Полная версия этой страницы: Отличие
Blood.Prince
Как вас можно узнать в толпе? Или чем вы отличаетесь в толпе? Ну думаю начну я ) Отличаюсь я тем, что я кореец, уж очень сложно меня не заметить aha
Nazi_skinhead_shit
Привет. Я еврей, меня можно узнать по соотвествующий шляпе, пейсам и я часто ошиваюсь около синагоги
Charge Ya
Ношу темные вещи, но к сожалению из-за этого выделяюсь среди толпы
PashtetSLASH
Цитата: Nazi_skinhead_shit
меня можно узнать по соотвествующий шляпе, пейсам и я часто ошиваюсь около синагоги

aha
Ну раз так то меня можно узнать по офицерской портупее на шапке, "красному банту" на шее и красному флагу с серпом и молотом. И я часто ошиваюсь возле мавзолея, где покоится Великий вождь
Laegmeril
Вот блин, задумалась - а как меня можно заметить в толпе?
Да походу никак)
Хотя,... люди знающие меня давно заметили что раньше я одевалась исключительно в черные вещи и очень сильно глаза выделяла черными тенями и стрелками, сейчас же наоборот люблю в белом ходить и в светлом.

А и ещё в метро на меня обращают внимание - с виду скромная приличная девушка, а из наушников орет либо метал кокой нибудь, рок или альтернатива)

Ну и + наверно, люди недоумеваю тож в метро там всяком когда переписываюсь в белом телефончике, переключаю музыку на белом плеере в который воткнуты белые недочебураторы Sennheiser'ы. badsmile
Blood.Prince
Laegmeril,
понимаю))только у меня ситуация другая,туфли чёрные,штаны чёрные,рубашгка чёрная пальто чёрное шарф чёрный,и белый телефон с наушниками :3
InoMir
Чем отличаюсь, фиг его знает. Ну разве что страшной бледностью, ярко красными глазами, жутко изломанной походкой и глухое такое рычание периодически от меня доносится.
Весь в чёрном.
Chосо bаbе
Я всегда в яркой и броской одежде хожу.
BygiMan
по дрэдам, наверное можно узнать.
еще я ношу ярко- зеленый шарф.
Оо и это все.
Zvezdun_Senpai
hey всегда ухоженная обувь
PashtetSLASH
Вот и осень пришла как бы холодно а значит я достал свою любимую куртку на спине которой Штрих-Код а-ля SlipKnot В общем я опять выделяюсь как и всегда.
Диманчег
сложно в толпе не заметить парня 210 ростом aha
Blood.Prince
 
что я несу
постоянно провожу перекличку ворон
Kurama
Мне говорят что я очень сильно похож на скинхеда.Может потому-что я спортсмен?Всегда в спортивках.Тогда почему не гопник?Зимой исключительно военная одежда.И сапоги тоже.Почему именно военная одежда?Потому что я военнослужащий,дурачок!:D
Swabby:3
Да ни чем особым, я простой гений...вот и все хЗ
Мори Аи
Иногда , когда я иду по улице и на мне мои огромные наушники , а в них играет то что мне очень нравится , я начинаю подпевать. Думается что вокруг никого нет , а на меня смотрят. Иду такая одна и говорю что-то. dontunderstand
Но наверное многие так делают)
Ruofu
по татуировкам и странным глазам оО
Alexandra Hime
Волосы gd Я-блонд, волосы у меня прямые, очень длинные (заканчиваются ниже поясницы)... Так что, в первую очередь, я ,наверное, выделяюсь именно волосами.
Мавроди
Я ничем особенным так то не отличаюсь, но из-за моих ушей ( а там огромные-преогромные серьги ) все на меня пялятся Оо Да и с наушниками получается пристанище для глазенья тупых идиотов, т.е. прохожих.
LukaKross
Таких сумасшедших как я hero видно из далека!!!
Харука Нацу
Я жирная. Меня сложно не заметить ахаха А ещё вокруг меня постоянно играет рок :3 такие дела
BlackSwordman
Я обожаю носить одежду черного цвета.Правда ночью.А одежду белого цвета зимой.Но я не прячусь))Как можно спрятаться тому,кто идет по улице,во весь голос распевая любимые песни?))
kokou
Я ничем не отличаюсь, если не считать ступы, ручного Горыныча о трех головах и костяной ноги.
Еще я шляпки люблю:)
Dekim
Молчаливостью.
Hikaru Yoshimi
В принципе ничем,кроме как невозмутимостью,слишком сильными нервами,молчаливостью и склонностью держать в углах пауков как домашних животных.
kangaetakunai
Тем, что никогда не заморачивался этим глупым вопросом. )))
Типа, «я не такой, как все и горжусь этим»? Да кому какая разница!
Killamanjaro
как я смотрю на этот не однозначный мир
Трафальгар Д Ло
Я либо самая хмурая с лицом самой смерти идущей за жертвой, либо я просто самая упоротая в городе. Мое настроение слишком переменчиво, вы меня сразу узнаеете sword
Наю-тян
Наверно одеждой и причёсками) Кошачьи банты на шею, два длинных хвоста(не всегда, конечно) :/ А, ну ещё вроде всегда улыбаюсь ХD
SteamiK
Татуировкой на пол спины переходящая на левое плечо, а так особо ничем. hm Ну и сине-зелеными глазами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.