Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Снега
Ни.ночка,
Вот только еще бы знать что он там за концовочку то придумал! dontunderstand
Главное чтобы не было так же как и в Бличике! dark
se7ven
Снега,
Не я не хачу знать ни концовки ни кто с кем будет....
Хачу сам своими глазами все увидить...а то если щас все знать будеш...как то уже не интересно будет смотреть далее...
Снега
se7ven,
Ну, я про то и говорю! Скорей бы увидеть что же там дальше будит! gd
_Stefani_
Похоже, что начиная 200 серии сюжет стал намного интересней, да и сами герои значительно изменились. cool . И мои слова о Сакуре и Наруто подтвердились, но что наиболее меня удивило, так это, что Мадаре с Наруто в конце поболтать захотелось.. omg
oleg28
dead
GercogM
Цитата: oleg28
да прибудет просветление блондину :D

о чем ты?
ЧиДзуРу
наруто такой красавчик..и сай тоже...я их обожаю...сразу видно сай хочет быть лучшим другом для наруто..и не хочет чтобы саске возвращался....201 серия довольна жестокая для сакуры и очень очень печальная unlucky
вот какой должна быть команда...настоящая....саске не нужен

[b]а вот и настоящие друзья...я так считаю...саске неблагодарный[b] и вот как настоящий друг должен нежно улыбаться
Kagami18
ЧиДзуРу,
Согласно Сай молодец=) Всё очень доходчиво и понятно разъяснил Сакуре cool
Ещё я убедилась что обсалютно не умею читать мангу worry 201 серия отвечает на многие вопросы...Саске окончательно отравился местью dead Ещё и Мадара поболтать решил warm2
Вообще хорошая серия...) Ещё не знаю почему меня момент приколол когда собрание пяти каге всё так напряженно и тут Зецу появляется весёлый такой и орет "всем привет" aha
И ещё Саске в Коноху уже никто точно не примет , ну только если Наруто, уже даже Сакура начинает понимать что он уже не тот dark
И ещё я не думала что Ино его до сих пор любит
_Stefani_
да прибудет просветление блондину :D

о чем ты?

Кажется oleg28 имел ввиду то, что если Мадара расскажет Наруто о Саске, о Конохе и впрочем о самом Наруто, то придет ум к нашему главному герою и он поймет что к чему.. Вообщем интересно какие морали Мадара ему прочитает.. hey
Katory
Цитата: tatsusa
Вообщем интересно какие морали Мадара ему прочитает..


Наверно, как обычно: вот, какая у Саске несчастная судьба, как его брат пал невинной жертвой монстра-конохи, и естественно о том, что им его не понять и уж тем более не вернуть wtf

Интересно, неужели, Кишимото и правдв не хочет возвращать Саске? А если и планирует, то какими же речами он собирается вправлять ему мозги? unknow
oleg28
dead
Kagami18
Ну Наруто как всегда наверно загрузится и скажет что он все понимает и что он вернёт Саске любыми силами , ведь это его путь шиноби cool
BlackLyn
Зецу, как всегда гениален, люблю я его всё же...)))
201 серия просто класс, и кажись даже интереснее стало смотреть!) delighted "Хочу 202 серию!!!!) cry "
Мадара к Наруто пришёл оО, вот это было шоком, я даже чайком подавилось... garilka
Короче, 202 серию на бочку)))


Цитата: Katory
Наверно, как обычно: вот, какая у Саске несчастная судьба, как его брат пал невинной жертвой монстра-конохи, и естественно о том, что им его не понять и уж тем более не вернуть

Мне тоже так кажется, а если это будет не так, то по круче, что - то там про девяточку нашу с хвостами... hoho

Цитата: Katory
Интересно, неужели, Кишимото и правдв не хочет возвращать Саске? А если и планирует, то какими же речами он собирается вправлять ему мозги?

На это только способен наш дядечка Киши :)

Цитата: Kagami18
Ну Наруто как всегда наверно загрузится и скажет что он все понимает и что он вернёт Саске любыми силами , ведь это его путь шиноби

Понимает он всё, конечно... я так думаю он всю серию понимать будет, а может и две... melancholy
dartlord
Цитата: valeriazl
В одно время я с тобой согласна, но с другой стороны, Нарик ещё толком не понял, что его детский Саске больше не Саске, а демон Саске, вот так..==" Поэтому он всё ещё хочет вернуть его в Коноху и изменить его характер...

