Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
LeFaL
Элис меня не перестаёт удивлять твоё не понимание. Ты вспонила те скрии где наруто саске сакура и кабуто когда сдовали экзамены. дрались с ниндзя скрытого дождя?? Они ещё были в таких масках и костюмах кремового цвета. Так наруто почти всю ноч с простыми клонами дрался. Они швыряли куная имитируя атки своих клонов.
Elison
LeFaL,
да вкурсе я о чем ты! Дрался тока Нарик из-за того,что у него больше всех чакры(спасибо лису) следовательно клонов он может больше всех вызывать и дольше всех держать! А сама техника ни о чем...её все могут юзать
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Elison
я с тобой согласна почти во всем))) Только мне такие персонажи не импонируют..... В Наруто мне Наруто больше всех(почти) и не нравится))) Как не смешно это звучит)))

Это не звучит смешно. Тут дело вкуса. Ну чтож он тебе не нравится. Тут ничего не поделаешь. А он мне например нравится. И если пришлось бы выбирать между Саске и Наруто, то я бы выбрала Нарика. Ну я имею в виду вместо Сакуры. Хотя сердцу не прикажешь... у Сакуры было 2 возможности чтобы покончить с ним, но она не смогла... tired
LeFaL
Нда... Мне бы с тобой встретится и поспорить на эту тему. Вот были бы у нас с тобой дебаты.
Elison
Цитата: Narutomanka(JezZal)
если пришлось бы выбирать между Саске и Наруто,

я бы тоже Наруто выбрала) Саске мне еще меньше нра......
Ну а сердце Сакуры..... я б не хотела ей нарика отдавать,тк он должен быть с Хинатой))))
Narutomanka(JezZal)
Нет Элисон ни теневые клоны, это простые подставы. Как бы клоны, но они не могут наносить уроны и как правила после превращаются в кусок дерево. Да возможно Наруто и делает много клонов благодоря чакре Кьюби, но и его чакра велика. Помните битву Нарика и Орачимару. После того как Наруто трансформировался он создал с помощью двух чакр большой шар... это думаю и говорит о силе Наруто. Тоесть не объяденив чакру Наруто и лиса, такого бы не произошло... hm Это битва была самая захватывающая gd
Nikza
Цитата: Elison
тк он должен быть с Хинатой))))

правильно! Держи плюс)
кыс..Я
Elison, все знают технику теневого клонирования, но никто не способен пользоваться техникой теневого массового клонирования. Наруто нельзя назвать слабаком, ибо хвостатых демонов помещают только в людей с огромныым количеством чакры.
Elison
Цитата: Narutomanka(JezZal)
превращаются в кусок дерево

это замена! а есть еще клоны... Разные техники! Вот на экзамене в начале они все теневых клонов создавали... По рейтингу клонов,так сказать, теневые самыми простыми считаются)))
LeFaL
А клоны Наруто помойму либо А либо другого сильного ранга.
Narutomanka(JezZal)
Цитата: LeFaL
Нда... Мне бы с тобой встретится и поспорить на эту тему. Вот были бы у нас с тобой дебаты.

Вы бы начали друг друга колотить, какие тут могут быть дебаты aha
Цитата: Elison
я бы тоже Наруто выбрала) Саске мне еще меньше нра......Ну а сердце Сакуры..... я б не хотела ей нарика отдавать,тк он должен быть с Хинатой))))

ого это еще не известно, будут ли они вместе, Нарик даже не спросил как чуствует себя Хината после того как она чуть не умерла пытаясь спасти его... И вообще после ее не показывали в манге. Только после того как Наруто смог победить всех пэйнов, вразумить Нагато и спас деревню листа, Хината ушла в слезах, радуясь: Слава Богу, с тобой всё в порядке
Elison
Нарутовские клоны крутые тока из-за того,что он их много создавать может и долго держать, а это имхо из-за чакры девятихвостого..... Поэтому мне Нарик не оч..... Но я не говорила,что он совсем слабак или что он мне совсем не нравится! Просто его единственный плюс в техническом плане(если не брать дух, идеи и тд в расчет) это чакра огромная, которая у него от лиса, что низя считать его личным достижением! ВОть и все

Narutomanka(JezZal),
А насчет слияния его чакры с чакрой лиса, то его чакра просто как хелп контроль печати идет, а дерется он в большенстве эпокалептических битв(типа с Орочимару и тд) чакрой лиса.... но это опять же мое восприятие ничем не подтвержденное и не опровергнутое...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Elison
это замена! а есть еще клоны... Разные техники! Вот на экзамене в начале они все теневых клонов создавали... По рейтингу клонов,так сказать, теневые самыми простыми считаются)))

ну незнаю, незнаю... hm зато никто не может создать столько же клонов как Наруто. И не только благодоря кьюби, я думаю...
Цитата: LeFaL
А клоны Наруто помойму либо А либо другого сильного ранга.

