Полная версия этой страницы: Рандеву с жизнью / Date A Live
MaxWhiteyFox


Свидание с духом / Date A Live

Год выпуска: с 31.03.2013

Жанр: приключения

Описание: Главный герой романов, парень по имени Сидо Ицука, встречает призрачную девушку по имени Тока, которая каким-то образом уничтожила большую часть человечества 30 лет назад, после чего исчезла. И единственный способ помешать ей завершить начатое (то есть добить выживших) – встречаться с ней.
...Акане...
Мнее очень понравилось, особенно главный герой super
Рисовка просто супер.
Буду ждать продолжения aha
Karuta San
Ну что сказать, аниме конечно не в моем стиле, но вроде неплохо. Рисовка отличная, сюжет(пока он только начальный), поэтому не могу сказать.(Ждем продолжения)
Главные герои тож неплохи. Особенно в начале, был момент где можно было посмеяться aha .
Это только первая серия, поэтому не скажешь смотреть дальше или же нет, все-таки я подожду продолжения...
PeRSiI{
Начало мне понравилось, главный герой и рисовка хороши)
EJIeKTpa
рисовка очень хорошая, ну вроде ниче так, но озвучка пичальна надо ждать другую
Kari-chan
Шаблон, шаблон, шаблон. Но смотрится легко, посмотрим, как оно дальше.

Кстати говоря, зарегистрировано рекордное количество панцу за первые полторы минуты эфира!
Некавайный
как бы сказать, а пока и нечего сказать, подождем следующих серий. хоть мне и нравится анимэ где есть люди со сверхспособностями(хотя, она, вроде как, не человек) но как-то мутно пока...
Jessie Lu
Да разрази меня гром ЭТО мне понравилось!Да нет вы что эт толька первая серия надо ждать продолжение!
Konstantin.
Просто лажа!!!! shock hm c2
хотя можед дальше лудше будет, хз.... smoke
TomoeSama
Описание и первые секунды настраивали на нечто мрачное с романтикой, комедия с панцу были неожиданным сюрпризом (в жанре не было "комедия"). Жаль конечно, что ожидания разбились, но комедии я тоже рад) Тема симулятора свиданий напомнила "Одному лишь богу ведомый мир", надеюсь не будут копировать охоту на духов в сердцах девушек ><
Maxthon99
Добротное аниме Романтика комедия и этти с приключением.
Надеюсь аниме не разочарует и сделает меня весёлым подняв мне настроение. Надеюсь у аниме будет хорошая концовка ! badsmile
PandemicDevil
Жду 2 серию уже немогу:) hit cry3 stucked
rou.alex
Правду говорят: "Хочешь узнать человека - дай ему власть". Вот и тут - очередное доказательство этого... Милая и добрая сестрёнка, получив власть над братом, превращается в нечто мерзкое и отвратительное, упивающееся своей властью и чмырящее своего брата при первом удобном случае... Этот персонаж, в общем, не понравился категорически. Хотя, к чести мангаки и режиссёра, законы жанра они соблюли. Не может в аниме девушка с красными волосами собранными в типичную причёску цундере, и с красными глазами быть доброй и милой...
Парня откровенно жалко, ведь он правда переживал за сестру, бежал к ней вместо того чтоб отсидеться в убежище, хотел спасти... и получил ушат даже не холодной воды, а вонючих помоев прямо в лицо в виде унижений и оскорблений от сестры...
В общем, не понравилось категорически...
Sidnei
Я 2 серию на другом сайте посмотрел руская озв. А че так запаздывает выход на этом сайте?
rito12
мне понравилась kawai
Mister0000
Довольно-таки неплохо. hey Хоть и шаблон на шаблоне.
Сестренка прикольная, гнобит братца будь здоров. aha И аналитик забавная. badsmile
Посмотрим, как дальше будет.