Да да да, единственный человек который смог бы переубедить его без насилия это Итачи, в ряд ли Итачи хотел что бы Саске был стал таким негативным! Кстати я еще с первого сезона еще догадывался что что то не так с Итачи cry2

Что касается 201 серии, у Сакуры чистые добрые мысли и добрая вроде она, но как человек и ее отношение с окружающим меня бесит smoke
Помойму Сай единственный человек который ей всё в лицо высказал... И эти так сказать слёзы ее просто вата она сама всё прекрасно знала и паразитировала!

Что касается Наруто уж слишком он Сакуру за богиню принимает " Как я могу признаться ей если я даже не смог вернуть Саске" глупо, человек сам выбирает свою судьбу!

Если сравнивать Хинату и Сакуру то Хината лучше как девушка и человек... Стоит вспомнить 166 серию, Эх... бедная девочка.

Бэнэ дамы и господа
Kagami18
Сакура всё таки не плохая, просто до неё туго доходит и Наруто она любит как брата , а признание Хинаты с признанием Сакура не сравнится , потому что если пересмотреть 166 серию там передаётся потрясающе сильная любовь Хинаты и мне кажется Наруто не мог это забыть (ну нельзя такое забывать cry ) И он обязательно вспомнит Хинатку только попозже ds
Цитата: dartlord
Да да да, единственный человек который смог бы переубедить его без насилия это Итачи,

А мне кажется ещё Наруто может вполне ему мозги вправить ведь он у нас не сдаётся hero
Ну без насилия конечно только итачи wowow
Но хотя Саске что то ненависть сильно поглатила там мне кажется надо Наруто с Итачи объеденится badsmile
GercogM
да я вообще не понимаю))) что все так хотят вернуть саске) он и когда маленький был... ходил как зомби и все твердил... мне надо убить одного человека... единственное что он сделал по человечески, это испытание какаши на командную работу... единственный нормальный поступок!!!

и если сравнить что Сай успел сделать... то между ними бездна какая то получается...но самое главное, что Сай сейчас рискует жизнью прикрывая Нарика!!!!
Бледный
народ у меня такой вопрос а 202 серия когда должна выйти?
Kagami18
Ну Сакура потому что его любила(может любит этого я ещё не поняла)
Наруто потому что он его лучший друг.
Фанаты разделились кто то хочет его смерти fight
Ну , а кто то что бы он вернулся в коноху hero
Вот только в Конохе на данный момент его тяжело представить , он какой то омерзительный стал thinking
Но и смерти его мне не хочется потому что в первом сезоне было очень забавно смотреть как они ссорятся aha Ну это старые их дни , которые уже никогда не вернутся worry
Lunita
Цитата: Kagami18
Ну это старые их дни , которые уже никогда не вернутся

они очень даже "вернулись" во время филлеров, ух скоко тогда ссор было. Зецу красавец "привееет!" - вот это он выдал, хочу след. серию, где Саске и Райкаге встретяться.
p.s. а здесь что, никто мангу вообще не читает? С таким удивлением появление Мадары описываете, у меня сразу складывается ощущение, что я человек из будущего, раз знаею что будет через 50-60 серий aha
Ни.ночка
Почему никто? Я например читала, но сейчас жалею, мне теперь аниме не так интересно смотреть, думаю другие , не читают мангу именно по этой причине
Нанаки
них нясе angry3 , а вот и насыщенный поворот событий horray
быстрей бы 202 серию залили nose2
Katory
Цитата: GercogM
единственное что он сделал по человечески, это испытание какаши на командную работу... единственный нормальный поступок!!!


