Полная версия этой страницы: Нана (Nana)
Fine bird

Жанры: романтика, драма, сёдзё, комедия, повседневность, трагедия.
Описание:
В вагоне одного поезда, следовавшего в Токио, Нана Комацу, ехавшая к своему парню Сёдзи, случайно оказалась в кресле рядом с Наной Осаки, направлявшейся в столицу, чтобы исполнить свое желание — стать известной певицей. Будучи солисткой панк-группы «Blast», Нана мечтает о дебюте своей группы в Токио, чтобы доказать себе, всему миру и своему парню Рэну, гитаристу популярной группы «Trapnest», что она самостоятельно может добиться успеха.
Будучи тёзками, девушки быстро находят общий язык, даже несмотря на противоположность характеров. Однако, увидев Сёдзи уже в Токио, Нана Комацу теряет из виду другую Нану: случайное знакомство в поезде подошло к концу. Но судьба сводит их снова, когда они сталкиваются в квартире, которую обе хотели снять. Слово за слово, они решают жить вместе. Ещё бы: ведь и без того низкая плата за квартиру станет в два раза ниже! Так и начинаются жизненные приключения двух девушек с одни именем, вместе идущих навстречу своим мечтам.

Описание взято с ru.wikipedia.org/wiki/NANA

______________
Странно что нет ее обсуждения. Как по мне манга отличная...
Столько прекрасных впечатлений подарила... cry Хоть и грусти хватает.
Что же, делимся впечатлениями!
Marissa
кстати да, я всегда считала, что Нана как аниме, так и манга очень популярна....но здесь о ней не упоминали)

Ох... я влюбилась в мангу, но для меня это было слишком тяжело)
так много переживаний... причем реально серьезные вещи в манге, а не как в типичных "седзе" мангах.

Очень жаль, что перевода нету... я гдет читала, что на японском там ппц сколько глав , но их перестали переводить=(
katinele
Цитата: Fine bird
Странно что нет ее обсуждения. Как по мне манга отличная...

манга посто замечательная, жалко что она незаконченна nolove
очень бы хотелось узнать чем история закончится, при том то что судя по последним главам то история шла к развязке smoke
Reyegar
Да манга неплохая, интересная. Спойлерить не буду, в ней есть очень драматичные вещи, сильные. Хотелось бы ее дочитать.
Вроде бы Ядзава Ай не собирается ее продолжать. Походу ее так и не закончат. А жаль...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.