Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Неверный
Цитата: Улькиора
Чё.Ты где такое вычетал то


пересмотри первый сезон,раз далек от манги.. ты думаешь Куренай прост так ее в команду взяла.?

Цитата: Angioletta
ну если я не ошибаюсь, то Хокаге не обязана слушать и делать, то что ей как ты говоришь орёт Наруто..., а это результат после каких событий ты не забыл???


после того как Нарик "спас" Цунаде и своим безмозглыми возгласами и поступками он напомнил ей ее брата..

Цитата: JezZalO_O
не уверена насчет того что отверг, просто Хината с детства слабая... вот и отец взялся за младшую, тренировать ее.


это и есть "отверг",ибо по наследству Хината должна будет стать главой клана,а не ее младшая сестренка..

Народ читаю ваши комменты и поражаюсь..вы каким местом читаете мангу.??? ПО АНИМЕ НЕ СУДИТЕ-это полный бред.!
Улькиора
Цитата: Неверный
пересмотри первый сезон

Ага, dontunderstand щас, dontunderstand делать мне больше нечего Как заново Наруто смотреть.
JezZalO_O
Цитата: Ningyotsukai
Вчера произошел сдвиг после анимешной сходки.
Хочу пересмотреть первый сезон XD
Хотя это аниме в принципе уже не смотрю...

cvjnhb cvjnhb aha
Angioletta
Цитата: Неверный
пересмотри первый сезон,раз далек от манги.. ты думаешь Куренай прост так ее в команду взяла.?

Вот именно не так-то и просто взяла.... если бы Хината была безнадёжной, то и Куренай её не взяла бы, а так она что-то в Хинате увидела...

Цитата: naruto udzumaki
no naruto dumaet o drugom

unknow
naruto udzumaki
on dumaet tolka vernut sasuke
Angioletta
Цитата: naruto udzumaki
on dumaet tolka vernut sasuke

аа ну это я думаю, что все знают... aha
naruto udzumaki
Понятно почему они так друг друга понимали! Саске и Наруто! Они друзья эщё до рождения!
JezZalO_O
Цитата: naruto udzumaki
Понятно почему они так друг друга понимали! Саске и Наруто! Они друзья эщё до рождения!

многие не читают мангу, так что лучше не расскрывать... ты можешь обсудить мангу в разделе обсуждение манги
Неверный
Цитата: Angioletta
Вот именно не так-то и просто взяла.... если бы Хината была безнадёжной, то и Куренай её не взяла бы, а так она что-то в Хинате увидела...


о госпади.. девочка ты врубаешь в то,что мы говорим.? )

щас мы говорили о том,что отец отверг Хинату,а ты про ее силу начала говорить.. ппц.
Jeid
Цитата: naruto udzumaki
* Задержка серии на 2 недели по причине спецвыпуска 170-171 серий наруто (они выйдут в один день 29 Июля!)


Кул!!!!побыстрее бы)))
Цитата: Angioletta
но Саске потерян для Конохи на всегда...


Грустно призновать но да...и я думаю если он вернется в Коноху...а это врятли...то ему там будет очень нелегко прижится...но я надеюсь что ему это удастся ...
Цитата: JezZalO_O
не уверена насчет того что отверг, просто Хината с детства слабая... вот и отец взялся за младшую, тренировать ее.

Вроде же когда Куренай пришла за Хинатой и разговаривала с ее отцом ,говоря что это очень опасно...она единственная наследница и т.д отец Хинаты сказал мол делайте что хотите....Да,можно сказать что ему в тот момент было все равно что станет с Хинатой...
Aliastrovec
Цитата: Wilgeforz
Он относится к ним, как они того заслуживают, сто раз говорил Саске окружают либо идиоты либо моральные уроды ну какой ему ещё характер иметь?

Саске сам моральный урод и просто самовлюблённый выродок angry2

Цитата: Неверный
Гаара этим самым показал,что он морально слабый человек. Наруто своей терапией вправил ему мозги и теперь он как послушная собачка всюду вспоминает Наруто и пытается его поддержать.. жалко. мне прежний Гаара очень нравился.

Ну бесцельному человеку.....укажи на цель и он будет благодарен hm



Цитата: Улькиора
Ну хотябы Наруто,он считал Саске другом,потдерживал его.

Цитата: Неверный
Наруто только завидовал ему и не осмеливался подходить к нему. это и есть поддержка.?

На сколько я помню - Наруто желал что бы Саске признал его как равного.....но Саске не мог этого сделать т.к. он мститель и признать кого то себе равным значило бы его слабость.... hero

Цитата: Неверный
Хинату отверг собственный отец.. куда уж хуже.?

Что за ересь ??? unlucky каким боком ты смотришь omg

Цитата: Wilgeforz
Её отец младшую дочь сам тренирует, а Хинату в академию к остальным отправил, как это ещё назвать.