Ну почему, единственный? Ещё например, когда Саске закрыл собой Наруто в битве с Хаку. По-моему, очень трогательный момент. cry
Ведь если бы Хаку целился, чтобы убить, то Саске отдал бы жизнь, защищая Наруто. Разве это не поступок настоящего друга!? unknow
Keni4i
Ни.ночка,
читал мангу. всю, что вышла. И, не поверишь, всё равно интересно смотреть. В манге там всё серое, цветов нет, а в аниме плюс ко всему лучше прорисованы сражения, признаки чувств и т.д.
P.S. убило, как долго Сакура голову опускала, я на кухню сгонять успел
ЧиДзуРу
Цитата: Kagami18
Ну Наруто как всегда наверно загрузится и скажет что он все понимает и что он вернёт Саске любыми силами , ведь это его путь шиноби

полностью согласна..надоело мне уде эта беготня за ним..когда они уже поймут что саске они нафиг не нужны...и что ему лучше быть преступником..неужели он им так нужен?замена саске очень даже хорошая...жили без него и еще проживут...

Katory,
с твоими выводами я тоже согласна..только вот когда это было... в далеком детстве...щас он уже не тот....и наруто уже начинает это понимать..наконец то дошло worry
Ни.ночка
Keni4i
Почему же, охотно верю, однако при просмотре серий уже нет такого эффекта неожиданности, ведь примерно знаешь, что будет в следующий момент.Однако новые серии я тоже смотрю из-за названных тобой причин, а насчет чтения манги выразила свое мнение и мнение моих друзей idea
_Stefani_
да я вообще не понимаю))) что все так хотят вернуть саске) он и когда маленький был... ходил как зомби и все твердил... мне надо убить одного человека... единственное что он сделал по человечески, это испытание какаши на командную работу... единственный нормальный поступок!!!

и если сравнить что Сай успел сделать... то между ними бездна какая то получается...но самое главное, что Сай сейчас рискует жизнью прикрывая Нарика!!!!

Я согласна. Сама хотела верить, что Саске вернется, но посмотрев на вещи реально,похоже так не будет. dead
Фанаты разделились кто то хочет его смерти

Понятно,что разделились, ведь каждый ощущает это аниме по-своему... smoke
dartlord
Цитата: Kagami18

Сакура всё таки не плохая, просто до неё туго доходит и Наруто она любит как брата , а признание Хинаты с признанием Сакура не сравнится , потому что если пересмотреть 166 серию там передаётся потрясающе сильная любовь Хинаты и мне кажется Наруто не мог это забыть (ну нельзя такое забывать cry ) И он обязательно вспомнит Хинатку только попозже ds
Всё таки мне Сакура правда как персонаж не нравится, ни знаю почему у меня такая к ней не приязнь!

Цитата: Kagami18
мне кажется ещё Наруто может вполне ему мозги вправить ведь он у нас не сдаётся hero
Ну без насилия конечно только итачи wowow
Но хотя Саске что то ненависть сильно поглатила там мне кажется надо Наруто с Итачи объеденится badsmile
Итачи же умер как он повлияет? Всё таки Итачи этой мой кумир я его так уважаю как брата и как человека!
RamzeS
Keni4i согласен опускание головы сакуры это нечто)))

) интересная серия 202 будет) по моему мнению Мадара сам добивается войны между всеми странами))


и еше кто прочитал мангу напишите мне в лс С кем будет Хината?)) она мой любимый персонаж во всем мире аниме))))
Kagami18
Цитата: dartlord
Итачи же умер как он повлияет?

В манге его воскресили , только он там пока ничего значительного не сделал, его наверно для чего то берегут, он наверняка встретится с Саске и всё ему объяснит , ну это лично мои предположения hey
Fendi
Цитата: Lunita
они очень даже "вернулись" во время филлеров, ух скоко тогда ссор было. Зецу красавец "привееет!" - вот это он выдал, хочу след. серию, где Саске и Райкаге встретяться.
p.s. а здесь что, никто мангу вообще не читает? С таким удивлением появление Мадары описываете, у меня сразу складывается ощущение, что я человек из будущего, раз знаею что будет через 50-60 серий aha


В таких случаях, когда серия выходит раз в неделю, не хочется читать мангу, потом смотреть неинтересно.
Снега
Ухты! Нефига себе как за короткое время столько много написали! omg
Вот лично я еще не определилась с возвращением Саске. unlucky Если конечно Саске встретится с Итачи и тот узнает что они с "Тоби" за одно - на мой взгляд Саске должно быть стыдно... dark

И вот она 201 серия которая заставляет интриговать публику!)) Там только Сай и Шикамару нормально мыслят и отдают отчет происходящему! smoke И Нарик хоть что то понимать малость стал! В общем хорошая серия! run Теперь только осталось подождать и узнать что же это там такое Мадарыч то скажет!
Fendi
Цитата: Снега
Теперь только осталось подождать и узнать что же это там такое Мадарыч то скажет! thinking