согласна.
Цитата: кыс..Я
все знают технику теневого клонирования, но никто не способен пользоваться техникой теневого массового клонирования.

верно.
Цитата: кыс..Я
Наруто нельзя назвать слабаком, ибо хвостатых демонов помещают только в людей с огромныым количеством чакры.

вот об этом я и говорю!
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Да возможно Наруто и делает много клонов благодоря чакре Кьюби, но и его чакра велика. Помните битву Нарика и Орачимару. После того как Наруто трансформировался он создал с помощью двух чакр большой шар... это думаю и говорит о силе Наруто. Тоесть не объяденив чакру Наруто и лиса, такого бы не произошло...

кыс..Я
Цитата: Elison
Нарутовские клоны крутые тока из-за того,что он их много создавать может и долго держать, а это имхо из-за чакры девятихвостого.....

неа. он не всегда пользуется чакрой лиса. Когда он пытался овладеть своей стихией, использовал только всою чакру. Он очень долго тренировался и при этом использовал немало клонов.
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Elison
А насчет слияния его чакры с чакрой лиса, то его чакра просто как хелп контроль печати идет, а дерется он в большенстве эпокалептических битв(типа с Орочимару и тд) чакрой лиса....

ну незнаю hm у меня совсем другое мнение по этому поводу. И я буду придерживатся его до конца. good

Дейдара ты почему молчишь? Тебе что нечего добавить?? thinking
Elison
Цитата: кыс..Я
он не всегда пользуется чакрой лиса

ну как он может ей не всегда пользоваться если они в нем уже,как сказал однажды Джерайя(если не ошибаюсь,но кажется именно он), смешались? Просто он может \"читую\" чакру девятихвостого использовать и может свои и лиса одновременно....
Nikza
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Дейдара

мож на него сменим тему? (не на юзера)
Elison
Цитата: Nikza
мож на него сменим тему?

гуд идея))) Ато о Наруто спорить бессмысленно....

Как он вам?
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Nikza
потому что Наруто всех победит (американский конец)

это известно одному Масаши Кишимото. Не делай поспешных выводов. Всё может обернутся ни так как ты думаешь...
LeFaL
Дейдара это тот подрывник который себя в конце взорвал??
Elison
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Не делай поспешных выводов. Всё может обернутся ни так как ты думаешь...

100% Нарик всех победит! Тупо из-за жанра и аудитории этого аниме...
Nikza
Цитата: Narutomanka(JezZal)
это известно одному Масаши Кишимото. Не делай поспешных выводов. Всё может обернутся ни так как ты думаешь...

его непредсказуемость я в.............345 сериях наруто не увидел...
Цитата: Elison
гуд идея)))

стараюсь....,
Цитата: Elison

Как он вам?

прикольный паренёк...мой любимый гер из Наруто., даже всеми горячё любимого Гаару уложил, и поржать над ним успел..., прадва что его реснуть хотят?
Elison
LeFaL, ага) который птичек лепил и спорил об искусстве))) И он еще с моим любимым Гаарой дрался...
LeFaL
Прикольный такой чувак. Прикольно Какаши ему руку оторвал))) И в конце он красиво взорвался..
кыс..Я
Цитата: Elison
ну как он может ей не всегда пользоваться если они в нем уже,как сказал однажды Джерайя(если не ошибаюсь,но кажется именно он), смешались? Просто он может \"читую\" чакру девятихвостого использовать и может свои и лиса одновременно

Да, смешаны, однако чакра лиса помогает Наруто быстро восстанавливаться, но, я счатаю, что не ее заслуга большое количество теневых клонов Наруто.
Elison
Цитата: LeFaL
в конце он красиво взорвался..

это точно! Он вообще супер) мне нра...обаятельный очень) И убеждения у него твердые) Короч классненький отрицательный герой) А главное когда он умирал его жалко не было!
Nikza
мда))), смотрите темку \"Посмеёмся?\", я там ща смешную его фотку выложил...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: LeFaL
Дейдара это тот подрывник который себя в конце взорвал??

Да это он. Лично этот чел мне не нравится. Он всего лишь псих из Акацких психов. Мне вообще акацкие не нравятся. Хотя они многим нравятся. Может потому что они чертовски сильны и почти бессмертны?
Так же не могу сказать что это организация дерьмо. Масаши отлично придумал. Каждого из них сделал необыкновенно индивидуальным. За что ему РЕСПЕКТ. Интересные персы))
Nikza
Цитата: Elison
это точно! Он вообще супер) мне нра...обаятельный очень) И убеждения у него твердые) Короч классненький отрицательный герой) А главное когда он умирал его жалко не было!

