Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Hiss
Пардон. Действительно есть уже серия. Извиняюсь.
GercogM
да не важно... кто хочет так и смотрит...ну серия конечно как серия... ничего супер необычного...Ах да и ещё.. ещё раз повторюсь саске... больше нет... а его ходячее тело, настолько тупое... насколько и было тупым когда было первым сыном Рикудо!
Снега
То что вышла серия это офигенно! Но вот что будет с остальными?.. unlucky

GercogM,
Ах да и ещё.. ещё раз повторюсь саске... больше нет... а его ходячее тело, настолько тупое...

Это точно!)) badsmile
GercogM
да реально что за чушь! Саске несет в себе ненависть Клана учиха!! Он хочет отомстить за клан и за своего Брата!!! Который и вырезал этот клан!!! noo
Kagami18
Цитата: GercogM
да реально что за чушь! Саске несет в себе ненависть Клана учиха!! Он хочет отомстить за клан и за своего Брата!!! Который и вырезал этот клан!!!

Во во я тоже заметила что ерунда какая то получается hit Он сам своего брата убил , а теперь мстит ВСЕЙ конохе за его смерть , блин ну если он без мести жить не может убил бы Данзо и дело с концом , нет же блин надо всё закрутить dontunderstand
Снега
Kagami18,
блин ну если он без мести жить не может убил бы Данзо и дело с концом , нет же блин надо всё закрутить

Ну, он собственно на встречу Каге и пришел чтобы с Данзо fight . Я думаю что он напал на самураев просто из - за того что ему походу все это уже достала или он просто решил испробовать свои силы. hey
GercogM,
Да...реально "Кисимотко" закрутил рогалики с ненавистью, местью, т.д. dark

Я вот только малость по ходу момент пропустила: А на какой фиг Саске вообще в Акацуки вступал? unknow
oleg28
aha
Kagami18
Цитата: oleg28
хотя было бы еще лучше еслиб пошел по пути Итачи

Да было бы хорошо , потому что Итачи миролюбивый , вон на какие жертвы пошёл что бы войны не было , Саске от него очень сильно отличается worry
Фантик-наруто
посмотрел 203 серию(((( одна болтавня(((
хочется Наруто в бою увидеть)))))
uchiha95mansur
Цитата: oleg28
хех, хорош в бою Саске)

Подох бы Соска, если бы Гаара не вмешался. Правда и райкаге распрощался бы со своей ногой.
GercogM
Цитата: Снега
А на какой фиг Саске вообще в Акацуки вступал?

Ему мадара супер силу пообещал и сказал за 8-хвостым идти... а там саске понял что у него есть сила итачи и ещё что то... и плюнул нахрен на акацуке) помоему так
Нарик
он отправился данзо мачить в каноху вот почему и свалил из акацки
Rikka177
Я посмотрела весь первый сезон...досмотрела второй сезон до смерти Дейдары и поняла что УБИЛИ ВСЕХ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ТТ
Дейдара,Сасори,Хидан..
Да,там что-то в манге их вроде вернули..но блиин..отдаю должное Наруто за то,что это часть моего детства,но сейчас желания пересмотреть нет совсем,хотя..может оно и придет со временем
Hiss
Цитата: Нарик
он отправился данзо мачить в каноху вот почему и свалил из акацки

Вовсе он не свалил из Акацки. Формально он все еще там состоит. Просто че хочет то и творит. Ну это он правда так мозгами своими цыплячьими думает. А на самом деле, все это план Мадары. Хотя для Соски планы Мадары это практически его планы. Вобще читая мангу у меня сложилось впечатление, что Саске уже пофиг кому мстить. Если не станет Конохи, то начнет мстить остальным деревням. Потом и всему миру. Ну а когда вобще никого не останеться. Полетит на Луну, хм... допустим мстить инопланетянам.
Alex_Faust
Саске вообще по-моему с каждой серией становится все более и более зловещим, и все менее остается надежды на то что все закончится хорошо именно для него.

