Полная версия этой страницы: Спорт
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Gabe 37
Спорт.
Виды спорта. События. Спортсмены. Впечатлении. Вы и спорт.

Обсуждаем все что связанно со словом- \"спорт\" в данной теме.
Gasa
Цитата: Gabe 37
1.Со спортом дружите?
2.Чем занимаетесь?
3.За кого болеете?
4.Любимые спортсмены?
5.Любимые команды?
6.Любимые виды спорта?
7.Виды спорта,которые не понимаете не любите?
8.Вы фанат?(кого? чего?)
9.Что для вас спорт?
10.Что вам дал спорт?


1) Дружу с переменным успехом
2) Бабсклей, литрболл и стрельба сигарет.
3) ХК "Авангард", Сборная России.
4) Тайсон, Джонс, Поветкин, Замбидис, Клей, Емельяненко, Ларионов,
5) См. п. 3.
6) Хоккей, Бокс, Микс файт, Биатлон.
7) Перлинг
8) Нет
9) ...
10) Мозоли на ногах.
Dikson
1.Со спортом дружите? - со школьной скамьи
2.Чем занимаетесь? - греко-римской борьбой.
3.За кого болеете? - за себя.
4.Любимые спортсмены? - Рой Джонс мл.
5.Любимые команды? - Arsenal
6.Любимые виды спорта? - Фтубол, Бокс, Фигурное катание.
7.Виды спорта,которые не понимаете не любите? - Кёрлинг
8.Вы фанат?(кого? чего?) - а зачем тогда вопросы под №3, 4, 5?
9.Что для вас спорт? - Неотъемлемая часть жизни.
10.Что вам дал спорт? - Возможность наконец в 8 классе побить Костяна.
Gabe 37
Цитата: Dikson
а зачем тогда вопросы под №3, 4, 5?

Фанат и болельщик-разные вещи.
Цитата: Dikson
Возможность наконец в 8 классе побить Костяна.

angry3 А у меня был 5 класс и гопник Толян....)))
Цитата: Dikson
Рой Джонс мл.

Уважаю.
Цитата: Dikson
Arsenal

А чемпионом будет Манчестер Юнайтед...)))
Цитата: Gasa
Бабсклей, литрболл и стрельба сигарет.

ООО,коллега badsmile
Цитата: Gasa
Емельяненко

Крутой мужик...

Манчестер Юнайтед-Блекбёрн 2-0 run
Отрыв от шейхов из Сити 5 очков angry3
Чемпионство всё ближе delighted
Глори,Глори Ман Юнайтед!!! horray
Lazy_Des_Art
Я конечно не оч спорт люблю... Но притягивает автоспорт hey
Ну и местами зрелищные бои MMA и UFC
Слешка
Цитата: Dikson
8.Вы фанат?(кого? чего?) - а зачем тогда вопросы под №3, 4, 5?

Тут стоит кое что уточнить.
За кого болеешь и фанатство - это разные вещи.
Я например фанат Зидана. Я просто тащусь от этого дядьки! Но он уже давно не играет в большой футбол потому я уже болеть за него не могу.
Так же и с любимыми командами. У меня почти в каждой лиге есть любимые команды за которыми я наблюдаю, а есть одна единственная за которую я фанатею. Именно фанатею то есть смотрю все матчи, пишу обзоры послематчевые, читаю новости, отслеживаю статистику и бла бла бла....

Цитата: Gabe 37
На матчах ХК СКА (Санкт Петербург) могут запретить продажу хот догов.

aha Меня вообще порвало!
Кстати у меня группа называется "СОСИ!SKA" Правда к хоккею это не имеет никакого отношения.
Цитата: Gabe 37
Манчестер Юнайтед-Блекбёрн 2-0

Ну что поздравляю. Только ты местами перепутал. МЮ в гостях был. А вообще матч получился хорошим! Все же в конце переломили игру и два сходу на пинали. super
Только как говорится не говори гоп пока не перепрыгнешь. Время еще есть и МС очень хочет победить тем более что у них побед не было сколько? Лет тридцать? Где по моему вообще в 60-х последний раз кубок брали. Так что МС будет биться, главное чтобы МЮ не ошибнулся теперь и сохранил лидерство.

