Полная версия этой страницы: СМОТРИМ АНИМЕ.. А КАК НАСЧЕТ СОЗДАТЬ? ))
Evil Vegita
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СОЗДАТЬ СОБСТВЕННОЕ АНИМЕ ?
пусть даже если оно и будет корявое , непрофессиональное или недодуманное но всеже Ваше ..

вот такой вот вопрос =)

Лелуш Британский
нет
Evil Vegita
мм я вот делал только без озвучки ...весьма интересно занятся чемто нестандартным
Amai Tsukasa
хочу gd
Evil Vegita, могу чем-то помочь?
СougaR
Хотела бы, если бы могла.
Sasuke073
Хочу kawai
Я уже даже сюжет и название придумал "Маска Демона" super
Tetressz991
Конечно хотелось бы хотя мангу я уже пытался нарисовать, получилось не плохо 57 страниц 5 месяцев потратил, начинать все же с манги надо мой вам совет. idea
Kitty Strife
А я фильмы снимать хочу, а не аниме рисовать...
qANTIBUSp
А я бы дораму на хентай снял )))
Есть желающие девушки ? ))) aha
R3znia
Цитата: Evil Vegita
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СОЗДАТЬ СОБСТВЕННОЕ АНИМЕ ?

То что создано НЕ в Японии и не японцами.. это не аниме и не манга, и даже не дорама...
Да, я слишком зациклена на этом.
Так что нет. Но хотела бы работать с мангаками в редакции манги ^.^
Пока это всё что я хочу))))))))
InoMir
Даже в голову не приходило. )
Слишком уж затратно по времени (чтобы создать что-то стоящее).
Скорей уж думал про короткие видеоролики (не аниме). )
Okokoakaka
InoMir,
Мир, у вас очень хорошая фантазия! К чему эта скромность? gd
InoMir
Okokoakaka
Мир, у вас очень хорошая фантазия! К чему эта скромность? gd

Говорят, скромность украшает человека. ))
Я не скромный, я скрытный. ))
Okokoakaka
Цитата: InoMir
Говорят, скромность украшает человека. ))
Я не скромный, я скрытный. ))

Скромность девушек красит, а ваш талант общеизвестен на этом форуме :)
Tomi Di
Возможно,
идей много - терпения мало!
Death Witch
Естественно хотелось. И не один раз. Да вот skillов нет.
А вот мангу рисовать мне предлагал один друг. Только я пока занята. К ЕГЭ готовлюсь.
Sned
Хотелось конечно! Но начинать надо с манги... А художник из меня пока не очень, у меня нет терпения, чтоб рисовать тщательно и заканчивать до конца свои произведения. Короче, хочу но не могу. worry
aiyno
Evil Vegita, мне бы с начало научится делать амв клипы aaa
Мори Аи
да конечно )боевик какой нибудь намутить. aha
Мрачный тиП
у меня есть одна идейка тока вот я не знаю как
De La Fleur
трудновато... не парилась бы
...Незнакомка...
Если бы у меня был хоть какой-то опыт, всякие специальные программки, то почему бы и нет?
Но к сожелению я далека от этого, так что создать что-нибудь мне не грозит :)
Ikari Mai
Дада я хочу,хотела и буду хотеть.Идей у меня полно,но моей выдержки надолго не хватит,я скорее с ума сойду =_=".
InoMir
Просмотр Бакумана напрочь отбивает желание пробовать.
:)
Jurimape
Есть идеи, но не умею работать ни в одной программе, да и рисую тоже неважно unlucky А если бы могла то с радостью попробовала)
xaruko
Я бы сделала...только у меня терпения на одни гифки секундные хватает... Да и проги мой комп серьезные не потянет, так что всему виной лень и оборудование. А так хоооочу. Очень.
mioka
Конечно же - ДА!!! kawai Я даже поступать после школы на аниматора хотела, только не смогла найти информацию: куда можно. unlucky Периодически рисую свою мангу, изучая разные стили рисования.
BlackSwordman
Никак не можется-я хоть и фантазер,но в одиночку у меня не получится.
Nayachan
хотела бы поробывать. как сценарист я думаю сравлюсь (в жанре комедия) . начинала рисовать комикс (да, именно комикс, не аниме, хотя если кто захочет объединиться и рисовать то я за! ), но его и под аниме переделать можно.
Otorikava
я б тож по рисовала и сюжет бы написала и музыку положила и озвучила и все чего хошь, но одному не поднять даж 5 минут времени мульта)) нет ничего для того и взять негде и не на что))
Ноу Нейм
Мне всегда казалось, что озвучивать это весело. Я бы для начала со стороны подсмотрел. :Д
Асами-чан
У меня даже уже сценарий есть! Но нет возможности - это так печально! Я так хотела бы что бы мое творение увидели! Но это нереально! cry unlucky lny dark dontunderstand
Michael Roa
Да, но для начала мне, хотя бы записать сюжет аниме. А так, он лишь в моей голове.
Рисую в действительности я плохо, но на компе я бы сумел.
А в реальности, как писали многие выше, у меня лень.
Bis777
Да. Это моя мечта и она думаю сбудется. Кукольные спектакли я уже ставила, сейчас пытаюсь освоить Anime Studio Pro, но для хорошего мульта нужна команда единомышленников. Вообще круто было бы сделать нам всем аниме, про нас русских, которые любят аниме. Про наш сайт и почему оно нам так близко.
D243
Корень аниме в японской культуре, представителем которой в данной жизни я не являюсь. Было бы интересно поработать в компании, которая делает аниме. Но здесь и сейчас это невозможно. Вот насчёт мультфильма или мультсериала можно подумать badsmile
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.