Он всёравно оставил Хинату наследницей главы клана hm
Цитата: Wilgeforz
Не он такую судьбу себе избрал, но он идёт вперёд к своей цели несмотря не на что и это правильно, таков закон чести для последнего из рода - отомстить предателям и умереть.(вспоминаю Волкодава)

Да он уже не знает что творит hit какой там выбор ???
Jeid
Цитата: Aliastrovec
Саске сам моральный урод и просто самовлюблённый выродок


Хех есть немного)))
Цитата: Aliastrovec
Ну бесцельному человеку.....укажи на цель и он будет благодарен

super

Aliastrovec,

Блин..из выше написанного я со всем согласна...так держать!!!))
Aliastrovec
Не понимаю одного моментика - Рок Ли ((не может использовать чакру или может ???)) unknow
naruto udzumaki
ne mojet
Aliastrovec
да , а открытие врат ???? thinking

И он ходил по воде thinking
Wilgeforz
Саске сам моральный урод и просто самовлюблённый выродок

Я тебе секрет открою наруто куда больше самовлюблённый выродок чем Саске я даже больше скажу Саске вообще на свою жизнь наплевать, у него подростковый максимализм, это проходит, но и так как есть он ГОРАЗДО лучше наруто.
но Саске не мог этого сделать т.к. он мститель и признать кого то себе равным значило бы его слабость

Бред, не за что было признавать вот и не признавал.
Aliastrovec
Цитата: Wilgeforz
Бред, не за что было признавать вот и не признавал.

пересмотри с соревнований чёунинов......потом говори thinking
Цитата: Wilgeforz
Я тебе секрет открою наруто куда больше самовлюблённый выродок чем Саске я даже больше скажу Саске вообще на свою жизнь наплевать, у него подростковый максимализм, это проходит, но и так как есть он ГОРАЗДО лучше наруто.

тому кому плевать на свою......плевать и на другие - таких тварей нельзя даже близка подпускать к себе thinking А насчёт Нарика.....то он скорее балбес что за свои слова в лепёшку расшибётся hm
Wilgeforz
плевать и на другие - таких тварей нельзя даже близка подпускать к себе

Ну вот Наруто у которого инстинкт самосохранения заменён жаждой признания и славы он к себе и не подпускает я бы тоже не стал.
пересмотри с соревнований чёунинов......потом говори

Мы про их детство говорили гений, кто муже наруто читер нет у него ни капли настоящей силы, ни мозгов, ни таланта - ничтожество одним словом.
Aliastrovec
Цитата: Wilgeforz
Мы про их детство говорили гений, кто муже наруто читер нет у него ни капли настоящей силы, ни мозгов, ни таланта - ничтожество одним словом.

Да Саске сбежал к Орочимару за силой....из-за того что Наруто его чуть не уделал на крыше больницы aha

Цитата: Wilgeforz
Ну вот Наруто у которого инстинкт самосохранения заменён жаждой признания и славы он к себе и не подпускает я бы тоже не стал.

Ну зато он держит свои слова и у него есть цель , а Саске не имеет не цели не держит слов и по моему у него самооценка завышена thinking
Angioletta
Цитата: Aliastrovec
Саске сам моральный урод и просто самовлюблённый выродок

super
Wilgeforz
Да Саске сбежал к Орочимару за силой....из-за того что Наруто его чуть не уделал на крыше больницы

От тебя я пока нечего кроме бреда не слышал -__-\" вот и сейчас тоже самое, Саске шёл Итачи убивать, а наруто у него под ногами только путался и к орочу он бы ушёл в любом случаи даже если бы не было случая с баками.
Ну зато он держит свои слова и у него есть цель

Его клятва и цель сильно задевают свободу другого человека, так что лучше бы их у него не было.
Саске не имеет не цели не держит слов

Ты опять чуть несёшь -__-\" Саске принципиален, как и положено аристократу, цель его отомстить и ей он следует неукоснительно, клялся он всего один раз отомстить за клан и сейчас в процессе её исполнения, так что слово своё он очевидно тоже держит.
и по моему у него самооценка завышено

Снова неверно, Саске трезво и объективно оценивает свои силы и ведёт себя соответственно в отличии от вечно бахвалящегося наруто.
Aliastrovec
Цитата: Wilgeforz
От тебя я пока нечего кроме бреда не слышал -__-\" вот и сейчас тоже самое, Саске шёл Итачи убивать, а наруто у него под ногами только путался и к орочу он бы ушёл в любом случаи даже если бы не было случая с баками.

aha aha aha Саске сам признал что Наруто стал сильным...хватит свою ересь мне на уши вешать , лучше иди и пересмотри 1 сезон и мангу angry2
Цитата: Wilgeforz
Снова неверно, Саске трезво и объективно оценивает свои силы и ведёт себя соответственно в отличии от вечно бахвалящегося Наруто.

badsmile и комментировать не буду badsmile
Wilgeforz
Саске сам признал что Наруто стал сильным

В самом конце, а потом побил его, а во втором сезоне было уже \"так вот что является источником твоей скрытой силы\" и всё - нечего доказывать наруто читер и слабак, даже если у него есть физическая сила морально он нуль.
и комментировать не буду

Нечего возразить очевидно.
Aliastrovec
Цитата: Wilgeforz
В самом конце, а потом побил его, а во втором сезоне было уже \"так вот что является источником твоей скрытой силы\" и всё - нечего доказывать наруто читер и слабак, даже если у него есть физическая сила морально он нуль.

посмотрим как в конце Саске под Нарика раком загнётся hey

Разенган в 3 раза мощней чидори......а став санином Нарик стал сильней Сосуна ......И если бы Наруто хоть раз дрался не жалея Сосунка smoke

Цитата: Wilgeforz
Нечего возразить очевидно.

Цитата: Wilgeforz
Снова неверно, Саске трезво и объективно оценивает свои силы и ведёт себя соответственно в отличии от вечно бахвалящегося наруто.

Вспомни встречу Итачи и сосунка.......какая там трезвость........**Я тебя убью ** и бросился с чидори на Итачи badsmile
Наруто просто предпочитает открытый бой........что паделать если сосунок крыса hm
Wilgeforz
Саске под Нарика раком загнётся

нарик ваш конечно педик без сомнения, но Саске если ему и достанется то трупом.
Разенган в 3 раза мощней чидори

Ваш дебилойд проиграл в прямом столкновении очевидно что сильней.
а став санином Нарик стал сильней

От аматерасу его ничто не спасёт да и против сусано ему ничего не сделать.
И если бы Наруто хоть раз дрался не жалея Сосунка

Это Саске его пощадил, так что завались.
какая там трезвость

Он этой встречи сколько лет ждал? нечего удивительного, что эмоции возобладали, к тому же ему там тринадцать лет я бы на тебя в той ситуации посмотрел-__-\" наверняка, как наруто в штаны бы наложил. В шипудене же Саске бьёт все рекорды хладнокровия, как и положено войну в отличаи от наруто который визжит, как баба.
Наруто просто предпочитает открытый бой

Это ваш цыплёнок то который всегда за клонами прячется атакует сзади и из бод земли и если и выигрывает то всегда с помощью лиса и никогда своими силами?
что паделать если сосунок крыса

Саске сокол, наруто петушок по моему абсолютно правильная метафора точно передающая их характеры.
Aliastrovec
Цитата: Wilgeforz
Ваш дебилойд проиграл в прямом столкновении очевидно что сильней.

Я же сказал если бы Нарик хоть сосунка не пожалел бы ....он бы ему хоть каким достался бы......хоть с яблоком в жопе и кувалдой во рту aha

Цитата: Wilgeforz
Саске сокол, наруто петушок по моему абсолютно правильная метафора точно передающая их характеры.


Если он сокол то только голубой.....ну или мастер ронять мыло в бане badsmile


Цитата: Wilgeforz
Это ваш цыплёнок то который всегда за клонами прячется атакует сзади и из бод земли и если и выигрывает то всегда с помощью лиса и никогда своими силами?

Вот это уже интересно.....А у сосунка печать не в щёт ???? или шаринган ??? hm



Цитата: Wilgeforz
Он этой встречи сколько лет ждал? нечего удивительного, что эмоции возобладали, к тому же ему там тринадцать лет я бы на тебя в той ситуации посмотрел-__-\" наверняка, как наруто в штаны бы наложил. В шипудене же Саске бьёт все рекорды хладнокровия, как и положено войну в отличаи от наруто который визжит, как баба.


Усрись сам как и сосунок при встрече Орочи thinking
Саске бьёт рекорд по тупизму , эгоизму и дебилизму .....ну может ещё по нагибанию раком thinking


Цитата: Wilgeforz
Это Саске его пощадил, так что завались.

Если бы Наруто не жалея бил бы сосунка .......то ты бы за компанию с ним сосал

Неверный
Цитата: Aliastrovec
Да Саске сбежал к Орочимару за силой....из-за того что Наруто его чуть не уделал на крыше больницы


о Госпади.. ты че реально так думаешь.?

Саске ушел к Орычу,потому,что понял,что за все время в конохе он не стал сильней.. этот бой никоим боков на это не влиял.. манга и датабук в помощь.

Цитата: Aliastrovec
посмотрим как в конце Саске под Нарика раком загнётся hey

Разенган в 3 раза мощней чидори......а став санином Нарик стал сильней Сосуна ......И если бы Наруто хоть раз дрался не жалея Сосунка


откуда такая инфа про конец.? скан в студию и манги или датабука.. если нет док-ва что будет такой конец,то ты балабол..

у Саске на данный момент ВМШ.. Нарик в режиме Санина и с чакрой лиса перед Саске не стоит,ибо во владении Саске Аматерасу,Цукуеми и Сусано.. а что у Нарика.? что может противопоставить против абсолютной защиты Саске Нарик.? там одними криками о дружбе и клонами с расенганом не победить.
Wilgeforz
Я же сказал если бы Нарик хоть сосунка не пожалел бы

Бла-бла-бла Саске пощадил его и это факт, та чушь что ты несёшь не на что не влияет.
Вот это уже интересно.....А у сосунка печать не в щёт ???? или шаринган ???

От печати излечился, шаринган природный дар талант, то чего нет у наруто.
он бы ему хоть каким достался бы......хоть с яблоком в жопе и кувалдой во рту
Если он сокол то только голубой.....ну или мастер ронять мыло в бане
то ты бы за компанию с ним сосал

Ну как говорится \"у кого, что болит тот о том и говорит\" думаю из вас с наруто вышла бы отличная голубая пара -__-\".
Усрись сам как и сосунок при встрече Орочи
то ты бы за компанию с ним сосал

Переход на личности быдлёнок, а ты зарвался. Ну ладно ^_^ откровенно говоря нарутофаги просто безмозглые идиоты завидующие Саске, как и ваш бездарный кумир, очевидно что вам гораздо легче симпатизировать такому персонажу, как наруто - лишённому настоящего таланта, туповатому - но пользующемуся популярностью, слабому - но везучему, добивающемуся всего трудом, а не за счёт таланта настоящего дара отличающего гения от посредственности потому, что вы сами такие онимешники трусы и слабаки и не культуры у вас, не таланта, не ума вот и нашли кумира неудачника который всего добьётся не своей силой, а потому, что такова воля авторов и имеет кстати наруто именно вас фанатов, а не противников или тех, кто болеет за Саске.
Aliastrovec
Цитата: Неверный
о Госпади.. ты че реально так думаешь.?

Саске ушел к Орычу,потому,что понял,что за все время в конохе он не стал сильней.. этот бой никоим боков на это не влиял.. манга и датабук в помощь.

Однако другие стали сильнее , а он просто не видел свой прогресс из-за того что Наруто стал быстро идти вверх hero
Цитата: Неверный
откуда такая инфа про конец.? скан в студию и манги или датабука.. если нет док-ва что будет такой конец,то ты балабол..

у Саске на данный момент ВМШ.. Нарик в режиме Санина и с чакрой лиса перед Саске не стоит,ибо во владении Саске Аматерасу,Цукуеми и Сусано.. а что у Нарика.? что может противопоставить против абсолютной защиты Саске Нарик.? там одними криками о дружбе и клонами с расенганом не победить.

Ещё один на личности перешёл badsmile ....Если ты блин не заметил название аниме то прочти его , главный персонаж всегда уделает второстепенного - вот те и банальность что ты и не видел не хрена hm
Цитата: Wilgeforz
Бла-бла-бла Саске пощадил его и это факт, та чушь что ты несёшь не на что не влияет.

посмотри битву у водопада потом будешь вякать


Цитата: Wilgeforz
От печати излечился, шаринган природный дар талант, то чего нет у наруто.


Дар ??? это жалкое дитё бьякугана - вот что чит.......Вылечился ??? и всё же вспоминается битва с Деидарой .......ну та в коиорой у него крылья не от печати появились aha


Цитата: Wilgeforz
Ну как говорится \"у кого, что болит тот о том и говорит\" думаю из вас с наруто вышла бы отличная голубая пара -__-\".


Ну из тебя с сосунком уже пара вышла....что на панель выставлена


Цитата: Wilgeforz
Переход на личности быдлёнок, а ты зарвался.


Ты что - слеп мы уже давно по личностям идём , иначе я бы и не продолжал этот разговор badsmile


Цитата: Wilgeforz
откровенно говоря нарутофаги просто безмозглые идиоты завидующие Саске, как и ваш бездарный кумир, очевидно что вам гораздо легче симпатизировать такому персонажу, как наруто - лишённому настоящего таланта, туповатому - но пользующемуся популярностью, слабому - но везучему, добивающемуся всего трудом, а не за счёт таланта настоящего дара отличающего гения от посредственности потому, что вы сами такие онимешники трусы и слабаки и не культуры у вас, не таланта, не ума вот и нашли кумира неудачника который всего добьётся не своей силой, а потому, что такова воля авторов и имеет кстати наруто именно вас фанатов, а не противников или тех, кто болеет за Саске.


aha вот это я поржал - гений , хм как слова Нейджи напоминает....правда его после этих слов уделали , но это ничего.....

Отвечаю:Я не Наруто фан - меня просто бесит сосунок , но талант
у него - упорство , а не выжить за счёт того что у меня глаза клана которые есть от рождения ,популярность он сам заработал в отличие от сосунка которому переписывали достижения клана...На счёт везения очень интересно учитывая - что удача это обстоятельства сложившиеся в твою пользу...наверное фаны Наруто видят схожесть в уорстве - в отличие от вас сидящих и просящих о силе..Я привык добиваться силы своим трудом , а не просить помощи...Сразу бочку на анимешников , а сам то кто ??? каким местом надо смотреть Наруто чтоб не стать анимешником ???

Теперь на счёт трусости - приедь ка ты ко мне и покажи какой ты не трус badsmile
Sakura Haruno ^_^
Цитата: Aliastrovec
Саске сам моральный урод и просто самовлюблённый выродок


super

Цитата: Aliastrovec
Не понимаю одного моментика - Рок Ли ((не может использовать чакру или может ???))


он может использовать чакру...

Цитата: Aliastrovec
посмотрим как в конце Саске под Нарика раком загнётся

Разенган в 3 раза мощней чидори......а став санином Нарик стал сильней Сосуна ......И если бы Наруто хоть раз дрался не жалея Сосунка


на счет раком загнется я согласна... super
да,если бы Нару дрался не жалее Саске...
то конечно от Саске ни чего не осталось...
млин...Саске бесит...только и знает как вы*бываться...
если бы не шаринган его он соской был бы...
хотя нет...он и так соска...
особенно вспомнить первый сезон...
когда лисенок с Гаарой сражался...
во Саске обосался....
пазор Учихи...фууу.....
еще крутого строил...
а к Орычу пошел за силой чтобы убить Итачи и стать сильным...
тоже позор...
че сам не мог натренераваться...?! angry2
слабак он... aha
если многие думают что это не так...докажите...!!!
вот у меня есть повод так думать...
1.обосался когда Наруто бился с Гаарой
2.когда Орыч отправил свою пятерку за Саске в Коноху он сначала вы*бывался пока ему не показали свое место... aha
3.на экзамене чуунинов когда Орыч появился и укусил его...он тоже сначало струсил...
4.битва у водопада...о да...превратился и типо возомнил себя крутым...жалко что лисенок ему тогда мозги не промыл...>>
5.до этого в больнице когда Сакура вмешалась и Какаши...вспомнить что было...он понял что его чидори рассенгану в подметки не годится...
6.во втором сезоне победил Орыча...
а почему?!
вот и ответ...
если бы Орыч тогда не лежал в кровате и не был бы слаб...
то Саске проиграл бы...
7.Итачи...он думает что убил брата..?!
да не хрена...
Итачи сам позволил...
в отличии от Саске,Итачик сильный...
8.раз он такой сильный то почему он не смог схватить Би...?!
Би его отлично провел...
ахаха.....
и это еще не все...
кто читал мангу поймет....


Цитата: Wilgeforz
откровенно говоря нарутофаги просто безмозглые идиоты завидующие Саске, как и ваш бездарный кумир, очевидно что вам гораздо легче симпатизировать такому персонажу, как наруто - лишённому настоящего таланта, туповатому - но пользующемуся популярностью, слабому - но везучему, добивающемуся всего трудом, а не за счёт таланта настоящего дара отличающего гения от посредственности потому, что вы сами такие онимешники трусы и слабаки и не культуры у вас, не таланта, не ума вот и нашли кумира неудачника который всего добьётся не своей силой, а потому, что такова воля авторов и имеет кстати наруто именно вас фанатов, а не противников или тех, кто болеет за Саске


ахаха....
во дает... aha aha aha



Цитата: Aliastrovec
вот это я поржал - гений , хм как слова Нейджи напоминает....правда его после этих слов уделали , но это ничего.....Отвечаю:Я не Наруто фан - меня просто бесит сосунок , но талант у него - упорство , а не выжить за счёт того что у меня глаза клана которые есть от рождения ,популярность он сам заработал в отличие от сосунка которому переписывали достижения клана...На счёт везения очень интересно учитывая - что удача это обстоятельства сложившиеся в твою пользу...наверное фаны Наруто видят схожесть в уорстве - в отличие от вас сидящих и просящих о силе..Я привык добиваться силы своим трудом , а не просить помощи...Сразу бочку на анимешников , а сам то кто ??? каким местом надо смотреть Наруто чтоб не стать анимешником ??? Теперь на счёт трусости - приедь ка ты ко мне и покажи какой ты не трус


согласна..... super







Цитата: Wilgeforz
нарик ваш конечно педик без сомнения, но Саске если ему и достанется то трупом.


ахаха....
не смеши не кого..... aha aha aha
да лесенок сильнее стал...
Саске лучше пусть свой шаринган себе куда нибудь засунет..... angry2
если Нару Пейна победил...
так ему не чего не стоит сделать и Саске проиграет... hm
режим санина силее шарингана....
Aliastrovec
Цитата: Sakura Haruno ^_^
Sakura Haruno ^_^

Рад таким интересным персонам super

Цитата: Sakura Haruno ^_^
он может использовать чакру...

Мммм теперь ясно good

Sakura Haruno ^_^
Цитата: Aliastrovec
Рад таким интересным персонам

и я оч рада... ^_^
Цитата: Aliastrovec
Мммм теперь ясно

да,только вот жалко что он может пользоваться одним тайзютсу...>>
а не нинзютсу и не гензютсу...
но все равно он хорош...=)))
Aliastrovec
Цитата: Sakura Haruno ^_^
да,только вот жалко что он может пользоваться одним тайзютсу...>>
а не нинзютсу и не гензютсу...
но все равно он хорош...=)))

Ага мне нравится стиль пьяного мастера aha

особенно бой с котлявым gd

Sakura Haruno ^_^
Цитата: Aliastrovec
Ага мне нравится стиль пьяного мастера
особенно бой с котлявым


да...
ваще классно дрался.... super
показал этому Кинимару на что он спасобен... cry
да и Гаара потом на помощ пришел и покончил с ним....
во интересно была...
супер,супер... super
Angioletta
Цитата: Aliastrovec
Ага мне нравится стиль пьяного мастера

Да клёво дерётся, только вот ничего не помнит потом lny

Цитата: Aliastrovec
Ну зато он держит свои слова и у него есть цель , а Саске не имеет не цели не держит слов и по моему у него самооценка завышена

Цитата: Sakura Haruno ^_^
да,если бы Нару дрался не жалее Саске...то конечно от Саске ни чего не осталось...млин...Саске бесит...только и знает как вы*бываться...если бы не шаринган его он соской был бы...хотя нет...он и так соска...особенно вспомнить первый сезон...когда лисенок с Гаарой сражался...во Саске обосался....пазор Учихи...фууу.....еще крутого строил...а к Орычу пошел за силой чтобы убить Итачи и стать сильным...тоже позор...че сам не мог натренераваться...?! слабак он... если многие думают что это не так...докажите...!!! вот у меня есть повод так думать...1.обосался когда Наруто бился с Гаарой2.когда Орыч отправил свою пятерку за Саске в Коноху он сначала вы*бывался пока ему не показали свое место... 3.на экзамене чуунинов когда Орыч появился и укусил его...он тоже сначало струсил...4.битва у водопада...о да...превратился и типо возомнил себя крутым...жалко что лисенок ему тогда мозги не промыл...>>5.до этого в больнице когда Сакура вмешалась и Какаши...вспомнить что было...он понял что его чидори рассенгану в подметки не годится...6.во втором сезоне победил Орыча...а почему?!вот и ответ...если бы Орыч тогда не лежал в кровате и не был бы слаб...то Саске проиграл бы...7.Итачи...он думает что убил брата..?!да не хрена...Итачи сам позволил...в отличии от Саске,Итачик сильный...8.раз он такой сильный то почему он не смог схватить Би...?!Би его отлично провел...ахаха.....и это еще не все...кто читал мангу поймет....

МОЛОДЧИНКА!!!! gd
Aliastrovec
Цитата: Angioletta
Да клёво дерётся, только вот ничего не помнит потом

может это к лучшему ??? badsmile
Angioletta
Ага, а то сам в ужас пришол бы от всего aha
но всё равно super

и кстате ещё один персонаж который всего добивается трудом, кровью и потом как говорится, а не только полагается на свой талант и то, что от рожденья дано!!!!! kawai
Aliastrovec
Цитата: Angioletta
и кстате ещё один персонаж который всего добивается трудом, кровью и потом как говорится, а не только полагается на свой талант и то, что от рожденья дано!!!!!

Согласен !! super

Лучше добиваться чего то самому иначе не интересно thinking
Wilgeforz
Если ты блин не заметил название аниме то прочти его , главный персонаж всегда уделает второстепенного - вот те и банальность что ты и не видел не хрена

Потому и говорю наруто ничтожество за которого всё делают авторы.
посмотри битву у водопада потом будешь вякать

Ты чё несёшь быдло-кун? Саске сделал вашего дауна и не стал добивать, что бы не идти на поводу у брата, не пощади он его сериал бы в тот момент и закончился просто отлично закончился.
Ну из тебя с сосунком уже пара вышла....что на панель выставлена

Дегенерат - кури мою подпись у меня одна Богиня, один любимый персонаж на всё аниме, Саске я просто сочувствую в силу того, что бедного парня окружают дебилы и моральные уроды в аниме и обсирают завистники, хики и неучи в ИРЛ.
,популярность он сам заработал

Авторы дали в жизни над такими только смеются.
удача это обстоятельства сложившиеся в твою пользу

Очевидно, что там не удача, а авторский произвол потому, что иначе в аниме была бы одна серия.
наверное фаны Наруто видят схожесть в уорстве

Что забавно наруто тренировался меньше Саске и вообще меньше всех в силу того, что на нём как на гг. сконцентрировано внимание его постоянно посылают на действия и техники он учи со скрость противоречащей логики и мифологии мира - авторский произвол во имя эффектности, а потом пафосные разговоры о труде, вот и весь ваш наруто - лицемерный выродок, Саске хотя бы всегда был честным.
а сам то кто ???

Быдлёнок, прикинь я уже дааавно не анимешник, смотрел сериал я пять лет назад когда было шестнадцать, и давно уже на него забил. Сейчас смотрю одно два аниме в месяц, куда мне до вас нарутофагов способных на это дерьмо дрочить днями и ещё этим гордится.
Теперь на счёт трусости - приедь ка ты ко мне и покажи какой ты не трус

Нет уж быдлёнок у меня не так много свободного времени впрочем живу я в М.О. до Москвы пол часа пути, хочешь приезжай, можем где нибудь на нейтр. территории встретится.
да,если бы Нару дрался не жалее Саске...

Слушайте быдло приведете хоть одно доказательство поддавков иначе завалитесь.
Саске бесит...только и знает как вы*бываться...

Вы чем смотрите быдло? в аниме никто кроме наруто невы*бывался.
если бы не шаринган

Если бы не лис он бы шлюхой со своим луч. дзютсу промышлял в конохе хотя он наверное и так это делает бесплатно, курва.
А уж сколько раз нарик клал в штаны перечислять бесполезно, в общем то весь первый сезон он только это и делал.
Итачик сильный...

Итачи свою семью предал - он ничтожество.
Би его отлично провел

Сбежал он.
Sakura Haruno ^_^

Это так оригинально и умно, что я просто тащусь странно, что ты не визжишь \"о Саске-куун!\"
Aliastrovec
Цитата: Sakura Haruno ^_^
6.во втором сезоне победил Орыча...
а почему?!
вот и ответ...
если бы Орыч тогда не лежал в кровате и не был бы слаб...
то Саске проиграл бы...

Добавлю что Орыч бедолага.....не мог использовать руки , а это: не печати,
не техники, не призывы (самому) , в добавок сосунок выждал момента когда тело к разрушению начало двигаться thinking велики герой......


петушиного гнезда badsmile

Цитата: Wilgeforz
Потому и говорю наруто ничтожество за которого всё делают авторы.

А по мне там одно ничтожество - это Сосунок

Цитата: Wilgeforz
Дегенерат - кури мою подпись у меня одна Богиня, один любимый персонаж на всё аниме, Саске я просто сочувствую в силу того, что бедного парня окружают дебилы и моральные уроды в аниме и обсирают завистники, хики и неучи в ИРЛ.


Кто бы это швали позавидовал....как и тебе

Цитата: Aliastrovec
Ты чё несёшь быдло-кун?


Ты свой кун в жопу себе сунь .....отныне ты лошпедонос


Цитата: Wilgeforz
Авторы дали в жизни над такими только смеются.

Цитата: Wilgeforz
Очевидно, что там не удача, а авторский произвол потому, что иначе в аниме была бы одна серия.


И чего ты авторами стал прикрываться ??? я тоже могу сказать * Если бы не авторы * *Это всё авторы* , так же и сосунке можно сказать. hm


Цитата: Wilgeforz
Что забавно наруто тренировался меньше Саске и вообще меньше всех в силу того, что на нём как на гг. сконцентрировано внимание его постоянно посылают на действия и техники он учи со скрость противоречащей логики и мифологии мира - авторский произвол во имя эффектности, а потом пафосные разговоры о труде, вот и весь ваш наруто - лицемерный выродок, Саске хотя бы всегда был честным.


Ладно не буду про авторов повторять.....скажу те просто : Возьми и посмотри всё сначала.....и посчитав хотя бы разы тренировок показанных , ответь потом кто больше тренировался....


Цитата: Wilgeforz
Если бы не лис он бы шлюхой со своим луч. дзютсу промышлял в конохе хотя он наверное и так это делает бесплатно, курва.
А уж сколько раз нарик клал в штаны перечислять бесполезно, в общем то весь первый сезон он только это и делал.


И почему мне кажется что в первом сезоне ты лишь серий 20 посмотрел ??? unknow

Цитата: Wilgeforz
Быдлёнок, прикинь я уже дааавно не анимешник, смотрел сериал я пять лет назад когда было шестнадцать, и давно уже на него забил. Сейчас смотрю одно два аниме в месяц, куда мне до вас нарутофагов способных на это дерьмо дрочить днями и ещё этим гордится.

Да с тебя юмора сподает aha
Открою тебе малый секрет лошпедонос - тот кто смотрит хоть одно аниме и оно ему нравиться - уже анимешник.....А тот кто ищет мангу , игрушки из аниме или манги - это отаку.......

Цитата: Wilgeforz
Нет уж быдлёнок у меня не так много свободного времени впрочем живу я в М.О. до Москвы пол часа пути, хочешь приезжай, можем где нибудь на нейтр. территории встретится.


Скорее у тебя не так много храбрости лошпеданос.....ты же себя героем возомнил - приезжай !! Я тебя буду ждать.....только уточни мне когда приедешь...

хорошо ????

Цитата: Wilgeforz
Это так оригинально и умно, что я просто тащусь странно, что ты не визжишь \"о Саске-куун!\"


А зачем ?? в конце концов она кинула выродка и призналась Наруто badsmile
Цитата: Wilgeforz
Итачи свою семью предал - он ничтожество.


Ха-ха .....я опять не спрашиваю чем ты смотрел , но замечу - ты уже не отрицаешь что Итачи сосунка уделал - если бы захотел aha
Angioletta
Цитата: Wilgeforz
Это так оригинально и умно, что я просто тащусь странно, что ты не визжишь \"о Саске-куун!\"

И она не одна такая!!!!! aha
Aliastrovec
Цитата: Angioletta
И она не одна такая!!!!!


Интересно !!! А кто бы визжал от этого создания ?? unknow
Неверный
Цитата: Aliastrovec

Однако другие стали сильнее , а он просто не видел свой прогресс из-за того что Наруто стал быстро идти вверх


о Госпади..Саске тоже стал сильнее,но от этого разница в силе между ним и Итачи не сократилась.! вот основная причина его ухода к Орычу.


Цитата: Aliastrovec
....Если ты блин не заметил название аниме то прочти его , главный персонаж всегда уделает второстепенного - вот те и банальность что ты и не видел не хрена


ты реально тугодум..вот это банальность..
1.в этом аниме несколько главных героев..
2.если аниме названо в честь Наруто это не дает тебе повод обожествлять Наруто и орать повсюду,что этот чувак всех уделает..
3. мы не раз были свидетелями как в японских аниме главные герои погибали,от рук тех же второстепенных..

учитывая,что ты не привел в док-во своих громких слов,что Наруто порвет Саске в конце, кроме того,ты не перестал,а продолжил кудахтать,что Нарик сильный,он порвет Саске,то следовательно ты БАЛАБОЛ.. а с такими разговор короткий.. в след.раз прежде чем что-то орать,держи при себе весомые док-ва..а то не хорошо,что тебя на весь форум выставили балаболом.


Цитата: Sakura Haruno ^_^
если Нару Пейна победил...


победа над Пейном признана самым большим ляпом и сливом Кишимото.. тут просто автор взял и слил Пейна,дабы развить сюжет..

Цитата: Sakura Haruno ^_^
режим санина силее шарингана....


у Саске на данный момент ВМШ,а не просто шаринган.. в добавок,всем известно,что Наруто слаб против Гендзюцу,следовательно по этому параметру Саске его сильнее..+ ниндзюцу у Саске развито куда больше,чем у Наруто.. одним режимом Санина Наруто его не выиграть.!
MarrKun
Wilgeforz слушай, ты, лурко*б тупой.Не имей людям мозги.Мне Наруто сам по себе тоже не нравиться, но твоя писанина просто вызывает отвращение.\"Быдло-кун\", \"Быдло\", \"Хики\"(К сведению- \"Хикки\" с 2-мя \"К\"), \"ИРЛ\", \"Наротофаг\"- у тебя лурчанка ахтунг.Начитался статеек на уютненьком, теперь считаешь себя на порядок выше других людей?ЧСВ не давит?А твое отношение к Соске попахивает СПГС-ом.Твои же высказывания просто делают из тебя какого то жирного быдло-троля.Тебя \"просто хочеться взять и у*бать\"(Я пишу побольше знакомых тебе терминов, что б ты максимально меня понял).Так что ты тут не умничай со своими безсмысленными доводами и сь*бись с форума, иботебя тут никто не держит, коли что то не нравиться.По крайней мере о ЦА данного аниме ты знать должен.Нех жаловаться.
А кстати, называя всех \"быдлом\" ты уже попал в их разряд, ток с приставкой \"Не\".И жизненные ченности у тебя, могу поспорить, не идейней чем у дворовой гопоты.
Angioletta
Цитата: Aliastrovec
Интересно !!! А кто бы визжал от этого создания ??

