Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
oleg28
aha
Отаку1
Коноха виновата в смерти клана Учихи.. прочти всю мангу,там все говорится об этом.. клан Сенджу начал притеснения Учих,а закончилось тем,что в АНБУ Итачи промыли мозги(Данзо и старейшины)..

это я знаю..


Наруто сам виноват,гнался за Саске,как ошпаренный,даже не зная всей истины и не понимая чувств Саске.

ну да против фактов не попрешь,но все же эта фраза саске "я убью того кто мне помешает и всю его семью" меня убила просто.. shock
поэтому я за наруто =3
Абриэль
Цитата: Отаку1
ну да против фактов не попрешь,но все же эта фраза саске "я убью того кто мне помешает и всю его семью" меня убила просто..


была теория того,что Саске специально ведет себя как психопат,дабы усыпит бдительность Мадары. (а-ля как ситуация с Орычем).

и есть вторая теория,что Кишимото специально сделал Саске таким,дабы,немного приуменьшить пыл фанов Саске,которых оказываеццо больше,чем Наруто.)

и только Наруто в конце образумит Саске.
Кошка_Я
Да уж, правда яоем пахнет.
Я конечно не против, но не наруто с саске же >.<
Ailess
Мне вот интересно... на кой фиг уже около 15 серий филлеров?)
Если в бличе филлеры оправдываются тем что аниме догоняет мангу впритык и нужен перерыв. то тут-то что?) манга ушла даааалеко вперёд. бесят уже...
будет забавно если повторится история 1го сезона где было больше 70 серий филлеров подряд.
даже смотреть их не хочется уже.

хотя) до 220 снова дотянут и 3й сезон начнут) в общем манга рулит =_="
kenpachi zaraki
не ну серьезно когда уже закончатся эти филлеры, тошно смотреть, ждешь серию, думаешь о, сейчаас гляну новенькую, наконец-то дождался, а тут блин филлер, и так каждый раз, я в отчаинии!
Снега
Ну короче, у меня не очень хорошие новости, а вернее вообще не хорошие! Две ближайшие серии тож фильки походу! tired
Отаку1
Две ближайшие серии тож фильки походу!

да ,ладно подождем ^^
главно терпение))

Снега
а ты только наруто смотришь? Oo
Абриэль
Цитата: Снега
Ну короче, у меня не очень хорошие новости, а вернее вообще не хорошие! Две ближайшие серии тож фильки походу!



на одном из официальных сайтов сказали до 196, но не знаю,инфа верная или это фейк..
Отаку1
Слесарь


на одном из официальных сайтов сказали до 196

я тоже об этом слышала..
Абриэль
хочется наконец увидеть битвы Саске в аниме.. а то в манге не так красочно и реалистично..

Смотри,как все усилия людей против себя Я презираю,как с треском все,что встречу,пожираю. (с)
Отаку1
хочется наконец увидеть битвы Саске в аниме..

тц,тц,тц Скорее бы увидеть битву нарика ^__^
Абриэль
Цитата: Отаку1
тц,тц,тц Скорее бы увидеть битву нарика ^__^


опять за свое. c1

Цитата: Снега
Скорей бы увидеть как Саске отожгёт на встрече каге!


дооо.. там реально у него крышу сорвало.. в лобовую напасть на 5 Каге, при этом сразиться с Райкаге,столкнутся с Кадзекаге, Мидзукаге и Цучикаге.. а в довершении сразить с Хокаге и победить его. и это при том,что он только-только усваивал МШ.
щас же у Саске в наличии ВМШ.

и после этого вы говорите, что у оболтуса Нарика есть против Саске шансы.? )
oleg28
aha
Абриэль
oleg28,

ну силы все равно были не равны.
он перед всем этим успел уложить целый батальон самураев.
Нанаки
*я под столом и не скоро от туда вылезу* loool 194 просто убила
GTFO
Абриэль,
ВМШ не очень то и решает уже. Да и самураи те картонные.

А вот филлеры утомили, Наруто не смотрел с момента их начала...
Абриэль
Цитата: GTFO
ВМШ не очень то и решает уже. Да и самураи те картонные.