Тема панцу раскрыта hey
Bolik
Как же тихо девушка разговаривает :(
Все остальное понравилось,ждем следующих серий :)

добавте Озвучивание: Ancord, NikaLenina
Takuma_
Аниме шикарное, жду продолжения
Kirito14
Да ну не судите так быстро подождите пока хотя бы не выйдет 4 серии.
Обычно не всё происходит сразу, а пока нужно подождать ведь всё сразу небывает. smoke
А так пока анимешка ничего! hm
alilyia
Я в восторге от первой и второй серии. Милые персонажи, хорошая рисовка, свежий сюжет, смешные моменты... gd Пока мне нравится это аниме. Я искренне надеюсь, что сюжет не перельется в обычный сенен.
cittim
А я так ждал чего-то серьзного. Чего-то мрачненького с хорошей рисовкой. А тут очередная ультрашкола с ультраучениками с влюбленной сестрой и трусами. Очень и очень жаль, что так получилось, ведь идея очень не плоха, однако то, как это представляют, мне совсем не понравилось. Сколько можно рисовать о школе?
Mister0000
Вторая серия суперская, мне очень понравилась super
Тока просто настоящая няшка!! ds А весь процесс ее убалтывания - вообще жесть! Хорошо посмеялся.
Жанр этти можно было бы приписать, даже цензу в аниме влепили aha

В общем, смотрим, что дальше будет. Пока что все отлично: легкая романтическая комедия с примесью фантастики badsmile

P.S. Третья серия вышла уже, надо бы заценить...
Eclipse.....
Классная анимешка я её давно ждал. gd Жаль что так мало серий покачто вышло crazy
Lasplagas
Мне одному сестра глав героя напомнила арию алую пулю?
ork4ad
Цитата: Lasplagas
Мне одному сестра глав героя напомнила арию алую пулю?
да не мне тож напоменает!
Lasplagas
Вангую пришествие кучи духов с превращением в гаремник.
надеюсь,этого не случится.3 серия неплохая,только вопрос о регенерации главного персонажа,чёрт девчёнка из спец отряда с серебрянными волосами,смахивает на фигурку ладьи из демонов старшей школы cool
Что то вообще забросили аниму,ведь уже 7 серий вышло а тут только 4,нехорошо.
GreyCain
2 сезон... Уже 4 серии, а никто не хочет их обсудить.

P.S. и кстати, удалите верхний пост. Цвет мозолит глаза. :|
wardenka
очень прекрасное аниме,жду продолжения happy .
GreyCain
Цитата: wardenka
очень прекрасное аниме,жду продолжения .

Какого продолжения... оно до сих пор выпускается! (второй сезон правда)
TomoeSama
Цитата: gman1994
2 сезон... Уже 4 серии, а никто не хочет их обсудить.
Мне вот тоже интересно, почему hit Этот сериал недооценивают, он намного лучше многострадального Strike the blood и прочих средних гаремников. Обожаю первые серии 1 сезона, Тока и остальные персонажи очень привлекательны, даже сложно выбрать свою фаворитку - хочу больше серий с каждой) Особенно радует юмор с Тобичи Оригами... что в сериале, что в ОВА - она меня веселит больше всех aha А система выбора - будто играешь в дейтсим) В общем сериал оригинален и с множеством плюсов для отакунов, поначалу он привлёк меня эпичным опенингом и описанием.

А теперь про 2 сезон. Надеюсь серий не меньше 12. Я думал, что Шидо и есть первый дух, убивший миллионы, но похоже он лишь как-то связан с ним своей силой запечатывать, а Котори знает многое и скрывает. Шидо возможно причина той катастрофы, не зря ему память стёрли, а теперь ещё и убить подумывают. AST теперь под натиском своих поставщиков технологий по борьбе с духами, я так понял. Они желают забрать принцессу Току и Шидо на эксперименты, как пришельцев каких-то... ну и создать биосолдат для захвата мира? 4 серия многое раскрыла - бой двух кораблей показал мощь Рататоскра и заместителя-мазохиста. Непобедимая магичка со своими странными роботами порадовала эпик фейлами на простейших ловушках)

Досмотрелся уже до 6 серии, те что про близняшек были хороши, но чего-то не хватало... Теперь я понял чего - юри! Шидо погрузился в опасный мир мужененавистничества) Его девчачья версия довольно мила оказалась! Влип парень, что с ним сделает Мику, когда раскроется правда - страшно подумать. Возможно она опаснее Куруми, которая скоро устроит кровавое веселье. Теперь осталось найти песни из этой серии и будет всё отлично.
Дайто
Мне нра, что 1 сезон, что 2, без лишних заморочек девчонки кавай и ГГ не совсем безнадёжный, отвести душу и отдохнуть можно. Kaori Sadohara - "Day-To-Story" ваще тема)))Пойду смотреть мой любимый Elfen Lied и грузиться дальше cry2
nyuanyua
ну и почему не сделать их на одно и тоже ????
"тут все по ссылкам"
http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/9773-randevu-s-zhiznyu-2date-a-liv

e-ii.html





http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/8690-svidanie-s-duxom-date-a-live.

