Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
JezZalO_O
Цитата: Jeid
И мне кажется что Хината нравится Кибе..хотя кто знает))
тебе не кажется так и есть. В его биографии написано (если конечно это правда О_о)
Цитата: Hijikata_Toshidjo
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ! НЕ БЫВАТЬ ЕНТОМУ!
что ты разашелся? О_о этого никто не знает...( только Масаши решает что будет дальше, а нам остается лишь гадать quicke
Цитата: Jeid
Я тож так подумала))И немного внешностью)))
да) и я так думаю) а еще Сакура похожа на Рин.
Цитата: Hijikata_Toshidjo
она и так уже Нарику достаточно нервы потрепала
В первом сезоне она жестко с ним обращалась это да. Но после слов Саске она пересмотрела свое отношение к наруто и стала чуточку добрее. А во 2-м сезоне вообще очень добра к нему, ну разве что она вспыльчивая и проявляют некую агрессию... но это у нее характер такой. Я ее не оправдываю, но это правда.
Цитата: Hijikata_Toshidjo
У Наруто со злости после этого как раз появилось 9 хвостиков)))
Наруто глупый, он мог бы сразу догадаться что Хината его любит...девушка просто так не станет падать в обморок Т_Т
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Кстати Хината все таки самая симпатичная (по-моему мнению) девушка-куноичи из Наруто
не знаю, я так не считаю. По мне самая красивая это САКУРА!
Цитата: Hijikata_Toshidjo
И помнится в тот момент Нарик её жестко послал на все 4 стороны.
он сказал: Ненавижу людей которые обманывают себя. Это не одно и тоже заметь! Он ее не послал, просто он прекрасно знает что Сакура любит Саске, не с того ни с сего она начала признаваться ему в любви... какая разница любит наруто сакуру или нет, ведь всё равно она то его не любит(
Цитата: Jeid
Так же я уверена что Наруто просто так не сможет взять и разлюбить ее...
точно! Любовь - это сильные чуства! У Нарика сейчас нет времени прохлаждаться и решать амурные дела, его ожидает битва с Саске и с Мадарой!
alilya
тааа, побыстрей бы 168
Nikza
Цитата: JezZalO_O
не знаю, я так не считаю. По мне самая красивая это САКУРА!

вижу, что вокруг (включая меня) собираются поклонники НЕ Сакур)
Цитата: alilya
тааа, побыстрей бы 168

агась..., хотя там
Kreizon
168 ожидаеться 15 числа=)) dead
Angioletta
Мне тоже нравится больше Хината!!!! ds И характер и внешность всё кул!!! super Как для меня надо чуть романтики побольше ... как по мне это не помешает....
Jeid
Я про Хинату ниче плохого не имею..хорошая девушка,которая своими силами стала сильнее...Очень хорошенькая по внешности...Но все равно мне нравится Сакура..с ее характером и необычной внешностью и как она поняв свои силы стала намного сильнее)))Она оч хороший медик и она заслужила уважение Цунаде-сама.Если в 1ом сезоне она мне просто нравилась..то в шипудене я ее обажаю)))Она и Наруто мои самые любимые персонажи)))

Цитата: Angioletta
Как для меня надо чуть романтики побольше ... как по мне это не помешает....

эт точно...тогда поклонниц Наруто заметно прибавилось)))


Цитата: Hijikata_Toshidjo
У Наруто со злости после этого как раз появилось 9 хвостиков)))



это оттого что на его глазах ранили его друга))вот и все))А представь что он сделал если бы на ее месте была Сакура??Представить страшно))
Mr.Pain
А новые серии выходят по определенным дням или как?????
Aliastrovec
Цитата: Nikza
эмблемы или атрибутика?

И то и другое.....даже шмотки на которых есть герои из Наруто несут бабки worry
Цитата: Ningyo Hime
не знаю кто смотрит этот бред? Т_Т особенно симпсоны.(

Симсонов не тронь - я на них вырос !!! bk
Цитата: JezZalO_O
хех, они этого не сделают Т_Т

Не знаю даже - почему я с этим согласен aha
Цитата: Ningyo Hime
Наруто лучшее аниме!!!!!

