Полная версия этой страницы: Ёкай из секретной службы и я
Asamita

Наследница дома Ширакин, Ширакин Ририко, уезжает жить отдельно от родителей. Она решает поселиться в особняке Аякаши Кан, в котором к каждому жителю приставляют защитника секретной службы (SS). Не смотря на все старания героини отказаться от данной услуги не получилось. Соуши Микетсуками, телохранитель, приставленный к девушке, очень бурно реагирует на их первую встречу. Как поведет себя Ририко, когда узнает, что он - самый настоящий Ёкай?


Я начала читать уже после просмотра аниме, и черт возьми, аниме и рядом не стояло, все думают комедия, романтика, хэппи-энд, но НЕТ. Мангака-ЗВЕРЬ!!! unlucky во что все превратилось, слов нет shock Манга очень нравится, хотя читать дальше боюсь)))

P.s. Полистала, темы такой не нашла. Если что, прошу прощения за невнимательность :р )))
Himiko
Классная манга! gd А мне даже больше нравится если анимешка немного отличается от манги-оригинала. иначе и смотреть и читать будет скучно... zorro
Asamita
Himiko,
Не, анимешечка хорошая, добрая, милая. Просто многие воспринимают как конец, и то пусто, ничего особенного. Но на самом деле, сюжет приподноит сюрпризы, и я была в шоке. А так аниме считаю душевным.
Ludok
аниме супер gd
а манга вообще шикарная... cry3 влюбилась с первого взгляда. сюжет просто отпад, хоть и печальный kawai
Asamita
Цитата: Ludok
сюжет просто отпад, хоть и печальный

Не знаю, что Мангака употребляет... Но жалко абсолютно всех героев! Очень запутанно, потребовалось перечитать, чтобы понять, что к чему. Не знаю как сейчас автор все разрулит... А Кагеро красавчик inlove без своей маски. И Ририко наконец-то осознала, что лис все равно лис. Не важно, что он переродился, душа та же.
Ludok
Цитата: Asamita
А Кагеро красавчик

о дааааа))))) Кагеро нереальный М gd чуть не разревелась, когда он хотел пожертвовать собой shock
Скорее бы уже перевели))) так хочется узнать, что же получилось с их затеей о письме worry надеюсь больше никто не умрет unlucky
Chezariya
Согласна с Asamita. Мангака-ЗВЕРЬ!Я рыдала в три ручья,думала вообще больше никогда мангу читать не буду,настолько она меня потрясла.Манга,кончено,безумно классная,но для людей с хорошими нервами.Уже вышло несколько глав,которые я ещё не прочла,но я аж боюсь,настолько там всё завертелось.Надеюсь,что всё же будет хеппи энд cry2
Lisp
Анимешка понравилась, но вот в манге какой-то ужас с лисом стал твориться. Произведение не плохое, надеюсь до клампа с его хрониками крыльев не дойдет(происхождение гг было весьма забавным).
sashahom
Самая конченная доставка пиццы ПиццаРолла!
Такого отношения к клиентам и своему делу я еще не встречала!
Обратилась по номеру телефона, взятому с сайта Пиццаролла (pizzarolla.ru) и сделала заказ на доставку пиццы и суши.
Через полчаса мне позвонил менеджер Пиццаролла и попросил подтвердить заказ. Для меня это было удивительно, потому как я ожидала его доставки через 20 минут после этого - срок доставки был назван оператором менее одного часа.
Мой заказ доставки был привезен курьером через 2 часа и 10 минут. Еда была упакована как попало, рис сухой и явно полежавший. Пицца по консистенции похожа на макароны по-флотски. Мы с мужем не сьели и трети этой баланды, оставили отзыв на сайте www.pizzarolla.ru. Этот отзыв был удален в течение нескольких часов администратором сайта Пиццаролла. Ответа на него не последовало.
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами службы доставки пиццы и роллов в Симферополе и Севастополе (ПиццаРолла, pizzarolla.ru), потому что они не умеют готовить ни пиццу, ни роллы, не готовы признавать свои ошибки и уважать клиента.
Пиццаролла
www.pizzarolla.ru.
+7 (978) 076-32-09
+7 (978) 707-17-87
+7 (978) 707-17-37
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.