Полная версия этой страницы: Учитель в маске (Masked Teacher:Kamen Teacher)
Lonely Wind
Очень понравилась gd. Я люблю читать про бои, схватки, а еще больше люблю мангу, в которой ГГ-и помогают другим найти правильный путь и "вернуть свет к ним в сердца". В нашем случае, в школу. Не знаю как кому, но мне ГГ немного напомнил Онидзуку. Общая атмосфера-все очень похоже на то, как было в манге-аниме про Крутого учителя Онидзуку thinking. Разница лишь в том, что здесь было по-жестче , круче и кровавее, что, в прочем, совершенно не испортило моего впечатления, а наоборот-лишь подстегивало к дальнейшему чтению onfire.
Ян Вэньли
Очень бодрая, стильная и крутая манга. Вот не смотря на схожесть с бесподобной "ГТО", это не выглядит, как самоповтор.

Главный герой мне вообще понравился, сначала показалось, что у него раздвоение личности какое-то; но он оказался куда суровее). При первых появлениях зам. классного руководителя просто сладкая дрожь пробирала от его офигенности cool Автор просто шикарный образ придумал.
Да и похохотать эта вещь меня заставила пару раз до слез.

Я вот только думаю- почему Фудзивара Тору так не любит учителей физкультуры badsmile ?

Жаль только, что он бедняжка из-за этих разборок ничего в делах амурных не успел сделать- ну да какие его годы aha
Skiller
Прочитал на одном дыхании, но впечатлений как-то не оставила. Разве что про падения с четвертого этажа hoho
Lonely Wind
Lioten Semper,
ЕЛично я была сразу уверена, что ГГ и есть учитель в маске. Только вот, доказательств до поры до времени не было. Любопытство и нетерпение тогда жгли наравне с хохотом.
lejok-sekach
Читается на одном дыхании, из-за схожести с ГТО, + драки обожаю). Концовка хорошая. Вообщем рекомендовано к прочтению super
Kuro
Любопытная манга, но ГТО все равно круче super
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.