Полная версия этой страницы: АЛИСА В СТРАНЕ СЕРДЕЦ
AnimeCat
Адаптация игры "Heart no Kuni no Alice - Wonderful Wonder World" от компании QuinRose, а также пародия на знаменитую книгу Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес".
Вместо традиционной истории, в которой Алиса сама бежит за белым кроликом, в данной манге загадочный человек с кроличьими ушками похищает ее. Алиса оказывается в таинственном месте, которое называется Страна Сердец, где ей предстоит пережить множество приключений и познакомиться с огромным количеством сумасшедших красавчиков.
Да еще каких!!! *О*

манга уш оч крутая!сама на днях прочитала. конец ужасно растрогал!
по этои манги ешо и Аниме делают Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чудес
Makeewa.Marina
hi Дочитала наконец-то мангу, что же вышло неплохо. Но к концу как-то уж слишком быстро всё разрешилось. Но, думаю, что из этой манги получится очень красочное и динамичное аниме. Хотя может кровищи будет поменьше, а то прямо триллер какой-то... Честно говоря, не ожидала я такой концовки hey Остаётся теперь только ждать перевода аниме, надеюсь всё же, что он не слишком сильно будет расходиться с мангой.
Джина
Да манга кавайная быстрее бы перевели
Неэль
А мне конец не понравился, потому что проды хочу cry !!!Борис просто чудо мой самый любимый герой inlove !!!Аниме уже ждать надоело!!!Его гдето уже 3 месяца обещают перевести cry2 ПОБЫСТРЕЕ-БЫ!!! kawai
catani
народ скажите когда выйдет анимэ я его уже 1,5 года жду nolove
Инуяша...
ЛЮДИ ОНО ВЫШЛО!Правда пока с японскими сабами и не переведено но я посмотрел минуты две а дальше решила сдержаться!посмотрите в контакте там есть в группе одной
Death Witch
О, да! Это просто шикарная манга! kawai
Теперь ждем когда аниме переведут! cry
Васёна
прочитала на одном дыхании hey хотя конец с её сестрой был неожиданный unlucky очень хочется посмотреть полнометражку по этой манге и игре kawai
catani
народ если хотите это аниме, то скиньте ссылку 4e[love]4ek.
Dikson
Цитата: catani
народ если хотите это аниме, то скиньте ссылку 4e[love]4ek.

Не совсем понимаю, о какой ссылке идет речь? Заказы аниме производятся в этом разделе и на данное аниме уже существует заказ.
Tobita
Давно не читала такую интересную мангу))Все про любовь да про любовь,а тут, и кролик,который как оборотень превращается в кавайную зверушку,и пара миленьких блезнецов,которые готовы убивать всякого и кажлого да и масса других героев))) super
Васёна
какой такой 4e[love]4ek unknow
Викторика.
Манга мне очень понравилась, очень интересная, даже посмеялась)) рисовка замечательная, порадовала, вообщем, всем советую)) суперская манга super
Asamita
Мне тоже очень понравилось)) Шляпник kawai Какой мужчина, как он ее))) Да с сестрой конечно неожиданно. А кролик я так поняла и был тот час, который она проводила с сестрой? unknow
Еще есть Алиса в стране Джокеров, но к сожалению на русском нет((
ksynka
Отличная манга, а вот аниме не очень worry Такое непонятно и запутанное.
yuki9989
Интересная манга,было много приключений..конец вообще убил)
Chezariya
Не дочитала,если честно. worry Манга очень милая,но никак руки не доходят..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.