А Юве в воскресенье разгромил Наполи 3-0 И теперь мы в плотную подобрались к первой строчке. Отставание от Милана на 2 очка.

Ладно сегодня это все не важно. Лига Чемпионов. 1/4 финала. Ответные игры:
Бавария - Марсель (2-0 первая игра)
Барселона - Милан (0-0 первая игра)
Какие мысли???
Marisa Blutsauger
Раз тут такие знатоки футбола...
Как звали футболиста, который играл в Сборной Голландии, он всегда играл в очках? Не помню как звать. Запомнился тем, что любил с судьей поспорить.
Hostile
Marisa Blutsauger,
Эдгар Давидс


Жалко Милан сейчас.
Слешка
Цитата: Hostile
Эдгар Давидс

Ювентини hero
Блин какая же все таки у нас раньше форма клевая была!!!
Marisa Blutsauger
Hostile,
Слешка,
Аааа, точно-точно. Спасибо.
Цитата: Слешка
Фабьен Бартез (бывший вратарь сборной Франции по футболу)

Кстати, а он где вообще сейчас?
Как это было мило, когда целовали его лысину kawai cry
Dikson
Цитата: Marisa Blutsauger
Как это было мило, когда целовали его лысину

Как это было мило, когда он справил малую нужду прямо у ворот, во время матча loool
Цитата: Marisa Blutsauger
Кстати, а он где вообще сейчас?

Черт его знает. Он уже не играет в футбол.
Marisa Blutsauger
Цитата: Dikson
Как это было мило, когда он справил малую нужду прямо у ворот, во время матча

Ну кто что вспоминает..... thinking hm
Цитата: Dikson
Черт его знает. Он уже не играет в футбол.

Ну это понятное дело. Но видать все равно как-то с футболом остался связан...
Слешка
Цитата: Marisa Blutsauger
Но видать все равно как-то с футболом остался связан...

Нет. К сожалению Бартез просто ушел на покой. И единственный его футбол - это новости из газет и субботне-воскресные матчи по телевизору.
Imai-san
1.Со спортом дружите?
Конечно.)
2.Чем занимаетесь?
Кендо и танцами. И не надо мне, что танцы не спорт, еще какой спорт =Ъ
3.За кого болеете?
4.Любимые спортсмены?
5.Любимые команды?
6.Любимые виды спорта?
8.Вы фанат?(кого? чего?)

Кендо.
Бокс - Лебедев))
7.Виды спорта,которые не понимаете не любите?
Американский футбол, волейбол (не люблю)
9.Что для вас спорт?
Скорее развлечение.)
10.Что вам дал спорт?
Много новых навыков, друзей, эмоций.))
Слешка
Цитата: Imai-san
Бокс - Лебедев))

О кстати как раз новости читал:

В Москве прошёл поединок Денис Лебедев — Шон Кокс. Россиянин защитил титул временного чемпиона мира по версии WBA, нокаутировав соперника во втором раунде.

А так же:

В андеркарте прошли бои Александра Бахтина с экс-чемпионом мира из Венесуэлы Неомара Серменьо. Бахтин завоевал интернациональный титул WBA в весовой категории до 55,3 кг и сделал большой шаг к бою за титул чемпиона мира.
И состоялся бой Дениса Бахтова и американца Джонте Уиллиса. Россиянин победил разделенным решением судей.
Кейн Унага
.Со спортом дружите? Ооо Да
2.Чем занимаетесь?Хокей с мячем,футбол,волейбол,баскетбол
3.За кого болеете?Я не болею ни за кого , болеют обычно за меняXD
4.Любимые спортсмены?
5.Любимые команды?Артик Айс моя команда по хокею
6.Любимые виды спорта?Хокей с мячем
7.Виды спорта,которые не понимаете не любите?таких я думаю нет
8.Вы фанат?(кого? чего?) неа
9.Что для вас спорт?Здаровье,жизнь, красота
10.Что вам дал спорт?Фигуру, здоровье,волю к победе,уверность в себе,не поколебимость fight hero
Слешка
Никогда про хокей не слышал. Есть такой вид спорта?
Imai-san
Цитата: Слешка
В Москве прошёл поединок Денис Лебедев — Шон Кокс. Россиянин защитил титул временного чемпиона мира по версии WBA, нокаутировав соперника во втором раунде.