оо..много чего решает ВМШ.) начиная от реакции и чакры и заканчивая техниками.
Снега
Абриэль,
GTFO,
Вай! Да ладно вам спорить! Наруто по любому всех победит! hero
А если нет то быть тогда 3 сезону походу! warm
Абриэль
Цитата: Снега
Вай! Да ладно вам спорить! Наруто по любому всех победит!



героическая и глупая смерть Наруто,при виде которой Саске становится "добрым",мстит за него и становится Хокаге во имя Наруто..

как тебе такая концовка.? )
_Stefani_
Слишком банально.. wet
Я уверена, что когда закончатся филлеры сюжет будет еще тот.. hey
Снега
Абриэль,
Сам придумал? Интересно конечно, но я фан Наруто! И поэтому мне такая концовка не очень нрава! Даже если вдруг Нарик там помиранты устроит, то зачем тогда нам 2 сезона мозги парили?! noo
MageR
А кто скажет, на каком именно официальном сайте Наруто выложили до 196?
Абриэль
Цитата: Снега
Сам придумал? Интересно конечно, но я фан Наруто! И поэтому мне такая концовка не очень нрава! Даже если вдруг Нарик там помиранты устроит, то зачем тогда нам 2 сезона мозги парили?!


ну и.? у Нарика щас 2 цели в жизни.. стать Хокаге и вернуть Саске.
вот станет Нарик Хокаге и умрет,Саске увидев его смерть опомнится и вернется в Коноху.. вот так Наруто осуществит обе цели свои.))
да к тому же,в этой аниманги полюбак не должен быть хэппи энд.
MinaSe
А мне понравился 194 филлер.
Посмеялась от души.
Наруто и Саске еще и поцеловаться успели оо
Снега
Абриэль,
Слушай, а логично размышляешь!))) Но в 16 лет Нарик по любому хокаге не станет! Да и потом, я думаю что врят ли Саске опомнится после смерти Нарика! И все таки, мне кажется, есть 3 варианта: 1- это по твоей логике(что Наруто умрет и Саске вернется. 2- Саске помрет и Нарик станет хокаге. 3- Не кто не помрет и все это дело растянут на третий сезон.)))
oleg28
aha
Абриэль
Снега,

почему не станет.? Гаара же стал.)
по моей логике кто-то из команды 7 должен будет погибнуть.. кандидатура Сакуры отпадает (и так многие хотят,чтоб она поскорее сдохла,тут не будет никакой драмы).. а вот Какаши,Наруто или же Саске,если умрут,то будет очень драматично..

если уж задумываться о возвращении Саске,то тут должно произойти нечто такое,чтоб на этого парня повлияло бы по полной.. в данный момент,единственный человек,к которому Саске близок и с которым его связывают узы это Наруто. да и это аниманга уже с первых серий показывает нам противостояние Света и Тьмы.
Снега
Абриэль,
Там старейшины не дадут титул хокаге! Ведь когда предложили кондедатуру Какаши, то, мне помнится, сказали что он слишком молод (Ну, что то в роде этого сказали). Сам же знаешь какие там все вумные та!)))
А тебе что драма нужна? Да пожалуйста: Саске бежал-бежал Коноху уничтожать, тут на те об пенек спотыкнулся, упал, голову об камушек разбил - помер! Все! Вся драма!)))
Ну не обязательно Нарик должен умирать, чтоб Саске вернулся! Может случиться и что нить другое!
oleg28,
Я помню-читала! Но если так оно и будет! То мне так совсем совсем не нрава! А вот Абриэль точно понравится! Как раз драма!
oleg28
aha
Абриэль
Цитата: Снега
Там старейшины не дадут титул хокаге! Ведь когда предложили кондедатуру Какаши, то, мне помнится, сказали что он слишком молод (Ну, что то в роде этого сказали). Сам же знаешь какие там все вумные та!)))


а Минато тогда каким боком сделали Хокаге.? Старейшины те же были.
к тому же Листики любят Наруто,считают его героем + Хокаге выбирают не старейшины,а лорд феодал,который почти было сделал Какаши Хокаге,если б не вся харизма Данзо и его слов.

Цитата: Снега
А тебе что драма нужна? Да пожалуйста: Саске бежал-бежал Коноху уничтожать, тут на те об пенек спотыкнулся, упал, голову об камушек разбил - помер! Все! Вся драма!)))
Ну не обязательно Нарик должен умирать, чтоб Саске вернулся! Может случиться и что нить другое!


1. если ты ЭТО называешь уже драмой,то боюсь представить,что будет с тобой,когда Нарик и в самом деле умрет.. так для тебя это уже драммище будет.)

2. что нибудь другое.? ну да.. Старейшины придут к нему с повинной,он им отомстит ну и Коноху чуток разрушит,тогда может и вернется,дабы возродить клан Учиха и вернуть ему былую мощь и правление. но это все будет банально и не интересно.( лучше уж пусть Нарик подыхает..

oleg28,

именно.. Наруто своей смертью разорвет эту цепь ненависти и мести.. тогда и все будет тип топ.

правда,одна тут особа, никак не хочет этого признавать.)
oleg28
aha
GTFO
Абриэль,
Убедительность слов Данзо и десяток шаринганов aha
По сравнению с нынешними(в манге) глазами Мадары, надеюсь Саске совсем уж не зарешает. А насчет смерти Наруто, тоже так думаю, что помрет бедняга badsmile
Абриэль
Цитата: oleg28
Но блин мне кажется такого они не сделают...стока лет нара раскручивали итд и в конце умертвить даже ради чего то высокого им не резон,да и наруто типичный по сути сёнэн,в таких глав героев не убивают!


в этом "типичном" сенен-э уже угробили половину положительных персонажей и вдвое больше отрицательных..
полюбэ кто-то из ГГ должен помереть,иначе Кишимото потеряет мое доверие.)

Цитата: GTFO
Убедительность слов Данзо и десяток шаринганов


про шарики никто не знал. даже Мадарыч.

Цитата: GTFO
По сравнению с нынешними(в манге) глазами Мадары, надеюсь Саске совсем уж не зарешает.


да,Мадарыч с риннеганом и шаринганом, очень силен.. Саске с ВМШ не должен подвести..
o_CaШoK_o
Мадару мне кажется должен победить либо Саске либо Наруто...
а Орочимару Мадара.... это уж точно.... так как Мадара охренительно силен... А Нарик пока будет тренероваться и Возможно ! что он поладит с лисом... и все будет шикарно) но возможно и обратное... Если эта манга закончится трагедией, то я уверен что Наруто пожертвует собой убив Мадару, при этом Лис высосет всю Чакру из Наруто, который использует чакру лиса, и он умрет...=( это было бы печально leaving
яб конечно больше хотел Романтики =))))
Наруто всех перебьет, женится на Хинате....(ЭТО конечно не будет=( )
Саске возродит свой клан(хотя это мало вероятно так, как Девченок с ширинганом неосталось)=(
тут все сходится к тому что сказал ранее я, oleg28 и Абриэль ... Нарик пожертвует собой... и будет Драмма!
Снега
Абриэль,
Да! Я не признаю и не признаю что Наруто должен устроить померанты что бы Саске вернулся! Что за логика страная? Должен помереть главный герой, что бы все было нормально?! unlucky
Да и потом, если я не ошибаюсь, то Саске ведь хочет заволить Нарика, верно? Так какой тогда смысл?!
И про ту драму: я утрировала! heyyou
Там сто пудово в первом сезони, когда Саске то в "коробочку" то закрыли для овладвания 2 ступени проклятой печати, какую нить фигню сделали чтобы крышу на месть снесло!!!!
oleg28,
И ты тоже с драмой маешся! Что за народ пошел? Не будет там драмы!(По отнашению к Нарику и его смерти ТОЧНО!!!)
o_CaШoK_o,
Там с лисом все нормально будет! И Нарик НЕ помрет!
Абриэль
Снега,

да,смирись уже.. Нарику помрет и дело с концом. Если Кишимото не выкинет ничего тупого и банального, но Нарик помрет.. это лучший конец для манги. К тому же мир уже дважды переживал "смерть" Наруто.)
Снега
Абриэль,
Не-не-не! Не надо такой концовки!!! Ты походу пессимист в доску?! А я сказала: Нарик будит жить!!!
И я буду спорить с тобой до тех пор пока САМА не увижу как Нарик померанты устроит!!!!
Абриэль
Снега,

я реалист.. но меня очень раздражает Нарик,как ГГ.. Поэто очень надеюсь,что он в конце помрет и хоть как-то оправдает мои ожидания,как ГГ.. а то то и делает,что орет и разбрасывается обещаниями. а на деле - НИ-ЧЕ-ГО. бесят такие люди. одни лишь слова,фарс..

