Полная версия этой страницы: Баскетбол Куроко(манга)
Страницы: 1 2
Hennessy
Вот это страсти накаляются в манге.... Кисе СКОПИРОВАЛ Курокушку!!!!! omg Этого я никак не ожидала. Ой ,Сейрин вы в беде. Кто же выйдет в финале против Rakuzana??? Кисуня разошолся не на шутку threat Поскорей-бы 198 глава! Кто-же победит???
Hennessy
Там... там такое omg что не знаю что сказать. Кто же победит то?! thinking
Misesu Saito
о божечки! великолепная манга cry сам же мангака-просто гений. читаю мангу и нахожу её всё более прекрасной.. иногда встречаются особо реалистичные моменты... куроко inlove
lovestrawberry
Наконец-то я узрела перевод глав с середины манги, котоорых не было и взялась читать сначала))
Все матчи с начала Зимнего кубка по-истине зрелищны и напряженнее, чем когда бы то ни было) Как же я переживала за моего любимого Мидоримушку против Акаши, но в принципе проигрыш Шютоку предполагала с самого начала, как и многие наверное( И тут я поняла, как меня раздражает этот Император badsmile
Единственный момент в манге прям меня возмутил в матче Кайдзе и Сейрин, когда Кисе скопировал технику Акаши. Это уже черезчур как-то...
Hennessy
Цитата: lovestrawberry
Единственный момент в манге прям меня возмутил в матче Кайдзе и Сейрин, когда Кисе скопировал технику Акаши. Это уже черезчур как-то...

Пожалуй тут я с вами соглашусь. Это было лишнее.
Aoshi Shinomori
Судя по тому, как растянуты поединки,матч против Ракузан затянется глав эдак на 50))
Hennessy
Перечитала мангу. Столько эмоции. Секрет Акаши вроде раскрыт, но и не раскрыт. Интересно, что за способность у его второй личности. Раздвоение личности, кстати, удивило. Слова Куроко про \"Баскетбол Сейрина\", так тронули. Ведь баскетбол который он искал, игру которую он хотел, все это в команде Сейрина. Они играют в футбол его мечты. Манга на пороге матча с Акаши. Так волнующие. Просто читая, чувствуешь напряжение, и хочется знать что будет. Очень хочется. Вся команда так спокойна, так собрана, что я чую подвох и сотни птиц \"Обломинго\". Надеюсь все таки победа будет за ними. Кагами фас. Добей и Акаши. Он няшя, но надо спустить его на землю.
Еще Кисе жалко. Травма взяла свое. Им досталось 4 место. Мандаринка на 3. Не плохо. Ждем начало финального матча.
ane-san
Обажаю курокушку он такой милый няяяшка. Начала читать эту мангу ради покерфейса Куроко. Но одно меня растраивает это яойшници постачнно пишут яойные коменты строям пейринги аеше пишут фанфики на эту тему ни стыда ни совести аж бесят уже везде видят яой. Из-за них приходится качать и читать мангу. Сколько можно? hit
Hennessy
Почитала последние главы... Я все таки болею за Сейрин, и надеюсь что они будут побеждать, они сделают все для этого. Но,... последние повороты в манге пугающие. Я не знаю что они должны сделать, что бы уничтожить Ракузан?!...они монстры. И ощущение что у каждого игрока Сейрин, создали копию в Ракузан. Акаши силен, многие его любят, но он мне неприятен. От него веет пафосом на километр.
Бедный Куроко...тебе остается открыть двери зоны что бы победить эту супер-уверенность Акаши. Я хочу, что бы он узнал вкус поражения как и все, и то что чувствуешь при этом. Удачи ребятам.
TauriTaniya
Ребят, спасибо вам за отличные отзывы...пока мангу не прочитала...как-то руки не дошли...но, благодаря вам появилось желание ее прочесть, причем как можно скорее! Потому что аниме является одним из моих любимых! Спасибо вам огромное! Обязательно прочитаю и отпишу отзывы...
Hennessy
Опять я вернулась в эту тему что бы сказать одно, - это шикарная манга. Особенно последние главы...слов нет. super
Hennessy

loool Талисман Мидоримы убил. Но это точно команда мечты. cry
Dekim
Не смог досмотреть 1 серию. Но думаю что, вполне обычное аниме.
cardigans
О, да! Extra Game просто как манна небесная. Я уж думал что продолжения не будет, ан нет, Тадатоши решил порадовать небольшим продолжением.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.