Правильно, уложил чертова "Снайпера" (прозвище у него такое) aha
Я смотрела поединок))

Цитата: Слешка
В андеркарте прошли бои Александра Бахтина с экс-чемпионом мира из Венесуэлы Неомара Серменьо. Бахтин завоевал интернациональный титул WBA в весовой категории до 55,3 кг и сделал большой шаг к бою за титул чемпиона мира.
И состоялся бой Дениса Бахтова и американца Джонте Уиллиса. Россиянин победил разделенным решением судей.

и это мы знаем)
Кейн Унага
Слешка,
не слышала wtf
Lonely Wind
О, какая радость.
Gabe 37, ну за тему просто большое человеческое спасибо.
Анкета:

1. Да, тесно.
2. Тхэквондо, плаванье, балуюсь с шестом (дзё), бокеном и нунчаку.
3. Хм..вообще-то, я не ярый болельщик.
4. Зинедин Зидан-поддерживаю Вас всех, ребята. Он-гений. Еще за Кличко старшего болею. Правда, не очень мне понравился последний его бой. Моххамед Али-очень нравится этот боксер. Особенно запомнилось его показательное выступление с каратистом.
5. Хм..думаю, что нет таких.
6. Много. Это различные виды боевых искусств, как-то дзюдо, каратэ, тхэквондо, кобудо, кэндо, капоэйра, система Кадочникова; футбол, плаванье, бокс, легкая атлетика.
7. Хм..Если поедание гамбургеров и прочей пищи на скорость считается, то есть такое и это оно.
8. Нет, не фанат. Нет такой страсти к определенной команде или игроку.
9. Для меня, наверное, ответить, что спорт-это жизнь будет мало и недостаточно. Я этим дышу, живу, мое сердце бьется вместо с движением, вместе со спортом. Спорт уже стал частью меня и поэтому, он для меня очень важен не только как средство, но и сама цель.
10. Спорт помог и дальше помогает создать мне такую меня, которой я бы хотела себя видеть. Я уже не говорю, про эмоции, удовольствие и ощущения, которые я получаю занимаясь спортом.
Слешка
Цитата: Кейн Унага
не слышала

Это меня щас в женский род что ли определили или я чего то недопонял??
Теперь по делу. Странно вы как то увлекаетесь хоккеем и даже не в курсе что он пишется с двумя буквами "кк"
Цитата: Lonely Wind
Зинедин Зидан-поддерживаю Вас всех, ребята. Он-гений.

ОП! И еще + человек за Зидана :)
А если серьезно то было в то время много и других игроков которые куда лучше играли. Это щас гениев раз два и обчелся...Но тогда было из кого выбрать но почему то Зидан привлекал внимание. БЫли тогда и супер форварды которые там...ну не знаю...по 18 голов за матч забивают каждый день :) А Зидан взял со штрафного метров с 37-ми в дальнюю от вратаря девятку пробил и гол. И все! Обо всех сразу забыли. Зидан "молчал" "молчал" и раз! всех переплюнул :) Гений. Всегда умел четко и адекватно рассчитывать свои возможности и способности. Никогда не геройствовал. Играл по ситуации. Из за этого и считается одним из лучших футболистов мира. БОльше всего мне нравилось когда он играл в Ювентусе. Любимый игрок в любимой команде!!! Во меня от счастья то распирало!!! aha
Gabe 37
Цитата: Слешка
Никогда про хокей не слышал. Есть такой вид спорта?

