Полная версия этой страницы: Президент студсовета - горничная!
ЛедиЛуна












Описание
Мисаки Аюдзава - наделенная полномочиями президента Студсовета и по совместительству гроза мальчишек в старшей школе Сэйки. Совсем недавно, вышеозначенная школа, была предназначена исключительно для мальчиков, а потому, даже после её преобразования в общую старшую школу, численный перевес мальчишек остается на лицо. Ну и порядки с атмосферой здесь соответствующие. Не просто далось Мисаки звание Президента студсовета, но дело того стоило - держитесь парни, грядут новые порядки, потому что Мисаки Аюдзава будет твердо стоять на страже интересов женской части учащихся. Сколько можно терпеть этих "грязных и неопрятных идиотов"?!! Мальчишки - это зло, и в этом Мисаки уверена на все 100%! Подливает масла в огонь её нелюбви к мужскому полу и тот факт, что её отец, оставив кучу долгов сбежал из семьи и теперь, чтобы помочь матери, девушка подрабатывает в «maid-кафе» (кафе горничных). Но вот однажды самый красивый парень в школе - Усуи Такуми, застукал ее на работе. Только вот странно, почему же он молчит и не раскрывает тайну Мисаки никому? Ответ прост: Усуи хочется одному владеть милой горничной, да и смеятья над ней. Сначала это было так, но вскоре любимец девушек вручает своё сердце лишь одной. Но захочет ли Мисаки ответить ему взаимностью?
katinele
отличная манга, а ее начала читать после просмотра анимэ, сейчас делаю перерыв, а так, очень интересная, смешная манга, романтичная манга nose
бася2
Да, я тоже начала читать мангу только после просмотра аниме:D И вот никак не могу дождаться 67 главы...>_<....Блииииинн......2 сезон хочу-у-у-у-у-у-у-у.......
Jonny M


Если кого интересует, мангу "Kaichou wa Maid-sama!" лицензировало издательство "Росмэн" (пруф: http://mangavest.ru/publishers-news/10900).
Скоро обещают выпустить. У них неплохие издания, по крайней мере я видел как они выпустили Кеничи - приятно собирать в коллекцию.
Himiko
Классная манга! 67-я глава - просто супер!!! мне нравится такое развитие событий... kawai
Начала читать тоже после аниме. До сих пор не могу остановиться... мангака похоже тоже... flowers
Lele4ka
Манга обалденная, но как мне показалось аниме лучше) hey
Pepesin
Действительно прекрасная манга! С замиранием сердца ждёшь продолжения!
Himiko
Цитата: Lele4ka
Манга обалденная, но как мне показалось аниме лучше)


aha

Это потому что аниме закончилось (пока... cool ), а манга всё продолжается и окончания не видно??? hey
youlia
почему я нигде мангу не могу найти? cry3
Васёна
очень понравилось kawai Усуи только чего стоит cry
Angelina.klio
Я начинала читать,но потом решила пусть её окончательно выпустят,переведут и тогда прочту!!!!!!!! run
даша)
мне тоже очнь понравилось
Hennessy
Читала мангу! Хм... конечно с того момента где заканчивается аниме, веди он сделан в точности по манге. Но, дальше страсти накаляются. Интересно становится с того момента где Усуи рассказывает о себе.Я и не сомневалась что его статус так высок, но всетаки меня удивили некоторые детали.Мисаки сильная, и то что она борется за него мне нравится.Действительно розово-сопливая атмосфера, но это же еще не все. Главное сталкновение с семьей Wolker впереди, так что ждем. gd
Tigra-chan
Это моя самая любима манга и аниме тоже(пересматривала раз 10 точно и перечитывала только же!) Я закончила читать на том моменте, когда они уже стали парой, но вот продолжения что-то никак не могу найти( Может кто-нибудь подскажет? unknow
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.