Полная версия этой страницы: Манга "Яркая Чихая" (Chihayafuru)
Himiko


Чихая мечтала о том, что ее сестра станет лучшей моделью Японии. Но вот новенький в их классе - молчаливый и неприметный Арата – заставил ее понять, что такую мечту нельзя назвать своей и над ее осуществлением нужно трудиться.
Увидев однажды как играет Арата в традиционную японскую карточную игру по мотивам «Песен ста поэтов» Чихая понимает, что нашла свое собственное увлечение. И теперь она хочет стать лучшим игроком в мире, Королевой Каруты.
Так вот вкратце.

Уже вышло 107 глав. На сегодня на английский переведено 105, на русский только 18. kawai
Мой путь к манге шёл через аниме. На данный момент она мой №1.
А что думаете Вы?
А да, я болею за Таичи.
katinele
аниме мне очень нравится, но манга не так и проста для восприятия, поскольку манга только картинки а в аниме есть и движение и музыка, но сама идея манги просто замечательная flowers
Himiko
Цитата: katinele
сама идея манги просто замечательная

До аниме и манги я даже понятия не имела не то что о каруте как таковой, но даже о "Ста поэтах". Позор-позор lny все мои представления о японской поэзии почему-то заканчивались на стихах-танках... так стыдно dontunderstand
А мангу я начала читать после анимешки. И обнаружила, что в анимешке добавлено кое-что чего нет в манге. Хотя понимаю, что страшно тормозит отсутствие перевода, даже на английский не всё переведено - некоторые главы можно найти только в японских и китайских сканах плюс пересказ на английском и то не всех. Вот и догадывайся, что эта каракуля может означать. threat Для русскоязычного читателя сплошные мучения. cry3
А вообще события развиваются стремительно, только б не забуксовало всё. kawai
katinele
Цитата: Himiko
А мангу я начала читать после анимешки. И обнаружила, что в анимешке добавлено кое-что чего нет в манге.

У меня анологичная история, манга замечательная, но аниме мне дает полное ощущение и понятие игры Карута flowers
Цитата: Himiko
Для русскоязычного читателя сплошные мучения.

ну об этом даже и говорить не хочу lny
Цитата: Himiko
А вообще события развиваются стремительно, только б не забуксовало всё.

да да, будет жаль если мангака растянет историю лет так на 10 dead
Tigra-chan
Манга Яркая Чихая довольно интересна, вот было бы увлекательно если бы кто-то взялся за перевод и перевёл этак глав... да и побольше) И всё же для меня аниме воспринимается лучше (т. к. звук есть), но так как манги больше поэтому читать её сейчас в самый раз)
katinele
Цитата: Tigra-chan
И всё же для меня аниме воспринимается лучше (т. к. звук есть)

о да благодаря музыке и звукам восприятие просто отличное tea
музыка в этом аниме просто потрясная good , за что можно покланиться композиторам и все м тем кто над этим работает
Tigra-chan
Цитата: katinele
за что можно покланиться композиторам и все м тем кто над этим работает

Я бы с удовольствием так бы и сделала, если бы у меня была такая возможность)
Himiko
Ой! а мамочка Таичи совсем озверевшая на последних сканах из 108 главы. omg неужели так не хочет чтобы её сын сражался за право быть Мастером? unknow
Glucka
Хоть скажите, где её скачать можно =)
а то посмотрела два сезона, а найти в интернете... unknow
найти то нашла, но только для чтения =_=
*ушла искать дальше для скачивания*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.