Полная версия этой страницы: Счастье. Каждому. За бесплатно.
Hostile
Мы все прекрасно понимаем, что счастье для каждого свое.
Что такое и какое счастье, лично для вас?
Gabe 37
Цитата: Hostile
Что такое и какое счастье, лично для вас?

Когда у дорогих мне людей в целом всё хорошо.
Когда мне в целом хорошо.

Пункты взаимосвязаны.
Dgessi
Цитата: Gabe 37
Когда у дорогих мне людей в целом всё хорошо.
Когда мне в целом хорошо.

Полностью согласно. Мое счастье - это когда любимые и дорогие для меня люди здоровы и счастливы. Если им плохо то я душевно страдаю. Поэтому и в такие времена я не замечаю позитивных моментов и мне они не приносят счастья, так как любимый человек страдает.
InoMir
Блин, ну и вопрос. В тупик меня поставил.
Думал думал я, думал думал (недолго), и решил что выполнение любой мечты счастья мне не принесёт.
Так что думаю счастье это что-то для меня недостижимое.
Что-то это неуловимое.
Как горизонт, до него хрен дойдёшь.
Может быть мне это счас так просто кажется.
Charge Ya
Счастье - когда есть к чему стремиться, когда переходишь на новую ступеньку в своей жизни и продвигаешься дальше,
Викторика.
что-то тёплое, что-то, что может согреть... например, тёплая булочка^^
Ningyo Hime
Счастье это когда наслаждаешься каждым мгновением жизни и не паришься ни о чем. run
InoMir
Счастье - много много ресурсов.
Alexandra Hime
Наверное правильнее будет сказать, что счастье-это штука сеиминутная, ощущение именно на данный момент... Что-то должно произойти, чтобы ты почувствовал, что счастлив. И оно бывает как большим, так и маленьким) Например для меня сейчас счастье, что интернет, после недавних перебоев, снова заработал!!!! И это счастье отнюдь не маленькое)))))
Ningyo Hime
Счастье это когда хочешь описать счастья, но не можешь))))))))
см. подпись....
Мидзири
Счастье-это состояние,когда тебе так хорошо,что ничего не в силах испортить тебе настроение,когда радуешься всему вокруг! dance
Misesu Saito
Счастье - это замечательные друзья:)
Lyric Daisy
Счастье - творить! И чтобы твоё творчество радовало людей! good
Мрачный тиП
счастье в том чтоб быть постоянно одному
Hato san
если ты страдаешь, за этим лежит счастье...
InoMir
Мрачный тиП
счастье в том чтоб быть постоянно одному

Истину глаголешь. Я б отмотал на то время когда никого практически не знал. Это куда лучше. Настоящее счастье. )
Сюр)
Счастье замечательное чувство, при котором ты способен свернуть горы))

Цитата: Мрачный тиП
счастье в том чтоб быть постоянно одному

Это иллюзия.
Цитата: InoMir
Истину глаголешь. Я б отмотал на то время когда никого практически не знал. Это куда лучше. Настоящее счастье. )

Самообман.
InoMir
Цитата: Сюр)

Самообман.

Всё познаётся в сравнении.
Быть одному лучше чем быть с кем попало.
Но быть с кем по душе лучше чем быть одному.
Сюр)
Цитата: InoMir
Быть одному лучше чем быть с кем попало.
Но быть с кем по душе лучше чем быть одному.

+
Ksenos
Счастье - это быть счастливым несмотря ни на что: быть верным самому себе, суметь идти своей дорогой, делать свои ошибки, жить своей жизнью.
Жить сегодня и сейчас: понимать мгновение и чувствовать время.
Харука Нацу
Когда всё идёт как по маслу) И родные живы-здоровы ^^ такие дела.
BlackSwordman
Когда тебе и твоему окружению хорошо и весело.
Ningyo Hime
счастье просто наслаждаться просмотром аниме run
Lokyan_Mayble
У меня счастье это спокойствие и уверенность в завтрашнем дне ну а поскольку покой нам может только сниться и завтра может война и в поход то счастья я пока не видел. hm
Otorikava
Счастье это насколько себя человек ощущает))

Хочешь быть счастливым будь им, вот и весь секрет))
несчастен тот кто жаден, тот что не видит достоинства мелочи и завидует другому...многие секрета не понимают)) и возможно никогда не поймут, прячась за маской эгоизма))
kokou
Для меня счастье - когда хорошо получается то, что задумала. Солнце тоже будет нелишним:)
Dekim
Счастье для меня. Спокойный день.
ichishinja
счастье - не думать ни о чём, кроме нынешнего момента cool
manyashka-kun
Хм...никто уже не ходит за счастьем worry . Последнее сообщение чуть ли не два года назад. Этот вопрос сродни вопросу о смысле жизни. Однако скажу, что ответ на последний так и не нашла. Зато о счастье мнение сложилось. Счастье для меня - это ощущение свободы и блаженства. У просветлённых людей оно не зависит от материального мира и того, что их окружает. Это постоянное состояние. Я, увы, пока не в их числе. Ощущение радости и спокойствия (это и есть счастье...) достигается разными способами (причём, может произойти что-то существенное, а может и сущий пустяк):
радостное событие в жизни близких мне людей
увижу что-то интересное или красивое
солнце светит ярко
попробовала что-нибудь вкусненькое
раз, и удалось что-нибудь сделать удачно
и многое-многое другое...
А вообще, главное, не ждать от жизни слишком многого, делать то, что получается, принимать всё таким, какое есть, не завидовать и радоваться. Просто радоваться хорошему. А мы иногда просто его не замечаем...
Ablaze
Счастье для меня - просто жить.
Legando
Лично для меня счастье это чтоб было всё хорошо у тебя, твоих родных и у друзей.
Nura_Rin
В первую очередь, счастье для меня - это улыбка на лицах моих близкий... мамы, сестры... Это такое блаженство, когда понимаешь и видишь, как они улыбаются, радуются вместе с тобой... даже в трудные минуты, когда тебе ужасно, в какой-то мере ты чувствуешь счастье, ибо есть люди, которым не наплевать на тебя) Временами я просто счастлива, что светит солнце ))) Или просто тихо) Когда идет дождь, я становлюсь счастливой от того, что вот-вот запахнет свежей травой... Иногда я просто счастлива, слушать рассказы моих друзей, проводить время с ними))
Но счастье не только это) Это умение радоваться жизни)) Мы можем сделать каждый наш день счастливым - и это зависит только от нас самих и нашего отношения к миру)
redskids
- просто чаёк или кофе и хорошая фентези книжка
- в жаркий день холодний ветерок
- стоять под тёплим дождиком
- смех любимого
- что все в семье цели
- звёздное небо
- хорошие сны
- спорт итд
много ещё можно настротить - вообшем хорошо прожить жизнь..
=_-aXon_idealx-_=
Когда ты не ищешь эмоции. Когда ровно – это хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.