Полная версия этой страницы: Nononono
Marissa
Нонононо (Nononono)


Автор: Okamoto Lynn

Жанры: драма, эротика, гендерная интрига, психология, романтика, сэйнэн, спорт

Великий мангака, создатель Эльфийской песни, также выпустил и эту мангу.

Описание:
В программе Зимних Олимпийских игр остался только один чисто мужской вид спорта - прыжки на лыжах с трамплина. На сегодняшний день ситуация такова, что женщин мы вряд ли увидим даже в Сочи. А что должна делать несчастная Юута? На дворе 1998 год, грядет великое событие - домашняя Олимпиада в Нагано. У Юуты есть все: талант, техника и желание! Нет у нее только одного: буквы "м" в паспорте напротив отметки "пол". Но это легко исправить, ведь так? Тем более, когда у тебя есть брат-близнец, занимающийся прыжками с трамплина...



лично мне ну ооочень сильно понравилась манга. Она и смешная, и одновременно плакать очется.... эмоции перемешаны. Сюжет интересный.
Для меня это одна из любимых манг)


Какое у вас впечатление о манге?
Skiller
я как раз читаю её сейчас, очень нравится super
huanito_karlito
да манга потрясная....всегда с нетерпением жду новых глав!!! никогда не думал ,что прыжки с трамплина могут меня заинтересовать)))))
fieryfoxes
Апну темку,жаль что манга закончилась cry2 ,ждем последнюю главу sleep
Marissa
fieryfoxes,
да... только вот последняя несчастная глава выходит таааак долго(((
что я несу
признаюсь в любви:
дорогая манга Нонононо, я тебя люблю)
PeRSiI{
Я только начал читать єту мангу, но она мне очень нравиться, если есть аниме то напишите плиз в лс))
Marissa
манга шикарная, но конец никакой T_T
sashij
Marissa,
Недавно прочитала, очень понравилось) стала искать что-нибудь похожее, но пока не нашла. Может знаете, и сможете посоветовать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.