Полная версия этой страницы: MAGNOLIA/Магнолия
katinele
Авторы: Saki Otoh, Nakamura Tomomi
Жанры: приключения, комедия, фэнтези, гендерная интрига, романтика, сёдзё
Коронованный "Принц" Аято имеет пару «крыльев» на его спине, но это не единственная его тайна. Скоро принцу исполнится 16 лет и он должен сделать выбор, а что за выбор стоит перед принцем вы узнаете начав чтение этой манги idea
[img=left]\"\"[/img]
P.S. Захватывающая история, любителям романтики и интриги рекомендую
Letty
Обожаю эту мангу!!! happy Действительно нечто! kawai С раннего детства Аято воспитывали как парня, а тут вдруг на него обрушился красавчик Хьюго Вольф hm , и Аято в него втюрился в конце концов. В то же время и девушкой становится ему не особо хочется, а еще непонятки с близняшками Блэками кто из них кто?Все-таки жанр там легкий сенен-ай как не посмотри, но я совсем не против , даже интересней как-то... badsmile
Himiko
тоже обожаю манги с гендерной интригой и такими вот приколами в реале, а не простым переодеванием. idea интрига держится до конца. ещё "Урожай после дождя/Clear Up After Rain/Ame Nochi Hare" из той же оперы, но там больше "пострадавших", и сеанс их "шокотерапии" периодически повторяется hypnosis
katinele
Цитата: Letty
Обожаю эту мангу!!!

Мне тоже она очень нравится, жалко главы довольно медленно выходят, рисовка просто глаз не оторвать, да и сюжет и вся интрига супер kawai
= Doc =
katinele,
О! Я нашел братьев! или сестер, кто вы?) Жду не дождусь новых выпусков gd
katinele
Цитата: =  Doc  =
О! Я нашел братьев! или сестер, кто вы?)

Думаю, что сестёр hey
О Фан клуб этого произведения растёт angel
В данный момент на англ перевели 34 главы, на рус переведено 28
Letty
Вааай, фанаты Магнолии объединяемся!! support
Все-таки как думаете, Хьюго красавчик - злодей или же нет? unknow
33 глава на инглише меня малость смутила, что они там все задумали (дядюшка Аято и паппашка Хьюго)? noo
katinele
Цитата: Letty
Все-таки как думаете, Хьюго красавчик - злодей или же нет?

Явно вся заваруха из-за права на престол, может они переворот задумали? Но думаю победит любовь aha
Letty
Хех, а еще этот братик Суи sword , хрен знает что у него на уме, какой-то темный тоже thinking ,
Ох, эта манга smoke затянуло меня в нее, как в болото, прям жуть wtf
katinele
35 глава на англ. вышла run
Letty
36-ая глава.... Как я понимать хеппи энда не пока неть.... Аято рвут на части, хотят женить!? omg Блииин, не буду спойлерить noo
Ждёмс 37-ю comeon
katinele
Цитата: Letty
36-ая глава....

о надо глянуть что за страсти
AniTashiro
я уже и не знаю что делать: то ли английский срочно учить, то ли сразу японский aaa так хочется узнать что там происходит...
katinele
Вышла 34, 35, 36 глава на русс dance
Letty
smoke Этот Хьюго, что задумал то?
Ух... Как тяжко проду ждать, когда там блин такое творится melancholy
katinele
Цитата: Letty
Ух... Как тяжко проду ждать, когда там блин такое творится

38 глава последняя! так что развязка очень близка gd
Letty
Следующая последняя.... unlucky
Но главы такие коротенькие, несправедливо lny вот еще бы один том, тогда точно бы сюжет был полностью раскрыт worry
Но будем надеяться на экстры smoke
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.