Это тот в который играли Владислав,Вячеслав,Валерий,Уэйн и Марио...
Что-то припоминаю... aha

Малыч в этом сезоне красава-Арт Росс как-никак!
А вот Ови...
Радует,что Марков начал играть,такой игрок...,но вечные травмы.

Жду,что сборная на Ч М покажет...
Должно быть очень интересно.
Дядя Билл им всем покажет кузькину мать! badsmile

Цитата: Слешка
А Зидан взял со штрафного метров с 37-ми в дальнюю от вратаря девятку пробил и гол. И все! Обо всех сразу забыли. Зидан "молчал" "молчал" и раз! всех переплюнул :) Гений. Всегда умел четко и адекватно рассчитывать свои возможности и способности. Никогда не геройствовал. Играл по ситуации. Из за этого и считается одним из лучших футболистов мира. БОльше всего мне нравилось когда он играл в Ювентусе.

Зря ЗиЗу в Реал пошёл.
Роналдо,Рауль,Бекхэм,Фигу,Зидан,Роберто Карлос,Касильяс...
Это Галактикос,но это не была КОМАНДА...
Зидан и впрямь один из самых умных игроков в истории.
А вертушечка...вертушечка... nose
Слешка
Цитата: Gabe 37
Жду,что сборная на Ч М покажет...Должно быть очень интересно.

Ну я вот тоже на лучшее надеюсь! Ну по крайней мере будет интересно!
Цитата: Gabe 37
Зря ЗиЗу в Реал пошёл.

Не зря. Это тема уже всеми ювентинцами проедена. Ну в основном новыми типа: "Зидан кинул Юве и свалил за деньгами в Реал"
А на самом деле мы не плохие деньги выручили за него.
Ну там сложная ситуация с директором...в общем так просто не объяснить. Испанская экономика тогда была на пике. На футбол тратилось миллионами. Реал собрал всех звезд. Только вот они мне никогда не нравились как команда. Каждый тянул одеяло на себя. Каждый хотел доказать что именно он самый звездный игрок среди звезд в итоге игра не строилась.
НУ и по новостям:
Один из самых знаменитых бразильских клубов «Сантос» отмечает столетие. Самый известный игрок клуба Пеле и юное дарование Неймар приняли участие в праздничных мероприятиях!


Gabe 37
Цитата: Слешка
 Нападающий "Сантоса" Неймар среди журналистов.

Парнишу тоже очень хочет Реал...
Цитата: Слешка
Пеле с книгой, выпущенной специально к столетию "Сантоса"

Король...
Слешка
Цитата: Gabe 37
Парнишу тоже очень хочет Реал...

Да они кого только не хотят? Как послушаешь планы на летний трансфер аж мысль невольно в голове образовывается: "Весь бюджет Испании что ли собрались потратить??"
Цитата: Gabe 37
Король...

О да!!

aha Россиииииииияяяяяяя!!!! aha Оле-оле! -->
Gabe 37
Цитата: Слешка
Соперник сборной России по групповому этапу Евро-2012 Греция занимает 14-е место, чехи — 26-е, поляки — 65-е.

А предчувствия у меня что-то не хоршие....
Игры командной и красивой как после исторического матча с Голландией как не было-так и нет.
Всё таки дядя Гус им тогда шикарную физику поставил.
Весьма средние футболёры перебегали и затоптали самую фееричную и играющую команду турнира...
Вот что труд животворящий делает...
...долой кальян...

Слеш,спасибо за таблицу.)))
Lonely Wind
Слешка,
Согласна. Я еще о многих слышала, хоть и смотрю, в основном, только крупные футбольные стычки. Получилось так, что одним из первых матчей, которые я посмотрела и из-за чего мне футбол стал интересе был именно матч, в котором играл Зидан. Тогда я была просто поражена его игрой. Да и, долго еще, наверное, буду.
Слешка
Понимаю что кому то это не интересно. Но я просто не могу не сказать об этом:

"Алессандро дель Пьеро провёл 700-й матч за "Ювентус""

