Полная версия этой страницы: PSYREN
Skiller


Описание
Йосина Агеха - обычный японский школьник. Любит драться, приставать к девушкам, и вообще хулиганить. Мать умерла, отец вечно торчит на работе, старшая сестра месит как грушу за любой проступок. Такая вот приятная жизнь юного японца! Ну, как оно часто бывает, ему не долго осталось ходить в школу. На этот раз всё начинается с обычной красной телефонной карты и слова Псайрен. Что такое Псайрен - новый мир или иллюзия?...
cardigans
Интересная манга. Осилил за пару дней)
naruto udzumaki
Очень понравился конец, обожаю когда персонажи возвращаются в прошлое и ставят на место плохих! hero
Lonely Wind
Я только закончила читать эту мангу. Это действительно шедевр stareyes. Очень захватывающая, в меру драматичная. Просто роман. Хватило места всему:и любви, и драма, и приключениям, и фантастике, и школе. Очень объемная и главное захватывающая манга gd. Читала три дня и никак не могла оторваться от нее. Класс cry.
Хисока13
Манга замечательная! super
когда 1 раз её прочитал, у меня появилось непреодолимое желание её перечитать! gd
На сегодняшний день я её перечитал уже 3 раза... cry
Я считаю её лучшей, она у меня на 1 месте super
Asus666
 
Isidor
Только прочел. Осилил в 1 заход. И скажу честно, один из лучших сененов. Без лишнего нытья и бреда, до верху насыщенный драками, с интересным сюжетом и персонажами. К тому же порадовало то, что сюжет не был затянут, и не был скомкан. В общем, эта манга один из лучших сененов которые видел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.