Полная версия этой страницы: Баскетбол Куроко(манга)
Страницы: 1 2
God of Thunder
В этой теме можно няшиться на тему Теппея ,Аомине и прочих сколько угодно.В манге они уже есть.
Nheira
God of Thunder, Ну, нам следовало хотя бы убирать спойлеры под кат Х) Спойлер-мэны Х)))
Ну, я дочитала до тренировочного лагеря. Теперь явно будет интереснее. Это как в Айшилде Дэс мач..:)
God of Thunder
Цитата: Nheira
Ну, я дочитала до тренировочного лагеря.

как Великий и Ужасный Тренерша их там мучила))))
Nheira
God of Thunder, Пока что мучает :) Мне сцена с кухонным ножом и кетчупом понравилась :)
God of Thunder
Цитата: Nheira
Мне сцена с кухонным ножом и кетчупом понравилась :)

Мне она почему-то Юки из Kimi to Boku напомнила(ну или Юту,они ж близнецы,кто их разберет)))
Или Как Же Там Её из Надесико Ямато.Или Юно.Аналогов много,но тренерша одна.В нужное время в нужном месте она пугает подчинённых)
Nheira
God of Thunder, Ну да, такая везде есть :) Особенно в манге про спорт. Обычно еще делают романтическую линию с самым непокорным персонажем..:) Как Мамори и Хирума, например.
God of Thunder
Цитата: Nheira
Особенно в манге про спорт. Обычно еще делают романтическую линию с самым непокорным персонажем..:)

Через терни -к кубку чемпионов и счастливой семейной жизни Х)

И все таки интересно,что ж там за премудрая техника у Куроко-куна намечается?
Nheira
God of Thunder, Техника передачи меча сразу трем игрокам..Х) Одновременно.. Название техники "Китайский пошив мячей за секунду"..Х)
God of Thunder
Цитата: Nheira
Техника передачи меча сразу трем игрокам..Х) Одновременно.. Название техники "Китайский пошив мячей за секунду"..Х)

Х)
а что?Было бы прикольно. Вот только его сразу на скамейку за введение судьи в заблуждение)
Nheira
God of Thunder, Вся фишка в том, что судья не дожен всего этого заметить... c1
God of Thunder
Цитата: Nheira
Вся фишка в том, что судья не дожен всего этого заметить...

А вдруг ему попадётся слишком замечательный судья?
Nheira
God of Thunder, Ну что ты такое говоришь???.. Это невозможно! :Р
God of Thunder
Цитата: Nheira
God of Thunder, Ну что ты такое говоришь???.. Это невозможно! :Р

Конечно.Мы ведь сейчас рассматриваем совершенно невозможную ситуацию)
Nheira
God of Thunder, Да не потому..Х) Куроко, когда просто стоит его не видно, а уж когда быстро двигается - его вообще нет :Р
God of Thunder
Цитата: Nheira
уроко, когда просто стоит его не видно, а уж когда быстро двигается - его вообще нет :Р

Х)
То его просто нет,то его не видно...откуда ж тогда пошла его няшность?)
Nheira
God of Thunder, Это генетическая няшность :) От отца передалась Х)
Rica-no
Цитата: Nheira
Пока что мучает :) Мне сцена с кухонным ножом и кетчупом понравилась :)

это было убийственно, в прямом смысле (тарака на в TG она прикончила xDDD)
Цитата: Nheira
Как Мамори и Хирума, например.

э? они того?
Цитата: Nheira
Это генетическая няшность :) От отца передалась Х)

xDDDD напомнила вот эту штуку:
http://www.zerochan.net/1125182
вспоминаем про папу хDD
Nheira
Цитата: Rica-no
это было убийственно, в прямом смысле (тарака на в TG она прикончила xDDD)

Таракан просто оказался не в то время, не в том месте... Мир ему...
Цитата: Rica-no
э? они того?

А ты не замечала? В конце они даже в один универ поступили..:)
Rica-no
Цитата: Nheira
Таракан просто оказался не в то время, не в том месте... Мир ему...

мне его даже жаль стало xDDDDD
Цитата: Nheira
А ты не замечала? В конце они даже в один универ поступили..:)

да я пока только 7 серий посмотрела xDD
Nheira
Rica-no, Так главный герой той главы - таракан.. А ты его не жалела даже...Т_Т
Цитата: Rica-no
да я пока только 7 серий посмотрела xDD

Манга, в аниме этого нет :) Аниме не до конца сняли...
Rica-no
Nheira,
я же сказала, что даже жаль стало...