Цитата: weer333
Если не станет Конохи, то начнет мстить остальным деревням. Потом и всему миру. Ну а когда вобще никого не останеться. Полетит на Луну, хм... допустим мстить инопланетянам.


его желание мести действительно становится все более абсурдным и неоправданным wtf
Kagami18
Цитата: weer333
Если не станет Конохи, то начнет мстить остальным деревням. Потом и всему миру. Ну а когда вобще никого не останеться. Полетит на Луну, хм... допустим мстить инопланетянам.

aha Ну ты сказанул, представляю Саске на луне нападает на бедных инопланетян и за ним Наруто с криками "Саске вернись cry3 "
Цитата: Alex_Faust
Саске вообще по-моему с каждой серией становится все более и более зловещим, и все менее остается надежды на то что все закончится хорошо именно для него.

Полностью согласна эх что сделали с моим любимым персонажем worry Вообще такое ощущение что у Орочимару был какой то демон который убил Саске и напялил его кожу , сейчас бегает и выдаёт себя за него. Просто первый сезон недавно пересмотрела и там Саске совсем другой noo
Снега
GercogM,
Спасибо за разъяснения!)) good
weer333,
А на самом деле, все это план Мадары. Хотя для Соски планы Мадары это практически его планы.

ВОТ!!! Я всегда говорила что они используют друг друга в своих личных целях! idea
Вобще читая мангу у меня сложилось впечатление, что Саске уже пофиг кому мстить. Если не станет Конохи, то начнет мстить остальным деревням. Потом и всему миру.

Согласна! У Саске тормозов нет совсем!
Ну а когда вобще никого не останеться. Полетит на Луну, хм... допустим мстить инопланетянам.

Вот так и осуществилось овладение Вселенной! hoho

Alex_Faust,
Саске вообще по-моему с каждой серией становится все более и более зловещим, и все менее остается надежды на то что все закончится хорошо именно для него.

Да. А потом через много - много серий он разрыдается! Типа "Ну, остановите же меня кто - нибудь!". Вот я уверена так и будет!
sveta666
я канешно люблю наруто gd ну эти их бесконечныеын беседы во время боя... shock вынос мозга.просто нериально нудно и долго особенно когда саске и наруто сражались мой мозг тогда на болконе повесился aaa ну а так анимешка весёлая ds и ещё почему наруто не купит себе новую одежду а то этот его костюм.......просто кошмар hit
Снега
sveta666,
и ещё почему наруто не купит себе новую одежду а то этот его костюм.......просто кошмар

А "Кисимотко" по ходу дела в моде как то не очень разбирается!)) hoho А вообще этот рыжий костюмчик одна из фишек этого аниме.
oleg28
aha
Kagami18
Мне вот что интересно Саске вообще собирается свой клан возрождать??! hey
А то он о чём-то таком в первом сезоне говорил badsmile
Neruri
Kagami18,
Мне вот что интересно Саске вообще собирается свой клан возрождать??!

Похоже, он об этом и думать забыл. Ведь после смерти Итачи, у Саске на уме только месть Конохе
Снега
Kagami18,
Neruri,
Интересный вопрос, конечно!) Если б еще кто знал!) badsmile Думаю, что в избранницу он выбрал месть!) hoho
Alex_Faust
Цитата: Kagami18
Мне вот что интересно Саске вообще собирается свой клан возрождать??!


а вот мне более интересно КАК он собирается возрождать свой клан, ведь в живых не осталось ни одной девушки из клана Учих. Не с мадарычем же aha

хотя кто знает какие монстрики получатся из эээ, союза Саске и девушки из другого клана. Но все равно это будут уже не чистокровные Учихи
Kagami18
Ну может ему там какую нибудь с ширинганом придумают , а то в Наруто уже каждый третий с ширинганом ходит)) А насчёт возобновления клана Сакура , Карин и половина девушек Конохи всегда готовы kami
Alex_Faust
мда уж, родят Саске младшего с розовыми(если от сакуры) или красными (если от карин) волосами, вырвут один глаз у какаши, второй у мадары, и вставят этому дите, только если так aha
Kagami18
Ну может у них с десятого раза что нибудь и получится , ну на этот случай Сакура больше подойдёт она повыносливее будет hoho
ЧиДзуРу
блин 203 серия мне очень понравилось....но когда уже наруто с саске встретятся...господи.... noo саске жалко...но он сам виноват.....что на него все ополчились