Поверь таких предостаточно... worry

и что самое грустное все ведутся на смазливое личико hit
Aliastrovec
Цитата: Неверный
ты реально тугодум..вот это банальность..
1.в этом аниме несколько главных героев..
2.если аниме названо в честь Наруто это не дает тебе повод обожествлять Наруто и орать повсюду,что этот чувак всех уделает..
3. мы не раз были свидетелями как в японских аниме главные герои погибали,от рук тех же второстепенных..

учитывая,что ты не привел в док-во своих громких слов,что Наруто порвет Саске в конце, кроме того,ты не перестал,а продолжил кудахтать,что Нарик сильный,он порвет Саске,то следовательно ты БАЛАБОЛ.. а с такими разговор короткий.. в след.раз прежде чем что-то орать,держи при себе весомые док-ва..а то не хорошо,что тебя на весь форум выставили балаболом.


гандурас давай свои выводы - почему сосунок Нарика сделает - я так же как и ты могу силы перечислять ))) только от этого не хрена не чё не изменишь
MarrKun
One more thing, люди, не делайте из форума сливную яму.Прекратите на личности перепрыгивать: \"ты балабол\" \"а ты гондурас\" \"А еще тугодум\" \"зато ты шваль\"...ну что за детсад?Вы не оппонента в дурном свете показываете, а себя.Прекратите.(То что я на Wilgeforz\"а наговорил не в счет.Это было вынужденной мерой- силно уж он зарвался.Но мне все равно за это немного стыдно.Простите уж меня=).
Wilgeforz
MarrKun, слушай быдлёнок перемотай на прошлую страничку и посмотри, кто первым начал оскорбления и переходы на личности, уютненький я не люблю но когда приходится иметь дело с троллями и быдлом язык лурка подходит идеально, позволяя по крайней мере не скатываться в мат и доходчиво не напрягаясь доносить до неучей и дегенератов на им понятном языки очевидные вещи, дошло?
Неверный
Цитата: Aliastrovec
почему сосунок Нарика сделает - я так же как и ты могу силы перечислять ))) только от этого не хрена не чё не изменишь


ох.. что может противопоставить Наруто Саске.?

1.Режим Мудреца.
2.чакру Лиса.
3.Расенган во всех его проявлениях.
4.большое кол-во клонов.
5.нарутотерапия.

теперь все по порядку.
1.против Режима Мудреца есть ВМШ. а следовательно Цукуеми и Аматерасу.. Нарик даже в режиме Мудреца слаб против генза,а от Аматерасу у него нет шанса уклониться.

2. чакра Лиса с легкостью подавляется шаринганом Саске,чему мы были уже свидетели.

3.даже самый мощный Расенган не сможет пробить абсолютную защиту Саске,а это Сусано+Аматерасу.. и с этим спорить бесполезно.

4.а что клоны сделают Саске.? в тайдзюцу Саске быстр и точен.. он уже показал,как может уложить клонов Наруто..да и Нарик в последнее время в основном ведет бои с 2-3 клонами.

5. Наруто уже 2-3 раза применял эту терапию на Саске..и ничего.

теперь ты понял,на что я основываюсь.? только божественное вмешательство Кишимото поможет победить Наруто Саске.
Angioletta
Цитата: MarrKun
Wilgeforz слушай, ты, лурко*б тупой.Не имей людям мозги.Мне Наруто сам по себе тоже не нравиться, но твоя писанина просто вызывает отвращение.\"Быдло-кун\", \"Быдло\", \"Хики\"(К сведению- \"Хикки\" с 2-мя \"К\"), \"ИРЛ\", \"Наротофаг\"- у тебя лурчанка ахтунг.Начитался статеек на уютненьком, теперь считаешь себя на порядок выше других людей?ЧСВ не давит?А твое отношение к Соске попахивает СПГС-ом.Твои же высказывания просто делают из тебя какого то жирного быдло-троля.Тебя \"просто хочеться взять и у*бать\"(Я пишу побольше знакомых тебе терминов, что б ты максимально меня понял).Так что ты тут не умничай со своими безсмысленными доводами и сь*бись с форума, иботебя тут никто не держит, коли что то не нравиться.По крайней мере о ЦА данного аниме ты знать должен.Нех жаловаться.А кстати, называя всех \"быдлом\" ты уже попал в их разряд, ток с приставкой \"Не\".И жизненные ченности у тебя, могу поспорить, не идейней чем у дворовой гопоты.

Вполне согласна с тобой.
Добавлю лишь одно, так как он не является поклонником Наруто, то тут ему точно нечего делать!!!!!
Так, что c2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.