Матч 32-го тура чемпионата Италии против "Лацио" стал для легендарного нападающего туринского "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро 700-м в составе "старой синьоры". В юбилейной встрече итальянец отметился голом, который стал победным для его команды. За 20 минут до конца Дель Пьеро заменил Вучинича, а уже спустя десять минут смог забить. С 22-23 метров со штрафного "суперАлекс" пробил в левый угол ворот бедняги Маркетти, который находился в правом и до сих пор пытался выстроить стенку. Алессандро во время сообразил что не было команды бить штрафной по свистку, а по тому особо никого не дожидался и точным ударов принес еще одну победу. Стоит отметить что он сделал еще одно персональное достижение. Это стал 136 матч, в котором Дель Пьеро забивает победный гол при ничейной игре.

Напомню, что "Ювентус" обыграл "Лацио" со счётом 2:1 и продолжает возглавлять турнирную таблицу серии А
Gabe 37
Цитата: Слешка
Понимаю что кому то это не интересно. Но я просто не могу не сказать об этом:"Алессандро дель Пьеро провёл 700-й матч за "Ювентус""

Фигасе не интересно!!!!
Алессандро-великий игрок...
Как поют фаны Старой Сеньоры:
"Алекс дель Пьеро!!!"

Поздравляю,Слеш))))

Сегодня бухаем!!!

Форза!!!! evilplay
Hostile
Паша, я нашел тебе работу. Будешь ведущим спортивных новостей.
Gabe 37
Цитата: Hostile
Паша, я нашел тебе работу. Будешь ведущим спортивных новостей.

А это мысль!)))

Дерзай,Слеш!
Помогу чем смогу;)

Оплату думаю надо пивком брать...
Слешка
Цитата: Hostile
Паша, я нашел тебе работу. Будешь ведущим спортивных новостей.

Цитата: Gabe 37
А это мысль!)))

Ну я думал об этом. Правда я пока только так...иногда на околофутбольных сайтах пишу. Иногда прогнозы, иногда обзоры ну это так...в основном чисто для себя...
Надо на НТВ+ пробиваться. Там много спортивных каналов! Есть где разгуляться :)
Gabe 37
Цитата: Слешка
Надо на НТВ+ пробиваться. Там много спортивных каналов! Есть где разгуляться :)

Для начала на Спирите можно потренироваться...)))
Gabe 37
Слешка
Цитата: Gabe 37
Слешке)))

Вообще в тему!!! aha Я как раз фото отчет о подготовке к ЕВРО-2012 просматривал.
ОМОН проводит учения на стадионе во Львове:


ХА ха ХАХАХ!!! ДА по любому так и будет ога!!! И ОМОН то никого не бьет и Хулы то сидят никто не рыпается - идилия! aha
Во! А еще вот это мне нравится:

Они правда думают что на ЕВРО-2012 будет "полтора землекопа" на трибуне??
Gabe 37
Цитата: Слешка
Они правда думают что на ЕВРО-2012 будет "полтора землекопа" на трибуне??

Пусть "думают"...... badsmile

Слеш,как думаешь - с испанцами кто-нибудь поборется???
Слешка
Цитата: Gabe 37
Слеш,как думаешь - с испанцами кто-нибудь поборется???

