Полная версия этой страницы: Местная штаб-квартира поклонников вселенной Warhammer40k
Страницы: 1 2
Глеб Таранов
Sned.ага ну да.Грибы вечны с этим не поспоришь

орки не тактичны.это мне в них не нравиться
Isidor
С новой редакцией все стало очень плохо. Некроны которые всех должны были поиметь, какого то хрена стали восставать(КАК? ОНИ ЖЕ ДРЕВНИЕ МАШИНЫ, БЛИН! ОТКУДА ВОЛЮ ОНИ ОБРЕЛИ???GW АКСТИТЕСЬ!) Теперь только тираниды и Хаоты решают в галактике-_-
Charge Ya
Цитата: Isidor
теперь только тираниды и Хаоты решают в галактике-_-

ura!!!
Мрачный тиП
кто ты в Warhammer 40 000
я прошёл этот тест и вышло что я орк, а такто вархамер уважаю хоть и не читал предысторию как там все появилось и откуда взялись все эти рассы
что я несу
 
что я несу
 
GiljaraG2W
Слава Корвусу Кораксу, я все-же нашел эту тему(хоть и через поисковик).

Мрачный тиП,
Несомненно тебе стоит заинтересоваться судьбою примархов и послушать вот это(HMKids) и тогда перед тобою откроется действительно трагичная и наполненная драматизмом история многострадального Империума.

Впрочем я здесь лишь с одной целью, друзья. Пришел влиться в ваш коллектив, кто здесь придерживается доктрины Темных Храмовников!? Я с вами отправлюсь в Великий Крестовый Поход!!!
Bexram

Товарищи, есть тут еще кто живой? =D
ripler
Цитата: Nirro
Эльдары это сила


ага, дешевая, рабочая. Не забывай. Империум разносил миры корабли силами одного флота
GiljaraG2W
Цитата: Nirro
Эльдары это сила

Полудохлый флот разбросанный по галактикеshock!?
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Полудохлый флот разбросанный по галактике


ну, по факту есть еще экзодиты, но они по факту могут в расчет вообще не браться, потому как миры корабли гоняют орков в таком колличестве, которое может на ноль помножить планету экзодитов
GiljaraG2W
Цитата: ripler
ну, по факту есть еще экзодиты, но они по факту могут в расчет вообще не браться, потому как миры корабли гоняют орков в таком колличестве, которое может на ноль помножить планету экзодитов

Признаю я лишь эльдаров-отморозков из банды Арлекинаhm!
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Признаю я лишь эльдаров-отморозков из банды Арлекина


ребята конечно отмороженные, но согласись, не в таком большом колличестве детишки цегораха чтоб открыто выступать против кого-то. В зад ударить кому-то, это да, а на тех-же имперских кулаков, или смурфиков, при всей моей не любви к ним, они в лоб не полезут
GiljaraG2W
Цитата: ripler
ребята конечно отмороженные, но согласись, не в таком большом колличестве детишки цегораха чтоб открыто выступать против кого-то. В зад ударить кому-то, это да, а на тех-же имперских кулаков, или смурфиков, при всей моей не любви к ним, они в лоб не полезут

Все изменилось, Лорд Сит, Арлекины, Темные Эльдары и другие более-менее разумные эльфы-ксеносы объединились против лика очередной галактической угрозы в лице ХАОСА с космодесантниками и вернули к жизни примарха Ультрамаринов ЖИЛИМАНА. Которые уже благополучно добравшись до Терры произвел масштабные сокращения штата и стал полноправным ВрИО Император. Батя вернулся!!!
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Все изменилось, Лорд Сит, Арлекины, Темные Эльдары и другие более-менее разумные эльфы-ксеносы объединились против лика очередной галактической угрозы в лице ХАОСА с космодесантниками и вернули к жизни примарха Ультрамаринов ЖИЛИМАНА. Которые уже благополучно добравшись до Терры произвел масштабные сокращения штата и стал полноправным ВрИО Император. Батя вернулся!!!