html
TomoeSama
Ну вот теперь 3й сезон ждать или фильм будет продолжением hit Радует что в июле выйдут осты с песнями из 6 серии! Победную песню Токи (Мико хороша, но на 2м месте) жду с нетерпением, голос её поющей сейю великолепен.
Эх почему только 10 серий, в новеле ещё есть духи - можно было до 12 одну из них выбрать в гарем Шидо lny Сериал довольно интересный, странно что его не обсуждают на этом форуме...
hollowalex
Цитата: TomoeSama
Эх почему только 10 серий, в новеле ещё есть духи - можно было до 12 одну из них выбрать в гарем Шидо

Я думаю, что аниматоры просто не хотели торопиться и ужимать том в 2 серии. А так аниме отличное. И Куруми мой любимый персонаж. А вообще потом прочту ранобе, ибо следующие духи обещают быть интересными, особенно ведьмочка.
wajlos
интересный комадийный сериальчик
Шидо весьма неплох, и стольких девченок цепанул, и с сестренкой мутил, и даже одну увел с пути богомезкого лезбиянства на путь истинный
smokerscorpion
Ничем новеньким во втором сезоне не порадовали, а перемывать косточки по 2-му кругу не айс. В целом неплохо, но хотелось бы определенности, а не очередного гарема в стиле Юки Рито, где он вроде со всеми и в тоже время вроде никого конкретного не выбрал, хотя даже там куда больше определенности.
Но в любом случае было бы неплохо увидеть третий сезон, ибо смотрится аниме очень легко и оставляет приятные впечатления, если особо не всматриваться в ляпы.
Irvan
Gekijouban Date a Live: Mayuri Judgement - п/ф, адаптация ранобэ, 2015- на сайт добавите?
de_mec
И в третем сезоне затащила Куруми, подтвердив свой статус лучшей девочки тайтла.
Shevar
Ух ты, оказывается тут была тема aha

de_mec,
Поддерживаю! Куруми затащила вторую половину сезона! Почему не весь? Да потому что в первой ее не было! Даже в коротком появлении в самой последней серии она с легкостью затыкает за пояс весь гарем гг cool
Так же сезон порадовал, что в нем добавилась только одна тян. А то их уже столько, что с трудом вспоминаешь кого как зовут.
TomoeSama
de_mec,
Shevar,
Куруми лучшая, но как же Оригами? Её невинная ангельская версия? Можно было бы сделать ей раздвоение личности, для комедии! Такой шанс упустили)
Цитата: Shevar
Так же сезон порадовал, что в нем добавилась только одна тян. А то их уже столько, что с трудом вспоминаешь кого как зовут.
Их там 10 штук должно быть (осталось 2). А у Куруми есть целых 2 тома вроде, подозреваю, похожих на Врата Штайна) Судя по комментариям, там много впечатляющих сюжетных поворотов.
Может снимут сезон, лет через 5 badsmile
Shevar
Цитата: TomoeSama
Куруми лучшая, но как же Оригами? Её невинная ангельская версия? Можно было бы сделать ей раздвоение личности, для комедии! Такой шанс упустили)

Да, ангелочек-Оригами вышла милой, но не более. Такие есть в каждом гаремнике, и даже с раздвоением личности встречаются. А Куруми одна единственная (если не считать бесконечных клонов из другого времени, но это же наоборот плюс!) super
de_mec
Цитата: TomoeSama
Можно было бы сделать ей раздвоение личности, для комедии!

А еще можно было зделать Нацуми грудастой старшей сестренкой, а не ниочемной ненужной лоли - ведь лоли у нас уже есть.
Можно было бы развить персонажа Шидо, чтобы он бог еще хоть что-то помимо тупить верещать "я всехспасу" и вечно сливатся в любом моменте где нужно ответить ударом на удар, и/или проявить смекалку. После Сакуты подобные ОЯШи идут в мусорку.
Можно было много чего, но этого не будет ибо шаблоны, штампы, и Куруми вечно спасающяя гг, и разруливающяя ситуацию.
Цитата: TomoeSama
А у Куруми есть целых 2 тома вроде, подозреваю, похожих на Врата Штайна) Судя по комментариям, там много впечатляющих сюжетных поворотов.

Куруми любимица автора, это один из первых персонажей вселенной придуманый автором. Недаром она настолько хороша.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.