Кто бы спорил !!!! hm
Цитата: Nikza
а я уж думал, куда делись Сай и Ямато, а они оказывается Кабуто выслеживали...

С ними ещё и бывшая ученица Орачимару

Цитата: JezZalO_O
тоже самое было и со мной!

Эх жалко есть предупреждение....... noo Я бы прокомментировал про твой мозг aha
Цитата: Jeid
Хех..ну ну) Когда Наруто\"послал\" Сакуру он имел ввиду что она себя обманывает,врет сама себе.даже в такую минуту он думал о ее чувствах и хотел сделать ее счастливой вернув Саске.И я на 100% уверена что Наруто не будет с Хинатой...Это же видно..она для него как друг..ничего более..даже когда она призналась ему в любви он не как ни отреагировал..был в шоке и все...И отношение к Сакуре у него не ухудшилось..Я даже не знаю с чего ты это взял...Так же я уверена что Наруто просто так не сможет взять и разлюбить ее...не такой он человек..И вообще ничего еще неизвестно..так что ждем проду и не спорим

Эмммммм - не любит.........сравни когда Наруто защищал Сакуру и Хотел убить Пейна за Хинату............посчитай хвосты crazy .......А про то что он не ответил Хинате , а был в шоке.......Ну представь себя на его месте и поймёшь hm

badsmile
Цитата: JezZalO_O
Наруто глупый, он мог бы сразу догадаться что Хината его любит...девушка просто так не станет падать в обморок Т_Т

Малоли припадочный девушек badsmile
Цитата: JezZalO_O
не знаю, я так не считаю. По мне самая красивая это САКУРА!

А по мне симпатяга там Хината !!!
Цитата: Jeid
это оттого что на его глазах ранили его друга))вот и все))А представь что он сделал если бы на ее месте была Сакура??Представить страшно))

Было 4 хвоста........... lny
Цитата: Mr.Pain
А новые серии выходят по определенным дням или как?????
Раньше по четвергам с 18 по 22 выгоняли........щас не знаю unlucky
Nikza
Цитата: Aliastrovec
Засранец - я потерял интерес......... unlucky

спойлер на что?
Цитата: Aliastrovec
С ними ещё и бывшая ученица Орачимару

Анка
Цитата: Aliastrovec
Раньше по четвергам с 18 по 22 выгоняли........щас не знаю unlucky

и сча так
Цитата: Aliastrovec
А по мне симпатяга там Хината !!! thinking

ура)))
Цитата: Aliastrovec
Симсонов не тронь - я на них вырос !!!

я на Саус Парке)
Цитата: Aliastrovec
Эмммммм - не любит.........сравни когда Наруто защищал Сакуру и Хотел убить Пейна за Хинату............посчитай хвосты crazy .......

сумма того что натворил пейн, а Хината всего лишь стала последней каплей.
Цитата: Jeid
Но все равно мне нравится Сакура..с ее характером и необычной внешностью и как она поняв свои силы стала намного сильнее)))Она оч хороший медик и она заслужила уважение Цунаде-сама.Если в 1ом сезоне она мне просто нравилась..то в шипудене я ее обажаю)))Она и Наруто мои самые любимые персонажи)))

что вы в ней нашли? Избивает Наруто, просто так. А так медик, вобщ........ равнодушен.
Мой друг чёт взъелся на Сакуру, говорит, мол дура. (хотя тока 1 сезон смотрит, мнение, как у меня, када я начинал смотреть)

Мне лично Темари больше нравится, характер прикольный, веселая девушка, её \"не зашкаливает\", чтобы потом она избивала людей, в отличии от Сакуры.
Aliastrovec
Цитата: Nikza
спойлер на что?

специально поставил - чтоб залезли aha
Цитата: Nikza
и сча так

тогда накой 15 ждать ?? unknow
Цитата: Nikza
сумма того что натворил пейн, а Хината всего лишь стала последней каплей.

Ну не знаю......до этого он просто прикованный лежал .. dark

Не мне кажется Тен Тен красивей Сакуры..... thinking Хотя кто ей нравится Ли или Нейджи ???
Nikza
Цитата: Aliastrovec
Не мне кажется Тен Тен красивей Сакуры..... thinking Хотя кто ей нравится Ли или Нейджи ???

Никто, по-моему.
Цитата: Aliastrovec

специально поставил - чтоб залезли

нет)
Цитата: Aliastrovec
тогда накой 15 ждать ?? unknow

не знаю...
Hijikata_Toshidjo
Короче все равно Хината Кул. А поведение Сакуры типо \"дружеских побоев\" мне не особо нравится. Хтната в плане девушки больше подходит Наруто. Ведь у них может родиться масинький \"лис\" с Бьякуганом! aha Вот тогда всем ПЫПЭЦ наступит!
Nikza
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Короче все равно Хината Кул. А поведение Сакуры типо \"дружеских побоев\" мне не особо нравится. Хтната в плане девушки больше подходит Наруто. Ведь у них может родиться масинький \"лис\" с Бьякуганом! aha Вот тогда всем ПЫПЭЦ наступит!

xD, но с 1 половиной согласен)
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Aliastrovec
Не мне кажется Тен Тен красивей Сакуры....

ДА ДА ДА. Согласен kawai А вот кто ей нравится... Ну думаю что все таки Неджи. Ну а если переводить тему на сформировавшиеся пары в Наруто, мне больше нравится пара Шика - Темари))) Наверняка так будет.
Nikza
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Шика - Темари))) Наверняка так будет.

дык всё к этому идёт)
Hijikata_Toshidjo
меня ещё как фана Гаары интересует кто с ним будет.. а то в тот момент когда Наруто его спас в шиппудене, вокруг него эти три малолетки так и прыгали... ужс aaa
Nikza
Цитата: Hijikata_Toshidjo
меня ещё как фана Гаары интересует кто с ним будет.. а то в тот момент когда Наруто его спас в шиппудене, вокруг него эти три малолетки так и прыгали... ужс

меня ученица больше интересует)
Aliastrovec
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Ну думаю что все таки Неджи

Мне почему то кажется что с Ли......так как в первом сезоне они были как парачка aha особенно когда Ли побила звуковая команда на экзаменах чёу нинов ..... aha
Цитата: Hijikata_Toshidjo
меня ещё как фана Гаары интересует кто с ним будет.. а то в тот момент когда Наруто его спас в шиппудене, вокруг него эти три малолетки так и прыгали... ужс

Цитата: Nikza
меня ученица больше интересует)

А мне почему то кажется что они уже парачка unknow

А насчёт пары Сакура и Наруто........ dark страшно даже представить что сделала бы Сакура ели Наруто хотябы домой поздно вернулся....... sword отбивная ??? warm
Jeid
Ммммдааа thinking Что вы так Сакуру не любите???Такое ощущение что вам нравится Хината из за того,что у нее грудь больше aha По другому не скажешь)И по мне Сакура больше в девушки Наруто подходит...Вы представьте если Хината и Наруто будут встречаться..она ведь в обморок от одного его взгляда падает..а если они поженятся???Бедная Хината проведет оставшуюся жизнь в коме)))А насчет того что Сакура его лупит...Бьет значит любит!! badsmile А в первом сезоне Сакура мне тоже сильно не воодушевила...зато потом)))

А насчет пейрингов в Наруто я бы хотела что бы сложилось так:Шико с Темари))Тен-Тен и Неджи...Хината и Киба(получилось бы классно)И конечно Сакура с Наруто!!!! super Ну еще можно чтоб Ино с Сайем..хотя это уже все равно)))

П.С И все равно Сакура самая лучшая!!!!!! aaa
JezZalO_O
Цитата: Aliastrovec
Я бы прокомментировал про твой мозг
хех, ты... лучше молчи, у меня хорошие связи...я попрошу чтобы тебя вообще забанили.
Aliastrovec
Цитата: Jeid
А насчет того что Сакура его лупит...Бьет значит любит!

Давай я к те любовь такую проявлю ....... badsmile
Цитата: JezZalO_O
хех, ты... лучше молчи, у меня хорошие связи...я попрошу чтобы тебя вообще забанили.
aha aha aha aha aha aha
Не пугай!!! с 7 разом уже как то не страшно hm

А Хината скромная......хотя как говорить о скромности когда Сакура её противоположность.....и вам она нравится hm
Angioletta
Ой да парочка Шикамару и Темари ничего!!!! мне нравится kawai ... А Наруто больше подходит Хината, Сакура пусть забирает своего Саске и делает с ним что хочет или он с ней.... hm
Мне кажется что когда у Наруто появится время расслабится и он подумает о том что Хината призналась ему, то что-то может получится gd
Aliastrovec

-
Цитата: JezZalO_O
нет ничего не возможного! Все фаны Наруто могут объядиниться ну хотя бы 500 000 и устроить забастовку! fight Это будет забастовка века в истории аниме!

Когда увидел твой комент представил эту забастовку.....Спасибо !!! я давно так не угарал......самая тупая забастовка из-за не чего и получат ни чего.... badsmile
Angioletta
Ой да забыла сказать, что Шикамару мне тоже больше чем Саске нравится, он во всём прикольный super и эта его пофигистичнось тоже непомеха ds .... вспонимаю серию где он с Темари дрался и на тучки смотрел я просто по полу катась со слезами на глазах cry Ещё раз скажу, что в Саске только фейс классный, но не более это как по мне.
Aliastrovec
Цитата: Angioletta
Сакура пусть забирает своего Саске и делает с ним что хочет или он с ней....

Согласен...........но есть ещё 3 вариант : Наруто сделает с ними всё что захочет и выбросит на помойку badsmile
Jeid
Цитата: Aliastrovec
Шикамару мне тоже больше чем Саске нравится, он во всём прикольный


Да Шикомару супер))
Цитата: Angioletta
что в Саске только фейс классный, но не более


Эт точно тем более с его ненавистью..кому он такой нужен???

Цитата: Aliastrovec
Давай я к те любовь такую проявлю


хехехе Попробуй...получишь как Наруто только хуже))

Цитата: Aliastrovec
А Наруто больше подходит Хината


насчет этого не уверена..на ней же не написано)) aha

Блин хочу побыстрее мангу...что бы разрешились все споры aaa Хотя я не против поспорить gd
Aliastrovec
Цитата: Jeid
Шикамару мне тоже больше чем Саске нравится, он во всём прикольный

Это я не говорил !!!!!!! angry2

Цитата: Jeid
хехехе Попробуй...получишь как Наруто только хуже))

Сама хотела такой любви thinking
Цитата: Jeid
насчет этого не уверена..на ней же не написано))

А в друг написали ****На заднице у Наруто - ЭТО СОБСТВЕНОСТЬ САСКЕ !!! НЕ ВЛЕЗАТЬ - УБЬЁТ !!! *** badsmile
JezZalO_O
Aliastrovec, ты злодей( tired
Jeid
Aliastrovec,


Ваще ужас...как ты так можешь!? unlucky

Цитата: Aliastrovec
Сама хотела такой любви



Я!?Разбежался aha
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Jeid
нравится Хината из за того,что у нее грудь больше

Че правда больше??? Что то я не обратил внимания unknow
Цитата: JezZalO_O
П.С И все равно Сакура самая лучшая!!!!!!

У всех свое мнение, не надо биться в истерике hm
Цитата: JezZalO_O
хех, ты... лучше молчи, у меня хорошие связи...я попрошу чтобы тебя вообще забанили.

Я вас прошу не ссорьтесь, не для этого тему создавали, чтоб вы так спорили. От этого лучше никому не будет уж точно.
Aliastrovec - а вы пожалуйста не так интенсивно все воспринимайте, с девушкой все таки общаетесь. Подбирайте слова, даже если думаете что она не права.
Aliastrovec
Про моё зло я и сам написал.....и на снежке писал badsmile когда художество просыпалось badsmile

И вообще - это не у меня написано
Цитата: JezZalO_O
Я не злая, отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу
сама доброта !!!!!! flowers
JezZalO_O
Цитата: Hijikata_Toshidjo
не надо биться в истерике

это мое мнение и всё.
Цитата: Aliastrovec
И вообще - это не у меня написано

это прикол.
Aliastrovec, ну спасибо мистер добряк(
Aliastrovec
Цитата: Jeid
Ваще ужас...как ты так можешь!?

Могу ......ещё и по другому могу......но так не показать bath
Цитата: Jeid
Я!?Разбежался

Советы идут от желания...... lny

Цитата: Hijikata_Toshidjo
Че правда больше??? Что то я не обратил внимания

А по мне так её размер - то увеличат , то уменьшут aha
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Aliastrovec - а вы пожалуйста не так интенсивно все воспринимайте, с девушкой все таки общаетесь. Подбирайте слова, даже если думаете что она не права.
.......Чё та культурой завеяло barf
Hijikata_Toshidjo
Вобщем вот мое предпочтение, как должны сложиться пары. С пояснениями.

Саку-Саске. (Ибо Саске тогда вообще один останется, думаю что к нему не вернется та девушка, которую он приказал убить Сакуре.)

Шика-Теми. (
Цитата: Angioletta
вспонимаю серию где он с Темари дрался и на тучки смотрел я просто по полу катась со слезами на глазах
- Аналогично aha Самая лучшая парочка:))

Неджи-Тен-Тен. (Все таки мне кажется что Тен-Тен больше влюблена в Неджи. К Ли она относится как к другу, да и он сам придурковатый немножко.)

Ли-Гай (Тут даже коментить не буду, Яой терпеть не могу, но они все таки два сапога пара.)

Наруто-Хината(ИМХО... Я так сказал.)

Ино-Сай (Сай уже чисто случайно понравился Ино, когда пытался со всеми подружиться, вспомним случай в кафе aha )

Ну вот. А Чоджи и Киба остались без девушек... Ну ничего) Кого нибудь подыщут.

Ну ещё я думаю кто же станет парой Гааре...?? unknow
Aliastrovec
Цитата: JezZalO_O
это мое мнение и всё.

Не хватает смайлика - hit Aliastrovec hit убью hit !!!! hit

Цитата: JezZalO_O
это прикол.
Aliastrovec, ну спасибо мистер добряк(

Всегда рад !!! flowers
Jeid
Я понимаю у каждого свое мнение но ссориться все таки не надо..мы все фанаты Наруто поэтому давайте жить дружно super Или вроде тогоaha

Цитата: Hijikata_Toshidjo
Че правда больше??? Что то я не обратил внимания


Хех молодец..но чет не верится well
Hijikata_Toshidjo
Цитата: JezZalO_O
это мое мнение и всё.

\"Никто и не спорит\" aha
Aliastrovec
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Неджи-Тен-Тен. (Все таки мне кажется что Тен-Тен больше влюблена в Неджи. К Ли она относится как к другу, да и он сам придурковатый немножко.)

НЕ ТРОГАТЬ ПЬЯНОГО МАСТЕРА !!!!!!!!!! comeon
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Ли-Гай (Тут даже коментить не буду, Яой терпеть не могу, но они все таки два сапога пара.)

dark
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Ино-Сай (Сай уже чисто случайно понравился Ино, когда пытался со всеми подружиться, вспомним случай в кафе

А мне почему то кажеться что Ино с Чёуджи будет......просто пересмотрев 1 сезон говорю smoke
Hijikata_Toshidjo
Jeid Чтож вы такого плохого мнения обо мне cry3

Цитата: Aliastrovec
А мне почему то кажеться что Ино с Чёуджи будет......просто пересмотрев 1 сезон говорю

Ой нее... вот как раз по первому сезону можно определить какие парни нравятся Ино. А Сай немного похож на Саске своим характером и поведением в битве.
Jeid
Цитата: Hijikata_Toshidjo
А хина все равно лучше



ААААА!!!Злодей noo Думаю этот спор кто лучше Хината или Сакура будет продолжаться вечно dontunderstand ужас((Побыстрее бы манга вышла на эту тему кто будет с Наруто чтоб разрулить спор)
Angioletta
Aliastrovec,
Ну зачем зразу на помойку!!!!! давайте в самом деле перестанем оскорблять тех персонажей которые нам не очень нравятся, лучше показыть люсы тех кто нам нравится!!!!! run
Vulkan
Да дискуссия у вас серьезная, по ходу мне тут делать нечего))))
Aliastrovec
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Ой нее... вот как раз по первому сезону можно определить какие парни нравятся Ино. А Сай немного похож на Саске своим характером и поведением в битве.

флирт не отменишь...что поделать если у них он был........
Цитата: Jeid
ААААА!!!Злодей noo Думаю этот спор кто лучше Хината или Сакура будет продолжаться вечно dontunderstand ужас((Побыстрее бы манга чтоб разрулить спор)

Не лучше не надо.......я не читаю - а ты выдумаешь тут......сказочку sl
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Jeid
ААААА!!!Злодей

ВАХхахахаххахаххаа!!!! aha Я порабощатель мира! БУГОГА! Полечу в Японию и возьму Кишимото в заложники, приставлю пистолет к веску и заставлю рисовать так, как хочется мне! АХХАХАХХАХХАА aha
Aliastrovec
Цитата: Angioletta
Aliastrovec,
Ну зачем зразу на помойку!!!!! давайте в самом деле перестанем оскорблять тех персонажей которые нам не очень нравятся, лучше показыть люсы тех кто нам нравится!!!!!

Я у них люсов не вижу ..... lny Кстати - а что такое люсы ?? unknow
Это трусы что на Люси ??? aha

Цитата: Hijikata_Toshidjo
приставлю пистолет к веску и заставлю рисовать так, как хочется мне! АХХАХАХХАХХАА

А он нарисует те расенган на заднице badsmile

Лучше пусть он мне фальшивки печатает hey
Jeid
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Ли-Гай (Тут даже коментить не буду, Яой терпеть не могу, но они все таки два сапога пара.)


aha Эт точно))
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Неджи-Тен-Тен. (Все таки мне кажется что Тен-Тен больше влюблена в Неджи. К Ли она относится как к другу, да и он сам придурковатый немножко.)


Согласна))Она им еще в 1 сезоне восхищалась)

Цитата: Hijikata_Toshidjo
Чтож вы такого плохого мнения обо мне



Да не вроде наоборот))Но насчет кто будет с наруто... fight


Цитата: Aliastrovec
А мне почему то кажеться что Ино с Чёуджи будет......просто пересмотрев 1 сезон говорю
aha Но эт врятли))


Я думаю единагласное мнение насчет Шико+Темари))Эт видно))

Цитата: Aliastrovec
НЕ ТРОГАТЬ ПЬЯНОГО МАСТЕРА !!!!!!!!!!


лол)) hm
Aliastrovec
Цитата: Jeid
лол))

Лолиту не спрашивали angry2 в угол развращённая angry2
Jeid
Aliastrovec,


Ты ваще о чем??Чет я тя не понимаю unknow
Aliastrovec
Цитата: Jeid
Ты ваще о чем??Чет я тя не понимаю

Дяяяяяяяяяя бывают hey
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Jeid
Да не вроде наоборот))Но насчет кто будет с наруто... fight

Всё, я молчу. Будем ждать и узнаем кто будет с Наруто))) ПОскорее бы уже 501 глава
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.