Да, интересненько. Модарыч заодно с Саске или он манипулирует им?
Снега
Fendi,
Вообще как мне кажется они друг друга пытаются манипулировать!
dartlord
Цитата: Kagami18
В манге его воскресили , только он там пока ничего значительного не сделал, его наверно для чего то берегут, он наверняка встретится с Саске и всё ему объяснит , ну это лично мои предположения hey

Его Кабута что ль воскресит? Если он то это уже не тот Итачи который был так как полностью подчиняется Кабутаа
Fendi
Цитата: Снега
Вообще как мне кажется они друг друга пытаются манипулировать!

Модарычу понятно для чего Саске нужен был, выложил так сказать ему правду и натравил на Коноху, а вот Саске он зачем?
carsie
Дожить бы до конца Наруто ХД там дальше самое интресное...(мангу немного поглядела) поскорей бы увидеть продолжение...
Katory
Цитата: Бледный
народ у меня такой вопрос а 202 серия когда должна выйти?


202 "Световая Гонка" появится в интернете 10ого марта вечером, но конкретно на этом сайте где-то 11-12 марта bye
Hiss
А мне вот пофиг на Сиско Сакуру и даже наруто и иже с ним.
Мне бабуля Цунаде нравиться.
Kagami18
weer333,
да мне вообще они все надоедать начали kami
Fendi
Цитата: weer333
А мне вот пофиг на Сиско Сакуру и даже наруто и иже с ним.
Мне бабуля Цунаде нравиться.


Мне она тоже нравиться. Крутая тётечка. aha
А вот с ней интересно, что дальше произойдёт?
GTFO
Fendi,
Ну чтобы Наруто стал хокаге, может и червям на корм пойти.
Fendi
Цитата: GTFO
Fendi,
Ну чтобы Наруто стал хокаге, может и червям на корм пойти.


Я думаю, что такого не произойдёт. Сначало он станет хокаге, а там дальше видно будет, кому и куда он пойдёт. aha
Hiss
Цитата: Fendi
А вот с ней интересно, что дальше произойдёт?

Да поправиться куда она денется. Коноху еще отстраивать надо, так что нехрен помирать.
se7ven
Потом думаю что б наруто стал хокаге, Цунада прост уйдет на покой и оставит все новому поколению т.е Наруте, Сакуре и другим...
А да, там где то выше было сказано что тип Итачи не хотел бы что бы Саске встал на путь мести...
Хм...тогда для чего он с малых лет настовлял Саске на путь "мести"?
GercogM
Цитата: se7ven
Хм...тогда для чего он с малых лет настовлял Саске на путь "мести"?

Я думаю он просто таким образом хотел скрыть вообще всякие подозрения саске что его брат все таки не такой каким себя показывал...
Katory
Цитата: se7ven
Хм...тогда для чего он с малых лет настовлял Саске на путь "мести"?

Итачи посчитал, что желание отомстить сделает Саске сильнее (так сказать даст цель в жизни), и он сможет выжить, двигаясь дальше. Но Итачи ошибся: это лишь озлобило Саске и сделало его нелюдимым и замкнутым. worry
Так что в каком-то смысле, в том что Саске встал на путь зла отчасти виноват Итачи
se7ven
Katory,
Да, это сделало его сильнее но какой ценой...
klim231
я раньше вообще несмотрел аниме! пока сподругой непосмотрел! мне понравилось только что_то серий многовато и когда закончится?
se7ven
klim231,
Через годика 2-3 может и закончиться...а может и нет)
Fendi
Цитата: se7ven
Хм...тогда для чего он с малых лет настовлял Саске на путь "мести"?

А разве он наставлял?
Я думаю, Итачи не должен был оставлять брата в живых, но оставил, он любил своего брата. Оставшись Саске один он должен был быть сильным и стал им, путём испытываемой ненависти к своему брату. Цель, может быть месть за клан в будущем, пока это неизвестно. Их клан представлял угрозу как для самих себя так и для других кланов. Вот вопрос, может я пропустила, почему избавились от всего клана, а Саске продолжал жить?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.