Цитата: Alex_Faust
а вот мне более интересно КАК он собирается возрождать свой клан, ведь в живых не осталось ни одной девушки из клана Учих. Не с мадарычем же aha

было бы интересно на это посмотреть...но я все таки думаю что ничего у него не получится...и ни с кем...наруто будет по любэ либо с хинатой либо с сакурой...я хочу чтобы он был с сакурой она ему больше подходит .....он ее любит уже давно да и она его тоже...только признаться сама себе не может в этом....а саске это так прикрытие aha
uchiha95mansur
Цитата: Kagami18
Полностью согласна эх что сделали с моим любимым персонажем Вообще такое ощущение что у Орочимару был какой то демон который убил Саске и напялил его кожу , сейчас бегает и выдаёт себя за него. Просто первый сезон недавно пересмотрела и там Саске совсем другой

Жаль, хотелось бы и мне так думать. Дело в том, что я начал смотреть со 2-го сезона. А там он, как вы уже знаете, злым стал. И только потом посмотрел первый. И потому, никогда не мог разглядеть в нем светлой стороны. Действительно жаль...
ЗЫ Случись наоборот, я бы попереживал за него, хоть какую-то малость.
Ни.ночка
Посмотрела 203 серию.. Все-таки меня восхищает, то как сильно Наруто верит в своих друзей(хотя иногда мне его цель вернуть Саске, кажется маниакальной, навязчивой идеей, зациклился человек!) wtf А насчет возрождения клана Учиха... Думается мне Саске со своей местью обрек клан на вымирание worry Больше этим заниматься некому, Мадара староват будет badsmile
Fendi
Бедный Наруто. Ему не только придется убедить Саске измениться и вернуться в Коноху, но убеждить остальных Хокаге оставить его в живых.
Получится ли. Сколько он сил на это потратит.! Если Саске и останется жив, то не вернётся в Коноху, пойдёт своей дорогой, а где он там будет клан свой возрождать одному автору будет известно. Скорее всего с девчонкой-сенсаром, с красными волосами... )
_Stefani_
Ну вот посмотрела 203 серию... Не знаю как вам, а я все схватила на лету, мне даже их разговоры интересны были.. Это напомнило мне как я первый сезон смотрела - вообще не понимала где филлеры, за день могла 30 серий на каникулах посмотреть.. Да и рисовка теперь красивая, и сюжет неплохо покатил.. Короче Наруто снова становится для меня интересным...
Ну может ему там какую нибудь с ширинганом придумают , а то в Наруто уже каждый третий с ширинганом ходит)) А насчёт возобновления клана Сакура , Карин и половина девушек Конохи всегда готовы

Люди какой клан?.. aha
У Саске голова дурью забита..Он и близко не думает о своем достоинстве.. Вон так выпендривается, что аж кровь з глаз течет.. hoho
Нет ну в первом сезоне я восхищалась Саске.. ohno , а во втором сижу и ржу с него.. warm2 Возомнил из себя Бога и думает, что все будут бегать вокруг него...
Лелуш Британский
Цитата: tatsusa
Нет ну в первом сезоне я восхищалась Саске..

а мне наоборот во 2 он начал нравится) становится истинным учихой
Цитата: tatsusa
а во втором сижу и ржу с него.. Возомнил из Бога и думает, что все будут бегать вокруг него...

