Полная версия этой страницы: Манга Мобильная маргаритка (Dengeki Daisy)
ЛедиЛуна


Когда Соитиро, старший брат Тэру и единственный родной ей человек, умер, он оставил только мобильный телефон с номером своего друга, загадочного человека под ником Дейзи. Соитиро обещал Тэру, что Дейзи будет заботиться о ней, когда его не станет. После смерти Соитиро Дейзи постоянно заботится о Тэру и поддерживает с ней переписку через смс. При этом он не показывает своего лица и всё, что Тэру знает о нём — номер телефона.
Через год после смерти брата Тэру случайно разбивает окно в школе. Из-за этого ворчливый школьный уборщик Тасуку Куросаки заставляет её отрабатывать стоимость разбитого окна, выполняя за него работу. Постепенно Тэру начинает испытывать к нему романтические чувства. В то же время её всё больше беспокоит вопрос: не Куросаки ли является тем самым загадочным Дейзи?
Amai Tsukasa
Замечтательная манга.. впрочем как и все работы Мотоми Кёске...
Романтика так и хлещет, но каждая глава угарная... жаль что её издавать в печати начали.. от того-то и накрылась медным тазиком моя бесплатная читалка.. ксооо...
Lonely Wind
Это одна из моих самых любимых манг. Настолько захватывающая, завораживающая и легко читающаяся, что в моем опыте это стала одна из самых интересных романтико-комедийных манг. Сюжет очень интересный, да и герои там своеобразны-все просто читается, как по маслу.
Lele4ka
Обалденная манга kawai , но слишком затянуто как-то, после 20 главы надоело читать, все на одном месте стоит и не вперед и не назад, ну что же может после 29 главы что-то поинтересней начнется hey может куросаки в конце концов облысеет cool
ЛедиЛуна
Цитата: Lele4ka
после 20 главы надоело читать

вот и у меня так, может потому что залпом читала
ну вообще манга суперская, главы тока на английском, а так почитать хочится cry3 там самый сок начинается cry
бася2
Манга клевая, даж очень!!! Вот уже второй томик купила^^
УлЬкА
манга замечательная...
Kislik 111
здарова всем я kislik 111 настоящее имя говорить не буду.Мне понравилась манга вот только я прочитала только 7 глав прошу скажите где можно почитать хотя бы 8 главу на русском и вот еще что хочу аниме по этой манга и чтоб все прям по манге было снято а не то вырезали то вставили а персов ваще перерисовали требую аниме чтоб редакторы подохли если не разрешат аниме вот были бы на этом сайте и увидели что эта манга завоевала даже русичей вот сори за такое объёмное сочинение просто так душа кричит cool nose
Makeewa.Marina
hi Манга действительно интересная, прочитала уже 37 глав. Думаю, что история медленно, но верно приближается к своей развязке. Поскольку уже решаются проблемы, связанные с прошлым Куросаки.
Вишанка
Моя любимая манга,так хочется уже поскорее узнать что будет дальше. lny только переводы затягиваются,а в англ. я нуб
остаётся довольствоваться тем что есть :)
Куросаки такой хороший ohno
Лайт Ягами ІІ
Одна из любимых манг. Жаль вот интерес под конец к ней утратился.
Васёна
люблю все работы Мотоми Кёске kawai маргаритку в особенности kawai
Сюжет, персонажи, романтика… Все сделано на высшем уровне, мангака так прорисовывает чувства, что аж мурашки по телу. Мобильная маргаритка производит огромное впечатление, в эту историю не влюбиться невозможно. К тому же главная героиня умничка, это одна из немногих манг, где проникаешься огромной симпатией к героине, особенно в седзе! pleasure
Imai-san
Вот сейчас читаю ее, очень нравится cry
Люди, а кто знает есть ли перевод 9-11 глав? В Японии они уже вышли давноо)
Kristina ^^
это первая манга, которую я решила прочитать) никогда раньше не читала, но сейчас я просто в восторге от неё!) я прочитала 8 томов на одном дыхании! очень интересно!!!
кто-нибудь знает когда выйдет 9 том? хочется поскорее узнать что дальше будет)
Кро}{а
Сюжет и качество рисовки очень понравились cry
Вот бы аниме по Маргаритке увидеть...
Как думаете,такое реально? unknow
Kristina ^^
Цитата: Кро}{а
Вот бы аниме по Маргаритке увидеть...
Как думаете,такое реально?

да, это и моя мечта тоже) cry
я думаю, что реально, может когда-то и выпустят)
Lossle
Приветики!Соглашусь со всеми,что данная манга просто прекрасная)Я сразу купила 2 тома и сразу же прочитала за один вечер) cry Жаль,но больше томов не видела,а хотелось бы)Раз вы тут пишете,что она есть в интернете,то поищу и почитаю,так как очень интересно,чем же она закончится) run Аниме...Я бы не против глянуть,если все-таки выпустят) kawai
Васёна
очень хочется,что бы по этой манге сделали аниме cry будем надеяться, что это произойдёт kawai
Эдэль
Хорошая манга,ах если бы сделали аниме kawai
YuKi Love muzik
Классная манга kawai
Я тоже хотела бы по ней анимешку ds
katinele
очень интересная манга, мне нравится flowers
Цитата: Imai-san
Люди, а кто знает есть ли перевод 9-11 глав?

41 глава есть на русс языке, читать можно онлайн
Шкунчик
Мне тоже очень понравилось super .. только перевод затягивают. hit ..
POKCAHA2011
katinele,
а где можно онлайн ее почитать??если не сложно ответь в личку))
yuki9989
Люблю эту мангу,очень интересная)
Imai-san
Затянули ее, не интересно уже kami
Tobita
Про затянули точно..мож как выпустят до конца-дочитаю)))
лоллл
Мне больше интересно когда аниме по ней выйдет уж очень хочется посмотреть)
ПушиСтЫй чертЁнОк
Самая няшная манга которую я читала kawai Жалко что ещё 46 глава невышла cry3
-N-
Обожаю Мотоми Кеске kawai Маргаритка-это самое лучшее ее произведение,а рисовка вообще inlove
Ludok
Сначала не хотела читать... ДУРА же я angry2
Это просто что то с чем то, а не манга aha Теру - мой кумир super я в нее влюбилась))) все делает без лишних соплей hero это по нашему!!!!!
Сколь ко бы раз не повторялась бы шутка про облысение, она все равно заставляет дико ржать delighted
Влюбилась я в эту мангу ds
katinele
Цитата: Ludok
Это просто что то с чем то, а не манга

Манга отличная мне тоже понравилась, правда я сделала не большой перерыв в ее чтении, а ее перевели до конца?
Рей Хино
katinele,
на русский еще не перевели до конца.
может, на английских сайтах больше информации будет)
katinele
Цитата: Рей Хино
может, на английских сайтах больше информации будет)

на англ. только 67 глава вышла на днях
Chezariya
Манга замечательная.Одна из любимых.Читается легко,сюжет захватывающий.Когда читаешь,можно и посмеяться,и поумеляться,я даже умудрилась поплакать в некоторых моментах.В общем,читайте,не пожалеете super
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.