Полная версия этой страницы: ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА РЕЦЕНЗИЙ
Aberon
Итак уважаемые участники совет жюри определил победителей


Сразу скажу что выбор был не простым. Было много хороших работ, однако т.к. работ по определенным аниме было больше чем по другим то и соответсвенно призовых мест стало больше.

Победители по предложенным аниме:

1. Код Гиас: Восставший Лелуш - Dzjubei Kibagami

2. Карманный Тигр:
1 место - Lonely Wind
2 место - INKaikido4ever

3. Брошенный Кролик:
1 место - SovaKoff
2 место - Доктор Пеплов
3 место - КоРуМ

4. Сага о Гуине - победитель не выявлен.

5. Ди - охотник на вампиров 2: Жажда крови:
1 место - ЧерныйКотенок
2 место - Gabe 37

6. Семь обличий Надэсико Ямато:
1 место - niskazzu
2 место - Makeewa.Marina

7. Принцесса Мононокэ:
1 место - Мэри Джейн
2 место - Bloody_Diva
3 место - Эль-ин Тэ

Все победители уже добавлены в группу \"Отаку\". Работы занявшие первые места будут добавлены в описание соответсвующего аниме на нашем сайте. Также, работы всех победителей мы будем иметь в виду и возможно используем для журнала \"Spirit Day\"
За остальными привелегиями группы \"Отаку\" обращайтесь в лс к:
mika6817
Денис

Поздравляем всех победителей ! А остальных участников призываем не расстраиваться, будут и новые конкурсы.
Gabe 37
Спасибо всем,кто голосовал,оценивал,хвалил и критиковал.)))
Отдельное спасибо жюри и команде сайта :)
SovaKoff
Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует. (Эйр Гир /Air Gear)

Всем участникам выражаю благодарность за идейность и смелость, без этого не сложилось бы соперничество. Всегда ищите применение своему вдохновению.

P.S. Хочу сказать, что на просмотр вдохновил меня очень хороший комментарий к аниме. Собственно спасибо вдохновителю. Без него? ничего бы не было.
Dzjubei Kibagami
Спасибо! Очень рад. Также поздравляю всех остальных участников! super
Makeewa.Marina
Огромное спасибо уважаемым членам жюри за их оценку!!! sorry
Поздравляю всех участников с победой! Надеюсь, мы ещё встретимся на одном из таких конкурсов please2
КоРуМ
Спасибо всем ) И то же желаю всем, не сдаваться ! Еще представится возможность занять "призовые" места ))) super Мне и самому есть к чему стремиться. В следующий раз давайте постараемся !!!
RaiNocta
Поздравляю всех победителей! flowers
INKaikido4ever
Тоже хочу выразить благодарность членам жюри. Откровенно говоря, не получив ни одного голоса со стороны пользователей, уже и не надеялся на какой-то результат. Однако, меня заметили, оценили и, даже, удостоили поощрением. Спасибо. Если будут ещё проводится подобные конкурсы, обязательно приму участие.
Kristina ^^
приношу свои поздравления всем победителям!!! flowers
Эль-ин Тэ
УПС! В тройке призеров! ЙЯХУ!!!! Вот уж точно не ожидала))))) - большое спасибо за то, что выбрали мою работу! Аригато!!!!
Мэри Джейн
Поздравляю всех победителей) hold И участников) было очень интересно читать работы. Зато теперь точно знаю, что буду смотреть в ближайшее время. run Отдельное спасибо организаторам за интересный конкурс)
Rovena Riorann
Мои самые искренние поздравления победителям и всем участникам конкурса. Было интересно и познавательно читать ваши работы. Большое спасибо. flowers
Bloody_Diva
о,спасибо всем,кто за меня голосовал!^^ ds
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.