а ведь теперь за ним бегает весь мир, раньше бегали только Наруто и Сакура aha
NeKo_Ma4iK
Няяя^__^ щас бой саске против райкаге идет но он быстра закончится патом саске скемта перетрется чуток помахает с девушко тож главой деревни ветра забыл как у них там называется хокаге,а патом бой Данзо и Саке sword
Alex_Faust
думаю в любом случае ответ на вопрос о продолжении клана нам наверное не покажут aha да и действительно, саске сейчас совсем не до этого, ему еще всему миру отомстить надо hero

а еще меня вот такой вопрос интересует, никто не вычитывал где нибудь что за смертельная болезнь была у Итачи?
Neruri
меня больше другой вопрос мучает, какую часть своей силы Итачи передал Наруто при их последней встречи unknow
Alex_Faust
Цитата: Neruri
меня больше другой вопрос мучает, какую часть своей силы Итачи передал Наруто при их последней встречи


ну это тоже один из риторических вопросов пока что, я даже предполагать не могу что он передал
se7ven
Neruri,
Я где то читал правдо это или ложь я незнаю...но было написано что Итачи передал Наруто "временный шаринган"...типо если Саске с наруто драться будут...каким бы сильным Наруто не был у него нет шансов против шарингана...и типо когда наруто откроет в себе шаринган Какаши будет учить его как им пользоваться....

P.S это не мои слова..это я прочитал в инете так что сами думаете правдо это или нет...
Neruri
Хорошо, если это будет так gd
oleg28
aha
Fendi
Момент один забыла. Что там говорилось по поводу ширингана и девятихвостого, что каким то образом он может контролировать лиса, когда тот проснется?
GTFO
Fendi,
ну Мадар так и сделал в свое время...

se7ven,
для начала Итачи должен был выколоть ему глаз...
se7ven
oleg28
Эт почему эт скатиться вниз?

GTFO,
Зачем глаз выкалывать?просто этот шаринган проснеться на некоторое время и все...потом исчезнет....

Fendi,
И да правдо если Наруто будет использовать силу лиса в битве против Саске...То Саске спокойно сможет подавить эту силу как он уже делал это ранее...
uchiha95mansur
Цитата: se7ven
То Саске спокойно сможет подавить эту силу как он уже делал это ранее...

Но ведь ранее лис не был в подчинении у Наруто. Врядли Саске удастся подавить его, обойдя самого Наруто. Они связаны друг с другом.
ЗЫ Насчет переданной силы Итачи, я думаю это какая-то смертельная техника против Саске. Ведь он очень надеялся, что Наруто не придется использовать ее.
Fendi
Цитата: se7ven
Neruri,
Я где то читал правдо это или ложь я незнаю...но было написано что Итачи передал Наруто "временный шаринган"...типо если Саске с наруто драться будут...каким бы сильным Наруто не был у него нет шансов против шарингана...и типо когда наруто откроет в себе шаринган Какаши будет учить его как им пользоваться....


Цитата: se7ven
И да правдо если Наруто будет использовать силу лиса в битве против Саске...То Саске спокойно сможет подавить эту силу как он уже делал это ранее...


se7ven
Что то как то не правдоподобно. Если у Наруто будет ширинган, он сможет сам же и контролировать потом своего лиса. Какая то ерунда получается.
GTFO
se7ven,
ну это очень уж вряд ли. Как у него может на время открыться ген клана Учиха? wtf
se7ven
Я говорю это не я придумал...прост в инете прочитал такое...в инете че токо не напишут...
Ну всеровно какую ту силу Итачи же всетакие передал...этот вариант на счет шарингана тоже нельзя сбрасывать...возможно и такое-)
oleg28
=)
Hiss
Уже все кому не лень сделали по десятку предположений по этому поводу. Я не исключение. Повторюсь. Раз уж обсуждение пошло по кругу.
Наиболее вероятный вариант на мой взгляд. Это защита от шарингана. Ведь каким бы сильным не стал Наруто. Он будет беззащитным перед гендзюцу и аматерасу. Следовательно не трудно предположить, что Итачи оставил ему некую способность оборониться от этих небезопасных для здоровья приемчиков.
Neruri
остается только надеяться, что в скором времени мы узнаем какую же силу передал Итачи
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.