да, хоть он мой любимый гер, даж не огорчился, ему вроде 23, а выглядит на 17, чё эт эт он с собой делает, как Цунаде чтоль?
Elison
А я сколько тестов по Наруто не проходила,мне вечно вылезает что я идеально для акацки подхожу))))

Цитата: Nikza
как Цунаде чтоль

да там этих техник омоложения и вечной жизни как..... не наю чего))))
Еще бы... всем стареть и умирать не нра)
Nikza
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Да это он. Лично этот чел мне не нравится. Он всего лишь псих из Акацких психов. Мне вообще акацкие не нравятся. Хотя они многим нравятся. Может потому что они чертовски сильны и почти бессмертны?

она на готов похожи, не, прикольные ребята...., ну псих и псих, Сасори тож псих....
LeFaL
По одному тесту я есть Толстобровик...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Elison
100% Нарик всех победит! Тупо из-за жанра и аудитории этого аниме...

Ну если он победит я буду на седьмом небе от счастья cry но не ждите от Масаши добренького конца. Откуда вы вообще знаете что творится у него в башке? Не гадайте на будущее, облажаетесь потом aha
Я лично хочу чтобы был хэппи энд)) И чтобы никто не умер)) хотя это не возможно, но всё таки надеюсь что многие останутся живы)) Ну а главное НАРИК!
кыс..Я
Мне очень нравиЦа момент, когда ДЕй говорит: \"Надо подумать. хотя если подумать, времени думать-то нет\" aha
Nikza
Цитата: Elison
А я сколько тестов по Наруто не проходила,мне вечно вылезает что я идеально для акацки подхожу))))

выперут бабу пейна и будет тебе место
Elison
Цитата: Nikza
выперут бабу пейна и будет тебе место

well Да....я б хотела быть телкой Пейна в Нарике.... тока риал девушкой,а не бегать за ним как там всегда происходит)))
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Nikza
она на готов похожи

ну ты сравнил. Готы и АКАЦКИЕ... onfire они обсолютно не совместимы... блин Никза aha
А что за тесты? Я не проходила. Могу и сама составить тест. well
Цитата: Nikza
прикольные ребята

а я и не спорю. Просто мне не нравятся.
Цитата: Nikza
Сасори тож псих....

если ты забыл он тоже из Акацких, а я говорю о всех в Акацком
Кстати о Сасори, вот поразил меня чувак. Он практически кукла melancholy
Nikza
я её, када они прям, как ОМОН\'овцы Утакату брали не видел.....
Narutomanka(JezZal)
Цитата: кыс..Я
\"Надо подумать. хотя если подумать, времени думать-то нет\"

aha
Цитата: Elison
тока риал девушкой,а не бегать за ним как там всегда происходит)))

В Наруто любовь безответна... nolove
Nikza
Цитата: Narutomanka(JezZal)
В Наруто любовь безответна...

ты думаешь, что Мадара за дейкой бегал, потому что любил его? (не думал, что скажу последние 3 слова)
Elison
Цитата: Narutomanka(JezZal)
В Наруто любовь безответна...

nolove Это бесит(
Nikza
Цитата: Elison
Это бесит(

вам что в других аниме романтики не хватило?
Elison
Цитата: Nikza
романтики не хватило?

неа))) больше больше романтики хатю)
Nikza
Цитата: Elison
неа))) больше больше романтики хатю)

сёдзе есть)
сначал орыч, потом Акацки, потом наверн Саске...., вот и 3 сезона....
Elison
Цитата: Nikza
сёдзе есть

сёдзе не романтика а походы за ручку barf
А Нарик должен быть с любовью так сказать))) хотя больше чем сёдзё от него ждать не приходиться(
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Nikza
ты думаешь, что Мадара за дейкой бегал, потому что любил его? (не думал, что скажу последние 3 слова)

ты хоть соображаешь что говоришь? loool при чём тут Мадара и Дейдара? Я говорю вообще.
Цитата: Elison
Это бесит(

и не говори... melancholy
Цитата: Nikza
вам что в других аниме романтики не хватило?

ну в какой то степени ты прав. Соглашусь с тобой... жанр Наруто боевые искуства, комедия и еще чёто забыла...
кыс..Я
А мне Наруто без романтики очень нравица. С ней, мне кажеЦЦа было бы слощаво, хотя не факт...
Nikza
Цитата: Elison
сёдзе не романтика а походы за ручку

О_о, а они должны на каждом шагу целоваться?)
Цитата: Elison
хотя больше чем сёдзё от него ждать не приходиться(

да там даж хентай был) (Асума и Куренай)
Меняем тему, а то Дейку в романтику превратили....
LeFaL
Говорим о том челе из акацке из деревни скрытого тумана. у него ещё меч обмотан и пожирает чакру при ударах.
Elison
Цитата: Nikza
а то Дейку в романтику превратили....

Даже странно как-то))) Он вообще у меня никаких романтических мыслей не вызывает aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.