценное время на раскрытие сюжета почти не тратится на эротику и известные сцены, я это посчитал плюсом. В картине также нет жестоких сцен с обилием крови.
Третьим положительным китом, что везут на горбу всю эту пеструю свору можно обозвать факт некоторой проработки миропонимания главной героини и главной ключевой фигуры. Особенности их подхода меня позабавили, даже понравились.
Местами доставляет умопомрачительные гримасы местного женоподобного образа злодея. Похоже это лютые приступы свидетельствуют об его отторжении (покамест) хозяйкой.
Смотреть решил из-за сюжета, который 1) есть 2) получает необходимое развитие, "культурный минимум".
На данный момент вышло пять серий; давайте обсудим?
Перейти в начало страницы
Keylear
27 сентября 2013 20:25
Сообщение #3



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Почти нет постов, серьезно? Одно из лучших аниме этого сезона, на мой взгляд. Если не завалят концовку, то будет лучшим, по крайней мере для меня. Неплохой опенинг, своеобразная рисовка. Прекрасный ГГ и один из самых харизматичных злодеев в истории аниме(его сейю отдельное спасибо).
Перейти в начало страницы
Ablaze
27 сентября 2013 20:32
Сообщение #4



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Шумнаватая и слишком энергичная,поспокойнее охота( Да и по сюжету неочень( Не зацепило hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
27 сентября 2013 20:53
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Мне тоже не понравилось, почти все серии были насыщенными, но кроме музыки, графона, парочки персонажей так ничего и не уловила. Но жалко, что слили такую-то вселенную с такими-то персонажами, шин мог бы выйти.

И да, трап не нужен, а Уцуцу няша ds

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
AoE
29 сентября 2013 11:21
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 140
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Цитата: Keylear
Одно из лучших аниме этого сезона, на мой взгляд. Если не завалят концовку, то будет лучшим, по крайней мере для меня.

Анимэ специфическое, интересное. Основная идея мне нравится: дружественность, симпатия к окружающим людям в противовес злобе и жестокости, отчуждению и формальностям. Смелая и открытая главная героиня, заразительная оптимистка. Яркая и сильная натура. Даже премьер-министр проникся ее искренностью :) Концовка получилась необычная, вполне в духе произведения. Мультфильм поднимает настроение, позитивный такой super
Перейти в начало страницы
Dgessi
17 июля 2015 01:31
Сообщение #7



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--


Отечественное название: Отряд "Галактика" 2
Оригинальное название: Gatchaman Crowds Insight

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.07.2015


--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
AnnaTic
24 августа 2015 18:03
Сообщение #8



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Достойное продолжение первого сезона. Аниме необычное, под яркой цветной оболочкой скрываются глубокие размышления о человеческой природе. Да и герои сами по себе обладают "двойным дном". Тем не менее, смотрится довольно легко, хватает и комичных моментов. Один диалог героини со своими "близняшками" чего стоит... На мой взгляд, это аниме лучшее в этом сезоне.
Перейти в начало страницы
Некавайный
18 сентября 2015 00:17
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
кто-нибудь, дайте Уцуцу выспаться aha
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры