Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Неверный
Цитата: MarrKun
Прекратите на личности перепрыгивать: \"ты балабол\"


он сам себя выставил таковым.. говорить без оснований,спорить и орать не имея при этом нужных док-в и утверждений.. это и есть балабол.. к тому же муж.пола.. а нормальный,понтовый парень должен уметь постоять за свои слова и в нужный момент подтвердить их и ответить за них..
MarrKun
Wilgeforz у тебя какие-то комплексы?Называть меня \"быдленком\" по крайней мере никаких оснований у тебя нет.Насколько я понял тебе всего-то около 20-ти.А следовательно ты немного не понимаешь ситуации.
Aliastrovec
Цитата: Wilgeforz
MarrKun, слушай быдлёнок перемотай на прошлую страничку и посмотри, кто первым начал оскорбления и переходы на личности, уютненький я не люблю но когда приходится иметь дело с троллями и быдлом язык лурка подходит идеально, позволяя по крайней мере не скатываться в мат и доходчиво не напрягаясь доносить до неучей и дегенератов на им понятном языки очевидные вещи, дошло?


Из твоих перечисленных фраз......я то что на русском написано понял , а остальное мимо ушей.....

Да и я бы с тобой не разговаривал , если бы меня не развлекало это общение badsmile


Цитата: Неверный
1.против Режима Мудреца есть ВМШ. а следовательно Цукуеми и Аматерасу.. Нарик даже в режиме Мудреца слаб против генза,а от Аматерасу у него нет шанса уклониться.


Ну пересмотри ка ещё раз бой сосунка и Итачи.....Сосунок уклонился

Цитата: Неверный
чакра Лиса с легкостью подавляется шаринганом Саске,чему мы были уже свидетели.


Это было потому что Наик противостоял лису....А не управлял

Цитата: Неверный
даже самый мощный Расенган не сможет пробить абсолютную защиту Саске,а это Сусано+Аматерасу.. и с этим спорить бесполезно.


Ну здесь надо только проверкой....Бессмысленно выставлять за и против.....не разрешимая ситуация

Цитата: Неверный
а что клоны сделают Саске.? в тайдзюцу Саске быстр и точен.. он уже показал,как может уложить клонов Наруто..да и Нарик в последнее время в основном ведет бои с 2-3 клонами.


Смотря какой вид боя он ведёт , да и клоны лишь средство отвлечения и создания техник....


Цитата: Неверный
Наруто уже 2-3 раза применял эту терапию на Саске..и ничего.


Ну я это и способностью не считаю


Цитата: Неверный
теперь ты понял,на что я основываюсь.? только божественное вмешательство Кишимото поможет победить Наруто Саске.


не одного довода нормального......
За то как пищал badsmile


Цитата: Неверный
он сам себя выставил таковым.. говорить без оснований,спорить и орать не имея при этом нужных док-в и утверждений.. это и есть балабол.. к тому же муж.пола.. а нормальный,понтовый парень должен уметь постоять за свои слова и в нужный момент подтвердить их и ответить за них..


Ты мне ещё понты и понятия раскидывай......

Хочешь за мной косяки прописать ???
Неверный
Цитата: Aliastrovec

Ну пересмотри ка ещё раз бой сосунка и Итачи.....Сосунок уклонился


ты реально непробиваем.. скорость Саске в разы превосходит скорость Наруто.. что ты их сравниваешь.??? при том Итачи не особо хотел поджарить Саске..ему нужны были его глаза.

Цитата: Aliastrovec
Ну здесь надо только проверкой....Бессмысленно выставлять за и против.....не разрешимая ситуация


епрст.. сравнить-то можно.! ну ты и нуб.. сравни урон и силу Расенгана с этой зашитой.

Цитата: Aliastrovec
Смотря какой вид боя он ведёт , да и клоны лишь средство отвлечения и создания техник....


тем более.. сам лично сказал,что клоны не помеха..

ты уперто не хочешь верить в то,что на данный момент сильнее Наруто.. а это уже помешательством попахивает.. диагноз: неизлечимо.
MarrKun
Цитата: Неверный
а нормальный,понтовый парень должен уметь постоять за свои слова и в нужный момент подтвердить их и ответить за них..

По твоему поведение человека в интернете соответствует его поведению в жизни?Мож он на улице и "понтовый парень", как ты выражаешься, а перед компом ему влом что то лишнее доказывать, все равно то что ты комуто втираешь в нете ничего в твоей жизни не изменит.Или я не прав?

Цитата: Неверный
ему нужны были его глаза.

Да ну?Прямо таки глаза, да?=)
Wilgeforz
MarrKun ,быдлёнок ты потому, что лезешь в чужой спор с нравоучениями, причём сам нечего осмысленного не пишешь и обвиняешь других в том, что у них мор. ценности, как у гопоты хотя, как гопота себя тут ведут только нарутофаги которые не хрена не доказывают, а прямо оскорбляют персонажа которому другие симпатизируют и его защищают. Ты часто видишь защищающею, что то гопоту?
MarrKun
Цитата: Angioletta
Добавлю лишь одно, так как он не является поклонником Наруто, то тут ему точно нечего делать!!!!!

Ну зачем же так радикально?Это ведь форум про наруто, а не чисто для его фанов.Я тоже Наруто не люблю(как персонажа, аниме весьма неплохое).Я против того чтобы так вели себя.Это как минимум не культурно и противно, да еще и другим по нервам елозит.
Wilgeforz
Это ведь форум про наруто

А я почему то думал, что это вообще аниме форум, а не фансайт наруто.
JezZalO_O
ну вы даете... swet
прекращайте уже c1
Angioletta
Цитата: MarrKun
Ну зачем же так радикально?Это ведь форум про наруто, а не чисто для его фанов.Я тоже Наруто не люблю(как персонажа, аниме весьма неплохое).Я против того чтобы так вели себя.Это как минимум не культурно и противно, да еще и другим по нервам елозит.

ладно перефразирую с такими текстами ему тут не место.... да лажа получается, а не форум unlucky
MarrKun
Цитата: Wilgeforz
MarrKun ,быдлёнок ты потому, что лезешь в чужой спор

Странное у тебя представление о быдле.К тому же это ФОРУМ тут нет чужих споров.Для приватных бесед есть личка.
Цитата: Wilgeforz
гопота себя тут ведут только нарутофаги которые не хрена не доказываю

Невнимательно камменты читаешь.
Цитата: Wilgeforz
причём сам нечего осмысленного не пишешь

Не устраивать тут срач это неосмысленно?
Цитата: Wilgeforz
как гопота себя тут ведут только нарутофаги

Ничего подобного.Они может и ведут себя не так как ты, но это уж точно не гоповское поведение.
JezZalO_O
Цитата: Angioletta
да лажа получается, а не форум

просто тема для данного аниме, но зачем же переходить на оскорбления?
Vulkan
что то вас парни не туда занесло)))))

\"Ребята, давайте жить дружно\" -----> (с) Леопольд
MarrKun
Цитата: Angioletta
да лажа получается, а не форум

Прошу не расстраивайся, все уладиться=)
Кстати, не помнишь как зовут бывшую ученицу Орочиару?
JezZalO_O
Цитата: Vulkan
\"Ребята, давайте жить дружно\" -----> (с) Леопольд

во! aha
MarrKun
Цитата: Vulkan
Ребята, давайте жить дружно

Я это народу и пытаюсь втолковать.
Angioletta
мне кажется лучше остановить этот бред и подождать проды... там будет видно кто прав, а кто нет!!!! hm
Sakura Haruno ^_^
Цитата: Wilgeforz
Вы чем смотрите быдло? в аниме никто кроме наруто невы*бывался.


вот что что но точно больше тебя знаю про это аниме...
что косается Наруто...
Наруто не вы*бывался..
а просто всем говарил что он будет тренироваться и делать все возможное чтобы его признали...
он говарил:я стану хокаге,вот увидите..!!!
а для чего...?
не для того чтобы пов*ебываться..
а для того чтобы на него оброщали внимание...
всем было наплевать не него..
не кто с ним не разговаривал...
вот если это было реальностью..?!
и на тебя не обращали внимание и считали нечтожеством..у которого нет не родителей не кого...
как бы ты себя повел!?
если спомнить первые серии...
он был Няганом...
а почему..?
ответ один и тот же...
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

теперь Саске...
все время унижал Наруто..
говарил что он слабак,трус,нечтожество,идиот,придурок...
это нормально!!?
он только и знал как Наруто унижать перед всеми...
и говарить что он мститель и что он отомстит за свой клан,убив одного...своего брата!!!
даже на заданиях...
он фиг что делал...
вся работа доставалась лисенку...!!!

Цитата: Wilgeforz
Итачи свою семью предал - он ничтожество.


ошибочка!!!!!!
прочитай мангу или посмотри нормально второй сезон!!!!!
он не предавал Коноху!!!!!
это все дело рук старейшин и амбу!!!!!!


Цитата: Wilgeforz
Это так оригинально и умно, что я просто тащусь странно, что ты не визжишь \"о Саске-куун!\"

знаешь!!!
надо быть полной дурой чтобы так делать!!!
Сакуре,да нравился Саске...
но во втором сезоне она поймет какой он...
даже захочет его сама убить!!!
ЧИТАЙ МАНГУ!!!!!!!!!!!
Цитата: Wilgeforz
Сбежал он.

Би не збежал....!!!!
посмотри внимательно эту серию!!!!

Цитата: Wilgeforz
Слушайте быдло приведете хоть одно доказательство поддавков иначе завалитесь.


во-первых:я не быдло..!!!
во-вторых:я тебе не оскорбляла!!!!так что закрой свой клюв!!!!!
и в третьих:доказательство!!!
ахаха..... aha aha aha
их много.....
ты чем смотрешь!!!?
если у тя плохое зрение и слух обратись к акулисту и к клору..!!!!!

JezZalO_O
Цитата: Angioletta
мне кажется лучше остановить этот бред и подождать проды... там будет видно кто прав, а кто нет!!!!

ну Angioletta, каждый прав для себя... cool
Цитата: MarrKun
Кстати, не помнишь как зовут бывшую ученицу Орочиару?

Анко?
Wilgeforz
Саске сам моральный урод и просто самовлюблённый выродок

таких тварей

Саске под Нарика раком загнётся

И если бы Наруто хоть раз дрался не жалея Сосунка

сосунок крыса

Я же сказал если бы Нарик хоть сосунка не пожалел бы ....он бы ему хоть каким достался бы......хоть с яблоком в жопе и кувалдой во рту

Если он сокол то только голубой.....ну или мастер ронять мыло в бане

Усрись сам как и сосунок при встрече Орочи
Саске бьёт рекорд по тупизму , эгоизму и дебилизму .....ну может ещё по нагибанию раком

Если бы Наруто не жалея бил бы сосунка .......то ты бы за компанию с ним сосал

на счет раком загнется я согласна... super
да,если бы Нару дрался не жалее Саске...
то конечно от Саске ни чего не осталось...
млин...Саске бесит...только и знает как вы*бываться...
если бы не шаринган его он соской был бы...
хотя нет...он и так соска...
особенно вспомнить первый сезон...
когда лисенок с Гаарой сражался...
во Саске обосался....
пазор Учихи...фууу.....
еще крутого строил...
а к Орычу пошел за силой чтобы убить Итачи и стать сильным...
тоже позор...
че сам не мог натренераваться...?! angry2

ничтожество - это Сосунок

Не гопота как же -___-\"
он не предавал Коноху

Клан Учиха - его симья - его отец и мать он убил их, и Саске хотел, но пощадил и что? его вину не искупает то, что он делал это по приказу.
MarrKun
В любом случае ожиданиее надо чем-то занять.Для того я сюда и пришел на форум.Так как все уже пересмотрел думал пообщаться, а тут такое... dark
Кстати, чтоб быть вкурсе решил перед тем как писать прочитать ваши камменты...2-е суток я читал их... dead за это время у меня столько вопросов по "Наруто" набралось, что ппц...Причем такие срачи начались толко вконце...А нельзя что было как вначале, а?
Sakura Haruno ^_^
Цитата: Wilgeforz
Не гопота как же -___-\"

гопота!!!
MarrKun
Цитата: Wilgeforz
Не гопота как же -___-\"

Сам довел.
JezZalO_O
Цитата: Sakura Haruno ^_^
это все дело рук старейшин и амбу

старейшин и... как раз не АНБУ, ведь это организация лишь выполняет приказы их главаря, соответственно Данзо.
Данзо уже сдох, теперь хочу посмотреть как замочат двух стариков! gd
Цитата: Sakura Haruno ^_^
даже захочет его сама убить!!!

нет, она вовсе не хотела этого, а хотела просто решить якобы \"не большую проблему деревни Конохи\" потому что Сай наехал на нее, обвинив ее в том что она заставляет Наруто страдать... избавится от чуство вины перед Нариком.
Angioletta
Цитата: JezZalO_O
просто тема для данного аниме, но зачем же переходить на оскорбления?

ну я и об этом и говорю...
Цитата: MarrKun
Прошу не расстраивайся, все уладиться=)Кстати, не помнишь как зовут бывшую ученицу Орочиару?

я на это очень надеюсь...
сори но с именами у меня проблемы lny , помню только, то, что в первой части Наруто, она проводила второй экзамен, тот, что в лесу проходил.
MarrKun
Цитата: Sakura Haruno ^_^
если у тя плохое зрение и слух обратись к акулисту и к клору..!!!!

aaa aha
Акулист aaa loool
Это личный врач Кисамэ? aaa (под столом)loool
JezZalO_O
Цитата: Angioletta

я на это очень надеюсь...
сори но с именами у меня проблемы lny , помню только, то, что в первой части Наруто, она проводила второй экзамен, тот, что в лесу проходил.

это Анко.
Wilgeforz
Сам довел.

Не я начал -___-\" всё всегда начинается с наездов фанатиков на Саске.
Sakura Haruno ^_^
Цитата: JezZalO_O
старейшин и... как раз не АНБУ, ведь это организация лишь выполняет приказы их главаря, соответственно Данзо.Данзо уже сдох, теперь хочу посмотреть как замочат двух стариков!


замочат!!!?
не одна ты хочешь на это посмотреть!!!!!!!!

Цитата: Angioletta
Цитата: MarrKunПрошу не расстраивайся, все уладиться=)Кстати, не помнишь как зовут бывшую ученицу Орочиару?я на это очень надеюсь...сори но с именами у меня проблемы , помню только, то, что в первой части Наруто, она проводила второй экзамен, тот, что в лесу проходил.


ее зовут Анко Митараши!!
MarrKun
Цитата: Wilgeforz
Не я начал -___-\" всё всегда начинается с наездов фанатиков на Саске.

У каждого свое мнение о персонажах.Ты на Наруто тоже наезжал.Но на личности переходить то... smoke
Sakura Haruno ^_^
Цитата: MarrKun
Акулист
Это личный врач Кисамэ?


да... aha

Wilgeforz
Но на личности то переходить то

Не я начал -_____-\" иди покури тему ещё раз и откроется тебе истина.
MarrKun
я от этого смеялся минут 10.... aaa
у меня живот болит аж... loool

Цитата: Wilgeforz
Не я начал -_____-\" иди покури тему ещё раз и откроется тебе истина.

А закончить самому нет?Тогда чем ты лучше?
Sakura Haruno ^_^
Цитата: Wilgeforz
Не я начал -_____-\" иди покури тему ещё раз и откроется тебе истина.

че правда что ли!?
aha aha aha
Wilgeforz
чем ты лучше?

Тем что правда на моей стороне :D
Sakura Haruno ^_^
Цитата: MarrKun
А закончить самому нет?Тогда чем ты лучше?

ответ:
ни чем..... aha
Цитата: MarrKun
я от этого смеялся минут 10.... у меня живот болит аж...

ахаха...
я тоже ржала минут 5 aha aha aha
и у самой живот разболелся.... loool
MarrKun
Цитата: Wilgeforz
Тем что правда на моей стороне :D

Ага...весомый аргумент.А доводы где?Аргументы типа \"Саске Ни*бически селен, хладнокровен и у него судьба тяжелая не катят.
Sakura Haruno ^_^
Цитата: Wilgeforz
Тем что правда на моей стороне :D

ахаха........ aha
я не могу....
во сказанул....
aha
*под сталом* loool
Wilgeforz
А доводы где?

В аниме и манге и я и Неверный от туда все примеры и доказательства брали, но надоело уже.
Sakura Haruno ^_^
Цитата: MarrKun
Ага...весомый аргумент.А доводы где?Аргументы типа "Саске Ни*бически селен, хладнокровен и у него судьба тяжелая не катят.

super

Цитата: Wilgeforz
В аниме и манге и я и Неверный от туда все примеры и доказательства брали, но надоело уже.

че правда?! aha
ты мангу читаешь...?!Оо
*в а*уе* loool
что то мне мало верится...!!!!
Wilgeforz
\"Саске Ни*бически селен, хладнокровен и у него судьба тяжелая не катят

Кстати если это к вопросу о том, кто лучше то ещё как катят.
ты мангу читаешь

Вообще то я только её и читаю не это же растянутое филлерное дерьмо в которое превратилось аниме смотреть.
MarrKun
Цитата: Wilgeforz
В аниме и манге и я и Неверный от туда все примеры и доказательства брали, но надоело уже.

В манге так и написано :\" Wilgeforz лучше, ибо правда на его стороне\"?
Лан ,а если серьезно, то не переводи тему.Я спрашивал почему ты первый не можешь сойти с личностей?
Angioletta
НАРОД угомонитесь!!!! Это конешно весело, но затянулось что-то, прям как само аниме Наруто.... aha
Wilgeforz
Я спрашивал почему ты первый не можешь сойти с личностей?

Ну может быть подашь пример и сойдёшь с моей личности?
MarrKun
Цитата: Angioletta
НАРОД угомонитесь!!!! Это конешно весело, но затянулось что-то, прям как само аниме Наруто....

Значит должно быть так же интересно aha
Sakura Haruno ^_^
Цитата: MarrKun
В манге так и написано :\" Wilgeforz лучше, ибо правда на его стороне\"?Лан ,а если серьезно, то не переводи тему.Я спрашивал почему ты первый не можешь сойти с личностей?


super

Цитата: Wilgeforz
Вообще то я только её и читаю не это же растянутое филлерное дерьмо в которое превратилось аниме смотреть.


все равно...
мне мало верится в это!!!
MarrKun
Цитата: MarrKun
Ну может быть подашь пример и сойдёшь с моей личности?

Я на тебя уже давно ничего не говорю.Я сейчас с тобой просто разговор веду.Напомни, сколько сообщений назад я на тебя чтото говорил?
Wilgeforz
Я сейчас с тобой просто разговор веде

А это уже оффтоп получе, смотри название темы.
Angioletta
Цитата: MarrKun
Я на тебя уже давно ничего не говорю.Я сейчас с тобой просто разговор веде.Напомни, сколько сообщений назад я на тебя чтото говорил?

super
MarrKun
Цитата: Wilgeforz
А это уже оффтоп получе, смотри название темы.

А твои наезды на других не оффтоп, а?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.