ну да, ушастики Инеяда реснули, смурфики Жилимана, некроны души и самосознание вернули итд итп... Такое чувство, что воркшопы участвовали в съемках санта барбары и решили продолжить съемки в настолке...
GiljaraG2W
Цитата: ripler
ну да, ушастики Инеяда реснули, смурфики Жилимана, некроны души и самосознание вернули итд итп... Такое чувство, что воркшопы участвовали в съемках санта барбары и решили продолжить съемки в настолке...

Не все так хорошо, к примеру Сайферу к сожалению, так и не представился случай предстать перед ВсеОтцом. ЖИЛИМАН бросил бедолагу в темницу(от куда он все равно сбежал).
Все что сейчас происходит невероятно эпично и шикарно(но да! Некронов сделали мучениками и страдальцами, полагаю только это является неадекватным решением)!
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Не все так хорошо, к примеру Сайферу к сожалению, так и не представился случай предстать перед ВсеОтцом. ЖИЛИМАН бросил бедолагу в темницу(от куда он все равно сбежал).
Все что сейчас происходит невероятно эпично и шикарно(но да! Некронов сделали мучениками и страдальцами, полагаю только это является неадекватным решением)



Поспорил бы по поводу эпичности, потому как взять тех-же ушастых. Не помню точно в какой книге из ереси хоруса читал, но у кого-то из дальновидящих(не помню наименование) видение было, что после воскрешения инеяда он воскресит и кхаина, и на пару они нагнуть слаанеш, вспорют ему(ей) пузяку и вытощут всех богов, а попутно насилуемые души ушастиков. Это вроде как и в кодексе было отражено. Фишка просто в том, что старый лор меняют на новый. Происходит та-же лажа что с новыми звездными войнами, лориз десятков книг и комиксов пустили псу под хвост и сняли не пойми что, при чем в вукипедию засунули лор под гордыми наименованиями ПБЯ 34+ и всё...

а с некронами да, зашквар полнейший=). Некронтир как никак ушастых загнобить хотела еще до того как в них последний здравый смысл ктан зохавали, а теперь нати вам мы бедные овечки, никто нас не спасёт
GiljaraG2W
Цитата: ripler
Поспорил бы по поводу эпичности, потому как взять тех-же ушастых. Не помню точно в какой книге из ереси хоруса читал, но у кого-то из дальновидящих(не помню наименование) видение было, что после воскрешения инеяда он воскресит и кхаина, и на пару они нагнуть слаанеш, вспорют ему(ей) пузяку и вытощут всех богов, а попутно насилуемые души ушастиков.

В книге "Фулгрим" приходилось наблюдать судьбоносную встречу, где некий жрец пытался предупредить Империю об надвигающейся угрозе. Однако эта встреча окончилась УБИЙСТВОМ АВАТАРА! Вероятно это был флот Ультве, но могу и ошибаться.

Цитата: ripler
Фишка просто в том, что старый лор меняют на новый.

Как много уже поменяли!? Что я пропустил!?

Цитата: ripler
Происходит та-же лажа что с новыми звездными войнами, лориз десятков книг и комиксов пустили псу под хвост и сняли не пойми что, при чем в вукипедию засунули лор под гордыми наименованиями ПБЯ 34+ и всё...

Не напиминайcrazy. Дисней-Мать-Его. А ведь я когда-то уважал этих Щучьих(от слова Щука, рыба такая, кто не в курсе) сынов!!!

Цитата: ripler
а с некронами да, зашквар полнейший=). Некронтир как никак ушастых загнобить хотела еще до того как в них последний здравый смысл ктан зохавали, а теперь нати вам мы бедные овечки, никто нас не спасёт

На одну межгалактическую угрозу стало меньше. Это сделано специально, чтобы Хаос или тираниды захапали всю славу себе.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
На одну межгалактическую угрозу стало меньше. Это сделано специально, чтобы Хаос или тираниды захапали всю славу себе.



вангую смерть сверхразума тиранид, после чего они станут якобы добрыми и милыми...
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.