оо, ясно
God of Thunder
 
Rica-no
Фуджимаки-сенсей меня пугает ОvО это же надо было такой конец 167-й заделать, аж мурашки по коже пошли, как страшно Т.Т
God of Thunder
сижу без нормального интернета.новая глава появилась? gd
Rica-no
God of Thunder, ага)
God of Thunder
расскажите пожалуйста а то мне не хватает информации cry3

нэ ,нэ?кагами побил упыря?(он же вроде должен был в очередном баскетбольном баттле участвовать?)
Rica-no
God of Thunder,
Nheira
Rica-no, Ты где читаешь, я что-то новую главу не вижу в онлайне. Или ты на англицком?
Rica-no
Nheira,
вот здесь читаю:
http://spoil-manga.blogspot.com/
Nheira
Rica-no, Ооо, ну ты скрасила мое существование :) Сяп!
Rica-no
Nheira, обращайся)
God of Thunder
мне срочно нужен комповый интернет. wtf вообще не в курсе cry2
Rica-no
168-я
cry2 боже, какая она трогательная-я! cry2
Интересно, что дальше будет? bk
angeldust13
ну вот я и почитал мангу, теперь иожно ждать новых глав kami
lovestrawberry
angeldust13,
ты как читаешь с переводом или без? Уже столько глав, а на русский всего 66 переведено(((А на анг. я не могу читать, т.к. не знаю его cry2
angeldust13
lovestrawberry,
66 только прочёл, которые на могучем нашем super , жаль конечно, что долго делают worry , экс-менеджер Тейко очень милая и красивая inlove gd
lovestrawberry
angeldust13,
Ой, и не говори, ждешь продолжения как манну небесную)
Цитата: angeldust13
экс-менеджер Тейко очень милая и красивая

Угусь, симпотичная. Хочется, чтоб любовная линия тоже проскользнула между всеми этими матчами. Романтики хочется nose Она и Куроко интересно бы смотрелись. Она вся такая живая и уравновешенно-спокойный Куроко)))Кстати вообще клевый момент, когда в первый раз она появилась в бассейне, где Сейрин тренировались. Как она Куроко прижала к своей груди, все аж подавились слюной от зависти. Ну кроме тренера конечно hoho
angeldust13
lovestrawberry,
super да да это было супер gd
Rica-no
а те, кто читает онгонинг болеют за Кисэ как ни когда ранее хD (хороший он малый всё-таки, жалко, что ещё ни разу не выигрывал в манге (не считая матчей за кадром))
angeldust13
Rica-no,
Да хороший малый super
lovestrawberry
Мне сначала Кисэ эдаким напыщенным нарциссом показался buratino но чем дальше узнавала его, тем сильнее менялось мнение о нем. Очень даже милашка оказался ohno Да ну в принципе и Мидорима не такой уж и плохой, если подумать. А вот Аомине до сих пор не могу переварить(
Rica-no
Цитата: lovestrawberry
А вот Аомине до сих пор не могу переварить(

Мурасакибара гад ещё тот...
lovestrawberry
Цитата: Rica-no
Мурасакибара гад ещё тот...

До него пока не дошла, только на русском читаю((Как переведут так посмотрю что за фрукт. А на картинке таким милым кажется thinking
CrownMonster
Классный спокон, интересная завязка под силы персов и баскетбол, ну и рисовка конечно очень приятна глазу)
Hennessy
читала всю мангу. после победы Кагами над Аомине, он изменился, стал другим человеком, это радует. Понравилась то что у них обеих те же способности. Плюс Курокушке за то что научился бросать в корзину, а то как Аомине научил его этому, умилило)) То что Мурасакибара проиграл я рада, Кагами няша в этой игре, и то что он плачет в конце удивило)) дальше...вот игра Мидоримы и Акаши загнала в ступор, этот самоуверенный болван мне не нравится, он полностью уничтожил малыша Мидорими... После того что я видела в этой игре мне стало жаль Сейрина, даже хочется в их последней игре с Кисе что бы они проиграли, потому что встреча с глазами Императора ничего хорошего не светит...я теперь в большом шоке...
Imai-san
Цитата: Orna
читала всю мангу

cry3 я сейчас еле сдерживаю себя, чтобы не прочесть твой пост дальше этих слов... ааа, вечером приду и мангу сяду читать learn
Hennessy
Цитата: Imai-san
я сейчас еле сдерживаю себя, чтобы не прочесть твой пост дальше этих слов

принцесса на русском Очень много отсутствует, вроде они щас это исправляют, там как раз игра с Малышом Аомине идет, и сразу прыжок к 19 тому, но 10 не закончен, с 11 до 19 нет, там самое интересное...на инглише есть все. Если снимут 2 сезон, боженки это будет супер бомба зная что там творится, Но игра с Аомине просто ШИКАРНА! cry
Miramida
манга классная! аниме впринцыпе тоже, но БОЖЕ!!! как же ее опошлили... это кабдздец чистой воды... прямо взяли на очередную жертву... прямо растройство какое....
Hennessy
вот и новая глава манги! начинается игра с КайдзЁ! Кисе vs Кагами! я конечно за Сейрина но и за Кисунью болею . Долгожданый матч . Ждем продолжении. Будет интересно ведь Кисе уже может копировать Поколение Чудес, и прыжок Кагами тоже!
Hennessy
Начялось!!! Кайдзё вс Сейрин! Кисе стал монстром, очень сильный. Мои сомнении, что победа будет за Кайдзё, исчезают. Но то что Рико послала Фурикату на поле, расмешило но что то будет, вот интересно что она задумала??? Жду продолжении! gd
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.