для тех кто не знает, ГГ - это Главный Герой.
Tsuyu - тян
Снега, ты тоже не хочешь чтобы Наруто умирал? kawai

Мне сложно представить такой конец! У меня еще есть надежда увидеть счастливый конец) Хотя она уже испаряется! И даже как-то быстро испаряется . . .
кыс..Я
Цитата: Абриэль
Поэто очень надеюсь,что он в конце помрет и хоть как-то оправдает мои ожидания

Какие ожидания?..
Абриэль
Цитата: кыс..Я
Какие ожидания?..


для меня на данный момент Наруто глупый мальчик,который много говорит,громко орет и разбрасывается обещаниями,которые не в силах выполнить. А орет он об идеальном мире без лжи и ненависти. Он единственный все еще живет с розовыми очками на глазах,веря в то,что мир можно улучшить без жертв.. Это теория с корня неверна. Думаю,Киши это тоже понимает и все же принесет Наруто в жертву тому идеальному миру и покажет, чтоб добиться чего-то глобального надо в первую очередь уметь принести себя в жертву. В противном случае эта манга не будет ничем отличаться от тысяч других таких же манг в жанре сенен.
что,конечно же,разочарует меня в большой степени.. и не только меня.
кыс..Я
Цитата: Абриэль
для меня на данный момент Наруто глупый мальчик,который много говорит,громко орет и разбрасывается обещаниями,которые не в силах выполнить. А орет он об идеальном мире без лжи и ненависти. Он единственный все еще живет с розовыми очками на глазах,веря в то,что мир можно улучшить без жертв.. Это теория с корня неверна. Думаю,Киши это тоже понимает и все же принесет Наруто в жертву тому идеальному миру и покажет, чтоб добиться чего-то глобального надо в первую очередь уметь принести себя в жертву. В противном случае эта манга не будет ничем отличаться от тысяч других таких же манг в жанре сенен.
что,конечно же,разочарует меня в большой степени.. и не только меня.
И все же это не совсем ответ на мой вопрос...))
Мне сразу стало ясно каково ваше отношение к Наруто.
Но что вы от него такого ждете, что он должен умереть?
Пожертвовать собой?)
Вам не кажется, что Наруто готов пожертвовать собой, ради того, что он защищает?..
Снега
Tsuyu - тян,
Не бойся! Нарик НЕ помрет! Ты чего так быстро сдаешся?!))
Абриэль,
Мне вот интересно: ты давно об Нарике такого мнения? Ну, не смотрел бы, раз у тя такое мнение. Да и в принцепи во многих аниме жанра сенен такие главные гирои как Наруто! И кого же ты тогда хочешь видеть в роли ГГ?!?
кыс..Я,
Вам не кажется, что Наруто готов пожертвовать собой, ради того, что он защищает?..

Это понятно! Но почему некоторые личности хотят что бы он померанты устроил?
GTFO
Снега,
Потому что все же принеся себя в жертву, он сможет хоть что-то изменить в мире. Один человек попросту не может всех убедить речами, какими бы они не были.
Хокаге - Сама
о, да) наконец филлеры закончатся.. tea
Снега
GTFO,
Ага! А смертью значит он может удбедить всех,да?!
Хокаге - Сама,
Что! Правда? Обалдеть! Да, неужели! Откуда знаешь?
Tsuyu - тян
Снега, правда останется живым?
У меня надежда еще есть, но кто знает, что творится у мангаки в голове? badsmile
Правда мне интересно я досмотрю это аниме, или мои дети aha
Снега
Tsuyu - тян,
Я, по крайней мере, уверена что Наруто жив останется!!!
Знаешь, у меня такое чувство что еще и 3 сезон будет! Хотя, не знаю на сколько Нурика затянут!))) idea
Хокаге - Сама
Цитата: Снега
Что! Правда? Обалдеть! Да, неужели! Откуда знаешь?

официальная инфа.. на всех сайтах объявляют о том, что с
Цитата: Tsuyu - тян
Что! Правда? Обалдеть! Да, неужели! Откуда знаешь?

официальная инфа, на многих сайтах пишут, что 196 серия - последний филлер, дальше уже по сюжету все пойдет.. run
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.