Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita
katinele
Томов: 15 , выпуск продолжается
Жанры: школа, сверхъестественное, фэнтези, романтика, сёдзё, гарем, комедия, приключения
Автор: Suzuki Julietta

Описание Момодзуно Нанами - обычная старшеклассница , оказавшаяся на улице без крыши над головой из-за её сбежавшего папаши.И вдруг - о чудо ! Таинственный незнакомец предлагает Нанами, за её помощь переселится в его дом. Наша легкомысленная героиня согласилась , вот только дом оказался храмом , а сама Нанами Богом , назначенным между прочим тем самым незнакомцем.Теперь ей предстоит справляться с обязанностями Бога Земли и кроме того ужиться с демоном храма - Томоэ.




Сегодня выходит 93 глава, 94 выйдет 5 апреля angel

И еще не много юмора из аниме, когда я смотрела аниме этот кадр не заметила, но когда я ее увидела долго и дико смеялась, желаю и вам хорошего настроения
Tisy
Люблю эту мангу *-* Много милых персонажей, как и парней, так и девушек) Сюжет интересный, пока похожих не встречала. С нетерпением жду новую главу
...Акане...
Жду не дождусь выхода следуюшей главы)))) cry
Мне больше понравилось чтение, а не просмотр)))
Герои прекрасны, у каждого своя история, свои чувства, рисовка очень хорошая))) super
Даж горем (То что мне не нравиться ни когда) не испортил сюжетика))) tea
Это аниме входит в десятку моих любимых)))) please2
Тамое, ну как такого можно не полюбить nose
katinele
Цитата: Саки ^^
Жду не дождусь выхода следуюшей главы))))

Я тоже cry3
но она выйдет только 5 июня dead ну почему так долго shock melancholy
Asamita
Так и знала, что затянет, и не смогу оторваться! Мне и аниме понравилось, оттягивала прочтение, но все таки решилась. Когда уже 97 будет, мне нравятся практически все герои, и змей, и тэнгу, и король драконов. И Нанами тоже нравится.Ну а Томое nose
Скажите пожалуйста я правильно поняла??? Томое в прошлом влюбился в путешествующую во времени Нанами, просто не знал ее имени, а ребенок Юкидзи это пра пра пра Нанами???? И соответсвенно Нанами надо отдать заколку, чтобы спасти Томое??? И в принципе его любовь не умерла, но ( скажу корявым языком) по факту (то что он назвал другое имя ) эта женщина умерла. Как в документах или важном договоре, ошибку сделал, и расплачиваешься. Получается Нанами не меняет историю, а проживает так как должна быть история прошлого?? Пролейте свет cry3
Я так за них пережеваю noo
Himiko
Лучшая манга всех времен и народов!!!! kawai
а сейчас когда уже что-то начинает вырисовываться определенное особенно интересно её перечитывать. уже в который раз... inlove
katinele
Цитата: Himiko
а сейчас когда уже что-то начинает вырисовываться определенное особенно интересно её перечитывать. уже в который раз...

Манга просто замечательная, с нетерпением жду новых глав kawai
Последние главы очень интригующие gd
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.