Поборются!
И в первую очередь это Германия.
Они щас на пике становления. Клозе очень классно влился в итальянский футбол(Лацио) Озил блистает в Реале(Реал)
Озил повезет на Клозе а тот что нибудь сорудит! Опять же не стоит забывать что есть супер защитник Лам. Швайнштайгер на пике восхождения к кубку! Он на взводе как ни кто. Опять же восходящая звезда это Нойер. Вратарь тот еще! Молодняк а уже призван в сборную, а то что то да значит!
Опять же испанцев сравнивают с Реалом и Барсой. А один из ведущих реала Роналду будет в сбрной Португалии а Месси из Барсы вообще не попадает потому что Аргентина это не Европа. Опять же Голландцы после поражения в финале ЧМ очень хотя взять реванш...а потому будут биться! А Испания молодцы но они повторят историю Франции. 1998 - ЧМ Франция Чемпион. 2000 - ЧЕ Франция Чемпион. Но уж извините 4 года прошло и не каждый дальше сможет вывозить. Так же и Испания Сейчас они действующие чемпионы и Европы и Мира но этот им не взять. Они опять заявляют все тот же состав...но годы то иду...я понимаю что у них много легендарных игроков но как говорится время не щадит никого. Но поживем увидим. Пока что я могу сказать что Германия, Голландия, Италия дадут бой любой Испании! Но чуть ближе когда будут озвучены главные заявки игроков на турнир тогда и попрогнозируем :)
Но могу сказать еще что Италия в которой из 11 полевых - это 7 игроков Ювентуса и я понимаю что клубный тренер и тренер сборной совсем разные человеки...но если даже не вся команда а 7 игроков Юве прислушаются к Конте то и ИТАЛИЯ может и побороться за многое!!! За третье место это точно! Если прислушаются. Что ж поживем увидим. Будет май и там я уже куда точнее начну кидаться прогнозами
Gabe 37
А я всё жду,когда англичане сыграют как должны...
Всегда за них болел.

Круто ты,Слеш всё по полочкам разложил)))
Из Германии мне ещё Хедира нравится-потенциал отличного опорника.
+Отличный молодняк в лице Мюллера и ещё пары ярких игроков.
Французы наверное опять облажаются.Даже жаль Рибери и Анри.
Чемпионат обещает быть очень интересным... gd
Слешка
Цитата: Gabe 37
Французы наверное опять облажаются

Я о них и даже не заикнулся. Обидно очень обидно конечно. Анри, Анелька, Тюрам, Рибери, Зидан, Бартез, Трезеге. Ох рвали они всех. Я не зря помянул о их ЧМ и ЧЕ
Максимум если повезет то выход из группы. Но я два года назад смотрел как они "старались" выйти из группы. Но мало ли...говорю пока до маю точно судить нельзя...когда уже точные заявки будут и полный список игроков...а вот там уже и по прогнозируем :)
Цитата: Gabe 37
+Отличный молодняк в лице Мюллера

Кстати да! Мюллер очень так тоже не плохо влился.
А вот Англии опять ничего не светит. Ты слышал нет что совсем недавно тренера сборной Англии "погнали в шею" и назначили нового. Я конечно пока заявки не видел на турнир. Ну могу сказать так что Руни один ничего не сотворит, хоть даже Лемпард ему будет передачи делать. Тэри в защите тоже один не вывезёд. Коул с фланга конечно с левого прикроет, а с другого кто? Опять же на ворота не вижу никого! Грин хороший вратарь, но если помнишь казус когда от США он руки не правильно поставил и гол получил и в итоге вышел вроде Джонсон. А ему то уж два года назад то 40 лет было. и щас то ему куда? В общем как я уже сказал подождем мая.... но я очень сомневаюсь в них. Но хотелось бы чтобы они сыграли достойно!
P.S. Я хоть и итальянский тифози, но все же британский панк. Так что я бы очень хотел чтобы Англия себя проявила!!!
Но пока реальная оценка происходящего такова.
Gabe 37
Цитата: Слешка
Ты слышал нет что совсем недавно тренера сборной Англии "погнали в шею" и назначили нового.

Тёмная история...
Цитата: Слешка
Ну могу сказать так что Руни один ничего не сотворит, хоть даже Лемпард ему будет передачи делать.

А Джерард?
Цитата: Слешка
Тэри в защите тоже один не вывезёд.

А Рио?А Эшли?
Цитата: Слешка
Грин хороший вратарь, но если помнишь казус когда от США он руки не правильно поставил и гол получил и в итоге вышел вроде Джонсон.

А Харт?
Слешка
Цитата: Gabe 37
А Джерард?

Щас пока курил вспомнил о Джерарде. Мда...но все равно это не достачно до команды
Цитата: Gabe 37
А Рио?А Эшли?

С Пуйёлем и Пике не сравнится. То есть ты как спросил кто сможет бороться с Испанией.
Эшли Коул да. Я его помянул. он повоюет
Цитата: Gabe 37
А Харт?

