Полная версия этой страницы: Манги жанр "драма"
beri
по мне драма очень отличный жанр для манги........... хочу чтоб вы поделились впечетлениями и названиями манг жанра драма какая манга вам кажется очень затягивающий а какая скучной. я начну моя любимая драма "эльфийская песнь" 12 томов(томы пожалуйста тоже указывайте) по мне она очень затягивает я её летом читал за 3 дня прочитал не отрываясь по мне это просто Великая история наполненная смыслом и.................ну и дальше вы я сказал всё что хотел ня
Marissa
я просто обожаю драмматические манги (особенно если эт не сопливая седзе-драмма)

Эльфийская песнь нравится))) как уже было сказано ранее, манга шикарная... со смыслом)

Нана (22 тома, продолж.)... ой, эта манга нереально сильно вьедается в мозг... пока читала ее была в депрессии... очень реалестичная. Особенно нравится, что в манге все герои со своими плюсами и недостатками.

Нонононо (12 тома, продолж.) того же мангаки, который создал Эльфийскую песнь... я не могу сказать какая из этих 2х его работ мне больше понравилась... они обе великолепны)

Серия манг Deep Love... манга очень сильные оставляет впечатления. Здесь нету хеппи эндов ни для кого... все очень жестоко и реалистично...

Дорогие друзья - манга того же мангаки, кот создал Deep Love... манга на реальных событиях. В ней нету никаких слащавых отношениях и безответной сопливой любви... но история очень красивая и искренняя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.