Полная версия этой страницы: Опрос насколько ты кровожаден
Страницы: 1 2
Befelhswagen
Если в записке не указанно, что нужно стрелять в человека, я бы стрельнул в замок, прикрываясь человеком, т.к. боюсь рикошета))
BlackFlameLight
1)Отсутствует условие непременного убийства, нет указания: куда должен быть направлен выстрел.
2)Отсутствуют доказательства того, что связанный является маньяком.
3)Отсутствуют гарантии исполнения обещанного при выполнении условия - вполне как раз поставивший этот "эксперимент" и может оказаться маньяком.
4)Нужны уточнения по комнате, двери, наличию/отсутствию камер слежения.

Сперва осмотреть комнату - можно ли вырваться, есть ли слежка; потом поговорить со связанным; затем же ждать действий "экспериментатора". Если в течении двух-трёх суток действий не будет - застрелиться. Хотя нет - выдержу и смерть от жажды. А вот соседа лучше вырубить - пару недель я могу и в одиночестве провести (было дело) - а больше и не прожить).
Nura_Rin
Выстрелю в замок двери :о И если на пути будут еще какие-либо препятствия, с тем чуваком придумала бы план побега из дома или что это там - 2 головы же лучше одной :3
redskids
выстрелю в воздух - вроде камер же нету чтоб наблюдать..записке же ненаписано что надо убить убийцу - а просто выстрелить..
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.