Дорование. Но не для ЧМ. Тут на классе будут вывозить. Как было недавно в ЛЧ Наполи 3 - 1 Челси но у них больше опыта в еврокубках потому они и прошли дальше. Это не "домашний чемпионат" тут совсем другие соперники
Gabe 37
В общем так-по составу англичане должны всех если не рвать,то топтать.
По физике Англия и Германия всегда топ.
Но они заразы почему-то не рвут...
До сих пор перед глазами перекладина Бэкхема в серии пенальти...
Это какой-то рок...
Английские фаны такого не заслужили...
Слешка
Цитата: Gabe 37
Английские фаны такого не заслужили...

АНГЛИЯ! такого не заслуживала! Там потом такие побои были...
Ну ничего есть еще пару недель потом примерные заявки....потом еще пару недель и конкретные заявки. А там уж посмотрим.
+ будут же еще товарищеские матчи сборных в общем как говорится будет надеться на лучшее но пока что я мой прогноз это Германия в финале. И возможно чемпион - Германия. Посмотрим. А Испания скорее всего в полу финале вылетит. Ну это пока пока пока что еще...
Gabe 37
А Голландия и Италия?
Слешка
Цитата: Gabe 37
А Голландия и Италия?

Ты как будто не читал меня. О них я уже писал. Но так немного поверхностно потому что пока полную заявку еще не знаю.
Кстати Петер Шмейхиль - легендарный датский вратарь прогнозировал что в финале Германия победит Голландию
Gabe 37
Цитата: Слешка
Ты как будто не читал меня. О них я уже писал.

Но-но!)
Как я могу не читать посты Слешки в теме спорт!???

Я имел ввиду точный прогноз на итоговое место.
Германия-понятно-минимум финал.

Моё мнение-финал Германия-Голландия или Испания-Голландия.
Машина против феерии или атакующий и техничный баш на баш.
Слешка
Цитата: Gabe 37
Я имел ввиду точный прогноз на итоговое место.

Точный пока не дам!
дам 40% на Германию
Дам 30% на Испанию
и по пятнадцать оставшихся процентов на Италию С Голландией
пока что пока что......
Я на ЕВРО поеду и после увиденного первого тура могу и поменять все свои прогнозы :)
От Греции тоже никто не ожидал а ведь взяли и ЕВРО- 2004 выиграли по тихой грусти обыграв Португалию в финале.
На Россию я не ставлю! Выйдут из группы - молодцы!
Поддерживаю Украину - но им тоже дальше 1\\4 не светит, как бы не обидно бы было это признавать
За Польшу тоже(ну вроде как бы братья Славяне)
НУ пока еще есть время по фантазировать
Kurama
Цитата: Gabe 37
1.Со спортом дружите?
2.Чем занимаетесь?
3.За кого болеете?
4.Любимые спортсмены?
5.Любимые команды?
6.Любимые виды спорта?
7.Виды спорта,которые не понимаете не любите?
8.Вы фанат?(кого? чего?)
9.Что для вас спорт?
10.Что вам дал спорт?


angeldust13
1. Со спортом знаком в какой-то мере
2. Вин чунь кунг-фу
3. Любимая футбольная команда - Арсенал, баскетбольная - Чикаго булс
4. Любимые спортсмены - Ван Пирси, Майкл Джордон
5. Аналогично 3 ему пункту
6. Боевые исскуства любых стилей
7. Метание ядра
8. Фан боевых исскуств
9. Укрепление тела и духа
10. Могу теперь на британский флаг порвать плохих дядек hero
Слешка

В Аллегри чего не заикается то что первый гол в ворота его команды тоже отменили хотя оффсайда не было???????????
Блин миланисты такие миланисты....
Вот мальдини да. Миланист. Его принципиальный враг - это Ювентинец. Но он говорит то по сути и по делу не различая цвет формы. Именно по футболу!
Он хоть и россонери но мне всегда нравился! Паоло Мальдини это еще один легендарный игрок
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.